Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
4H67AXS1YHc.jpg20161105_140546.jpgKuzma.jpgkot.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
gIYcmgks49Q.jpgviru_god.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
12~0.jpg
0005.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegKN8f55HtHfQ.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
pinchery4.jpg
shchen.jpg0wW1G5tHipk.jpg24.jpg2~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
mikro~18.jpgolirom.jpgDSC_0731_2.JPGwBWkZS7Heeg.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
DSC_0639.jpgmikro~7.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg01.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 01:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
amidbabi писал(а):
Вот, вот. Это по-честному.
Честное признание в показательной, публичной порке Ленчика, чтобы ей неповадно было выкладывать свое мнение на форуме. Всполошились все, как бешенная свора и давай дружно травить. Только повода ждали.
:(


Это было мнение такое оригинальное? :jawdrop: Мне показалось, что там были угрозы...или только мне одной? :hi: Мнение обычно высказывается иначе...имхо... {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Patri писал(а):
бюргеры заморачиваются...сестра везла собаку из Израиля-делали все необходимые анализы,карантины..и собаке и хорю..
.

"Patri, так это же из Израиля ,там наверное заразы больше или у немцев национальная неприязьнь ,я Вам советую прочитать как отправляют из Москвы и что советует при этом принимающая сторона ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Бенджи писал(а):
Предлагаю задать вопрос о перевозке собак эпидемиологам или ветконтролю, конкретно тем, кто этим занимается, у кого есть специальное образование, опыт и статистические данные.
А зачем?
Кто в этой стране живет по законам? Кто налоги платит по законам? Кто пиво пьет или паркуется по закону?

Мне, например, всё равно, что скажут специалисты. Я и с лишайными, и с изоспорозными и прочими возилась, и лисенка пыталась спасти. Мои родные собаки не заразились. А когда я взяла на передержку собаку, которая пробыла в известной клинике почти две недели, заразились ушным клещом. :wall:

У нас тетенька сдает квартиру мигрантам. Живут аулами, месяца по три. Приезжают-уезжают. С матрасами. Три раза писали заявления в милицию Отвечают, что всё проверено, всё законно. :D

Только не надо "начнем с себя"!
Уже в некоторых школах на дискотеках крутят только лезгинку. А в первый классах до 80% детей не знают русского языка.
В таких условиях, я "с себя" ничего не собираюсь начинать.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
amidbabi писал(а):
Может быть у Вас счастливая рука?
Попробуйте, позвоните в ГИБДД, скажите, чтобы они там свою коррупцию устранили...
:)


Может не только у меня? :-[ Если самолично столкнусь, то непременно позвоню...без ваших указаний... :) И не забываем, что РЖД и почта предоставляют услуги населению за денежки...продажа билетов и пересылка всякого добра...так что сравнивать с ГИБДД не стоит... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Anellica писал(а):

Это было мнение такое оригинальное? :jawdrop: Мне показалось, что там были угрозы...или только мне одной? :hi: Мнение обычно высказывается иначе...имхо... {btf}

:)
Ха.
На форуме, условно говоря, в каждой десятой теме собак на заборах развешивают...
Горячий народ. Тут, в этой теме, тоже с Ленчиком особо не церемонились. Примените к себе, что ей говорилось!?
Просто так, ради эксперимента.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
по поводу кота - нет, действительно болеет и с данным диагнозом, но в остальном - такой вывод просится.
тема - бредятина полная, лаем и лаем, а толку нет. живем все двойными стандартами и принципов не соблюдаем. никто. кому как удобно - тот так и делает. конечно, было бы идеально, чтобы в каждой передержке были карантинные помещения, перевозка - строго по правилам и с соблюдением всех карантинных сроков. но такого нет и не будет даже в не самом близком будущем. потому, что тащим домой (на передержку, приют) живность, а потом делаем прививки, выдерживаем карантин и пристраиваем. вот такая реальность, другого пока нет. казнить нельзя помиловать.
каждый ставит запятую по своей совести.

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Anellica писал(а):

Может не только у меня? :-[ Если самолично столкнусь, то непременно позвоню...без ваших указаний... :) И не забываем, что РЖД и почта предоставляют услуги населению за денежки...продажа билетов и пересылка всякого добра...так что сравнивать с ГИБДД не стоит... :hmmm:

Мне кажется, мой пример более корректен.
Гаишники себе деньги делают и не собираются добровольно отказываться.
Так и проводники, вероятно, не бесплатно "хвостиков" перевозят. И заставить их отказаться от "барыша" простому человеку по телефону невозможно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
amidbabi писал(а):
Ха.
На форуме, условно говоря, в каждой десятой теме собак на заборах развешивают...
Горячий народ. Тут, в этой теме, тоже с Ленчиком особо не церемонились. Примените к себе, что ей говорилось!?
Просто так, ради эксперимента.


Эта тема появилась после того, как тетя-борец за законность поимела свое оригинальное мнение.... в виде конкретных угроз.... :hmmm: Не надо на меня примерять...я не общаюсь с людьми таким образом, чтобы мне писали такое... {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
amidbabi писал(а):
Мне кажется, мой пример более корректен.
Гаишники себе деньги делают и не собираются добровольно отказываться.
Так и проводники, вероятно, не бесплатно "хвостиков" перевозят. И заставить их отказаться от "барыша" простому человеку по телефону невозможно....


Тетя-борец за законность с вами не согласна... :P Проводник это не гаишник...который знает, что честь его мундира отстоят такие же как и он...потому что завязаны все. :angry: А проводник это никто и звать его никак...вылетит с работы в две секунды...я знаю о чем говорю...мама моя как раз связана с жд перевозками... ;) И трясутся проводники, чтобы только работы не лишиться...нашли кого сравнить... :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
"Patri, так это же из Израиля ,там наверное заразы больше или у немцев национальная неприязьнь ,я Вам советую прочитать как отправляют из Москвы и что советует при этом принимающая сторона ;)
в Израиле много приютов и бездомыши там особо не болтаются,как у нас...такие же правила ввоза и из россии,тот же тест на бешенство в третьей стране-для Германии делают все,в том числе и русские собаководы...и в Болгарию те же правила-тот же тест и пр...хотя уж Болгария-хм,по правде сказать-не самая чистая страна с точки зрения ветеринарии,но им своего г..на хватает,поэтому и пекутся..
нашим-своего мало....
опять же-спасать нужно,это верно,но как то разумно,наверное...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Блин...сейчас зашла в тему про Колтунишку...а там нормальное такое сообщение...похоже на доказательство....

катерина22 писал(а):
И ни на какие истеричные письма никакие Якунины не реагируют. Какие-то команды по транспорту возможны , если какой-то очень разыскиваемый человек государству сильно срочно нужен..
и то они не очень эффективны..


Ленчик. писал(а):
Где Вы увидели истерику? РЖД-это система. Изнутри я ее знаю очень хорошо. Неужели Вы действительно могли подумать, что я Вам в личном сообщении в ответ на Ваш, как раз очень истеричный пост, открою карты? Вы очень наивны. Мягко говоря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Anellica ,в той теме целая страница ночных рассуждений Ленчик совсем удалена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:34
Сообщений: 183
....и в пылу разногласий и красноречия незамеченным остался пост об ухудшении состояния Колтунишки...

Не знаю, кто написал, но это и не важно.
"Частенько в ответ на мои слова «люблю животных», слышу снисходительное – «ну-ну, животных-то проще любить, чем людей». С одной стороны, конечно проще: животные – это не люди. Они не подличают, они искренни и беззащитны.

Они полностью от нас зависимы. Поэтому – да, в какой-то мере проще. Но попробуйте перевезти куда-либо животное общественным транспортом. Придется собрать кучу справок, сделать прививки, если поедете поездом – то вероятно потребуется выкупить купе, если самолетом – то велика вероятность, что клетку с животным придется сдать в багаж. А если поедете с ребенком? Да никаких проблем, пусть даже это будет истерик с лишаями и туберкулезом – никаких справок, никаких сложностей. Почему так? Почему чьего-то капризного отпрыска я должна терпеть на протяжении 4-5 часов перелета, а смирное животное должно сидеть в клетке?
Когда Вы подаете милостыню, никто не посмотрит на Вас косо. Наоборот, молодец – акт милосердия, сердечная доброта. А если выйдите покормить бездомную кошку – Вы уже «свихнувшаяся старая дева, которой заняться нечем»… Заявить в гостях «уберите кошку, у меня аллергия, и вообще я их ненавижу» – не считается стыдным или зазорным, а если сказать «уберите свое невоспитанное чадо из моей тарелки, и вообще это не прилично когда дети ходят на головах у взрослых» – что будет? Вы – враг №1 и вообще психопатка. Наше общество лицемерно и пренебрежительно к слабым. А братья наши меньшие – они слабые. Увы…"(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:11
Сообщений: 545
Откуда: колпино
может не в тему,но недавно мы сЖеней Сафари забирали ротвака из Теремка и у неё обнаружен дефиляриоз.болезнь эта южная,для наших краёв ранее не актуальная.наверно и климат меняется и абреки своих животных сюда тащат,но факт остаётся фактом-болезнь выявлена,для окружающих опасна,и привезена из тёплых краёв.не мне,новичку,кого-либо сдесь судить,но надо как-то грамотней подходить к привозу животных,ведь все тут только потому,что животных очень любят :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
хардик писал(а):
Anellica ,в той теме целая страница ночных рассуждений Ленчик совсем удалена


Я в курсах...на меня эта тетя нехило наехала когда я только заикнулась в защиту собак с кавказа...обвинила во всех грехах... {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
абреки сюда своих зверей не тащат.я не видела ни одного абрека с собашкой или кошечкой,зато с семействами своими-да...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
А Колтунишке стало хуже :cry:

И вымер помет щенков в питере :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Ленчик. писал(а):
И вымер помет щенков в питере :(


Вы и здесь успели руку приложить? :(


Последний раз редактировалось Anellica 22 окт 2012, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
мама.ева писал(а):
может не в тему,но недавно мы сЖеней Сафари забирали ротвака из Теремка и у неё обнаружен дефиляриоз.болезнь эта южная,для наших краёв ранее не актуальная.наверно и климат меняется и абреки своих животных сюда тащат,но факт остаётся фактом-болезнь выявлена,для окружающих опасна,и привезена из тёплых краёв.


Если Вы имели в виду дирофиляриоз - таки да, болезнь южная.
Впервые была обнаружена на юге Франции и в Италии {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:11
Сообщений: 545
Откуда: колпино
да,правильно звучит именно так,только теперь не одни Франция и Италия,но и у нас много животных разносят.а абреки везут сюда и барашков,к сожалению. и людям тоже передаются эти червячки :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
мама.ева писал(а):
может не в тему,но недавно мы сЖеней Сафари забирали ротвака из Теремка и у неё обнаружен дефиляриоз.болезнь эта южная

Так в Теремке бомжи и гастеры работают. Чего удивляться? :?
Плохо представляю себе, что кто-то из кураторов, вытащив с трудом "южную" собаку или кошку, повезет её в Теремок ;)
Когда раньше у нас туберкулез в роддомах был?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
мама.ева писал(а):
да,правильно звучит именно так,только теперь не одни Франция и Италия,но и у нас много животных разносят.а абреки везут сюда и барашков,к сожалению. и людям тоже передаются эти червячки :(


Мадам, я Вас снова огорчу.
Людям "эти червячки" передаются не через абреков, а через укусы комаров

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Эпизоотологические данные


Заболевание регистрируют чаще в районах с теплым и влажным климатом. По данным Всероссийского института гельминтологии, D.immitis чаще поражает собак в Хабаровском крае, Узбекистане, на юге Казахстана, в Закавказье; D.repens — преимущественно в Азербайджане, Узбекистане, Запорожской области Украины, на Северном Кавказе, в Кзыл-Ординской области Казахстана. Заболевание может быть завезено также из зарубежных стран, где оно широко распространено.
В нашей стране зарегистрированы случаи заражения дирофиляриозом в Московской, Тульской областях, Алтайском крае, в 1998 году дирофиляриоз зарегистрирован в Новосибирске, Волгограде и Волгоградской области. В период с 2004-2006 год ветеринарные врачи отмечают значительный рост случаев заболевания дирофиляриозов собак в Москве и Московской области.

У нас, все собаки приехавшие из Пятигорска поступают сразу на Репищева ,ни у одной
собаки не выявлено это заболевание ,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Anellica писал(а):

Вы и здесь успели руку приложить? :(

Похоже на это :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Rinna писал(а):

Мадам, я Вас снова огорчу.
Людям "эти червячки" передаются не через абреков, а через укусы комаров


От черт... {crz} свалить на кавказских собак опять не удалось.... :D шо же деется... {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
Эпизоотологические данные


Заболевание регистрируют чаще в районах с теплым и влажным климатом. По данным Всероссийского института гельминтологии, D.immitis чаще поражает собак в Хабаровском крае, Узбекистане, на юге Казахстана, в Закавказье; D.repens — преимущественно в Азербайджане, Узбекистане, Запорожской области Украины, на Северном Кавказе, в Кзыл-Ординской области Казахстана. Заболевание может быть завезено также из зарубежных стран, где оно широко распространено.
В нашей стране зарегистрированы случаи заражения дирофиляриозом в Московской, Тульской областях, Алтайском крае, в 1998 году дирофиляриоз зарегистрирован в Новосибирске, Волгограде и Волгоградской области. В период с 2004-2006 год ветеринарные врачи отмечают значительный рост случаев заболевания дирофиляриозов собак в Москве и Московской области.

У нас, все собаки приехавшие из Пятигорска поступают сразу на Репищева ,ни у одной
собаки не выявлено это заболевание ,

Вы всех собак спецом направляете на этот анализ?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Из соседней темы про клопов
Цитата:
Вот это да!!!Их же сто лет как уже не было.Это товарищи из азии постарались.Сегодня девушка в спектре тоже спрашивала жидкость от клопов((( Я еще удивилась-откуда такой антиквариат.ну теперь -пойдет по городу!
искренне посмеялась, чем-то с этой темой перекликается

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
хардик писал(а):
У нас, все собаки приехавшие из Пятигорска поступают сразу на Репищева ,ни у одной
собаки не выявлено это заболевание ,


Блин...мои две тоже здоровы...но тетя-борец успела прицепицца к пиометре моей Белки...ее даже мало волновало, что пиометра появилась через три года после появления собаки здесь... {haa} У нее пиометра больная мозоль...или больше не к чему прицепицца? :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Anellica писал(а):

Вы и здесь успели руку приложить? :(

Не, только ногу :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
У нас, все собаки приехавшие из Пятигорска поступают сразу на Репищева


А почему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка