Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_7407.JPG
gIYcmgks49Q.jpgghs29-BQuts.jpg2.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
0005.jpg
1~1.jpgpinchery4.jpgDSC_3361.jpgPWJyByC6B54.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgg2.jpgrNgQlBcUaXg.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
HD7_6558.jpgIMG-0208.JPGXqSOvAhjgfg~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
kkerke.jpg
_77A4980_1mb.jpg4kX_bJID4sg.jpg02-11-2418551_2.jpgIMG-0208.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpg
Pyosa___3.jpg
945e0a16a23d.jpg555~0.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фурминатор - кто-нибудь пользовался?СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 14:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Привезут мне из США такую фигулину.
Кто-нибудь на деле пользовался такой штукой?
На самом ли деле он так хорош?

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фурминатор - кто-нибудь пользовался?СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 13:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
удалено модератором,не относится к теме

ВСЕ. ТЕМА ЗАКРЫТА. КОМУ НУЖЕН ФУРМИНАТОР ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ ИРИНЕ! ВСЕ ЕЕ КООРДИНАТЫ ЕСТЬ НА САЙТЕ, ССЫЛКУ НА КОТОРЫЙ Я ДАВАЛА ВЫШЕ.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурминатор - кто-нибудь пользовался?СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 14:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Вообще-то в Питере в интернет-магазине они стоят в 2 р. дороже, чем у Ирины в Москве, т.е. 2000. У нас дешевле не купишь. Если кто может за границей купить, другой вопрос. Но он того стоит. Мартин практически сыпаться у меня перестал. раньше только оботрется, вся в белых волосьях была и ковер весь усыпан. Сейчас день и ночь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурминатор - кто-нибудь пользовался?СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 16:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Хранитель писал(а):
Allaryn писал(а):
Некоторое недоумение вызывают цены. Неделю назад я купила в Италии вот такой, без ручки за 7,5 евро. Это чуть больше 300 рублей. Держать его удобно, ни чуть не хуже, чем с ручкой.
Изображением Изображение


Алла, а что удивляет? Они и здесь продаются по ценам намного ниже, чем на сайте бездомных животных.
удалено модератором,не относится к теме


Ничего себе :O , за такое хамство ведь повторно банят. :no_flud:

Аня спасибо большое за информацию о фурминаторах и за возможность их купить. Очень приятно иметь дело с отзывчивым и приятным человеком. :flower: Пишущим и помогающим животным действительно по делу, не опускающимся до уровня самоутверждающихся хамок.
У такой, молодой и "ослепительно красивой" девушки, как тут совершенно правильно выразились ;) , не по годам развита ответственность и порядочность - многим бы поучиться, но видимо времени на это у них уже нет. :)
: ;) :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурминатор - кто-нибудь пользовался?СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 18:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Kasiopea писал(а):
Аня спасибо большое за информацию о фурминаторах и за возможность их купить. Очень приятно иметь дело с отзывчивым и приятным человеком. :flower: Пишущим и помогающим животным действительно по делу, не опускающимся до уровня самоутверждающихся хамок.
У такой, молодой и "ослепительно красивой" девушки, как тут совершенно правильно выразились ;) , не по годам развита ответственность и порядочность - многим бы поучиться, но видимо времени на это у них уже нет. :)
: ;) :flower:


Очень благодарна Ане за фурминатор, за органазацию, за внимание! И действительно - ослепительно красива, подтверждаю. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурминатор - кто-нибудь пользовался?СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 18:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
svets писал(а):
Вообще-то в Питере в интернет-магазине они стоят в 2 р. дороже, чем у Ирины в Москве, т.е. 2000. У нас дешевле не купишь. Если кто может за границей купить, другой вопрос. Но он того стоит. Мартин практически сыпаться у меня перестал. раньше только оботрется, вся в белых волосьях была и ковер весь усыпан. Сейчас день и ночь.


В магазине, в розничной продаже, немецкий фмрменный фурминамтор стоит 500 рублей, оптовая цена дешевле. А вы поддерживаете спекулянтку. Действительно, девушка развита не по годам. А уж какой понос льётся изо рта "ослепительно красивой" девушки в личку. :D

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурминатор - кто-нибудь пользовался?СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 19:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
ВСЕ. ТЕМА ЗАКРЫТА. КОМУ НУЖЕН ФУРМИНАТОР ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ ИРИНЕ! ВСЕ ЕЕ КООРДИНАТЫ ЕСТЬ НА САЙТЕ, ССЫЛКУ НА КОТОРЫЙ Я ДАВАЛА ВЫШЕ.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурминатор - кто-нибудь пользовался?СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 19:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Cлава Богу! Народ протрезвел и начал писать в личку. А те кто успел купить пусть каждый раз, когда берут в руки инструмент, вспоминают за что заплатили. :D

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурминатор - кто-нибудь пользовался?СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 09:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
Хранитель писал(а):
svets писал(а):
Вообще-то в Питере в интернет-магазине они стоят в 2 р. дороже, чем у Ирины в Москве, т.е. 2000. У нас дешевле не купишь. Если кто может за границей купить, другой вопрос. Но он того стоит. Мартин практически сыпаться у меня перестал. раньше только оботрется, вся в белых волосьях была и ковер весь усыпан. Сейчас день и ночь.


В магазине, в розничной продаже, немецкий фмрменный фурминамтор стоит 500 рублей, оптовая цена дешевле.

Хранитель!не подскажите в каком магазине можно его купить по такой цене?можно в личку,буду благодарна!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурминатор - кто-нибудь пользовался?СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 09:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Хранитель писал(а):
Cлава Богу! Народ протрезвел и начал писать в личку. А те кто успел купить пусть каждый раз, когда берут в руки инструмент, вспоминают за что заплатили. :D

Фурминатор купила через Аню.Теперь обязательно буду каждый раз думать сколько я за него заплатила :P (ага , делать мне больше нечего)
А ещё...когда собаку чесать буду, то тоже думать буду, что в её(собачье) лечение вложила 15 тыс.руб...ЗАЧЕМ?!
И ещё...когда искала фурминатор, то цены были либо такие же , либо дороже.

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурминатор - кто-нибудь пользовался?СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 10:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Купила фурминатор из этой темы и ни секунды не пожалела. Брала на пробу у знакомых собачников разные якобыфурминаторы, так это день и ночь.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурминатор - кто-нибудь пользовался?СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 14:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
Большое спасибо всем за добрые слова :flower: Мне было приятно со всеми познакомиться лично :flower:

По поводу того, что я спекулянтка и все такое :D :D :D Лично я такой же покупатель, как и все здесь. Если КТО-ТО думает что я поимела с этих закупок какие-то деньги (видимо КОЕ У КОГО чужие деньги больная тема) - ваше право.

Все, я из темы ушла. Если у кого-то будут вопросы, пишите в личку, если смогу отвечу.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурминатор - кто-нибудь пользовался?СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 12:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Хранитель писал(а):
svets писал(а):
Вообще-то в Питере в интернет-магазине они стоят в 2 р. дороже, чем у Ирины в Москве, т.е. 2000. У нас дешевле не купишь. Если кто может за границей купить, другой вопрос. Но он того стоит. Мартин практически сыпаться у меня перестал. раньше только оботрется, вся в белых волосьях была и ковер весь усыпан. Сейчас день и ночь.


В магазине, в розничной продаже, немецкий фмрменный фурминамтор стоит 500 рублей, оптовая цена дешевле. А вы поддерживаете спекулянтку. Действительно, девушка развита не по годам. А уж какой понос льётся изо рта "ослепительно красивой" девушки в личку. :D

http://www.furminators.ru/prais.htm - вот сайт, о котором я писала. И цены там в 2 раза выше. Если знаете, где дешевле, нечего злорадствовать, а просто взять и написать конкретно, где можно купить. Я искала, не нашла дешевле. взяла за 1000.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка