Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpgkot.jpg
T1jh1C23nss.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
2~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgpalevyy_1.jpgmikro~23.jpgSkgsqKXWcys.jpg
0~1.jpg
Mishanya.jpgsTYpVHKyD0w.jpgshchen.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
ryzhik.jpg
mikro~11.jpg_77A4980_1mb.jpgLisa-Alisa~0.jpgiriska2.jpg
DSC_0864.jpg
W6cSMs807P0.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg01.jpg3~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Pyosa___3.jpg20180418_162113.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 09:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
1 страница: тушёная рыба на свёкле, сливочный рыбный суп с овощами, рыбный суп с грибами, рыбная похлёбка с овощами, бефстроганов, говяжий филей в духовке, отварная говядина с травами, шашлык из говядины, жареный говяжий филей, телятина в духовке.
2 страница: дрожжевые оладьи, рыбный салат, "хрущёвское" тесто, печёночный паштет, салат с лимонами.
3 страница: форшмак, "икорная" сельдь, картофельные котлеты с грибным соусом, сёмга в сухом вине, белая рыба в ржаной муке, треска в молоке, рыбные котлеты, рыбная солянка, рыба под маринадом, треска с картофелем, макароны с рыбным соусом, рыба в фольге, рыба с овощами в духовке, рыба в ореховой панировке, рыба с соусом из шпината, рыба в формочках, пирог с рыбой, солёная рыба, рыба в фольге, омлет в горшочке, горячие бутерброды, жареный сыр (три рецепта).
4 страница: харчо, суп с рисом и маслинами, суп с картофелем и маслинами, сациви, фаршированная курица (два рецепта), куриное филе в беконе.
5 страница: жареные креветки, жареные кальмары, соус из морепродуктов, телятина в соевом соусе, баранина с мятой, паэлья, котлеты из индейки, куриное филе в ореховой панировке.
6 страница: морковные котлеты, свекольные котлеты, капустные котлеты, куриное филе с яблоками, куриное филе в сметане, гречневая каша с куриным филе, филе индейки в кунжуте, сельдь под шубой, рыбный суп со шпинатом, рубленый фарш, люля-кебаб, котлеты в духовке, перепела (два рецепта), куриные крылья, авокадо с креветками, холодная закуска из форели с сыром. Продолжение на 10 странице.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 17 дек 2015, 18:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 18:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
А я попробовала помидоры половинками ! Вроде красиво и вкусно получилось !

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 18:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Ещё я вяленые томаты делаю в сушилке. Очень вкусно, поэтому быстро съедаем.

А зачем помидоры половинками?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 19:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Бенджи писал(а):
Ещё я вяленые томаты делаю в сушилке. Очень вкусно, поэтому быстро съедаем.

А зачем помидоры половинками?

Рецепт такой...лёгкий маринад с добавлен ем масла.
Вяленые вкусно...но у меня сушилки нет...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Можно и в духовке вяленые томаты делать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 19:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
А какие сорта лучше подходят для вяленых томатов?

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 19:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
IrinaSch писал(а):
А какие сорта лучше подходят для вяленых томатов?
Сливка.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 19:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Расскажите как вялить в духовке ? Рецепт вообще не знаю ....в город вернусь попробую сделать !

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 20:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Кодрик писал(а):
Расскажите как вялить в духовке ? Рецепт вообще не знаю ....в город вернусь попробую сделать !
В интернете много рецептов, наберите в поисковой системе "вяленые томаты в духовке". Мне ссылки не скопировать, после перехода ВК на новый дизайн мой ноутбук живёт своей жизнью }:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Ок

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Девочки, в О"КЕЙ инжир со скидкой, 29 рублей за штуку, а обычная цена 89.
Сегодня варю инжировый джем с вином, розмарином и чёрным перцем.
Как-то незаметно херес, который изначально в рецепте, безнравственно подорожал, поэтому я его заменила на полусладкое белое вино из Африки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 20:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Новый маринад для говяжьего филея: немного розмарина, горький перец, ягоды можжевельника и оливковое масло. Горький перец разрезать вдоль, убрать семена и нарезать тонкими полукольцами. Ягоды можжевельника обжарить на горячей сковороде без масла и раздавить толкушкой. Соль я не добавляю. Можно посолить уже готовое мясо, после того, как выложите на блюдо. Готовое мясо посыпать сладким ялтинским луком. Очень вкусно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 20:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Джем из инжира-это отличная мысль.
У нас тоже лук ничего так себе, очень даже сладкий. Но ялтинский...одни воспоминания что стоят. :ok:
Специи вот не те чуток, но тоже ничего наверное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 23:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Лена,извини,что в твоей теме....
кто и как делает моченую бруснику,чтобы потом ее к мясу подавать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Сахар размешать в холодной кипяченой воде и залить бруснику. Пропорции очень произвольные.
На фотографии - 1 кг ягод, 1 литр воды, 0.5 стакана сахара. Лучше положить немного сахара, а затем добавить, если захочется слаще. Готово на следующий день. Хранить в банке в холодильнике.
Моченая брусника подходит к мясу(говядина, свинина), птице (кура, индейка, утка).
Кусок жареного мяса (или птицы) с картофельным пюре и моченой брусникой - просто шедевр.
Брусничная вода тоже очень вкусная.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Лена,спасибо.
Вот теперь мяско с брусничкой поедим :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Я ещё пареную бруснику хочу сделать. Ну для разнообразия. Стерилизованные банки поставить в кастрюлю на полотенце (тряпочку), положить бруснику до верха банок, налить воды в кастрюлю по плечики банок, довести воду до кипения. По мере оседания брусники, добавлять ягоды в банки. Как будут полные банки ягод с соком, вынуть из кастрюли и закатать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Очень вкусные помидорчики!
Дамские пальчики половинками !
Для рассола 3л воды,3 ст.л соли,7 ст.л сахара,1 стакан 9 проц. уксуса.
Помидоры,перец горошком,лавровый лист,зелень укропа,чеснок,лук,раст.масло.
На дно банок укладываем укроп,можно зонтик,4-5 перца,пару зубчиков чеснока разрезать(я режу не крупно) 1 небольшую луковицу колечками и 1 ст.л. раст.масла. Половинки помидоров(дамские пальчики) укладываем срезом вниз,заливаем помидоры теплым рассолом,ставим стерилизовать на 10 мин с момента закипания. Закатываем,переворачиваем,укутываем. Вкусно очень.

Очень вкусно получилось по этому рецепту!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
УРА!!! Как мало нужно человеку для счастья. {crz}
Муж мне купил морозильную камеру.
То есть я на даче, а камера в городе.
Теперь у меня новое развлечение - морозить. ;)
Вот ужО развернусь!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 03:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
rap-ira, поздравляю. Только ты сильно не увлекайся, а то свободное место быстро закончится
Очень удобно фрукты, овощи, грибы замораживать в пакетах ИКЕА. Если не ошибаюсь, то они продаются шести разных размеров. Все с двойной молнией. Очень компактно укладываются в морозильные ящики, практически не остаётся между ними бездарно пропадающего свободного места.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60251383/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 11:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

Спасибо. Пакеты классные, но в этом году уже без них.
У меня совести не хватает послать мужа специально за ними в Икею.
Он и так всё лето, как "Золушок" - редко когда вечер свободный выдаётся, всё что-то дома делает. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
rap-ira, у тебя не хватит совести? Хватит-хватит. Ну а потом можно ребёнка послать, от вас ИКЕА недалеко. Мне ребёнок всегда пакеты покупает.
Просто я кучу всего перепробовала для заморозки, эти пакеты самые удобные.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 12:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

Не занудничай. Мой ребёнок отдыхает в Гаграх.
Так что явно далеко от Икеи. ;)
А я сейчас пойду мяту срежу, пока дождя нет. Попробую новый способ заморозки. :)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
rap-ira писал(а):
У меня совести не хватает послать мужа специально за ними в Икею.

Изображение

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 12:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Злые люди какие... прям монстром меня считают.
:(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 12:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Злые люди какие... прям монстром меня считают.
:(
Репутация великая вещь!
А зачем ты сегодня будешь мяту морозить? Потом придётся в город везти с аккумуляторами холода, иначе разморозится.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 12:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ничего не случится - уже проверено. ;)
40 минут утренней езды и сумка-холодильник. Доезжает прекрасно.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
rap-ira писал(а):
Злые люди какие... прям монстром меня считают.
:(


А то! Пора привлекать за ЖО, а пострадавшего определить в хорошие ручки {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Rinna

Так я ж никого не держу. У каждого есть право выбора. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

Вот спасибо за подсказку про пакеты.
Удобные и красивенькие. {yee}
Во повезло мне! Вчера соседка по даче звонит и спрашивает, нужно ли мне что-то в ИКЕЕ... {crz} А то!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 14:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:45
Сообщений: 449
Добрый день! Девушки, нужна Ваша помощь: помогите мне, пожалуйста, составить меню, у мужа в конце сентября День Рождения, отмечаем всегда на даче, на природе, хочется не стоять у плиты 2 дня, а какие-нибудь закуски, салаты не сложные, народу всегда много, человек 20 точно соберется, а моя фантазия уже иссякла, будьте добры, посоветуйте меню, заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка