Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpg1.jpg
2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgvv5IsuGKk-E.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_8471.JPG
g2.jpg
g1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgvO6YkUstu4w.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
mikro~23.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgVXQvrYkYtHc.jpgUcfgxmshC0E.jpg0005.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~6.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg-n588JlIR1I.jpgmikro~21.jpg
DSC_0639.jpg
Vasya-3.jpgmikro~7.jpgHD7_1958.jpgmikro~9.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
18.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 22:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Собачке Мышке нужна передержка в Питере! Куратор есть!

Сегодня я увидела на рынке маленькую мохнатую собачку, которая растерянно прижималось к воротам рынка.Она грустно на всех смотрела, но ее никто не замечал.Я заговорила с ней,она вяло повиляла хвостиком и на расстоянии протянула мне лапку.Пока смогла только покормить.Успела сфотографировать ее один раз, так как разрядился телефон.Пока фото больше нет.Себе брать совсем некуда, пока никто не пристроился.Буду срочно решать с передержкой.А дальше куда?Собачка беременная, уже заметно.Денег на стерилизацию нет.Малышка очень хорошенькая,выглядит здоровой, менее 30 мс в холке, но она очень несчастная и находиться в опаснейшем месте города, где животных убивают систематически.Может найдется куратор? :help: Если кто-то может помочь-отзовитесь! :cry:
Телефон 8(928)3648364-Нина
куратор: 8-921-983-86-88 Милена

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось nanelyanka 19 май 2014, 22:27, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Марина, мне не нужны Ваши подборки.
Меня в данной ситуации интересует Мышка. И почему она до сих пор не в Питере.

Что Вы называете помоями?
Да, я считаю, что Нина ведет себя, мягко говоря , странно.
И судя по всему, не только у меня такое мнение сложилось.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Rinna писал(а):
Что Вы называете помоями?

то, что вы позволяете себе писать, что Нину устраивают пристройства на цепь.

Кстати я в теме ни разу не увидала к кому именно едет Мышка, на передержку, в руки ли. будет ли пристраиваться обязательно кастрированной или нет.
это такой большой секрет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Я тоже за темой давно слежу. И если ничего не путаю, то изначально деньги собирались на то, чтоб Нина взяла билеты и сама привезла собаку в Питер.
До сих пор не могу понять ,что помешало это сделать. :hmmm:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
MARMYSIK писал(а):
то, что вы позволяете себе писать, что Нину устраивают пристройства на цепь.

Кстати я в теме ни разу не увидала к кому именно едет Мышка, на передержку, в руки ли. будет ли пристраиваться обязательно кастрированной или нет.
это такой большой секрет?


Значит, плохо читали.
Написано, что едет на передержку, которая, вероятно, станет ручками.
И про кастрацию я лично писала, что профинансирую.
О каких секретах речь, Марина?!

А вот почему Мышка до сих пор не в Питере - это действительно секрет. И не для меня одной.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ER0SHKA писал(а):
если ничего не путаю, то изначально деньги собирались на то, чтоб Нина взяла билеты и сама привезла собаку в Питер.


Они не просто собирались. Они были отправлены

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Я не писала конкретно о передержке с возможным ПМЖ, так как боялась сглазить :-[ простите...
Мышка с самого начала очень понравилась Катерине (ник Мур-р-р).. в принципе Катерина сама где-то в десятых страницах об этом писала..
НО у нее есть немолодой шарпей, и она за него переживает и за Мышку..
ПОЭТОМУ мы с Катериной договорились, что она берет Мышку на передержку, ее стерилизует, и смотрит как что получится..
если не дай Бог что- она мне сообщает за день-два, и одну Мышку я беру себе на передержку до пристройства.
вот. :)
поскольку Катерина была первой кто изъявила желание- я отдаю предпочтение ей! если не дай Бог что не сложится- я даже буду всех просить в теме искать и отбирать ручки, поскольку я в этом очень не сильна.. :-[ мне все не нравятся :-[ :-[

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Rinna писал(а):
Они не просто собирались. Они были отправлены

Тогда я все равно не поняла, почему Нина сама собаку-то не привезла,если деньги собраны и отправлены? Я что-то пропустила?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
MARMYSIK писал(а):
[quote="Rinna"

К сожалению, в Пятигорске можно пристроить только на цепь.
Но Нину, видимо, такой вариант устраивает.

Rinna, мы сотрудничали с Ниной, когда вы на этом форуме еще и зарегистрованые не были ;) .
но облить человека помоями то конечно приятно, чего уж там ;) .
Спасением собак у себя Нина занимается несколько дольше, чем те, с кем вы "пообщались", хотя я 100% уверена, что этот человек никогда не сказал бы, что Нина нечестная или ей лишь бы избавиться от собаки.
если у меня будет время, я сделаю подборку о собаках, которых мы спасали вместе с Ниной, а может и не буду, потому что смысла не вижу распинаться.
Хотя в большинстве это были собаки, которых она вытаскивала(воровала) именно с цепей, и от жутких хозяев.
Кстати, в моей семье живет собака, которую Нина лечила от парво и лишая на свои деньги много месяцев.[/quote]
____________________________________________________________________________________________
Мариш, ничего не имею против пристройства собак из КМВ в Питере, но нехорошо держать столько людей в напряжении и практически без информации, при этом прося помощи, а потом....отменив практически все договоренности пост фактум... :hmmm:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Последний раз редактировалось ирина 77 18 дек 2013, 12:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ER0SHKA писал(а):
Тогда я все равно не поняла, почему Нина сама собаку-то не привезла,если деньги собраны и отправлены? Я что-то пропустила?

ну как говорила Нина не было возможности.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ирина 77 писал(а):
нехорошо держать столько людей в напряжении и практически без информации, при этом прося помощи, а потом....отменив практически все договоренности пост фактум... :hmmm:


О том и речь.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 14:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Мышка приедет в Питер после НГ. По воздуху, или на поезде, не понятно, но приедет. Мышка будет обследована, взяты необходимые анализы, и после этого Мышка поедет к Екатерине Мур-р-р. Сначала на передержку, с возможным ПМЖ, как и писала Милена. Мы будем Катю страховать. Все оставшиеся после обследования деньги Милена вернет обратно.
Деток Мышки Нина будет пристраивать сама.
Давайте не будем судить, что, как и почему. Нина очень переживает за собак, перестраховывается.
Все будет хорошо.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Товарищи , ну что вы устраиваете ? :(
я обзвонила кучу людей , обзвонила ни одного проводника .для того чтоб привезти щенка со сломанной лапой в Питер , щенок весом 1 кг, все отказали ..
наконец уговорили одного проводника , сказав что щенок почти не ходит и будет лежать в
коробочке тихо ..
получила вчера от Тани сообщение :
"вот это меня сегодня чуть удар не хватил... отправили мы собаку, только домой приехали, звонит проводник и говорит, забирайте срочно собаку у нас проверка, щас выкинут.. а мне ехать час до туда... пока искала машину, перезванивает и говорит, собаку пересадили в др.купе, все нормально до питера довезут.. "

В новогодние праздники говорят с проверками будет потише , тогда возможно и можно будет отправить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 14:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Простите, что влезаю, но я трудом слепого котенка до Краснодара отправила, водитель сказал, что без сопровождения нельзя сейчас, уговорила дядьку пассажира подстраховать, если что сказать что это его. У нас Олимпиада поэтому проверки везде сейчас.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
MARMYSIK
Спасибо за теплые слова.Всем обещаю,что на цепь щены не попадут.Даже если просидят долго.А насчет Мышки я писала,что она собирается в Питер! Уже совсем скоро.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Ersa писал(а):
Простите, что влезаю, но я трудом слепого котенка до Краснодара отправила, водитель сказал, что без сопровождения нельзя сейчас, уговорила дядьку пассажира подстраховать, если что сказать что это его. У нас Олимпиада поэтому проверки везде сейчас.

Истинная правда! Это мы так попали...Еще в начале осени отправляли гораздо быстрее и без проблем.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
хардик писал(а):
Товарищи , ну что вы устраиваете ? :(
я обзвонила кучу людей , обзвонила ни одного проводника .для того чтоб привезти щенка со сломанной лапой в Питер , щенок весом 1 кг, все отказали ..
наконец уговорили одного проводника , сказав что щенок почти не ходит и будет лежать в
коробочке тихо ..
получила вчера от Тани сообщение :
"вот это меня сегодня чуть удар не хватил... отправили мы собаку, только домой приехали, звонит проводник и говорит, забирайте срочно собаку у нас проверка, щас выкинут.. а мне ехать час до туда... пока искала машину, перезванивает и говорит, собаку пересадили в др.купе, все нормально до питера довезут.. "

В новогодние праздники говорят с проверками будет потише , тогда возможно и можно будет отправить

И с самолетом договорится не удалось Куча трудностей и неожиданностей сразу! Но надеюсь конечно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Татьяна А писал(а):
Мышка приедет в Питер после НГ. По воздуху, или на поезде, не понятно, но приедет. Мышка будет обследована, взяты необходимые анализы, и после этого Мышка поедет к Екатерине Мур-р-р. Сначала на передержку, с возможным ПМЖ, как и писала Милена. Мы будем Катю страховать. Все оставшиеся после обследования деньги Милена вернет обратно.
Деток Мышки Нина будет пристраивать сама.
Давайте не будем судить, что, как и почему. Нина очень переживает за собак, перестраховывается.
Все будет хорошо.

Татьяна,все правильно.Спасибо за понимание.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Милена В
Вы замечательный куратор.Просто в ситуации нашей понадобиться немного больше времени,чем хотелось нам всем.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 10:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Нина, как Мышка, как мышатки?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 22:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Татьяна А
Спасибо,вроде бы все нормально. {ddg} Мышатам завтра 8 недель, каждый весит около 3 кг :hi:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 22:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Мышка поедет в Питер сразу в ручки! {yee} Второй собакой в семью,люди сами меня нашли.Семья надежная.Свою первую собаку они брали тоже у меня 4 года назад.Мышке оплатят дорогу и обследование в клинике. {ddg}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 01:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Девушки, пожалуйста все, кто перечислял мне деньги на мышиное семейство - пищите в личку реквизиты пепешлю все обратно! Спасибо!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 01:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Милена В писал(а):
Девушки, пожалуйста все, кто перечислял мне деньги на мышиное семейство - пищите в личку реквизиты пепешлю все обратно! Спасибо!

Её щенки поедут в Питер?

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 01:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Чикита
Нет

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 09:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
Милена В писал(а):
Девушки, пожалуйста все, кто перечислял мне деньги на мышиное семейство - пищите в личку реквизиты пепешлю все обратно! Спасибо!

:( Милена, мою денежку, если можно, перешли Юле-Катусе, на Чару-Багиру и Компанию.

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 13:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Marianna писал(а):
:( Милена, мою денежку, если можно, перешли Юле-Катусе, на Чару-Багиру и Компанию.

конечно перешлю чуть позже!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
nanelyanka писал(а):
Мышка поедет в Питер сразу в ручки! {yee} Второй собакой в семью,люди сами меня нашли.Семья надежная.Свою первую собаку они брали тоже у меня 4 года назад.Мышке оплатят дорогу и обследование в клинике. {ddg}

Понятно.
Милена, напиши Кате, что Мыша к другим людям едет.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
В этой теме очаровательная феффочка. viewtopic.php?f=2&t=114226&p=4461196#p4461196 Может Катя ее посмотрит? Ну если еще актуально, конечно...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
а Мышь то приехала? :-[

перевела сегодня Иринины 300 рублей в тему Фелины, и 2500 от Татьяны в приют.
девочки, простите за задержку :flower: :flower: :flower:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Милена В писал(а):
ФИН. ОТЧЕТ:
приход:
10 000 руб. - Альбина11
2 500 руб. Татьяна
1 000 руб. Марина
300 руб. Ирина
итого: 13 800 руб.
расход:
7 000 руб. -Нине на билеты (22.11.13)
остаток: 6 800 руб.


Стесняюсь спросить, а Нина собирается вернуть 7000 за не купленные билеты?
:-[

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка