Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Vzhik.JPG
Bezymyannyy.JPGzBHYQacMepE.jpggIYcmgks49Q.jpgviru_god.JPG
Mishanya_2.jpg
sobachki.jpgPWJyByC6B54.jpg18.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
1~2.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1-small~0.JPG
5_1.jpg7ovpcpssIzw.jpgHD9_8246.jpgdzhes.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
5_1.jpg04.jpegHD7_6128.jpgDSC_0910.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
niZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 09:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Лисичка писал(а):
когда рыжики оба сидели у меня на карантине в туалете. Светлая такая фотка, красивая, решила ещё раз украсить темку

рыжики? . рыжики {yee}
два? . . два {yee}


Изображение . Изображение

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Последний раз редактировалось rikki 19 мар 2012, 12:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Александра, спасибо большое!!!!! Как только поступят денежки, я сообщу. Обязательно поделюсь с Муринскими, там ведь почти никто уже не помогает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Охххх...вот это рыжики!!! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 16:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Я с ужасом осознала, что в эту пятницу быть не могу.. А кто дежурит в четверг? Не махнетесь со мной?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
У нас Юля по четвергам. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 17:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
девочки, у меня кот заболел :( я на этой неделе не появлюсь...

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 17:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
Лисичка, завтра постараюсь 500 руб. положить на ЯК на стоматолога. Привет рыжикам!:)

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 17:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Юля, котик пусть поправляется!
Ну все, я тогда в четверг приду.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 17:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Мазявка писал(а):
Юля, котик пусть поправляется!
Ну все, я тогда в четверг приду.

:friendship: привет им передавайте :)

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 20:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
Лисичка, 450 р. сегодня положила на ЯК где-то в 4 часа дня. Дошли?

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
cat nord писал(а):
Лисичка, 450 р. сегодня положила на ЯК где-то в 4 часа дня. Дошли?

Спасибо Вам, cat nordик! Денежка дошла!!! :love: :cats flower: Запишу в главпост осн. темы.
Хорошие новости:
Звонила Настя, удочерившая Катю, рассказывала о своих успехах. Катя, конечно, не превратилась ещё в суперласковую кошь, но явный прогресс в их отношениях есть. Настя с нею беседует, и Катя сегодня ей отвечала, открывала ротик с выражением, чтобы что-то сказать, но звука не было. Вот Настя и интересовалась, есть ли у Кати голос. Она уже не такая пугливая, провожает Настю на работу, наблюдает за нею, в общем, хозяйка довольна Катей. :) Обещала прислать фоточку получше, эти две присланные какие-то нечёткие.
Ещё я позвонила Алесе насчёт Анфисы, и Алеся тоже была очень довольна. :) Анфиса стала ходить в туалет с первого же дня, хоть и была напугана смертельно. Однако, когда Алеся с подругой ушли из дома, малышка сходила в горшочек, который стоял в туалете. Сейчас она уже не прячется, но резких движений ещё боится. Однако если тихонечко подойти и погладить, то ложится на спинку в позу "почеши пузико". :) И ещё, как я и писала в объявлении, она страшно любознательная. Ей интересен каждый звук, каждый шорох, каждый новый человек и вещь. Она сразу решила проверить кладовку. Лапкой и мордочкой открыла дверцу, пробралась туда и обшарила все полки. :) Ей любопытно даже тогда, когда страшно. Например, кто-то пришёл...Анфисе страшно, но она выглядывает из-за угла, торчит одна мордочка любопытная.
На Ладочку есть двое ручек. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 09:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Отличные новости)

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 11:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Лисичка писал(а):
На Ладочку есть двое ручек. :hmmm:



Ладушке давно домой пора! :cats flower:

А я вот что-то пропустила - Дымку ведь зубы так и не вылечили? ЛП с ним РуВет поедет?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Маргарита,новых фотографий Гердуси не планируеться? :-[
За Анфиску рада))))

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Yass, это мы Светочку попросим, она у нас свой штатный фотограф (вот повезло то нам!!! {alc} ).
А может, Вы нам Пирата попиарите? Чёрно-белого?
Он на передержке у Саши Разульки, но она скоро уезжает из Питера и Пирата нам вернёт.
Впрочем, кто Вам ближе к сердцу, того и попиарьте. Если, конечно, сможете. :)
ЛП заявила Свете, что Чубайса она оставила у себя, а Дымка тоже не хочет отдавать. Вот и не знаю что делать... :hmmm:
Красть его, что ли и сажать на передержку? Но куда?... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Лисичка, я сейчас много не могу пиарить...Но давайте фото и текст..по крайней мере в популярные группы контакта заброшу.

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Рита, я уже сказала - если Дымка решим забирать - я возьму к себе передержать. Этого котика мне категорически жалко отдавать ЛП. Главное - ЛП не спугнуть какими-нибудь резкими словами, чтобы она кота домой не утащила. :angry:
Фото я немножко поделала, посмотрю.
Что делать с Ладой - заколдованная кошка! Такая красивая, а фотографироваться не хочет категорически! Сразу делает моську как у недовольного китайца

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Мазявка писал(а):
Рита, я уже сказала - если Дымка решим забирать - я возьму к себе передержать. Этого котика мне категорически жалко отдавать ЛП. Главное - ЛП не спугнуть какими-нибудь резкими словами, чтобы она кота домой не утащила. :angry:
Фото я немножко поделала, посмотрю.
Что делать с Ладой - заколдованная кошка! Такая красивая, а фотографироваться не хочет категорически! Сразу делает моську как у недовольного китайца

У Лады классная фотка, где она потягивается. С Дымком надо что-то думать :hmmm: Света, Вы его сможете до пристройства взять или на определенное время? Дымок классный :love: я бы сама такого лизуна-обнималкина взяла

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Юля, я пока загадывать не могу. Вероятно, я в конце июля уеду - вот к этому времени его точно надо пристроить.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Маргарита, напишите, пож, текст на Мурзика и Дымочка. Бум пиарить.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 19:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:58
Сообщений: 520
Откуда: ст. м. Новочеркасская
я Мурзика пиарю на сландо, городовом, барахла нет и Бакса там же, ещё закидывала в пару групп в контакте, текст Маргарита писала:

Мурзик-это такой кот, к которому больше всего подходит слово "роскошный". Ни одно фото не может передать его красоту, а всё потому, что Мурзик...стесняется, и стремится удрать от папарацци. Если берёшь на руки, он зарывает голову в своё мохнатое брюшко и превращается в ёжика, а если ставишь на стол, он падает и становится похож на кролика с войлочными пятками. Он необычайно смешной и ласковый, этот Мурзик! Любит бодаться-обниматься-целоваться. Мурзик -в "своём уме" кот, ему уже 1,5 года. Если хотите иметь дома источник постоянных положительных эмоций, усыновите этого ёжико-кроле-кота, чесслово, не пожалеете!

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Последний раз редактировалось Талита 24 мар 2012, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 19:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Талита писал(а):
я Мурзика пиарю на сландо, городовом, барахла нет и Бакса там же, ещё закидывала в пару групп в контакте

:friendship: спасибо, я тогда другие ресурсы охвачу

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 20:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение Изображение
Изображение

У Дымка сложная биография, когда-то он жил при цирке, многое повидал. Сейчас он живёт в приюте, отлично ладит со всеми кошками. Не любить Дымка невозможно! Он ласков не только с собратьями, но и с людьми. Нет, с людьми он не ладит, он их...обожает!!! Дымок-самый ласковый кот на свете! Обнимет Вас своими мохнатыми ручками и будет бесконечно бодать-целовать. А Вы с благодарностью вдохнёте аромат его шубки, пахнущей фиалками, и будете думать, как сильно Вам повезло...
Ещё он любит играть, ведь лет то Дымку всего 2! Этакий маленький стожок сена на лесной поляне, пушистая копна.
Не проходите же мимо счастья, оно ждёт Вас, оно рядом!
П.С. Дымок кастрирован, привит, имеет паспорт.
Маргарита: 8-911-923-86-47.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Гердочку можно попиарить, только фоточек бы надо!
Изображение
Изображение

Герда - довольно скромная киса. Сама в руки не просится и даже иногда побаивается, но стоит только ее взять - сразу кладет лапки на плечи и начинает тихооонечко так мурчать. Глаза - ее безусловное достоинство! В жизни они просто нереально красивые и завораживающие. А на фоне рыжеватой моськи смотрятся особенно эффектно. Гердочка-очень хорошая кошка - спокойная и ласковая, ей 1,5 годика. Однако она, как ребёнок, очень игривая, обожает всяческие "дразнилки".Стерилизована, привита, имеет паспорт.


Последний раз редактировалось Лисичка 24 мар 2012, 21:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 20:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лисичка писал(а):
Мурзика надо тоже пиарить.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Мурзик-это такой кот, к которому больше всего подходит слово "роскошный". Ни одно фото не может передать его красоту, а всё потому, что Мурзик...стесняется, и стремится удрать от папарацци. Если берёшь на руки, он зарывает голову в своё мохнатое брюшко и превращается в ёжика, а если ставишь на стол, он падает и становится похож на кролика с войлочными пятками. Он необычайно смешной и ласковый, этот Мурзик! Любит бодаться-обниматься-целоваться. Мурзик -в "своём уме" кот, ему уже 1,5 года. Однако он, как ребёнок, очень игривый, обожает всяческие "дразнилки". Если хотите иметь дома источник постоянных положительных эмоций, усыновите этого ёжико-кроле-кота, чесслово, не пожалеете!
Маргарита: 8-911-923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 24 мар 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 20:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Маргарита :thank you:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 20:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Про Герду и Мурзика можно еще написать, что очень игривы, обожают играться с "дразнилками". Мурзик, кстати, стал менее боязливым - уже мурлыкает, когда на руки берешь.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 21:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Тексты подправила, так что кто будет пиарить, скопируйте снова.
Света, значит, пора воровать Дымочка?
Мне звонила на него женщина из Колпино, у неё умер похожий на него кот, и она хотела такого же. Её кот ходил писать-какать на унитаз, и она тоже хочет такие же качества в новом коте. Однако я выразила неуверенность, что Дымок будет ходить на унитаз, да и вообще...точную копию кота она не получит никогда! Всё равно каждый кот индивидуален, как и человек. Я сказала ей, что можно подъехать посмотреть, а брать сразу необязательно. В общем, если надумает, то позвонит ещё и подъедет. Тоже мне, любители копий...потом сравнивают и чаще не в пользу нового кота, проходила я это...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Добавила ещё фоточку Герды к уже имеющейся.
Сегодня я гладила Василису и даже на ручки её брала. Она офигела прямо, смотрела на меня глазами по 7 копеек...но гладиться ей понравилось! {yee}
А Ладочка изласкалась вся! Ну никогда я не видела её такой ласковой, это что-то!!! Правда, шерсть у неё сильно электризуется, вид какой-то нетоварный становится... :hmmm:
Они с Дымком наперегонки прилюблялись ко мне, пока Дымка не начала раздражать эта ситуация, он то хотел быть один любимым и единственным! Ну и высказал Ладе всё что думал о ней...
Кстати, только я закончила дела, припёрлась ЛП. Я говорю ей здрассьте, кто вас звал? Вы типа не в курсе, что я с утра?
Видимо, пришла когда ей удобно было.
Лис мой сидел в машине и видел её, и это ему сильно не понравилось, т.к. он тратит массу времени, бензин, силы, чтоб довезти меня туда и обратно, да ещё и ждать...нет смысла, говорит, ездить. Мы полдня тратим, а дома в 2 раза больше животин. В след.субботу точно не повезёт, если смотрин никаких не будет. :O
Мы с ЛП заглянули Дымку в рот и пришли к мнению, что пока ничего там драть не надо, у него всего 4 зуба. :( Вот если заболит, тогда можно. Наверное, в объявке надо возраст чуть прибавить, а то не поверят, что ему 2!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Но ведь десны у него все совсем красные, а зубы черные. Думаете, не надо лечить?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка