Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpg
malenkaya.jpg
gIYcmgks49Q.jpgVzhik.JPGniki~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
mikro~23.jpg
pinchery4.jpgpalevyy_1.jpg0~1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
PWJyByC6B54.jpgmikro~22.jpg2~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Vasya-3.jpg
sharlotta.jpgDSC_3443.jpgzTJqG7RlEBM.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
KisaizPod.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgmikro~16.jpg05.jpeg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дунай сбежал с передержки! Сиганул через забор. В районе Колтушей!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
У одной моей знакомой собака родила 9 щенков. Хозяйка собаки рвалась их утопить, и нам с большим трудом удалось уговорить ее оставить их в живых. Одни щенки были на передержке у Кати-kartoshechka, другие - у Вари-Alizabeth. И еще один шенок, белый, жил у хозяйки до пристройства.
Семь щенков пристроены, они уже давно дома.

Дуная и Ялту заразили чумкой на передержке у Ольги-Lanskaya (теперь она наконец-то забанена). Потом они с августа по октябрь лечились в клинике на Софийской. Бедная маленькая Ялта внезапно умерла в клинике.
Дунай поправился, и его выписали. Случилось чудо - его взяли на передержку!

Из клиники-то его выписали, но у нас остался большой долг - 12600 р. А у нас денег нет!
И еще - Саша-Бродяга давала на щенков в долг 2000 р. (не безвозмездно). Она без работы, деньги надо ей вернуть. Но где их взять?? Если бы не Саша, Дуная и Ялту не взяли бы в стационар. Она ОЧЕНЬ нам помогла!! Помогите вернуть долг Саше! У нее столько подобранных птиц!

Дунай потерялся на загородной передержке в январе. Но я не теряю надежду его найти! Потому что надо верить.
Если кто-то может помочь с поисками, буду очень благодарна!


Дунай
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


..................................................................................................
Здесь щенкам около полутора суток:
Изображение

Я - куратор, Катя-kartoshechka - сокуратор.

Наша пиарная тема:
viewtopic.php?t=45004

Приход:
Aliska - 1000 р.
Антипова - 1000 р.
Eleika - 400 р. плюс корм (всё хозяйке лично)
Lyudmila - 2000 р. и еще 2000 р. - на подкуп хозяйки
оlsurik - 1000 руб.
snowdrop15 - 800 р.
"Инкогнито" - 2000 р.+2000р.+550р.
Бродяга - 200 р. (купила фиалки у Кати)
Natalia_lia - корм РК, печенье и намордник
Таня Patri - 500 р.
!Ольга! - 100 р. на телефон для связи с общественностью
Рио-Рита - 500 р. на карту
IamHappy - 1000 р. на карту
Инкогнито - 1000 р.
Сестра Ann - 1000 р.
snowdrop15 - 600 р.
Ann - 250 р.
- Рио-Рита - 1000 р.
- Ириус888 - 3000 р. (оплата передержки за 10 дней)
- оlsurik - 1000 р.+ 500 р. (Кате на карту)
- Аня из Уренгоя - 5000 р. (блиц-перевод)
- snowdrop15 - 1000 р.
- Инкогнито - 5000 р.
- tanyab - 500 р.
- Ириус888 - 3000 р. (на оплату передержки)
Анна Ов - 1000 р. +1500 р. (в клинику на Софийской)

- Лена - 500 р. (я специально ради щенков брала голубя на платную передержку)
- Lyudmila - 5400 р. (в клинику на Софийской)
- Анна Ов - 3000 р. (пошло на корм + оплата стационара)
Инкогнито - 1500 р. (пошло на оплату стационара+циклоферон)
- Мама Вари-Alizabeth - 500 р.
mar_ina_hvost - 300 р.
-Ольга- - 100 р. (на телефон Кате)
Ann - 100 р. (тоже на телефон Кате)
Natalya67 - 1000 р. (на карту)
оlsurik - 1000 р. (на карту)+ 300 р. на пиар Дуная
Ann - 160 р. + 20 р. (из Дунайского кошелька)
___________________________
Все эти деньги давно закончились (корм, пеленки, лечение Дуная и т.д.).


У нас долг в клинике на Софийской!
400 рублей в день - оплата стационара плюс лечение (процедуры, препараты, анализы и проч.)Это ужасно!

Чеки выложены на странице 13 и 15, ну и на последующих тоже.
А также в пиарной теме про белую Мери.

Мои родные так устали от живности, что теперь мне нельзя будет приводить домой собак и щенков еще года два... Иначе меня выгонят вместе с животным. В случае возврата я не смогу принести домой щенка даже на час!
Да, а еще - у меня нет доступа в Контакт. Это началось, как только я сменила компьютер.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 03 май 2011, 15:19, всего редактировалось 95 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем. И без передержек - тоже! Можно платноСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 13:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Ура! Жду!

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 14:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Позавчера мы встречались с Ириной-Ириус888, она дала на оплату передержки щенков 3000 рублей. Ирина, огромное вам спасибо!!! :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем. И без передержек - тоже! Можно платноСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 16:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:32
Сообщений: 12
Откуда: СПб
Ann писал(а):
Наверно, это они мне только что звонили. Хотят щенка на цепь, и лучше девочку. Я сказала, что подумаю.
С одной стороны, щенков нужно как можно скорее пристроить - звонков мало, щенков много. А с другой - очень не хочется отдавать домашних детей на цепь! :(
Что делать-то?


Я конечно дико извиняюсь...
Но по-моему, думать тут уже некогда.
У вас не один щенок, а несколько, и им всем давно уже найти надо руки.
Т.к. собаку мало просто кормить и находить для нее передержку.
Каждым щенком надо заниматься, воспитывать.
3 месяца - это уже не младенец, а щен, который вполне адекватен и требует человеческого внимания и воспитания.

Вы так и будете до бесконечности собирать деньги на передержку, еду и пр., выкладывать в инете чеки и отчеты, а собаки в это время будут расти.
А щенки в 6 мес. уже мало кому нужны, т.к. многие хотят воспитывать с раннего возраста собаку для себя.

Ничего плохого в том, что собака живет на цепи я лично не вижу.
Для крупной собаки это нормально.
У нас в деревнях у знакомого и овчарка и кавказец - оба на цепи.
У мужа на базе немка овчарка, спасенная в свое время от усыпления (питомник ГУВД в Янино списывал собак преклонного (6-8 лет) возраста) живет-радуется жизни уже 4-й год.
Есстно, ее отпускают погулять каждый день.

Говорю это потому, что сама в начале июля пристроила 9 беспородных щенков в хорошие руки. Я не заморачивалась с передержкой, не клянчила деньги по всему интернету, я просто попросила о пиаре, разместила где только можно фотографии на сайтах, всех знакомых-коллег по работе распросила, объявления на столбах развесила.
У меня 9 щенов разобрали за 1.5 недели. И потом еще 2 недели звонки шли. (и я вам порядка 10 номеров людей, кот. хотели собаку в личку переслала)
М.б. мне дико повезло.
А м.б. я не разводила из этого мыльную оперу.

Извините за жесткость.
Но здесь любой звонок надо воспринимать как шанс для собаки!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 18:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Н.Л.А. писал(а):
Ann писал(а):
Наверно, это они мне только что звонили. Хотят щенка на цепь, и лучше девочку. Я сказала, что подумаю.
С одной стороны, щенков нужно как можно скорее пристроить - звонков мало, щенков много. А с другой - очень не хочется отдавать домашних детей на цепь! :(
Что делать-то?


Я конечно дико извиняюсь...
Но по-моему, думать тут уже некогда.
У вас не один щенок, а несколько, и им всем давно уже найти надо руки.
Т.к. собаку мало просто кормить и находить для нее передержку.
Каждым щенком надо заниматься, воспитывать.
3 месяца - это уже не младенец, а щен, который вполне адекватен и требует человеческого внимания и воспитания.

Вы так и будете до бесконечности собирать деньги на передержку, еду и пр., выкладывать в инете чеки и отчеты, а собаки в это время будут расти.
А щенки в 6 мес. уже мало кому нужны, т.к. многие хотят воспитывать с раннего возраста собаку для себя.

Ничего плохого в том, что собака живет на цепи я лично не вижу.
Для крупной собаки это нормально.
У нас в деревнях у знакомого и овчарка и кавказец - оба на цепи.
У мужа на базе немка овчарка, спасенная в свое время от усыпления (питомник ГУВД в Янино списывал собак преклонного (6-8 лет) возраста) живет-радуется жизни уже 4-й год.
Есстно, ее отпускают погулять каждый день.

Говорю это потому, что сама в начале июля пристроила 9 беспородных щенков в хорошие руки. Я не заморачивалась с передержкой, не клянчила деньги по всему интернету, я просто попросила о пиаре, разместила где только можно фотографии на сайтах, всех знакомых-коллег по работе распросила, объявления на столбах развесила.
У меня 9 щенов разобрали за 1.5 недели. И потом еще 2 недели звонки шли. (и я вам порядка 10 номеров людей, кот. хотели собаку в личку переслала)
М.б. мне дико повезло.
А м.б. я не разводила из этого мыльную оперу.

Извините за жесткость.
Но здесь любой звонок надо воспринимать как шанс для собаки!


А я не соглашусь с Вашим мнением. Мэри очень активная собака, ей будет очень тяжело на цепи, не цепной вариант совсем.
Не все люди хотят воспитыват, а некоторые так воспитывают, что потом с этими продуктами воспитания борятся зоозащитники и свои деньги вкладывают.
Ann, решать Вам. Не все могут жить в доме или квартире и не все могут жить на цепи или вольере. Цепь цепи рознь.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем. И без передержек - тоже! Можно платноСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 18:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
Ann писал(а):
Alizabeth писал(а):
Вчера встретилась со своим ветеринаром, купила вакцины: комплексные(Duramune Max 5) 2шт по 360р; от бешенства(Nobivac Rabies) 2шт по 90р. Итого 900р. 5го числа сделаю прививочки детям, потом документы оформлю. Ещё врач сказал, что он по своим каналом попиарит наших деток)

Варя, спасибо вам огромное! :flower:
И вашему врачу - тоже :flower:

Мы с вами будем встречаться завтра, я заберу фотоаппарат. Я привезу вам еще денежек. Пока не знаю, сколько смогу - но обязательно.
Я могу рассчитывать только на деньги, которые нам дали на Хвостах. У меня самой денег нет совсем, до получки не хватит - даже просто на корм животным (у сестры буду занимать). Но из щенячьих денег я смогу взять некоторую сумму. :)


Ань, огромное спасибо, а то предыдущее финансирование мы уже почти потратили, точнее потратили его ещё до того как получили, а им, грубо говоря, компенсировали расходы, т.к. я уже говорила, ситуация у нас там плачевная. а теперь всё намного лучше. говорила недавно с мамой, она купила им мяска, сердечек, овощей костяшек и тд. :)

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 18:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
наташка-дворняжка писал(а):
Н.Л.А. писал(а):
Ann писал(а):
Наверно, это они мне только что звонили. Хотят щенка на цепь, и лучше девочку. Я сказала, что подумаю.
С одной стороны, щенков нужно как можно скорее пристроить - звонков мало, щенков много. А с другой - очень не хочется отдавать домашних детей на цепь! :(
Что делать-то?


Я конечно дико извиняюсь...
Но по-моему, думать тут уже некогда.
У вас не один щенок, а несколько, и им всем давно уже найти надо руки.
Т.к. собаку мало просто кормить и находить для нее передержку.
Каждым щенком надо заниматься, воспитывать.
3 месяца - это уже не младенец, а щен, который вполне адекватен и требует человеческого внимания и воспитания.

Вы так и будете до бесконечности собирать деньги на передержку, еду и пр., выкладывать в инете чеки и отчеты, а собаки в это время будут расти.
А щенки в 6 мес. уже мало кому нужны, т.к. многие хотят воспитывать с раннего возраста собаку для себя.

Ничего плохого в том, что собака живет на цепи я лично не вижу.
Для крупной собаки это нормально.
У нас в деревнях у знакомого и овчарка и кавказец - оба на цепи.
У мужа на базе немка овчарка, спасенная в свое время от усыпления (питомник ГУВД в Янино списывал собак преклонного (6-8 лет) возраста) живет-радуется жизни уже 4-й год.
Есстно, ее отпускают погулять каждый день.

Говорю это потому, что сама в начале июля пристроила 9 беспородных щенков в хорошие руки. Я не заморачивалась с передержкой, не клянчила деньги по всему интернету, я просто попросила о пиаре, разместила где только можно фотографии на сайтах, всех знакомых-коллег по работе распросила, объявления на столбах развесила.
У меня 9 щенов разобрали за 1.5 недели. И потом еще 2 недели звонки шли. (и я вам порядка 10 номеров людей, кот. хотели собаку в личку переслала)
М.б. мне дико повезло.
А м.б. я не разводила из этого мыльную оперу.

Извините за жесткость.
Но здесь любой звонок надо воспринимать как шанс для собаки!


А я не соглашусь с Вашим мнением. Мэри очень активная собака, ей будет очень тяжело на цепи, не цепной вариант совсем.
Не все люди хотят воспитыват, а некоторые так воспитывают, что потом с этими продуктами воспитания борятся зоозащитники и свои деньги вкладывают.
Ann, решать Вам. Не все могут жить в доме или квартире и не все могут жить на цепи или вольере. Цепь цепи рознь.


полностью согласна с Анютой, у меня Сашка, например с отличными задатками охранника, но моё личное мнение, что собака может охранять и не на цепи. а цепь на собак действует лишь усугубляюще. и я НИКОГДА ни отдам НИ ОДНУ СВОЮ СОБАКУ на цепь! и я думаю что две трети форумчан со мной согласятся

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Ручки на овчароидного щеночка viewtopic.php?t=47615.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 14:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
!Ольга!, отправила письмо с фотографиями Алекса молодому человеку по почте. Вдруг нас выберут!

Н.Л.А., я дозвонилась пока только до одной девушки, телефон которой вы мне скинули в личку. Мы поговорили, мое предложение ее заинтересовало. Я отправила ей фото Дуная, она захотела посмотреть именно его. Жду теперь ответа!

:flower: :flower: :flower:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я бы хотела задать вопрос...
Скажите, это питерские телефоны? Может, пригородные номера? Или другой город?
Полностью телефоны не привожу, вот только первые цифры:
8-137-...
8-965-...
8-813-...

Все думала, спрашивать или сама разберусь. Но звонок может стоить дорого, если это не Питер.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
конечно хорошие руки сейчас на вес золота, но это не значит что надо спихивать щенков всем кто их хочет взять. некоторым желающим и старого веника нельзя доверить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Ann писал(а):
Я бы хотела задать вопрос...
Скажите, это питерские телефоны? Может, пригородные номера? Или другой город?
Полностью телефоны не привожу, вот только первые цифры:
8-137-...
8-965-...
8-813-...

Все думала, спрашивать или сама разберусь. Но звонок может стоить дорого, если это не Питер.

Наберите номера в гугле через +7.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Скажите, как быстро проверить телефон по ЧС, не просматривая все темы подряд? Я через "2-й шанс" обычно проверяю, но мне кажется, что туда просто не успевают забивать все телефоны - ЧС на Хвостах очень быстро пополняется.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
!Ольга! писал(а):
Ann писал(а):
Я бы хотела задать вопрос...
Скажите, это питерские телефоны? Может, пригородные номера? Или другой город?
Полностью телефоны не привожу, вот только первые цифры:
8-137-...
8-965-...
8-813-...

Все думала, спрашивать или сама разберусь. Но звонок может стоить дорого, если это не Питер.

Наберите номера в гугле через +7.

Вот ответ на все номера:
"Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу".
Вводила номера через +7. С дефисами и без.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Белой Мери нужна новая передержка!
Наташка-дворняжка больше не может держать ее у себя, поэтому временно взяла ее в приют Друг. Только на 2 дня. И если я завтра Мери не заберу, она останется в приюте и будет пристраиваться оттуда. Без моего участия. :(
С одной стороны, это вроде как выход - мне проблем меньше, щенка берут в приют. А с другой - я хочу сама пристраивать Мери! Хочу знать, кто будет ее хозяином. Хочу проверять потенциальные ручки самостоятельно.
Есть возможность устроить Мери на передержку к Дунаю и Ялте. Но потяну ли я 100 рублей в сутки за трех щенков? Плюс каждому по три инъекции гискана.

И есть еще проблемы, только с Дунайчиком и с Ялтой.

Ах, как жалко, что Кати-kartoshecka нет в городе! Если бы она была хотя бы в пригороде, с ней можно было бы созвониться, посоветоваться, что-то обсудить. А она далеко!
Так все сложно сейчас!

Изображение
Ушки у Мери встали. Она сейчас такая лапуська!

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:55
Сообщений: 1182
Ann писал(а):
Белой Мери нужна новая передержка!
Наташка-дворняжка больше не может держать ее у себя, поэтому временно взяла ее в приют Друг. Только на 2 дня. И если я завтра Мери не заберу, она останется в приюте и будет пристраиваться оттуда. Без моего участия. :(
С одной стороны, это вроде как выход - мне проблем меньше, щенка берут в приют. А с другой - я хочу сама пристраивать Мери! Хочу знать, кто будет ее хозяином. Хочу проверять потенциальные ручки самостоятельно.
Есть возможность устроить Мери на передержку к Дунаю и Ялте. Но потяну ли я 100 рублей в сутки за трех щенков? Плюс каждому по три инъекции гискана.

И есть еще проблемы, только с Дунайчиком и с Ялтой.

Ах, как жалко, что Кати-kartoshecka нет в городе! Если бы она была хотя бы в пригороде, с ней можно было бы созвониться, посоветоваться, что-то обсудить. А она далеко!
Так все сложно сейчас!

Изображение
Ушки у Мери встали. Она сейчас такая лапуська!

а зачем гискан щенам , которые почти с рождения на передержке?
у них что проблемы со здоровьем

_________________
viewtopic.php?f=32&t=74783 нужна помощь кормами
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=30460 нужна помощь кормами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
А потому что на новой передержке оказался аденовирус. Я узнала об этом, когда уже привезла щенков! И когда уже выпустила их в комнате. Мне сразу сказали, еще по телефону, чтобы я привезла щенков вместе с сывороткой - такое условие передержки.
Мне помогла с перевозкой щенков Хафаня (Хафаня, вы ОЧЕНЬ нам помогли!). Мы тут же пошли в Вегу на Пр. Большевиков, прямо там сделали обоим щенкам уколы гискана. Мне не хотели продавать гискан, потому что у меня не было специально охлажденного термоса (могли бы про него и по телефону сказать, когда я им предварительно звонила). Вот щенков прямо там и укололи.
Я оставила Вадиму, мужу Ольги-Lanskaya, деньги на сыворотку. Надо было сделать еще по 2 укола каждому щенку, чтобы был толк. Щенков прокололи.
Хафаня меня успокоила, сказала, что сыворотка поможет щенкам, они не заболеют или в самом худшем случае переболеют легко, быстро поправятся.
Конечно, я бы ни за что не оставила щенков в квартире с аденовирусом, но мне некуда было их везти (не к себе же, где был парвовирус). А главное - вовремя были сделаны уколы сыворотки.
У меня были в прошлом году щенки с аденовирусом, они быстро поправились.
Я сегодня звонила Вадиму, он сказал, что со щенками все в порядке.
Только не хочется мне туда еще и Мери везти. :(

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Kalvic писал(а):
конечно хорошие руки сейчас на вес золота, но это не значит что надо спихивать щенков всем кто их хочет взять. некоторым желающим и старого веника нельзя доверить.

Да,Я Вас тоже поддержу.
Возьмут наиграются а потом выбросят.
Помогите пиаром мальчишкам и девченке.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Ann писал(а):
!Ольга! писал(а):
Ann писал(а):
Я бы хотела задать вопрос...
Скажите, это питерские телефоны? Может, пригородные номера? Или другой город?
Полностью телефоны не привожу, вот только первые цифры:
8-137-...
8-965-...
8-813-...

Все думала, спрашивать или сама разберусь. Но звонок может стоить дорого, если это не Питер.

Наберите номера в гугле через +7.

Вот ответ на все номера:
"Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу".
Вводила номера через +7. С дефисами и без.

8-813 – это Лен. область.
8-965-.. Билайн, чтобы узнать регион, нужен номер; посмотрите здесь http://messagewall.ru/
8-137- не знаю, но, вроде, не сотовый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:55
Сообщений: 1182
Ann писал(а):
Только не хочется мне туда еще и Мери везти. :(

дак вы ж писали . что Мери привитая, поэтому в приут могут взять?
или я что-то не поняла
если есть прививка гискан не нужен

_________________
viewtopic.php?f=32&t=74783 нужна помощь кормами
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=30460 нужна помощь кормами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:32
Сообщений: 12
Откуда: СПб
Ann писал(а):
Я бы хотела задать вопрос...
Скажите, это питерские телефоны? Может, пригородные номера? Или другой город?
Полностью телефоны не привожу, вот только первые цифры:
8-137-...
8-965-...
8-813-...

Все думала, спрашивать или сама разберусь. Но звонок может стоить дорого, если это не Питер.


Номера 8137... - это лен.область. Всеволожск и т.п.
По городскому стоимость 1,7 р/минута.
С мобильного не дороже 3 руб. за минуту.

По-моему разговор не о великих деньгах.
Тут максимум на 10 рублей можно поговорить.

Не надо в каждом звонящем человеке видеть угрозу щенкам или раздолбая.
Я за двоих щенков переживала, что девочки молодые, наиграются и бросят. Но обе оказались очень ответственные, на след. день потащили щенов к ветеринарам, все делают, как им врачи советовали, витаминки, прививки и все-все-все.
Доверяйте больше людям.
Тем более, людей, любящих собак, можно сразу распознать. Они ведут себя по-другому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
noise писал(а):
Ann писал(а):
Только не хочется мне туда еще и Мери везти. :(

дак вы ж писали . что Мери привитая, поэтому в приут могут взять?
или я что-то не поняла
если есть прививка гискан не нужен

Нет, Мери не прививали. Мы только договорились с наташкой-дворняжкой о прививке, я ей деньги на это оставила.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Н.Л.А. писал(а):

Номера 8137... - это Ленобласть. Всеволожск и т.п.
По городскому стоимость 1,7 р/минута.
С мобильного не дороже 3 руб. за минуту.

По-моему, разговор не о великих деньгах.
Тут максимум на 10 рублей можно поговорить.

А, понятно! :) Я уж думала, не Москва ли? Или еще какой-нибудь далекий город. Вдруг звонящие ошиблись и позвонили по объявлению в чужом городе. Мне поступали раньше такие звонки.

Фото Дуная девушке понравились, будем созваниваться, договариваться о смотринах.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадемСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
А вот 137 – это код города Энев в Туркменистане... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем. Нужна передержка белому щенку!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 18:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:32
Сообщений: 12
Откуда: СПб
Товарищи!
Ну не сходите вы с ума от жары. ;)
Вот часть телефонов, кот. я дала в личку (без последних двух цифр)

8-905-222-61-... - мужчина звонил с утра 24.07
8-921-632-36-... - женщина звонила вечером 23.07
8-81370-215-... -женщина звонила днем 23.07
8-965-085-36-... - девушка звонила днем 23.07
8-81368-411-... - звонили вечером 22.07

Ну здесь же все ясно-понятно должно быть.
А коды 81370 и 81368 в любом справочнике-интернете можно посмотреть и увидеть, что это лен.область.

УДАЧИ С ДУНАЕМ!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем. Нужна передержка белому щенку!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 18:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Н.Л.А. писал(а):
Товарищи!
Ну не сходите вы с ума от жары. ;)
Вот часть телефонов, кот. я дала в личку (без последних двух цифр)

8-905-222-61-... - мужчина звонил с утра 24.07
8-921-632-36-... - женщина звонила вечером 23.07
8-81370-215-... -женщина звонила днем 23.07
8-965-085-36-... - девушка звонила днем 23.07
8-81368-411-... - звонили вечером 22.07

Ну здесь же все ясно-понятно должно быть.
А коды 81370 и 81368 в любом справочнике-интернете можно посмотреть и увидеть, что это лен.область.

УДАЧИ С ДУНАЕМ!

Я с ума не схожу, меня спросили про 8-137-..., а не 8-81370-215-....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем. Нужна передержка белому щенку!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Аня, Вы в этой теме предлагали (овчароида до 4 мес) viewtopic.php?f=25&t=46999?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем. Нужна передержка белому щенку!СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 14:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
В этой теме написано четко: только девочку. :( А у нас овчароидная девочка фактически пристроена, ее забирают в начале августа, после прививки. Мальчик остался.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем. Нужна передержка белому щенку!СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 14:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Что-то я не поняла... Сегодня у нас должны были быть смотрины Дуная. Мы с девушкой договорились, что поедем сегодня туда, на передержку, и девушка хотела забрать щенка, а не просто посмотреть, подумать...
Все было здорово - на место Дуная можно отправить Мери.
Но сегодня до девушки не дозвониться! С утра аппарат выключен или недоступен. В чем дело, не знаю. Возможно, с мобильником у нее что-то случилось, а может быть... В таких случаях сразу начинаешь думать, что это нарочно. Вряд ли, конечно. Но если человек действительно хочет взять щенка, он, я думаю, найдет способ позвонить с другого телефона.
Городского, как она мне сказала, у нее нет.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем. Нужна передержка белому щенку!СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 14:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Н.Л.А. писал(а):

8-905-222-61-... - мужчина звонил с утра 24.07
8-921-632-36-... - женщина звонила вечером 23.07
8-81370-215-... -женщина звонила днем 23.07
8-965-085-36-... - девушка звонила днем 23.07
8-81368-411-... - звонили вечером 22.07

Мужчине нужна серьезная, не домашняя собака чисто для охраны.
А другие - взяли, передумали, не дозвониться. Так что пока из всех вариантов остается девушка Дарья, которая, может быть, все-таки еще позвонит мне.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Осталось 6 щенков. У нас все плохо - без мощного пиара мы пропадем. Нужна передержка белому щенку!СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 14:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Ann писал(а):
Н.Л.А. писал(а):

8-905-222-61-... - мужчина звонил с утра 24.07
8-921-632-36-... - женщина звонила вечером 23.07
8-81370-215-... -женщина звонила днем 23.07
8-965-085-36-... - девушка звонила днем 23.07
8-81368-411-... - звонили вечером 22.07

Мужчине нужна серьезная, не домашняя собака чисто для охраны.
А другие - взяли, передумали, не дозвониться. Так что пока из всех вариантов остается девушка Дарья, которая, может быть, все-таки еще позвонит мне.

Аня, мужчине нужна собака за город?
Может в этой теме телефон оставите viewtopic.php?f=9&t=47609? Там кавказца взрослого пристраивают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка