Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2-2.jpg20161105_140546.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg1~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgR0J9zgmKo00.jpg
palevyy_1.jpg
UcfgxmshC0E.jpgg1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgmikro~19.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg92xfMwGrzXs.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgHD7_5699.jpg0DkX7ByDJ24.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
Pyosa___3.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 05:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ни копейки никому не отдано, все деньги лежат у куратора, т.е. у меня и ждут решения вопроса. Ищем хорошую квартирную передержку. Желающие забрать деньги, могут их забрать.
Я куратор Валета и мне решать куда и к кому ему ехать.

Кураторы Валета:
tabby, чипка, Бади.


на ЯК перечислено:
1 083,50-Елена Купчина 15.07.2013 14:27
500,00 -tabby 15.07.2013 18:02
500,00-ЛюблюКошек 16.07.2013 13:16
700-Багира 16.07.2013. 18:39 на карту СБ
600,00-Ольга2012 17.07.2013 11:48
1000-Сапронов А. наличными
200,00-Ana$tasia 18.07.2013 15:09
1000-Amalgama 18.07.2013. 17:56 на карту СБ
1 034,00-Гриша 19.07.2013 23:20
1000-Бади 20.07.2013 14:06
1000-Гребенникова 25.07.2013. на карту СБ

ИЩУ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ СОБАКИ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Валету всего 1 год он здоров и весел, но...
У него умерла хозяйка, а сын-инвалид не в состоянии ухаживать за собакой, потому принято решение - избавиться от Валета. Времени на размышления практически нет, в любой момент может быть вызвана служба.
Люди, посмотрите внимательно, может кому-то нужен пёс?
Помогите спасти собаку!
Р-он Невский, ст. м.Дыбенко. А держать будут до 14-го Июля, т.е буквально пять дней ещё...((


Мой ЯК 41001484496650. Пожалуйста отписывайтесь кто когда переведёт. Кошелёк общий на всех моих подопечных.


Последний раз редактировалось чипка 17 авг 2013, 23:02, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Нашли тему для обсуждения,как помочь Доктору срубить бабла на собаках,для процветания ее фермы. }:) }:) }:) Дурдом на выезде. {yee} А что помочь Доктору больше никак нельзя?Я уже в теме помощи Доктора писала,что надо выбрать координатора этого проекта и начать думать как можно ей помочь,естественно не приплетая сюда форумских собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
amidbabi писал(а):
С Вадетом все ясно.
У него три куратора.
Есть крыша над головой.
Скажите просто, давайте погнобим Чипку, а если получится, то других кураторов, заодно и Доктора, а то что- то скучно становится..
{haa}

с Валетом как раз ничего не понятно ,
непонятно почему при наличии 3-х кураторов , он живет на цепи в сарае
почему предложение Маши взять его домой на диван отклоняется ,
не понятно почему из веселого , упитанного пса , он превратился в собаку с
недоверчивым взглядом и 3-х кураторов это устраивает
не понятно почему кураторы не возьмут его к себе домой ,до того времени ,
как будет найдена устраивающая их передержка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 15:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Hubber писал(а):
Нашли тему для обсуждения,как помочь Доктору срубить бабла на собаках,для процветания ее фермы. }:) }:) }:) Дурдом на выезде. {yee} А что помочь Доктору больше никак нельзя?Я уже в теме помощи Доктора писала,что надо выбрать координатора этого проекта и начать думать как можно ей помочь,естественно не приплетая сюда форумских собак.

просто опять бездомные животные становятся средством для выживания лоботрясов :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Хардик,с Валетом все ясно и понятно.Чипка всегда свои обещания выполняет.Обещала она Доктору Валета.Валет у Доктора.Тему закрыла,передержку не ищет и не будет искать.Деньги ,разовый взнос я думаю,что уже отдала Доктору.Иначе она бы написала,что такая то сумма пошла на оплату с согласия дарителей на других ее собак.Где такая запись?Ее нет,следовательно деньги у Доктора. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 15:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Hubber
деньги я думаю пока у чипки , то что они перекочуют в карман доктора , в этом нет
сомнений , озвучено это будет так :доктор лечила , кормила , выхаживала , ночами с
ним в обнимку сидела , колыбельную пела
да начхать на эти деньги , спонсоров устраивало отдать их доктору , пусть отдают
но собаку то зачем там удерживать , если собака может жить в нормальном доме ,
с нормальными людьми ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Хардик,в том что Чипка отдаст ей деньги никто не сомневается.Откровенно жаль Валета,который стал заложником амбиций куратора.От Чипки такого шага никто не ожидал.Как прекратить работу "веселого шарабанщика" собаку под разовый взнос на форуме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Нужно забанить Доктора, так же ,как забанили Хранителя....,после Валета,она объявилась уже в двух темах,где предложила себя в качестве платной передержки. Все равно от нее на форуме толку ноль, т.к. фото она не выкладывает, отчетов не ведет, а деньги,ну деньги пусть собирает на других ресурсах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 15:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Hubber писал(а):
Хардик,в том что Чипка отдаст ей деньги никто не сомневается.Откровенно жаль Валета,который стал заложником амбиций куратора.От Чипки такого шага никто не ожидал.Как прекратить работу "веселого шарабанщика" собаку под разовый взнос на форуме?

Никак, кроме бана на форуме. На ПиКе 2 недели назад отправили в бессрочный бан такую кудесницу, с запретом собирать деньги на ресурсе на вот такие волшебные пристройства собак за разовые взносы. Есть общее с пользователем доктор- нигде в интернете пиара не было ;), как и отчетов по пристроенным собакам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Hubber писал(а):
Как прекратить работу "веселого шарабанщика" собаку под разовый взнос на форуме?

это уже остановить невозможно , еще совсем недавно не было платных передержек ,
были только бесплатные , не было такого понятия ,как оставить собаку себе за взнос
в 10-20 тыс. ( взять собаку себе с деньгами в придачу -это в моей голове вовсе не укладывается ), за разовый взнос можно было отдать только коробочникам , а на
сегодняшней день все это только набирает обороты и этому находятся оправдания :
некуда деть животных с улицы
приходят люди с одним сообщением на форум и предлагают не помощь ,а себя в качестве платной передержки , форум уже давно завязан на денежных отношениях и это грустно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Natella,я в принципе против бана Доктора.Я за бан разового взноса,чтобы никому не при каких обстоятельствах собак за взнос не вручали.Я против восстановления передержки у Доктора,не ее это дело,человек уже проявил себя на этом поприще.Если хочет продавать молоко или творог на форуме пусть это делает.Без помощи ее оставлять тоже не хочу,кто может пусть ей поможет в организации ее быта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 15:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
natella писал(а):
Нужно забанить Доктора, так же ,как забанили Хранителя....,после Валета,она объявилась уже в двух темах,где предложила себя в качестве платной передержки. Все равно от нее на форуме толку ноль, т.к. фото она не выкладывает, отчетов не ведет, а деньги,ну деньги пусть собирает на других ресурсах


:ya za:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Hubber писал(а):
Если хочет продавать молоко или творог на форуме пусть это делает.Без помощи ее оставлять тоже не хочу,кто может пусть ей поможет в организации ее быта.


Сельхозпродукцию не обязательно продавать на форуме.
И желающие помочь в организации быта также могут действовать вне форума.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 16:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
СА-10 ,то что я и предполагала ,что появится 22 Доктора на этом поприще.Очень быстрые деньги,взял собаку,положил в карман от 10 до 20 тысяч за день,вывез собачку к мясокомбинату и выпустил ее на вольные хлеба.Про передержки надо не стесняться писать на форуме,а не шептать друг другу на ушко.Все что увидел,то и написал.Тут вот Анна писала про передержку с плохими условиями,так сразу надо дать адресок и фамилию держателя этого "райского "заведения,чтобы другие на те же грабли не прыгнули.Если есть на форуме старички которые живут загородом и которые себя зарекомендовали с нормальной стороны и которые хотели бы быть передержкой,то можно было бы на средства форума построить достойную передержку,максимум на 5 собак,с контролем форума за условиями содержания там животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 16:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Есть магазины, туда можно поставлять продукцию, есть сарафанное радио,реклама и т.д....При чем здесь форум? А она хочет .чтобы ее быть организовывался? Ей столько помогли на форуме и деньгами,продуктами,одеждой, а она тут же приходит на этот форум и заявляет, что денег на Валета не дают...уж одну собаку могла быть и за корм взять в целях благодарности ;)
Hubber, вот Вы все время пишите пр координатора кошелька доктора, вернее координатора денежных средств, не смешите, Доктор уже давно наваяла бизнес проект и координатор бы уже давно был послан лесом....она сама себе координатор {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 16:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Hubber писал(а):
.Если есть на форуме старички которые живут загородом и которые себя зарекомендовали с нормальной стороны и которые хотели бы быть передержкой,то можно было бы на средства форума построить достойную передержку,максимум на 5 собак,с контролем форума за условиями содержания там животных.

а мое мнение , если кто то хочет зарабатывать содержанием животных , то должен
сам создать все условия для этого
и нельзя платить деньги за цепи и клетки для собак -это не нормальное содержание


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 16:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 00:53
Сообщений: 93
хардик писал(а):
а мое мнение , если кто то хочет зарабатывать содержанием животных , то должен
сам создать все условия для этого
и нельзя платить деньги за цепи и клетки для собак -это не нормальное содержание

Цепь в 4-5 метров точно лучше вольера в 6 квадратов или вагончика с 20 собаками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Хардик,да соглашусь,что все это не совсем нормально,но отдавать на передержку типа Доктора еще более не нормальнее.Бывает,что нет денег создать нормальную передержку,но человек нормальный,любящий животных.А так что только не происходит на этих горе-передержках у некоторых бизнесменов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 16:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Тех кто берет за разовый взнос в бан,а вот тех,кто передает собак за разовый взнос?Они чем лучше?Они что совсем голову потеряли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 16:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Миленько, Чипка. без всяких объяснений тему а архив. Просто. БРАВО!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 16:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Ламара писал(а):
Миленько, Чипка. без всяких объяснений тему а архив. Просто. БРАВО!!

Чипка подала пример для тех, кто собирает на Форуме под собаку немалые деньги, а потом не хочет отвечать на вопросы, куда же она делась...
Тьфу!.. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 17:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Уважаемые оппоненты, А также их клоны !
Прочитала ваши опусы.
Отметила, что у вас отличное воображение. так как вы сами что- то придумываете, а потом сами- же этого боитесь.

Как вы живете- то с такой чернухой в головах ??

Тема выявила также слабовольных и непорядочных людей.

Что касается разовых взносов.

Их берут ВСЕ передержки и приюты.
Ни для кого это не секрет.
Но количество желающих их сдать , вами явно преувеличено.
В контексте обсуждения собак за разовый взнос, вы забыли, Что кроме них есть просто собаки и собаки, Которых забывают кураторы. Хотя да... Алита писала, что это коммерческий риск.
Что делать с такими собаками ?
Ответ тоже давали некоторые граждане, присутствующие в этой теме. Их надо вывезти во двор к куратору, Т. е. сделать бездомными.
Сорри. Но мне это не подходит.
Придумайте что- нибудь еще.

Это так... наброски .....

Не люблю виртуальные скандалы, инициированные гражданами с богатым воображением, причем развитым как- то в одну сторону и к тому- же абсолютно мне незнакомыми...
Поэтому.

У всех вас будет прекрасная возможность сказать мне все это в лицо, которая будет вам предоставлена 14- 15 сентября.

Пресс- конференция состоится в Отрадном.


И последнее.
К вопросу о бане.
В отличие от вас, Я не нарушаю никаких правил данного ресурса.
Советую об этом подумать.

И не пытайтесь меня " раскачать ". У вас не получится.
Всем удачи и до встречи.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 18 авг 2013, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
доктор, я давно знаю, что наглость -это второе счастье. К вопросу о бане? Вы там сколько раз побывали? Это я кто му что вы никогда не нарушаете правила форума. А 14-15 сентября у вас .что очередной субботник??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 17:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Hubber писал(а):
Тех кто берет за разовый взнос в бан,а вот тех,кто передает собак за разовый взнос?Они чем лучше?Они что совсем голову потеряли?

А те, кто дает на это деньги? Где у них глаза и мозги?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
А передержка Ольги Маркеловой не в черном списке еще с 2011 года,тема же была?Это все тянется с черт знает каких времен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 17:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Ламара писал(а):
Миленько, Чипка. без всяких объяснений тему а архив. Просто. БРАВО!!

Браво это Вам.
Как и предполагал уже и до Чипки добрались.
Дай Бог каждому столько сделать для бездомных собак в стесненных финансовых условиях!
И что она как куратор плохого сделала?
Отправила не на ту передержку, которая Вам не подходит?
А может лучше Вам заняться Блеркорт (которая здесь тоже отметились), ведь она запросто усыпила молодую собаку, на которую многие форумчане собирали деньги, порядка 40 тысяч рублей.
И ничего...
Просто сказали, ай-я-яй, так нельзя.
Чего же к Чипке прицепились?
В Питере десятки тысяч собак, имеющих условия жизни хуже чем у Валета.
Тем более она неоднократно писала, что если найдет городскую передержку, то немедленно переведет туда Валета.
Что еще надо?
Вместо того, чтобы гнобить, лучше помогли найти эту городскую передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
Дай Бог каждому столько сделать для бездомных собак в стесненных финансовых условиях!
Я Олю-Чипку очень уважаю. И мне просто не понятно.почему не объяснить свои действия в отношении Валета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 17:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 00:53
Сообщений: 93
Ламара писал(а):
Я Олю-Чипку очень уважаю. И мне просто не понятно.почему не объяснить свои действия в отношении Валета.

столько понаписали - любой бы в Архив ушел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
yelena63 писал(а):
столько понаписали - любой бы в Архив ушел.
Да писали как раз не Чипке, а Доктору на ее опусы. Но когда Чипка ушла в " туман" просто спросили какие ее дальнейшие действия. а в ответ тема в архив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 18:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Здесь некоторым представляется идеальная организация, каждая собака и кот, упомянутые раз на форуме, отслеживается в общем поименном списке (сбоку пометка бублик - кот. бублик - соб. Жщ)
бублик - кот - 3.1), куратор вставляет пожизненные сообщения как подопечному живется-можется на бесплатной передержке, на платной передержке, на отправлен за разовый взнос туда-то содержании.

Если куратор раз в три месяца, скажем, не вносит новости о привесе, температуре тела, и где писает, то такого куратора с форума общим осуждением в черный список кураторов. Что не в состоянии выбрать хорошую бесплатную передержку, платную передержку, хорошее место за разовый взнос.
Или эти три места возможные (кроме идеального идеала хэппи в ручки хозяйские) почему то не считают нужным куратору отчитываться, с ним общаться, фотографии делать, типа взяли уже и отвяжись будь счастлив.

Я к тому, что кураторам приходится работать с людьми, на которых у них есть ноль воздействия, мы не рабы рабы не мы, их послать могут, кураторов, все люди, и один человек, связанный с собакой другим человеком - не значит, что один будет беспрекословно подчиняться и выполнять все указания другого.
И наоборот, куратор может кинуть животину у передержки навсегда.
Люди не подчиняются людям. Самое сложное работать с людьми, а не с документами.

При аккуратной отчетности первый же куратор по новым правилам отправит все свои места известные передержек в черный список :o), и первая же передержка туда же в черный список пошлет всех своих кураторов. Неаккуратно деньги носит. опять не приехал. корм не тот. не лечит животину, а я жаловалась.

Это сайт, а не организация. Кто тут может кого-нибудь что-нибудь заставить.

Или надо с сайта свободный вход выход на организованную организацию меняться
или аккуратные отчеты пожизненно это мечты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 18:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

У все вас будет прекрасная возможность сказать мне все это в лицо, которая будет вам предоставлена 14- 15 сентября.

А 14-15 сентября, судя по всему состоится грандиозное открытие приюта им. ее Величества Доктора?
Похоже.что фонд,который насобирали форумчане в помощь погорельцам,пошел именно на организацию очередного бизнес-проекта,а именно приюта...
Дай Бог, если я ошибаюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка