Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg
Foto00441.jpg
IMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpg9XbkEIQoLe0.jpgF.png
vO6YkUstu4w.jpg
0~1.jpgBezymyannyy.png121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0wW1G5tHipk.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
12~0.jpg1~2.jpgsTYpVHKyD0w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
4_oshi.jpg
devochka_2.jpgmikro~4.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
01.jpeg
Marusya-1.jpgLFDpmby8lOs.jpg_77A4980_1mb.jpgmikro~21.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpg
Pyosa___3.jpg
945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Зайчона писал(а):
Я и так забираю машину без замены тормозных колодок,потому что у меня нет на это лишних 8 тысяч. Буду искать мастера подешевле.

Я сейчас заикаться начну от таких цен. Можно подумать, что никто колодки не меняет и стоимости не знает.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Марта писал(а):
Хватит уже ныть. Вы собирались заработать на 40 кошках, которых тетка отправила в подвал? Сомневаюсь, что у вас бы это получилось.
О чем вы еще говорите, я не знаю. Вы на выдумки горазды так же, как и ваша подруга. Сплошные небылицы в постах.
Не помогают, значит не верят. И значит вам есть о чем задуматься.
Разговор считаю бесполезным. У вас, вроде, была своя тема, там и нойте, а эта тема о другом.
Я не вижу никакого нытья. Более того, Наташа Saheli не ноет никогда. В этом я лично убедилась.
А не помогают потому, что поверили всякой гнуси, распространяемой про Наташу по личкам. И не только по личкам.
Вконтакте Наташу забанили во всех темах, во всех группах, где можно было бы собрать денег на приют. Просто потому, что личность Наташи кому-то не угодила, и началась настоящая травля.
В итоге пострадал приют. Пострадали ни в чем не виноватые кошки.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Марта, о чем эта тема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Бенджи
Вы скучный человек, жить надо на широкую ногу и колодки ставить ПроджектМю {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Зайчона

Ольга, вот Вы опять пытаетесь все смешать в одну кучу. А речь-то о разных вещах.

1) Я, в отличии от большинства на форуме, никоим образом не осуждаю помощь Суаресу. Позволю себе процитировать мое сообщение выше.
Alex14 писал(а):
Да, ТС действительно бескорыстно помогает животным. В том числе и тяжелому инвалиду, что, несомненно заслуживает уважения.

2) А вот расточительство за чужой счет я осуждаю. А шиномонтаж, мойка и чистка салона у дилера - это именно расточительство, когда за душой ни копейки. И не надо говорить, что это на свои - эти деньги можно было бы потратить на животных, а не на шприцы и корм просить ВК и на форуме.
3) Я имел много разных автомобилей - и древние жигули, и новые иномарки. И частным извозом много лет активно занимался. Так вот, иметь новую кредитную машину совсем не дешево. Помимо процентов по кредиту, прибавляется обязательное каско каждый год (процентов 10 от стоимости авто), ТО у дилера. На древних Жигулях ездить тоже не дешево, а вот на трех-пятилетней иномарке намного дешевле.
4) Частным извозом нынче много не заработаешь, это время прошло много лет назад. А вот устроившись на работу, хотя бы в такси, вполне можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Мяу писал(а):
Марта, о чем эта тема?

О 20 тысячах, которые Зайчона просит в долг, чтобы выкупить машину у дилера.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
ТС, закрывайте тему, а то сюда половина ЛВ собирается побираться идти.Даже уже собаку с брекетами на зубах и кота перекрашенного отыскали:D :D :D
Вы им там ответьте, пожалуйста, что не здесь Вы благодетеля нашли.
А то народ думает, что ВХ, цитирую,"страна не пуганных идиотов", раз спонсируют таких, как Вы.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Ну и тема, почитаешь и глаза на лоб лезут. Смысла нет, он после главпоста куда-то медленно исчез. Написанное далее сознательно стерла,т.к. народ видимо еще не выговорился и мои нравоучения тут ни к чему.


Последний раз редактировалось Наталья В. 08 ноя 2014, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Alex14
она ничего не умеет делать сама. Ей без гарантии на машину труба вообще
Прикиньте как ей ремонтировали ее жигули раз они дымили по дороге

И да, еще забыли посчитать сколько теряет в стоимости новая иномарка каждый месяц. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:25
Сообщений: 170
Имел не так давно кредитную машину, на 3-й год благополучно забил на каско. Никто из банка даже не заикался. Тем более, что лачетти совсем не такая дорогая машина. И до миллиона как это преподносится ей очень далеко. Это мое личное мнение "ИМХО", основанное на реалиях. И вообще в банке пофиг на все, пока Вы платите по кредиту без задержек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Марта писал(а):
О 20 тысячах, которые Зайчона просит в долг, чтобы выкупить машину у дилера.

О, это несомненно очень важная тема. Очень. Всех флудящих - долой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Alex14 писал(а):
Зайчона

Ольга, вот Вы опять пытаетесь все смешать в одну кучу. А речь-то о разных вещах.

1) Я, в отличии от большинства на форуме, никоим образом не осуждаю помощь Суаресу. Позволю себе процитировать мое сообщение выше.

2) А вот расточительство за чужой счет я осуждаю. А шиномонтаж, мойка и чистка салона у дилера - это именно расточительство, когда за душой ни копейки. И не надо говорить, что это на свои - эти деньги можно было бы потратить на животных, а не на шприцы и корм просить ВК и на форуме.
3) Я имел много разных автомобилей - и древние жигули, и новые иномарки. И частным извозом много лет активно занимался. Так вот, иметь новую кредитную машину совсем не дешево. Помимо процентов по кредиту, прибавляется обязательное каско каждый год (процентов 10 от стоимости авто), ТО у дилера. На древних Жигулях ездить тоже не дешево, а вот на трех-пятилетней иномарке намного дешевле.
4) Частным извозом нынче много не заработаешь, это время прошло много лет назад. А вот устроившись на работу, хотя бы в такси, вполне можно.

Про расточительство за чужой счет очень интересно. Я же не прошу у людей оплатить мне ТО у дилера.Я прошу дать мне в долг. Это разные вещи.
То есть заказывать зоотакси Сури засчет сборов это не расточительство,а помочьвзаймы, дабы выкупить авто для продолжения дальнейших бесплатных и беспроблемных перевозок того же Сурика,это расточительство за чужой счет.Где логика?
Отвезти Сурика к физиотерапевту туда - обратно стоило 1100 рублей. 9 раз мы у нее были,это уже почти 10 тысяч. То есть форумчанам проще сбрасываться на зоотакси что ли? Кстати, если бы у меня не было машины,то сумма на перевозки была бы просто огромной,не правда ли? Я не прошу этих денег зауслуги,наоборот,стараюсь экономить чужие,потому и просила помочь с выкупом авто.Ну это же такие очевидные вещи...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:25
Сообщений: 170
Да вы хоть в яндексе наберите сколько стоит эта шеви, в максимальной комплектации 587000, какие колодки за 8000, вы что издеваетесь? Я не против помогать на собаку, но рассказы про машину явно преувеличины. Закидайте меня помидорами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
dogman писал(а):
Да вы хоть в яндексе наберите сколько стоит эта шеви, в максимальной комплектации 587000, какие колодки за 8000, вы что издеваетесь? Я не против помогать на собаку, но рассказы про машину явно преувеличины. Закидайте меня помидорами...

Я могу предоставить расценки на форум,хотите? Передние колодки 3500 вроде,задние 2 с чем-то,ну и работа

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Бенджи писал(а):
Я сейчас заикаться начну от таких цен. Можно подумать, что никто колодки не меняет и стоимости не знает.

у тебя колодки другие {yee}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Хочу загородный дом, но при этом городские квартиры продавать не хочу. Если форум поможет мне построить дом, то готова буду брать на бесплатную передержку проблемных собак. Экономия налицо, ну это же такие очевидные вещи...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Бенджи писал(а):
Хочу загородный дом, но при этом городские квартиры продавать не хочу. Если форум поможет мне построить дом, то готова буду брать на бесплатную передержку проблемных собак. Экономия налицо, ну это же такие очевидные вещи...

На загородный дом на форуме очередь

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Rinna писал(а):
На загородный дом на форуме очередь

Предлагаете начать с новой машины? :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Зайчона

Ну как же Вам объяснить-то....Вы ведь взрослый человек, не школьница.

В Вашей ситуации нужно жить по средствам. И тысячу раз подумать, прежде чем что-то потратить. А не влезать в очередные долги, и потом просить помощи. Предвидя развитие событий, пишу сразу - это не значит пройти мимо животного в беде. Это значит - вымыть машину самостоятельно за 100 руб, почистить салон самостоятельно пылесосом, поменять колеса в шиномонтаже около дома, а не у дилера. В конце концов попросить совета у знакомых автомобилистов. Это раз.
Пойти наконец работать. Есть куча работы не на полный рабочий день, со свободным графиком. На дому наконец. Это два.
Ну и Вы сами себе создали такой имидж, что Вам мало кто здесь и помочь уже готов. А из-за этого страдают и животные, находящиеся на Вашем попечении. Хотя бы ради них, может быть стоит немного умерить свой "сложный характер". Перестать выкладывать все подробности жизни на всеобщее обозрение, чем с удовольствием пользуются недоброжелатели. Это три.

Предполагаю, что мои советы вряд ли будут услышаны. Но вдруг...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Большое спасибо Зайчона за тему {yee}
Я поняла, что я абсолютно счастливый человек. Несмотря на двух моих мужей, их прежних жён и общих детей, и теперь уже внуков...Временем особо не располагаю, и нет особого желания, описывать все перипетии своей жизни... Скажу одно, мы все, как одна семья, нас связывают не только дети и, теперь уже общие внуки , не только проблемы по здоровью, даже бывшего мужа и его детей, и моего второго мужа...мы помогаем друг другу... пока были живы мои родители(врачи), они помогали моему первому мужу с его детьми от другого брака.
Нас очень многое связывает, видимо потому, что мы все адекватны друг другу...и, возьму на себя смелость сказать о том, что мы просто приличные люди.
P.S. А сын у меня видимо ЛОХ, так как оставил квартиру своему сыну от первого брака...а я-то думала иначе :(

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:25
Сообщений: 170
Предоставьте расценки, тем более Вы сами это предложили. У моего товарища range rover полноприводный стоимостью около 2-х лямов, вот там замена колодок, причем фирменных, из Англии стоит 100000р. А так либо Вас разводят, либо Вы нас разводите. Либо 3 вариант: Вы "Блондинка", что не отменяет пункт 1.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
ну в общем да.....
я вот только вчера покупала колодки,цена 600 рублей {yee} нееее,конечно можно было купить оригинальные и за 1600рублей,но вопрос - зачем?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Зайчона писал(а):
Про расточительство за чужой счет очень интересно. Я же не прошу у людей оплатить мне ТО у дилера.Я прошу дать мне в долг. Это разные вещи.
То есть заказывать зоотакси Сури засчет сборов это не расточительство,а помочьвзаймы, дабы выкупить авто для продолжения дальнейших бесплатных и беспроблемных перевозок того же Сурика,это расточительство за чужой счет.Где логика?
Отвезти Сурика к физиотерапевту туда - обратно стоило 1100 рублей. 9 раз мы у нее были,это уже почти 10 тысяч. То есть форумчанам проще сбрасываться на зоотакси что ли? Кстати, если бы у меня не было машины,то сумма на перевозки была бы просто огромной,не правда ли? Я не прошу этих денег зауслуги,наоборот,стараюсь экономить чужие,потому и просила помочь с выкупом авто.Ну это же такие очевидные вещи...

Разницы нет. Для Вас, ибо долги Вы не возвращаете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
dogman писал(а):
Предоставьте расценки, тем более Вы сами это предложили. У моего товарища range rover полноприводный стоимостью около 2-х лямов, вот там замена колодок, причем фирменных, из Англии стоит 100000р. А так либо Вас разводят, либо Вы нас разводите. Либо 3 вариант: Вы "Блондинка", что не отменяет пункт 1.

Если завтра заберу машину,то сфоткаю.Или попрошуна отдельном листе мне датьраспечатку.Все! Ушла!

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Зайчона писал(а):
Я и так забираю машину без замены тормозных колодок,потому что у меня нет на это лишних 8 тысяч. Буду искать мастера подешевле.

Обалдеть!
А что за диллер то у вас??? Что, кроме диллера других автосервисов нет??

Например, В Кореане замена колодок передних и задних стоит 700 и 900р. Это на бюджетную Киа Рио.

Вообщем опять сказки...теперь про колодки.

То в глав. посте сначало просите 20тыс, а то диллер машину не отдает, позже выясняется, что диллеру надо заплатить, но уже 15. Теперь вот колодки, что следующее на очереди?

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
blercort писал(а):
ну в общем да.....
я вот только вчера покупала колодки,цена 600 рублей {yee} нееее,конечно можно было купить оригинальные и за 1600рублей,но вопрос - зачем?

У нее машина на гарантии, она все делает по расценкам и указаниям офдилера.
Видите, какая она несчастная? В каком она безвыходном положении? И не думайте, что она виновата в этом, все кто угодно, но только не она


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Бенджи писал(а):
Предлагаете начать с новой машины? :D

Давно пора. А то ездите на каких-то беспонтовых колодках {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:25
Сообщений: 170
В машине, стоимостью сопоставимой с машиной ТС, в прошлом году менял передние колодки: сами колодки(фирменные) на безопасности не экономлю, стоят 800р, плюс работа ( самому лень было) 200р. Итого 1000р. Допускаю 2000р. Но не более. Тем более если машина куплена только этим летом в Воронеже, то вообще не понимаю смысла менять колодки, если Вы только не занимаетесь драйв рейслингом, или участвуете в загонах на 402 метра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Зайчона писал(а):
Если завтра заберу машину,то сфоткаю.Или попрошуна отдельном листе мне датьраспечатку.Все! Ушла!

Ну в ресторан еще можно заехать по дороге, и счет тут выложить (если кто не поверит что он такой и есть) :) И поплакаться. А когда его оплатят, поглумиться тут же над теми кто экономит и не умеет жить, поплевать им в спину


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Зайчона писал(а):
Я могу предоставить расценки на форум,хотите? Передние колодки 3500 вроде,задние 2 с чем-то,ну и работа

да блин....мы же не в 19 веке живем....что вы все парите народ....

http://www.gm-city.ru/catalog/Chevrolet ... cetti_HSB/
http://www.gm-city.ru/catalog/Chevrolet ... acetti_GM/
http://www.maxsecurity.ru/remont/remont ... na-kolodok

это первое,что в гугле нашлось....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка