Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpg2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
dogelight~1.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpgIMG_0732.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0~0.jpg
shchen.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgvO6YkUstu4w.jpg0~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
karat_1.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgIMG-0208.JPG
05.jpeg
HD9_7807.jpgmikro~21.jpg1527273861316.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
Koshka2.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG
208186208190208186.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесполый ангел Паштет. На что жить и как жить?СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 18:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:22
Автор темы

Сообщений: 359
Откуда: Васильевский остров - Сенная
На Шпалерной подобрана маленькая пёса, кобель, "голый", видимо автотравма. Оля (Oshka) везёт на Энгельса.
Это не китайская хохлатая, что-то типа голой перуанской...
Может кто ищет....
Изображение
Изображение
Изображение
:help: :help: :help:
Спасибо большое всем за помощь! :flower:
Звоните, пожалуйста, Ольге напрямую, так помощь дойдёт быстрее!
+7 952*373*0773
+7 911*770*4380
очень большая просьба не в 7 утра и не ночью :flower:

_________________
Лена


Последний раз редактировалось Еся 28 янв 2010, 10:54, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 03:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
3-х кратный чемпион конкурса "Самая страшная собака в мире" - Голая перуанская собака по кличке - Сэм :)

Изображение

Изображение

Изображение

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 13:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Оль, брось мне архив - вдруг я смогу! :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 15:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
так хочется посмотреть на это чудо :-[

а видео будет? Оль, а сколько правда лет Паштетику?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, пожалуйста! Голая перуанская со ШпалернойСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 18:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:47
Сообщений: 19
Ребята, а почему его владельцу не вернули? на собаке должно быть клеймо на ушах или на животе. Или в клуб не позвонили? Перуанцев всего пару клубов разводит в Питере и их в городе очень мало - не более 50 собак.

девочки, с чего вы рещили, что он молодой? это врач сказал? выпавший зуб - это не показатель. у перуанцев рот почти беззубый всю жизнь. у многих к 2 годам вообще все зубы выпадают.

господи, бедная собака. я плачу. молодцы, что вы его спасли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 22:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
"Должно быть" - не значит, что было.
Видимо, не очень-то он был нужен бывшему владельцу, ибо не искал его никто... :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 22:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:47
Сообщений: 19
так есть у собаки клеймо или нет?

посмотрела сейчас фото на предыдущих странцах - это однозначно китайская хохлатая, а не перуанец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ни клейма, ни чипа...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Извиняюсь, Вы где тут голую китайскую увидели? :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:47
Сообщений: 19
ужас какой!!! :cry: посмотрела как он страдалец лежит. ну что за люди-сволочи. будь они.... }:)
да в принципе за такой срок уже можно было найти собаку и здесь даже если она не перуанец.

внутри ушек точно нет клейма? голым часто внутри ушей наколку ставят.
все срочно своему перуашке чип делаю! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
не знаю какие фото кто смотрел, но это однозначно перуанец или его близкий метис ;)
с некоторыми заводчиками мы общаемся плотно, а обзвонили, вообще всех клянуться, что не их
клейма и чипа нет
в потеряшке зарегистрирован с июля - реакции "НОЛЬ"

Паштету чуть больше года по зубам и не только ;)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Думаю, за это время Оля может рассказать всем, как выглядит каждый сантиметр тушки Паштетика. Проглядела клеймо? :?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Изображение


это августовское фото
с тех пор Паштет потолстел, поумнел, оборзел в конец, а главное ВЫРОС, что согласитесь редко происходит со взрослыми собаками :P


Кто может разъархивировать сайт с фото Паштета на коляске?

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
rap-ira писал(а):
Думаю, за это время Оля может рассказать всем, как выглядит каждый сантиметр тушки Паштетика. Проглядела клеймо? :?

" - А что вы тут делаете?
- Мы провожаем - ПАПУ!!!" :D
У Паштета прыщик на 2 см ниже ошейника вскочил и еще один на лбу в шерсти :P

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
Как человек, имевший удовольствие лично общаться с Паштетом, заверяю, что будь у него тавро хоть во всю спину, вынести его может только один Человек с большой буквы (не будем показывать пальцем). :O ;)
Оля, при возможности пофотографируй его на улице, в тени дерев. :D Для нашего дела.

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, голой перуанской собачке, пожалуйста !СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:47
Сообщений: 19
на перуанца он ничем не похож. ни мордой, ни оволосением, ни ушами.
он ни мексик, ни перуанец, он однозначно далекая помесь китайца.
к тому же в пользу китайского замеса и стоимость собачки: сомневаюсь, что кто-то выбросил собачку за которую заплатил порядка 45000 р. пусть даже и после автотравмы. даже помесков перуанцев продают не дешевле, записывая их на породную суки и кобеля.
но это все не важно. все равно он хороший. я это к другому пишу- просто может хозяин-тупой и даже не смотрел объявление увидев надпись перуанская собака. может искал только среди китайцев....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:47
Сообщений: 19
oshka писал(а):
с тех пор Паштет потолстел, поумнел, оборзел в конец, а главное ВЫРОС, что согласитесь редко происходит со взрослыми собаками :P

Кто может разъархивировать сайт с фото Паштета на коляске?

:) если вырос в рост, то да - значит молодой, а если в ширину, то старенький.

где архив то? давайте я попробую. где оно выставлено?
или пошлите мне на почту: avtortrifonova@mail.ru


Последний раз редактировалось ОльгаТрифонова 01 апр 2010, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
что тут скажешь? :O
ну значит вы лучше разбираетесь в этой породе, чем заводчики и ветврач из зоопарка, который ихних перуанцев лечит...

Продолжу орать!!! Кто может помочь разъархивировать фотки Паштета?

мне в Пудомягах это не под силу :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
ОльгаТрифонова писал(а):
oshka писал(а):
с тех пор Паштет потолстел, поумнел, оборзел в конец, а главное ВЫРОС, что согласитесь редко происходит со взрослыми собаками :P

Кто может разъархивировать сайт с фото Паштета на коляске?

:) если вырос в рост, то да - значит молодой, а если в ширину, то старенький.
где архив то? давайте я попробую. где оно выставлено?

или пошлите мне на почту: avtortrifonova@mail.ru


А вот это спасибо! :flower: :flower: :flower:
Сейчас перешлю вам письмо на е-мейл:)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, голой перуанской собачке, пожалуйста !СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
ОльгаТрифонова писал(а):
на перуанца он ничем не похож. ни мордой, ни оволосением, ни ушами.
он ни мексик, ни перуанец, он однозначно далекая помесь китайца.
к тому же в пользу китайского замеса и стоимость собачки: сомневаюсь, что кто-то выбросил собачку за которую заплатил порядка 45000 р. пусть даже и после автотравмы. даже помесков перуанцев продают не дешевле, записывая их на породную суки и кобеля.
но это все не важно. все равно он хороший. я это к другому пишу- просто может хозяин-тупой и даже не смотрел объявление увидев надпись перуанская собака. может искал только среди китайцев....

Хозяева не искали НИГДЕ. По перуанцам, мексиканцам, китайцам и мало-мальски похожим собакам все звонки стекаются ко мне.
А по поводу цены - хочу Вас огорчить. Неделю назад отдавали БЕСПЛАТНО 5 мес. суку-ксоло, с документами. Наигрались... Думаете, это единичный случай?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
отдавали - потому что здоровая ;)
была бы таким подарком, как Паштет - выкинули ли бы или усыпили :(
Паштетик то тогда все делал дома, причем на ходу, по всей квартире: идет и писает, идет дальше какает, идет обратно - все ровным слоем размазывает :D

я фотки отправила, надеюсь, что получилось хотя бы это ;) а то я тупа в этих вопросах до невозможности :D

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:47
Сообщений: 19
oshka писал(а):
что тут скажешь? :O
ну значит вы лучше разбираетесь в этой породе, чем заводчики и ветврач из зоопарка, который ихних перуанцев лечит...

я плохо рабираюсь, но по виду могу отличить. а в перуанцах в питере идеально разбирает только 1 заводчик - Елена Буканов и 1 ветврач - доктор Ефимов. остальные только учатся разбираться в перуанцах.


архив с паштетом получила, качается. скачаю попробую открыть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите денежкой, голой перуанской собачке, пожалуйста !СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 00:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:47
Сообщений: 19
rap-ira писал(а):
Неделю назад отдавали БЕСПЛАТНО 5 мес. суку-ксоло, с документами. Наигрались.

думаю собаку купили для разведения, а на выставке ее забраковали, вот от нее и избавляются. ну что тут сказать, я таких людей не понимаю. будь моя воля я бы их ....

архив открыла. сейчас вам все перешлю на почту. будет несколько писем (наверное), так как фото тяжелые


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 00:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:47
Сообщений: 19
вот одну ловите. пошла вам на почту посылась, а там сами выбирите что выставить сюда
Изображение
какой он лапушка. а ножки уже навсегда такие?
Изображение
да, вот на этих фотках вроде и на перуанца похож...
сижу слезы капают. как мне его жалко :cry:


Последний раз редактировалось ОльгаТрифонова 02 апр 2010, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 00:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
а мне даже импонирует ваша преданность заводчику :flower:
Елене Букановой тоже :flower:
ну Ефимов, вообще, хороший доктор, поэтому и ему :flower:

СПАСИБО за фото!!! :flower:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 00:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:47
Сообщений: 19
фото получилось 3 письма. ждите, придут. тяжелые письма бывает долго идут. уже послала. 2 письма по 20 фоток и 1 письмо 5 фоток. если до утра не придут, то напишите на почту мне, пошлю еще раз.

к сожалению я покупала своего многострадального перуашку не у Е.Букановой.
А с Леной Букановой познакомилась позже.
Мальчика можно сказать "выкупила из плена" у непорядочных заводчиков, поэтому все равно благодарна этим гадам за моё чудо расчудесное. души я в нем не чаю просто, хотя хулиганище еще тот!


Последний раз редактировалось ОльгаТрифонова 02 апр 2010, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 00:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
про ножки кто ж знает :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 00:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:47
Сообщений: 19
Изображение

Спасибо Вам, что вы о нем заботитесь!
Вам за доброту к Паштету еще не раз повезет в жизни!
Я верю в это! Не отчаивайтесь. Вы большая молодец. :dog1:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 01:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 01:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
Космические технологии! :flower: Белка и Стрелка нервно курят в сторонке.

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голой перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 02:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка