Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
Foto00441.jpgVzhik.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
0005.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgVXQvrYkYtHc.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190801-WA0002.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
1~1.jpgg1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg1~2.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
04.jpeg
devochka_2.jpgkar_4.jpgHD7_7007.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
190815_0004.jpg
mikro~21.jpgqy_uOaJG-vY.jpgy1HoxtivxEg.jpg5_mel.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 13:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Уважаемые кураторы! Создала эту тему как информационную, чтобы обратить ваше внимание на то, что происходит на самом деле под лозунгом "пристройство собак в Финляндию". Под видом пристройства, собак партиями вывозят в Финляндию,а в дальнейшем переправляют в Швецию и Германию на опыты. Я знаю, что в это трудно поверить, я тоже сначала не могла, НО! если задавать себе вопросы, то вы увидите, что ответы на поверхности, прямо перед вами. Нужно только задуматься.
Как мы пристраиваем собаку? Заходим на сайт,помещаем анкету и фото животного и дальше...
О чудо! Нас выбрали! В хэппи!
В КАКОЕ ХЭППИ?
Куда мы отдаем животное? Посреднику! Кто-нибудь обратил внимание, что собаки пристраиваются не через организации, официально зарегистрированные, с фактическим и юридическим адресом, а через виртуальные приюты. Какая у них ответственность? У них в лучшем случае указан номер телефона-и все! Вам не дают никакой бумаги, что у вас забрали собаку. Нигде нет информации когда, куда и сколько собак уехало. Конечно на сайтах написано, что все официально НО! на то он и ваш сайт, чтобы писать там все, что хочешь. Зайдите на сайт "Потеряшки"- у них там тоже официальное сотрудничество с финнами, но как тогда объяснить историю с массовой пропажей собак? Делайте выводы! Идем дальше. Кураторов лишают обратной связи, вся связь по желанию или необходимости финнов. Объясняется это тем,что иностранцы не любят вмешательства в личную жизнь. Это неправда! Порядочные люди берут собаку с таким же договором как у нас , заключают его с куратором ( а не с посредником) и люди лично отвозят животное хозяину. А те в свою очередь шлют датированные фото. Хорошие люди там тоже есть, и какая-то часть животных действительно пристраивается в Финляндии. Иначе как будет существовать ОБЩЕСТВО? Как ему себя пиарить? Это реклама! На сегодняшний день я не нашла ни одной ОРГАНИЗАЦИИ официально работающей с нами. (Разослала запросы- результаты выложу, когда придут) Дальше! Швеция и Германия это две страны лидирующие в мире по производству мед. оборудования, лекарственных препаратов и косметики. И им нужен БИОМАТЕРИАЛ! Много! Посмотрите в интернете сколько собак пристраивается в Германию. Их везут из Греции, Испании, Мальты, Болгарии и ряда других стран, в том числе и из России. Массово! Ну куда им столько? И это при том, что у них существуют свои приюты! НО! Животные в развитых странах защищены законом. Вырастить долго и дорого. Поэтому животных везут из других, менее развитых в плане защиты животных, стран. Их никто не хватится. По закону это у нас не преследуется, они же у нас их не воруют. Вот например Россия-бери не хочу! Она просто наводнена биоматериалом, до которого никому нет дела. Мы даже сами привезем здоровых (вылеченных), чипированных, с клеймом. Нас все устроит. Лишь бы пристроить! Посмотрите на размеры Финляндии, там просто некуда поместится такому количеству собак! А мы поставляем их туда уже 10 ЛЕТ!!!! Она бы уже лопнула! Но почему тогда люди, приезжающие туда, не видят там такого кол-ва наших дворняг? А потому, что через Финляндию везут разный товар, и собак в том числе. Львиный доход бюджета Финляндии- таможенные пошлины. Думайте! И ведь везут собак не только из Питера. В Москве аналогичная ситуация (массово). КУДА?? Наши журналисты уже проводили расследование, об этом писали газеты.(найдете в ссылке ниже) НО МЫ ВСЕ СОМНЕВАЕМСЯ! Я послала запрос сколько собак вывезли из Питера за последний год. Если дадут ответ выложу- будем умножать. Вчера обзвонила несколько приютов, но ни один из них не назвал мне финской организации с которой они работают. Спрашиваю: отправляете? Да. -А куда? Не могу сказать. Генеральное консульство Финляндии тоже не располагает такой информацией. Хотите- позвоните! Некая Анна Ремейк проделала огромную работу, вытащила кучу наших собак и уже несколько лет пытается донести правду до людей (см. ссылку в конце темы). Посмотрите обязательно! Там факты против которых не попрешь! И фото, и переписки, и аннотации к препаратам, в которых указанно, что они испытаны на собаках. Там же все о фотоотчетах, как они делаются, и как подделываются. Боюсь если вы попросите послать вам фото собаки (или кошки) на фоне сегодняшней газеты (чтобы ее невозможно было подделать, ну или датированную) ответ получат немногие.
В наше страшное время, когда пропадают люди (тоже немало, и не только в нашей стране), когда существует продажа людей на органы, когда существует человеческое рабство (НУ СМОТРИТЕ ЖЕ ВЫ ПЕРЕДАЧИ В КОНЦЕ КОНЦОВ!) кто-то спит и видит, как осчастливить наших собак? Почему не больных людей, если это благотворительность?
ЭТО КОММЕРЦИЯ! Деньги делаются на всем. И если бы посредникам это не было выгодно, они не тряслись бы над своими каналами( как они говорят). "Цена на собаку может в несколько раз превышать таможенную пошлину "- цитата из газеты( найдете в ссылке). Люди не гнушаются ничем.
А мы тем делом, приручив, животное отправляем его не просто на верную смерть, а на МУЧИТЕЛЬНУЮ ГИБЕЛЬ. Мы тратим время, силы, собираем деньги всем миром, чтобы поддерживать этот страшный бизнес. Еще и в очередь стоим! НУ ВКЛЮЧИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА , ГОЛОВУ!
Люди, которые уже все поняли, и потеряли своих собак, называют все это "коридором смерти". Это реально жутко. Мы будем и дальше добиваться информации из официальных источников.(будут результаты-выложу) Если кто-то готов искать собак и помогать-милости прошу. Пора что-то менять...
http://pesikot.org/forum.archive/index. ... 13210&st=0
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=10323


Вложения:
ahrweiler_hunde_01_520.jpg
ahrweiler_hunde_01_520.jpg [ 69.34 | Просмотров: 289 ]
amicicani_dogtransport.jpg
amicicani_dogtransport.jpg [ 78.75 | Просмотров: 681 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Vladilenka писал(а):
Собираю информацию на случай вопросов от знакомых кураторов или новичков. Уже писала об этом.


а как Вы можете дать ответы на вопросы в теме,в которой ничего не понимаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Такое ощущение,что разговариваем на разных языках.Кто сомневается,что любят животных там,и законы там есть,которые действуют.Даже вопроса категорично не отсылать туда животных не звучало.Не сомневаюсь,что и дворняжки там есть.
Только думаю,что не все дворняжки привозные.
Проблема в том,что хотелось бы,что бы была обратная связь с хозяевами привозимых туда из России животных.
Нет такой возможности из за не коммуникабельности финской стороны-значит кураторы сами для себя решают;устраивает их отсутствие информации о животном-замечательно,зеленый свет в финку.Не устраивает-ищут другие варианты.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Vladilenka писал(а):
Иными словами, недовольные и сомневающиеся, валите-ка отсюда, не портите нашу малину {crz} . А то еще вам под дверь стадо приведем и к ручке привяжем (как у нас некоторые на форуме любят грозить) {haa} .

Именно так.
Стадо тоже ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ.
И они не должны умирать в муках на улицах.
у меня дома- именно стадо , которому я помогаю и о котором забочусь.
и сайт помощи стаду
http://stray-petersburg.narod.ru/
который и называется Бездомный Петербург
и ведут этот сайт такие же люди, которые хотят помочь и помогают стадам именно такой помощью- и делают это бескорыстно
и переводят жизни и судьбы собак люди из Финляндии- и тоже бескорыстно
и никто не ноет- я "столько денег и времени трачу.."


И так же точно у хардик и скади и людей вокруг них
И так будет!
И не позволим лить на весь этот труд грязь и втаптывать его в грязь.
и новичками не дадим манипулировать...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 02 ноя 2012, 16:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
--- писал(а):
Нет такой возможности из за не коммуникабельности финской стороны-значит кураторы сами для себя решают;устраивает их отсутствие информации о животном-замечательно,зеленый свет в финку.Не устраивает-ищут другие варианты.


ну слава богу!
прозвучала здравая мысль!
может на этом тему и закроем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
скади писал(а):

ну слава богу!
прозвучала здравая мысль!
может на этом тему и закроем?

:ya za: :ya za: :ya za:

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
скади писал(а):
с чего Вы сделали такой вывод?
я своими собаками не раскидываюсь.

Тут лично к Вам ничего нет. У Татьяны интересуются, чего она тут в теме делает, у меня.... вот и вывод, мы тут лишние {yee} .
И про собак под дверью - это тоже не про Вас. {yee}
Кто на форуме или по телефону сталкивался с подобными угрозами, тот знает, о ком речь.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Lakki писал(а):
Vladilenka, на мой взгляд это очень хороший подход, пристраивать только так, как считаешь приемлемым. Для Вас это критерий - могу приехать.
Для других может быть важен другой критерий {yee} Вы же не против, что другие люди имеют свое мнение. Правда?*

* редактировала сообщение на более однозначный смысл

Не спорю. Я выражаю свою позицию и никому ее не навязываю.
А Вы это к чему?

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
юля15, ну почему Вы тут , в России, в СПб не ходите с проверками ? это дешевле , все рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
vilma писал(а):
Именно так.
Стадо тоже ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ.
И они не должны умирать в муках на улицах.
у меня дома- именно стадо , которому я помогаю и о котором забочусь.
и сайт помощи стаду
http://stray-petersburg.narod.ru/
который и называется Бездомный Петербург
и ведут этот сайт такие же люди, которые хотят помочь и помогают стадам именно такой помощью- и делают это бескорыстно
и переводят жизни и судьбы собак люди из Финляндии- и тоже бескорыстно
и никто не ноет- я "столько денег и времени трачу.."
И так же точно у хардик и скади и людей вокруг них
И так будет!
И не позволим лить на весь этот труд грязь и втаптывать его в грязь.
и новичками не дадим манипулировать...


:friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Vladilenka писал(а):
Тут лично к Вам ничего нет. У Татьяны интересуются, чего она тут в теме делает, у меня.... вот и вывод, мы тут лишние {yee} .
И про собак под дверью - это тоже не про Вас. {yee}
Кто на форуме или по телефону сталкивался с подобными угрозами, тот знает, о ком речь.


а зачем Вы это написали в ответ на мой пост?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Действительно говорим на разных языках, не слышим друг друга.
Почему необходимость информации о собаке (не о семье куда она пристроена) воспринимается как
Цитата:
лить на весь этот труд грязь и втаптывать его в грязь.
искренне не понимаю.И почему с такой яростью отстаивается право на молчание о судьбе собаки.
А закрыть тему надо, хотя вопросы все-равно останутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
скади писал(а):

а как Вы можете дать ответы на вопросы в теме,в которой ничего не понимаете?

Ну уже кое-что понимаю. С этой целью я и здесь. Только слишком много флуда со стороны обороняющихся, хотя на них не нападали, а просили дать информацию. {crz}

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Можно и закрыть.Но вот на одном из сайтов,выставлена куратором,теперь уже собака,которая с февраля сидит на передержке,которая куратору не обходится ни во что.Человек ,который ей занимается уже привязался к ней и переживает о том куда она поедет,если выберут.Так что ей сказать? Плюнь,фины замкнутые и любящие животных люди.Плюнь,все будет хорошо.А тебе хочется иногда увидить ее фото-плюнь.Ведь плюют же другие.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
скади писал(а):
а зачем Вы это написали в ответ на мой пост?

Скади, не знала, что надо спрашивать разрешения. Учту на будущее.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ритта писал(а):
юля15, ну почему Вы тут , в России, в СПб не ходите с проверками ? это дешевле , все рядом.


а зачем? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
--- писал(а):
...на одном из сайтов,выставлена куратором,теперь уже собака,которая с февраля сидит на передержке,которая куратору не обходится ни во что.Человек ,который ей занимается уже привязался к ней и переживает о том куда она поедет,если выберут.Так что ей сказать? Плюнь,фины замкнутые и любящие животных люди.Плюнь,все будет хорошо.А тебе хочется иногда увидить ее фото-плюнь.Ведь плюют же другие.


пристраивайте тут , зачем так себя мучить ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
--- писал(а):
Можно и закрыть.Но вот на одном из сайтов,выставлена куратором,теперь уже собака,которая с февраля сидит на передержке,которая куратору не обходится ни во что.Человек ,который ей занимается уже привязался к ней и переживает о том куда она поедет,если выберут.Так что ей сказать?


скажите что бы себе оставила!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
действуем мы в рамках существующего законодательства обеих стран
перевозим мы собак через ГОСУДАРСТВЕННУЮ ГРАНИЦУ
И все необходимые законные акты мы соблюдаем как на нашей стороне, так и на их стороне
по другому не будет.
не дает права семья транслировать по всем социальным сетям- значит этой трансляции - НЕ БУДЕТ
будет семья писать в социальных сетях -это её право - сможете прочитать.
повторяю, что мы действуем законным образом.
_____________
Vladilenka писал(а):
Только слишком много флуда со стороны обороняющихся, хотя на них не нападали, а просили дать информацию. {crz}

Это и есть информация. Это для вас она - флуд.
А это уже не мои проблемы. {yee}

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 02 ноя 2012, 16:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Она взрослый человек и решения принимает сама.Да и есть у нее уже 4е собаки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Vladilenka писал(а):
Ну уже кое-что понимаю. С этой целью я и здесь. Только слишком много флуда со стороны обороняющихся, хотя на них не нападали, а просили дать информацию. {crz}


Вам дали всю информацию в свободный доступ,а Вы ничего не поняли :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
--- писал(а):
Она взрослый человек и решения принимает сама.


тем более!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
--- писал(а):
Так что ей сказать? Плюнь,фины замкнутые и любящие животных люди.Плюнь,все будет хорошо.А тебе хочется иногда увидить ее фото-плюнь.Ведь плюют же другие.

Они любят, а нам не дано пока {crz} , поэтому лучше плюнуть и не мучиться.
Может, финны и не плохие, может, и готовы пересмотреть условия, но нашей стороне, наверное, это не очень надо. Зачем - мало ли зачем?
Грустно.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Действительно ,тему надо закрывать.Ответ дан-информации о собаках не будет.Спите спокойно дорогие кураторы.Ваши собаки в надежных руках и под охраной закона.Идти на переговоры о представлении информации руководство сайта не будет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Vladilenka писал(а):
Скади, не знала, что надо спрашивать разрешения. Учту на будущее.


не надо ничего учитывать {yee} надо внимательнее читать посты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
--- писал(а):
Можно и закрыть.Но вот на одном из сайтов,выставлена куратором,теперь уже собака,которая с февраля сидит на передержке,которая куратору не обходится ни во что.Человек ,который ей занимается уже привязался к ней и переживает о том куда она поедет,если выберут.Так что ей сказать? Плюнь,фины замкнутые и любящие животных люди.Плюнь,все будет хорошо.А тебе хочется иногда увидить ее фото-плюнь.Ведь плюют же другие.

Нет ,эту собаку передержка должна оставить себе ,раз так привязалась и переживает
и так же должна поставить в известность человека ,через которого размещали собаку
на финском сайте ,что собака остается у них
Наташа ,посмотри кто там у тебя с февраля-марта на финском ,да сними их
не дожидаясь ,а то выберут не ровен час собаку и начнется отдам- не отдам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
хардик писал(а):
Нет ,эту собаку передержка должна оставить себе ,раз так привязалась и переживает
и так же должна поставить в известность человека ,через которого размещали собаку
на финском сайте ,что собака остается у них
Наташа ,посмотри кто там у тебя с февраля-марта на финском ,да сними их
не дожидаясь ,а то выберут не ровен час собаку и начнется отдам- не отдам



Хардик,НЕ ВАМ РЕШАТЬ У КОГО ОНА ОСТАНЕТСЯ.РЕШАЙТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ И ПРОБЛЕМЫ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ.А С САЙТА СНИМАЙТЕ.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
скади писал(а):

Вам дали всю информацию в свободный доступ,а Вы ничего не поняли :(

Скади, где я написала, что ничего не поняла?
Вы с начала тему почитайте и посмотрите, сколько там оскорблений... я об этом флуде. Я тут с первой страницы зачитываюсь...
Меня волнует только вопрос регулярной "обратной связи" от хозов. Через Финку ее почти нет. Дальше мне не интересно.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
--- писал(а):
Действительно ,тему надо закрывать.Ответ дан-информации о собаках не будет.Спите спокойно дорогие кураторы.Ваши собаки в надежных руках и под охраной закона.Идти на переговоры о представлении информации руководство сайта не будет.



о каких собаках не будет информации?
и кто из кураторов должен спать спокойно?
покажите мне хоть одного куратора,у которого собаку отобрали и насильно отправили в финку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
--- писал(а):
Она взрослый человек и решения принимает сама.Да и есть у нее уже 4е собаки.


тут какой то противоречие у Вас , ни встань-ни ляг...

и видимо ее 4 собаки решили почти собачий вопрос в России.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
--- писал(а):


Хардик,НЕ ВАМ РЕШАТЬ У КОГО ОНА ОСТАНЕТСЯ.РЕШАЙТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ И ПРОБЛЕМЫ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ.А С САЙТА СНИМАЙТЕ.

Кличку собаки назовете ? или сейчас начнете отвечать ,что это не мое дело ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка