Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
1.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgzBHYQacMepE.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg1234567.jpg
DSC_3361.jpg
chu11~0.jpgmikro~22.jpgUcfgxmshC0E.jpgBezymyannyy.png
sTYpVHKyD0w.jpg
1~2.jpgmikro~23.jpg1~1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
KisaizPod.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg03.jpegW6cSMs807P0.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
DSC_0893.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegsharlotta.jpg5_1.jpg_77A5201_1mb.jpg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 18:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Может, и была похожая тема, но я не нашла.
Всё отдельные, коротенькие. :(
Чем навеяло?
Моя соседка по даче 2 недели назад освобождала место под стоянку для машины и выкинула кучу красивущих кустарников и цветов. :cry: Что-то я успела захапать, что-то пропало на помойке.
Вот я и подумала. Очень у многих дачи, и растёт там разное и красивое. Что-то разрастается и получаются излишки, а что-то хочется приобрести.
Тем более приятно, что будет, с кого спросить. :P
А то купишь пион, а вырастет хрен. {haa}
Можно меняться, можно и денЮШку заработать на этих же хвостиков или в Скорую...
Надеюсь, что многие меня поддержат. Не успеем оглянуться - и весна! Самое время красоту на участке наводить.
:-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 23:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Svj писал(а):
чароит
Если не ошибаюсь, для составления взрывчатых веществ марганцовка очень подходит. Поэтому и запретили. Она ж дешевая, не может быть дефицит

А что делать с кустами черной смородины, её листья (не все,но часть) сворачиваются в трубочку, а там, в трубочке паутинка мелкая какая-то.

Да марганцовка не только дешёвое сырьё для составления взрывчатых веществ,её активно ещё и наркоманы используют.

А свёрнутые листики попробуйте опрыскать сильным настоем луковой шелухи с мылом.У нас соседка так боролась с этой дрянью,пропорцию не помню к сожалению


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 23:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Svj писал(а):
чароит
Если не ошибаюсь, для составления взрывчатых веществ марганцовка очень подходит. Поэтому и запретили. Она ж дешевая, не может быть дефицит

А что делать с кустами черной смородины, её листья (не все,но часть) сворачиваются в трубочку, а там, в трубочке паутинка мелкая какая-то.

Да марганцовка не только дешёвое сырьё для составления взрывчатых веществ,её активно ещё и наркоманы используют.

А свёрнутые листики попробуйте опрыскать сильным настоем луковой шелухи с мылом.У нас соседка так боролась с этой дрянью,пропорцию не помню к сожалению


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 23:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Svj писал(а):
чароит
Если не ошибаюсь, для составления взрывчатых веществ марганцовка очень подходит. Поэтому и запретили. Она ж дешевая, не может быть дефицит

А что делать с кустами черной смородины, её листья (не все,но часть) сворачиваются в трубочку, а там, в трубочке паутинка мелкая какая-то.

Да марганцовка не только дешёвое сырьё для составления взрывчатых веществ,её активно ещё и наркоманы используют.

А свёрнутые листики попробуйте опрыскать сильным настоем луковой шелухи с мылом.У нас соседка так боролась с этой дрянью,пропорцию не помню к сожалению


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
In_fanta писал(а):
Да всё рано, если Ваш огород не на подоконнике. Сейчас посадите, вся рассада вытянется под потолок. Всё равно раньше середины мая врят-ли высаживать будет можно.


А мне пока все-равно, я только огурцы и кабаки сажать буду {yee}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 09:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
эту прелесть сажайте сразу в парник без рассады,под дополнительное укрытие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 10:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
In_fanta писал(а):
Да всё рано, если Ваш огород не на подоконнике. Сейчас посадите, вся рассада вытянется под потолок. Всё равно раньше середины мая врят-ли высаживать будет можно.

рассаду высаживают,когда ей 60 дней от роду(есть перцы,кот.и 80 дней :) если посадить 3-4 марта,взойдёт она через неделю,т.е.10-го...как раз для высадки в середине мая...если задержаться и посадить 24-го марта(а это по лунному календарю следующий благоприятный день) то есть вероятность,что растения просто не успеют дозреть...но это моё личное мнение...каждый то по своему делает :)

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 10:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
Astra писал(а):
Если нужна марганцовка - обращайтесь, подсоблю ;)

Даша :flower: если эта закончится,я знаю к кому обращусь :-[ :)

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 10:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
А я обычно в фитоспорине замачиваю... :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 10:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
А я вообще не думала замачивать :O

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 10:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
ну марганцовка не только для замачивания ;) если вдруг какая бяка вылезет,то тоже можно ей пролить...
Даша,когда замачиваем,то сразу видно,какие семена всхожие,они надутые становятся :) да им и легче прорастать будет.. :)

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Вин-Сент писал(а):
рассаду высаживают,когда ей 60 дней от роду(есть перцы,кот.и 80 дней :) если посадить 3-4 марта,взойдёт она через неделю,т.е.10-го...как раз для высадки в середине мая...если задержаться и посадить 24-го марта(а это по лунному календарю следующий благоприятный день) то есть вероятность,что растения просто не успеют дозреть...но это моё личное мнение...каждый то по своему делает :)

Накупила всякой приятной ерунды, типа красивых лоточков и торфяных горшочков {yee}

Посаже несколько кустиков помидор, перцы тоже.

А огурцы когда высаживать на рассаду? Рано еще?

Девочкие, еще вопрос: в каждый гршочек по одному семечку? Или несколько, а потом лишнее сорвать? Это я на случай, вдруг не взойдет.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 11:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
А огурцы когда высаживать на рассаду? Рано еще?

Огурцы в мае сажают. ;) Можно сразу в парник. Только на ночь ещё спанбондом прикрывать.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
Венечка (Аня7) писал(а):
Накупила всякой приятной ерунды, типа красивых лоточков и торфяных горшочков {yee}

Посаже несколько кустиков помидор, перцы тоже.

А огурцы когда высаживать на рассаду? Рано еще?

Девочкие, еще вопрос: в каждый гршочек по одному семечку? Или несколько, а потом лишнее сорвать? Это я на случай, вдруг не взойдет.

Лучше по несколько в стаканчик...слабые потом удалите...

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
rap-ira писал(а):
Огурцы в мае сажают. ;) Можно сразу в парник. Только на ночь ещё спанбондом прикрывать.


Енто что такое? :O и как поливать огурцы, если я в середине мая на дачу выезжаю только? А открывать их днем надо в мае или нет?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Musich писал(а):

Енто что такое? :O и как поливать огурцы, если я в середине мая на дачу выезжаю только? А открывать их днем надо в мае или нет?

Набери в поисковике и не морочь мне голову. ;)
Полезная вещь!
В середине и посадишь. Скороспелые сорта мона хрум-хрум через 40 дней.
Открывать - смотря какая погода...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Сообщений: 1234
Откуда: Петербург, Гражданка, Максидом.
Кто брезглив до курячьего навоза и коровьего, мож, лошадиный попробовать {crz}
О суше, воняет по-другому и не так опасен для растений.

_________________
Шаг - это больше, чем цель.
мегафон 59285 ноль один. Алина.
с 12 до бесконечности. на учебе трубку не беру - пишите смс.
по донорству - круглосуточно. доберман. сука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
A-line писал(а):
Кто брезглив до курячьего навоза и коровьего, мож, лошадиный попробовать {crz}
О суше, воняет по-другому и не так опасен для растений.


Да вообще любая какаха пойдёт!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
чароит писал(а):

Да вообще любая какаха пойдёт!!

и свиная?

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
нет свиная не пойдет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
Lyudmila писал(а):
нет свиная не пойдет....

тогда,получается,всё таки не ЛЮБАЯ? :-[
1.птичий
2.конский
3.коровий

какие ещё?

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Вин-Сент писал(а):
тогда,получается,всё таки не ЛЮБАЯ? :-[
1.птичий
2.конский
3.коровий

какие ещё?


о Боже :jawdrop:
а вот мне кошки во все грядки какают-это полезно? может мне можно без навоза, куда еще-то?

Кстати, народ!!!! КАК ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ ГРЯДКИ ОТ КОШЕК? В ПРОШЛОМ ГОДУ ВСЕ МОИ ПОСАДКИ ПОСТРАДАЛИ ОТ ВСКАПЫВАНИЙ :(

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 19:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Наконец-то добралась до темы, вставлю свои пять копеек. Девушки, я по первому образованию химик, так что выскажусь не только как садовод. {crz}
В качестве удобрения используют ПЕРЕПРЕВШИЙ навоз, а не свежий. Свежий навоз не только не полезен, но может быть и опасен. Он может вызвать ожоги растений, способствует развитию бактериальных заболеваний у многих культур (бахчевые, розы, луковичные, однолетние цветы, в особенности астры и т.п.), плюс перекормка азотом. Внеся свежий навоз весной вы можете получить в лучшем случае мелких желтых уродцев с искривленными и недоразвитыми листьями. Так что если разжились такой радостью в большом количестве, наберитесь, плиз, терпения. Аккуратненько сложите слоями, пересыпав суперфосфатом или другим фосфорно-калиевым удобрением, накройте пленкой и досками и ждите осени. Осенью под перекопку добавьте 0,5 - 1 ведро перепревшего навоза на 1 кв. м грядки и будет на следующий год настоящее счастье. :( Самый ценный - конский, поросячье добро не подходит, только если добавлять в бочку-бродилку с травой и то в малых количествах. Пакетики малого веса, продающиеся в цветочных магазинах, ИМХО, больше похожи на порошок из сушеных жаб в лавке алхимика, я бы их только настаивала, причем в меньшей концентрации, чем написано в инструкции, и подкармливала настоем. В лунку сыпать как-то стремно.

Musich, спанбонд, он же агротекс (да знаю я, знаю, что это разные материалы и товарные знаки ;), а также "марлевка" - нетканый укрывный материал. По виду напоминает флизелин. Продается повсеместно, в садовых, хозяйственных и некоторых строительных магазинах. Бывает разной плотности - очень советую брать потоньше или средней, лучше укрыть в два слоя, чем одним плотным. Многоразовый, можно стирать и сушить.

От вскапывания котами не поможет ничего. Многие советуют повсеместно насажать чеснок или морковь - нифига, валяются в чесноке как ни в чем не бывало. Мыши хотя бы рябчика императорского боятся - котам пофиг. Ежели сходили рядом с ценными посадками - аккуратно дерьмецо убрать, обильно полить растения. Можно натыкать таких пластиковых рогулек - продаются для поддерживания веток клубники.

Замачивать семена можно не только в марганцовке - сейчас байды всякой полно - Энергены, Максимы, Фитоспорины, Байкалы. Можно сок алоэ - 10 капель на стакан воды. В любюом случае при замачивании отделятся всплывающие, как правило невсхожие семена. Лучше вообще не замачивать, чем замочить и забыть на ночь, к примеру. Сгниют потом в земле.

Наташа, nats24, я уже посеяла цветы - многолетники и бегонии, землянику, томаты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 12:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
а замачивать на сколько надо? :-[

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 12:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Musich писал(а):

Енто что такое? :O и как поливать огурцы, если я в середине мая на дачу выезжаю только? А открывать их днем надо в мае или нет?

Я числа 10 сажаю проклюновшимися семенами. В теплицу. Копаю траншейки в теплице, туда навоз перепревший, земли и проливаю все это горячей водой. Потом семена и землей прикрываю. Сажаю в траншеи часто, см через 20, а расстояние между траншеями побольше делаю. Закрываю все это дело лутросилом (спанбондом). Можно в 2 слоя. Раз в неделю приезжаем, теплой водой поливаем, обязательно рыхлим. Потом только поливать, рыхлить, четок подкармливать и подвязать. Ничего не формирую, не общипываю. Огурцы ведрами собираем. Главное семена хорошие, более или менее дорогие беру.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Ешкин дрын, так у меня спанбонд есть оказывается. Я на фото посмотрела, ентого у меня много! {yee}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 12:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Musich писал(а):
Ешкин дрын, так у меня спанбонд есть оказывается. Я на фото посмотрела, ентого у меня много! {yee}

Нахватают всего с жадности. А для чего - не знают. :D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
rap-ira писал(а):
Нахватают всего с жадности. А для чего - не знают. :D


Неее, я ничего еще не хватала. Это у меня от бабули осталось добра {btf}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 13:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А-а... звиняйте тогда. ;)
Это я по себе сужу - меня только запусти туда, где цветы-семена-всякие шелобушки для сада продаются! {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
а я о фонтанчике маленьком мячтаю :-[ Горку в прошлом году соорудила, теперь к ней водоемчика с фонтанчиком не хватает. все придумала, как сделать, только не придумала, где моторчик купить. :hmmm:

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 18:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Люди, кто знает, как от змей уберечься? У нас прямо по участку гадюки ползают. Я понимаю, что бороться с ними бесполезно. Может есть какой-то способ им закрыть доступ на участок?
Курьез: лето, дача, солнышко. Выпускаю собак пописать утром. Вижу кучу, прямо на тропинке, приличную такую кучку... Подходя к куче, пытаюсь сообразить, кто же навалил так много? В этот момент кучка уползает в траву... Гадюка, однако...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка