Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
av9sU1V9oS0.jpgmalenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
0~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgmikro~23.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_7807.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgHD9_8059.jpg_77A5016_1mb.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG-20180623-WA0005.jpg
devochka_2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg_77A5016_1mb.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 18:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Кодрик, а в каком питомнике Вы заказывали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 12:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Фрина писал(а):
семена - любимую игрушку цветовода Вы уже купили? Я каждый год удержаться не могу, опять буду сеять видовые клематисы, землянику (которая клубника), а также прочие садовые редкости

Не, еще не покупала. Я обычно покупаю перед тем, как сажать - в марте, апреле. Да и выбор у меня ограничен, покупаю то, что не сильно капризное из цветов (клематисы у меня точно не вырастут, пока почву не облагорожу) - сажать некуда особо, участок в высоким УГВ. Надо поднимать... а сумма на это нужна немаленькая.
Обычно из однолетников покупаю что попроще, это: моя любимая космея (прет она у меня всем соседям на зависть {haa} ), низкорослые бархатцы разных видов, настурция, однолетние георгины, петунии, подсолнечник.
Ну а огород... не то, что не люблю. Мне нравится в земле ковыряться - замечательная трудотерапия на самом деле. Но некогда. Сажаю по минимуму - зелень, щавель, огурцы в бочках.
Удивили земляникой... а разве ее можно сеять? Я как-то представляла ее способ размножения "усами" как единственный. :O
Да, мне учиться и учиться огородничать. {btf} Зато какой интересный сам процесс. {haa}

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 12:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Немного юмора (тех, кто его не оценит, попрошу не обижаться {crz} ).
Вот такую красотку слепили "брат&товарищи":
Изображение
Пы.Сы. Ведро примерно 10л. Надо было для сравнения габаритов "снежной дамы" с ней рядом собаку щелкнуть, но не догадалась.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Живенько, замечательно, жизненно. Скультор талантлив. Особенно удалась нижняя часть " Девушки с ведром". :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Фрина писал(а):
Кодрик, а в каком питомнике Вы заказывали?



http://sad-i-ogorod.ru/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Larita

:ok: :ok:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Мария Максовна писал(а):
Живенько, замечательно, жизненно. Скультор талантлив.

Скульпторов было несколько... В помощь "таланту" шла "добавка" в виде горячительных напитков. {crz} {crz} {crz}

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Larita писал(а):
Немного юмора (тех, кто его не оценит, попрошу не обижаться {crz} ).
Вот такую красотку слепили "брат&товарищи":
Изображение
Пы.Сы. Ведро примерно 10л. Надо было для сравнения габаритов "снежной дамы" с ней рядом собаку щелкнуть, но не догадалась.

Класс!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Баба - очаровательна {haa} А синенькое как получилось на платочке?
Larita, можно усами, можно семенами клубнику. А земляничка, чуть покрупнее лесной вообще семенами чудесно получается. К августу уже ягоды поспеют. Мы тоже несчастные дачники - отпуска по 2 недели. Моя мечта - декоративный огородик, чтобы там мангольд, капусты разные, салаты мои любимые, а между ними цветы. ;) Вот только бабушка наша против -огород должен быть серьезным. А из летников кларкию, лаватеру, диморфотеку, годецию, мезибриантемум пробовали? Их тоже прямо в грунт можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 19:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Занесло меня сегодня в ОБИ. Оставила там 1300. А ведь шла просто посмотреть. Еле успела схватить хосту, меняющую цвет. Была еще кремового цвета, но ту видела уже в руках.. Зацепилась за ирисы, купила желтый с коричневым -две разновидности, и терракот( точно цвет не описать) с желтым-примерно так, несколько разных. Прихватила мимоходом мешочек глоксиний-т. красные с розовой каймой и лиловые гладиолусы (в том году было около 80 шт., что осталось-не знаю)- на всякий случай. Искала розовые "сапожки"-опять нет. Вот такие развлекухи сегодня у меня. В семена даже не заглянула.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 20:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Люди!Форумчане!!!
мне на днях подарили фаленопсис,а там в горшке вместо земли-кора какая то. :O .как сие чудо поливать и часто ли?Какое лучше место в квартире выбрать-светлое,затемненное?вообщем,поделитесь,кто растит эти прекрасные цветы-КАК сделать так,чтобы она не погибла))их в горшке-две,оочень красивые))) :)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 21:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
кора и должна там быть
я не поливаю,а опрыскиваю,особенно корни которые наружу выходят.Опрыскиваю 2-3 раза в день
Валерия Дебельбер очень много о них знает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Lyudmila писал(а):
кора и должна там быть
я не поливаю,а опрыскиваю,особенно корни которые наружу выходят.Опрыскиваю 2-3 раза в день
Валерия Дебельбер очень много о них знает

спасибо!2-3 раза в день?так часто? :O да,наружу торчит что то-видимо корень..а пересадить ее нужно,интересно или так оставить,в том горшке,в котором продавалась?((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 21:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
горшок прозрачный?Опрыскиваю я их не обильно.Когда их пересаживала,то брала дополнительную порцию коры,которую очень хорошо увлажняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 21:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
http://fb.ru/article/1317/uhod-za-falen ... o-i-prosto


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Маньячки огородно-цветочные. {haa} Вот мне сейчас хорошо!!! Нет денег-нет проблем {crz} Мне выселки предстоят на все лето на дачу, где нет электричества. Только генератор :cry: :cry: :cry:

А может у кого есть семена ( помидоры), а то у нас почти не вызревают. Или название подскажите :-[ Фирму. :help:


А как кофе вкусно сварить? :-[ Мне сыночек младшенький привез кофе из Египта... Термоядерная веСЧь. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мария Максовна писал(а):
А как кофе вкусно сварить? :-[ Мне сыночек младшенький привез кофе из Египта... Термоядерная веСЧь. {crz}

Про кофе спрошу у дочки, она на прошлой неделе в музей кофе ходила, им там всё рассказали и показали.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
:flower: А где этот музей? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мария Максовна писал(а):
:flower: А где этот музей? :-[

http://www.mcof.ru/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Lyudmila писал(а):
http://fb.ru/article/1317/uhod-za-falenopsisom-v-domashnih-usloviyah---legko-i-prosto
СПасибо!Прочитала!!не так страшен зверь,как его малюют(с) ;)
поливаю как раз методом погружения)))куплю пуливелизатор,распылитель воды)))),буду опрыскивать)живет на подоконнике,на восточной стороне))вроде все по правилам)) ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 29 янв 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
СПасибо!Прочитала!!не так страшен зверь,как его малюют(с) ;)
поливаю как раз методом погружения)))куплю пулевизатор,буду опрыскивать)живет на подоконнике,на восточной стороне))вроде все по правилам)) ;)

А что такое "пулевизатор"?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 12:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Как много в жизни интересного. Обязательно схожу, как только встану на ноги.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Выздоравливайте! Откуда такая красивая картинка?

Бенджи, впервые сделала морской коктейль. Ням-ням. Ведь туда не надо лук, томат? :-[ Я не положила. :-[ Цвет неинтересный, вкус :ok: :ok: :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 17:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Фрина писал(а):
А синенькое как получилось на платочке?

Это, собственно, платочек и есть... :cry: А что, непохож?
Фрина писал(а):
Мы тоже несчастные дачники - отпуска по 2 недели

Я счастливый дачник - я живу на даче круглый год. :P Но только времени на грядки/огород от этого больше не становится. :D :D :D
Фрина писал(а):
из летников кларкию, лаватеру, диморфотеку, годецию, мезибриантемум пробовали? Их тоже прямо в грунт можно.

Я таких названий даже не знаю. {haa} Сажаю то, что знаю, и что мне нравится. Надо будет пополнить образование, пока зима и время есть.
Я еще попутно обычно ищу информацию по ядовитости растений - у меня есть любители пожевать зеленые насаждения. Никогда не знаешь, что им приглянется завтра... {btf}

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 17:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Мария Максовна писал(а):
Маньячки огородно-цветочные

Ну да, мы такие. {crz} {crz} {crz}
Мария Максовна писал(а):
у кого есть семена ( помидоры), а то у нас почти не вызревают. Или название подскажите

Хороший сорт для открытого грунта в наших широтах - "Агата".
Но в прошлом году я была с Агатой, но без помидор, потому как было холодно - по ночам градусов 8... Это холодно даже для грунтовых сортов.
А до того неплохие урожаи снимала.
У них компактный куст, невысокий, мякоть плотная, плоды небольшие.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 18:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Larita, все, перечисленное мною в посте, неядовито или малоядовито. {yee} У нас тоже есть любители зеленушки, вот почему, например, фитолакку я не сажаю. Бассейна/прудика нет по тем же соображениям. Попробуйте, неприхотливых красивых летников очень много. Я без них как-то сад не представляю, люблю много, плотно, пестро - видать, цыгане в роду пробегали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 19:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А у меня много наперстянки растёт. Ядовитая. ;)
НИКТО и НИКОГДА даже не делал попыток её пожевать.
А другую "траву" - запросто. :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 21:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А я сегодня грудку утки в духовке запекала. Утку не особо жалую, потому что все выжаривается и есть нечего, но на грудку соблазнилась. Положила в воду специи http://www.goodsmatrix.ru/goods/4740018139113.html и соль, вымачивала грудку несколько часов при комнатной температуре. Запекала на решетке, на противень постелила бумагу для выпечки (это чтобы потом не пришлось противень отскабливать). Во время жарки несколько раз переворачивала и поливала грудки (поливала тем, в чем замачивала).
Изображение

Ну а вот уже на тарелке
Изображение

Получилось очень вкусно, мясо тает во рту и тиной совсем не пахнет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а почему она должна пахнуть тиной? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка