Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpg
F.png
niki~0.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_7407.JPG13-12-2015.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
R0J9zgmKo00.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgfI4_sxlsQDk.jpgSkgsqKXWcys.jpg
0005.jpg
IMG_20190822_112931.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg1~0.jpgg1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
_77A5016_1mb.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgkotik_5_mal.jpgryzhik.jpg
sharlotta.jpg
mikro~9.jpg1527273861316.jpgbatterknayf_3.jpg4.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи!Лиза выросла на передержке из щенка во взрослую собакуСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
сводная тема: viewtopic.php?f=2&t=82307

Вот ссылка в контакте на новые фото:
http://vk.com/album-12129180_156472417

8-911-731-48-11 Татьяна (Happimama) куратор Собаку бросил на передержке. Помощи ноль

этих щенков дважды выбросили, сначала в Пушкине, а потом в садоводстве, их 7 было щенков.
]Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
все щенки находились на передержке у Надежды 8-911-998-39-77

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ Самоликвидировался Позор!!!!
Татьяна (Happimama) 500 рублей (ежемесячно)
Светуся 500 рублей (ежемесячно)
Галина (Руфь) 500 рублей (ежемесячно)

Татьяна (Пушкин)1000 рублей (ежемесячно)
Ламара 1000 рублей (ежемесячно)
Эффа (Хвосты) 500 рублей (ежемесячно)
На сегоднишний день сложилась ситуация.что от попечительского совета осталось два человека я и Таня Пушкин. которые регулярно перечисляют деньги на содержание Лизы. Нам пришлось увеличить свой взнос с 500 р до 1000р Периодически я поднимаю Лизу на АВИТО. НО ПОЧТИ ЗА ДВА ГОДА НА ЛИЗУ НЕ БЫЛО ЗВОНКОВ.. Помогают пиарить по доскам и в контакте Тишка и сестра Тишки {dg4} ИзображениеИзображение Знакомьтесь. Это Лизавета. Стандартный набор фраз: всего 45 см. в холке, возраст чуть больше двух лет здорова, привита, стерелизована. Уши, лапы, хвост - все на месте.

Характер отменный, скромный, собачий.

Не истеричка, не холерик, не хулиганка, не забияка.

Тогда почему она все еще живет в приюте? В домашнем, но в Приюте!

Вы просто до сих пор ее не видели, а ведь вы ищите именно ее.

Легкую, небольшую, спокойную девочку, для прогулок, для ласки, для любви, да просто потому, что дома должен быть влажный черный нос, остроконечные красивые ушки и карие влюбленные только в вас глаза!

Лиза знает, что такое быть обделенной, поэтому с огромной радостью подарит вам свою любовь.

Не надо думать, надо звонить, встречаться и забирать Лизавету домой ибо вы уже нашли ее - вашу собаку! Контактное лицо НАДЕЖДА

Контактное лицо Надежда8-911-998-39-77
Спасибо Надежде за ее доброе сердце. Все щеночки жили у нее бесплатно и Лизоньке мы перечисляем только на корм


Последний раз редактировалось Ламара 09 июл 2014, 10:43, всего редактировалось 149 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 14:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Девочки, поищите пож. запасную машину на всякий пожарный на четверг от Нади надо вывозить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 14:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Лисичка писал(а):
Cогласна. Таню мне жальче всех. :(
В засаде сидеть-нелёгкое дело. Муж мой диких кошек ловил мне, так ему приходилось по 3 часа в засаде сидеть, без движения, не дыша и не моргая {yee} , так что кошки начинали думать, что он мумия и проходили мимо. Но когда заходили, наконец, в клетку, то нужна была очень быстрая реакция, чтоб дёрнуть дверь за верёвочку, второго шанса не предоставлялось, иначе кошка успела бы выскочить. Всё это, увы, и время отнимает, и силы. Но он то сидел хотя бы не на улице, а тут...погода ещё та...Помоги Господи поймать поскорее этого несчастного малыша!!!!!

Лисичка, мой Сережа тоже сделал клетку большего размера, но она не "автомат", а тоже за веревочку дергать. Но в данном месте негде в засаде рядом сидеть, чтоб дернуть в нужный момент...все просматривается, а щен ОЧЕНЬ осторожный. Один, вот и боится сильно, да и при отлове щены очень визжали :( . Не могу простить себе, что по кругу забора не встали тогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 14:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Happymama писал(а):
Девочки, поищите пож. запасную машину на всякий пожарный на четверг от Нади надо вывозить.

Девочки, мне завтра надо другую собаку ( в гипсе) к Ефимову на весь день везти. Поищите пож. Может Маша ветерок отпишется, как у нее машина. Отремонтировали? Дозвониться до нее трудно. В последний момент не найдем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 15:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Риточка, тут не меня надо жалеть, а щеночка. Я то в тепле и сытая и не одна.
Жалко вот сил и ловкости маловато становится...возраст. Вот, что жалко. И депрессия от безысходности накатывает....

Но ладно- это лирика. Надо искать запасную машину на четверг. Помогите пож.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Таня, создай тему про машину, иначе как её найдёшь?
Сергей Шарпей нам возил как-то собу, но не бесплатно, 1000 р. платили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 15:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
viewtopic.php?f=77&t=61941 Может здесь попробуете договориться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 16:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
отметилась. но они на Гражданке...далековато им ехать. Будем надеяться что до вечера четверга сделают Маше машину. Надеюсь, что она отпишется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Не получилось. мала клетка. Я выложила к ней дорожку из свежесваренных кусочков печени прямо до веревочки, на которой был покрупнее привязан. Наблюдали из машины с дороги. Сразу вышел на запах. очень голодный и даже до середины клетки дотянулся, остался последний кусоче, но он задел спиной двецу, которая должна была захлопнуться. она ударила его по голове и он выскочил наружу. Явно мала клетка, что в принципе и изначально было понятно. Жаль..столько времени потеряно. надо было сразу собаколовку искать.
Тему про собаколовку создала. Поставили клетку , которую сережа сделал ( но она закрывается если только дергать за веревочку, а в том месте это невозможно) , оставили немного еды в ней. пусть привыкает есть из клетки. Очень хочется найти собаколовку. Кто не равнодушен к малышу поищите по свои знакомым пожалуйста - не все люди все темы видят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Happymama а на домик сверху нельзя залезть? Положить корм, а как выйдет накинуть чем то типа сетки? Честно говоря никогда щенков не ловила, извините если что не то советую. Вам то виднее что можно а что нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Наталья_Дружок писал(а):
Happymama а на домик сверху нельзя залезть? Положить корм, а как выйдет накинуть чем то типа сетки? Честно говоря никогда щенков не ловила, извините если что не то советую. Вам то виднее что можно а что нельзя.

:D я точно не залезу....
А если серьезно, то нужна команда ловцов. Ловких молодых толковых...но где ж их взять :O
Нам с мужем не потянуть уже ...прыть не та. Участвовать конечно стали бы и активно. Но опытные ловцы нужны. В выхи хорошая погода будет, может кто и сжалится и поможет помочь....но я что-то не верю в паровозик желающих. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Я бы могла в воскресенье или субботу во второй половине дня(утром работаю). Но кто меня туда довезёт, ведь я на другом конце города, почти у Стрельны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 22:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Наталья_Дружок писал(а):
Happymama а на домик сверху нельзя залезть? Положить корм, а как выйдет накинуть чем то типа сетки? Честно говоря никогда щенков не ловила, извините если что не то советую. Вам то виднее что можно а что нельзя.

А муж сказал сейчас, что неплохая идея...но лучше сначала собаколовкой бы....а то совсем запугаем....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 10:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
:( :( ,но хотя бы покушал. не голодный и это уже радует. Кошколовку наверное нужно возвращать раз он в нее не влезает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
По кошколовке уже созвонились еще вчера.
Поставили новую большую клетку, которая за веревочку закрывается. В нее не заходил, еда лежит. Только что оттуда.
Интересно Маруся 85 начала пиар???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Нет, Маруся пиар пока не начала потому что свободного времени катастрофически нет.
В любом случае я написала, что помогу с пиаром, а не беру его весь на себя.
Смогу поехать в Гатчину пофоткать в субботу после 14.00

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Маруся85 писал(а):
Нет, Маруся пиар пока не начала потому что свободного времени катастрофически нет.
В любом случае я написала, что помогу с пиаром, а не беру его весь на себя.
Смогу поехать в Гатчину пофоткать в субботу после 14.00

:( . Что- же делать??? больше то никто и не вызывался помочь....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
А Вы пиарщикам писали или сидите и ждете, что к Вам в тему все сами должны прибежать?

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Маруся85 писал(а):
Девочки-кураторы, я не хочу быть навязчивой, понимаю, что Вы передержку ищите и пытаетесь отловить последнего щеника.
Но может быть отфоткать и начать пиарить тех, кто есть?
Что же время-то терять?
Потом их по передержкам раскидаете и с фото уже не так просто будет. Пока они рядом со мной (относительно) я согласна съездить. Например в воскресенье могу.
Если моя помощь не нужна - так и напишите, а то я немного в сомнениях.

вот же...только уж вы нас не бросайте.....а то многие звались, да немногие остались :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Маруся85 писал(а):
Текст напишите - вечером попиарю.

Вот...поэтому и не искали...время идет..и текст и фото есть хорошие :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Happymama,
я от своих слов не отказываюсь и с фото, и с пиаром помогу, но по мере своих возможностей.

Меня удивляет то, что вы пиарщиков не ищите, просто ждете, что кто-то начнет пиар.
У пиарщиков очереди стоят, нужно ходить по темам, проситься, записываться.
У Вас даже в главпосте нет ни текста, ни пиарных фото - люди по теме копаться не будут.
Название темы ни говорит ни о потребности в транспорте, собаколовке, пиаре...

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Маруся85,автор темы другой человек и править все может только он. А Руфь в теме не часто бывает. в этом и сложности. Помогите пиаром по возможности пжл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Постучалась ко всем пиарщикам сейчас...может кто сжалится...хоть платно...хоть как...очень не хочется, чтоб они на вокзал в Пушкине опять отправились. Многие только обещают...вдруг и передержка больше месяца не выдержит?? Я уже перестаю верить обещаниям :( .
Маруся85, помогите щенам пож. от пиара зависит их судьба.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Я написала многим пиарщикам о просьбе сфотать щенка на Ладожской, и писала тем, кто ближе живёт, но...полный игнор. Только одна пообещала, но "воз и ныне там". :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Напишите текст для распространения ВКонтакте. Из темы ничего НЕПОНЯТНО :( !

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Топик надо исправить полностью:
Щенки, выброшенные сначала в Пушкине, потом вывезенные на север спасены. К сожалению 6-ро из семерых. Фото оставить Пушкинское одно и одно взять от Нади.
Очень нуждаются в пиаре..
Очень нужна помощь в отлове оставшегося щеночка. он остался один возле трассы. Собаколовка нужна очень..
Далее вставить макетик и фото с ромашкой. и текст( который выбрали)
Фин отчет и телефоны наши.
Заголовок: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.
Галина Руфь исправит топик в ближ. время.
Текст сейчас подниму и макетик и фото.
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
можно и короткий текст: малыши-карандаши отдаются в добрые руки 2.5. мес.
т.8-911-731-48-11 и 8-960-276-73-73.


Последний раз редактировалось Happymama 18 апр 2012, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
NATA 2112 писал(а):
ИзображениеИзображение

Ой... не видела что фотки новые выложили....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Happymama писал(а):
Бросивший однажды – будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший будет не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет.
Этих щеночков выбросили на трассу. Сейчас они ищут добрых людей, которые хотят подарить кому-то свое тепло. им 2.5 месяца.

Думаю, что такой текст для пиара оставить. Тел-ны. Марусе85 в личку написала.
А фото думаю, что с подсолнышком лучше брать и это http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i43 ... 8.jpg.html.
Аня Анаит, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Анаит писал(а):
фото щенков
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

крупно фото плешивого бочка
Изображение

телефон Нади в объявления не надо вставлять, у нее и так на пиаре куча собак и щенков. кураторам лучше самим отбирать ручки а потом уже с надей договариваться о времени просмотра..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
вверх!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка