Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpgdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Betti_1.jpg
2.jpggIYcmgks49Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_8471.JPG
1~1.jpg
R0J9zgmKo00.jpgDSC_3361.jpg1~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_3361.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgvO6YkUstu4w.jpg24.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
2-small~0.JPG
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgQUi4VZn37oA.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg_77A5201_1mb.jpg
HD7_6558.jpg
HD7_5699.jpg4_1.jpg0DkX7ByDJ24.jpgmikro~18.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
555~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Марта писал(а):
Я всегда думала, что передержка и куратор делают общее дело, раз взялись спасать какое-то животное. И обо всех неприятностях передержка в первую очередь должна сообщать куратору.
да, это больше, чем просто, работа, это общее дело по спасению бездомных в первую очередь, ну а платная, т.к. при такой занятости, невозможно ещё где то работать, это как врачи, учителя не просто работают, они берут ответственность(должны, во всяком случае) за жизни и души.... но получается, для некоторых, это только звук и эмоции, всё решают, только деньги., хотя деньги то платились.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ирина_Чугунова писал(а):
Это именно РЕАЛЬНЫЙ Человек, побольше бы вообще таких. Тогда бы и жили по-другому, и люди и животные.
побольше бы вообще нормальных и ответственных и совсем не обязательно совершающих такие пешие броски ;)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Марта писал(а):
А зачем вам кураторы, если вы добросовестно делаете свою работу? Подстегнуть вас или скучно в деревне?

Потому что так и должно быть. Все должно быть под контролем! куратор должен курировать (контролировать). Не, я люблю и ценю всех своих кураторов, даже которые редко приезжают. Но если они не приезжают и не просят фоток - то я как бы и без контроля, вот я о чем. А так - звонок - мы едем. В тонусе))
Я соглашусь. что передержка тут чернее некуда, соглашусь!!!! Я не оправдываю передержку, а говорю о том, что могло быть иначе, будь у куратора возможность большего контроля за содержанием собаки.
Не вопрос, когда есть возможность поставить видеонаблюдение, но тогда передержка будет стоить не 4, а 14 тыс(( ну, утрирую, конечно. За то и ездить будет не надо.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
на большой передержке находится куча животных,у этих животных есть кураторы....договоритесь,пусть кураторы ездят по очереди,фотают и смотрят своих животных и проверяют других....вот и будет честный отчет еженедельно....если 8 кураторов,то уже надо съездить 1 раз в два месяца,а это возможно да же если передержка совсем далеко,а каждый получится еженедельно будет видеть своих подопечных....неужели это так сложно?и честные передержки с радостью пойдут на такую проверку....у них и отчет будет и толпа народа не припрется....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 21:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
safara68 писал(а):
Только куратор и пальцем не пошевелила, чтоб защитить своего Айка (пусть уже и неживого).


Не поняла, больше никого эта фраза не покоробила? Что значит - защитить, пусть и неживого? За убиенного куратор, так понимаю, призывает к ответу тех, кто виноват? Или, я что не очень правильно понимаю?
Оспидя..... из всех кураторских собак, которые сидят у меня ( в лучшем случае - за корм) постоянно, то есть, с периодичностью раз в месяц ездят только к древнему старику Амуру. Ага. Бабушки, которым почти 90 лет)))) на перекладных из Ломоносова - город такой, бывший Ораниенбаум)))))) Гуляют, однако, с ним, с Муркой)))) Старой закалки люди. Эх... гвозди бы делать из этих людей - не было б крепче в мире гвоздей)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 21:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
brt-aza писал(а):
на большой передержке находится куча животных,у этих животных есть кураторы....договоритесь,пусть кураторы ездят по очереди,фотают и смотрят своих животных и проверяют других....вот и будет честный отчет еженедельно....если 8 кураторов,то уже надо съездить 1 раз в два месяца,а это возможно да же если передержка совсем далеко,а каждый получится еженедельно будет видеть своих подопечных....неужели это так сложно?и честные передержки с радостью пойдут на такую проверку....у них и отчет будет и толпа народа не припрется....

+++ Вот очень дельное Вам,кураторы,содержащие на больших передержках животных,предложение. Будь я хозяйкой такой передержки-сама бы кураторам своим это и предложила бы. Естессно-желание кураторов было бы в приоритете. Кто хотел бы-пусть сам приезжает и смотрит на свою животину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
safara68
не на будущее, а по данной ситуации вы что предлагаете куратору делать ?
( хотя я так понимаю куратор что то предпринимает, просто тут не пишет)
куда и с чем идти ?
нет "любимого" договора с передржкой.. ааа, тогда всё ? всем спасибо , все свободны ?
что вы конкретно куратору предлагаете сейчас делать ?

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Делает же что-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
На Марину Веселову уже есть жалобы , написанные в Администрацию посёлка.. Это информация для тех у кого там на передержке собаки! как отреагировала Администрация посёлка cм . фото в группе Айка! сюда выложить не получилось... вот ссылка https://vk.com/club101806935?w=wall-101806935_191

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Что это даёт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Изображение

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
а это фото того самого вольера ... под названием '' выселки'' куда Марина отправила на растерзание моего Айка .... я предполагаю(точно незнаю) что на этих выселках находились собаки за взнос.. и собаки за которых по тем или иным причинам перестали платить.. повторяю это моё предположение.. очень грязно там .. вольер запущенный ..Сыро.. и как оказалось Марина там и не бывает! На момент съемки собак там НЕ было!!!! где они мне узнать не удалось.... но надеюсь они живы


Вложения:
.jpg
.jpg [ 76.41 | Просмотров: 372 ]

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 01:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
а вот эта передержка как связана с плюшкин дом?
https://vk.com/club63015928


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 01:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
autour писал(а):
а вот эта передержка как связана с плюшкин дом?
https://vk.com/club63015928

Группа называется - В ГОСТЯХ У ПЛЮШИ. частный приют-передержка для собак.

В ней есть ссылка прямая на другую-
передержка собак филиал (плюшкин дом)
146 участников (закрытая группа)
https://vk.com/club37473892
Валентина Конюшевская
админ
89522337441

Также в этой группе "В ГОСТЯХ У ПЛЮШИ. частный приют-передержка для собак."
первые сразу несколько перепостов из группы
https://vk.com/club_help_buldog_spb
Ол-ля-Люшкины бульдожки.Помощь курносым.
админы
Катерина Васильева
Ольга Рыжко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 03:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
autour
И что надо?
Эта передержка-лет как сто назад, наевшись от Веселовой, стала самостоятельной.
Этотпередержка Лены Задунаевской. Совсем отдельное государство, где у нас сидит бульдог Граф, с эпи.

И перепосты и Лена наши делает, и мы ее.
Она не имеет ничего общего с этими барыгами спитром, и с Тарковичами. Это и не рядом.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 03:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Юля79 писал(а):
а это фото того самого вольера ... под названием '' выселки'' куда Марина отправила на растерзание моего Айка .... я предполагаю(точно незнаю) что на этих выселках находились собаки за взнос.. и собаки за которых по тем или иным причинам перестали платить.. повторяю это моё предположение.. очень грязно там .. вольер запущенный ..Сыро.. и как оказалось Марина там и не бывает! На момент съемки собак там НЕ было!!!! где они мне узнать не удалось.... но надеюсь они живы

Так от Марины до выселок, вроде, с ее слов 1 км? Конечно не бывает. Стасу в пьяном угаре, быстрее примчать к Марине(((

А сыро-ну это вы красивое фото выложили. Надо было Марины "загоны" фоткнуть..

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 07:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Люшка писал(а):
Так от Марины до выселок, вроде, с ее слов 1 км? Конечно не бывает. Стасу в пьяном угаре, быстрее примчать к Марине(((

А сыро-ну это вы красивое фото выложили. Надо было Марины "загоны" фоткнуть..

Вы, Люшка, однако, как флюгер - совсем недавно плюшкин дом рекомендовали и Танта туда по вашей наводке собаку посадила, вовремя забрала тттт
Чего ж теперь поливать то всех дерьмом. Нельзя так с друзьями. Или если интернет слава померкнет, денег подсобрать не удастся на все дружественные проекты ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 10:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Васька писал(а):
Вы, Люшка, однако, как флюгер - совсем недавно плюшкин дом рекомендовали и Танта туда по вашей наводке собаку посадила, вовремя забрала тттт
Чего ж теперь поливать то всех дерьмом. Нельзя так с друзьями. Или если интернет слава померкнет, денег подсобрать не удастся на все дружественные проекты ;)

Вы бы перечитали, умная вы наша. Кто и кого рекомендовал.
И как Гореловских туда везли-почитайте. А не просто пишите.А то вы " слышали, вывернули, написали", хотя это в вашем стиле.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 11:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Люшка писал(а):
autour
И что надо?
Эта передержка-лет как сто назад, наевшись от Веселовой, стала самостоятельной.


Надо только то, о чем спросила:
"а вот эта передержка как связана с плюшкин дом?"

Странный народ. Сначала поливают новичков-кураторов, дескать они не полно изучили передержку, на которую отправили собаку, тут так много старожилов - могли б и спросить.
А когда спрашивают про конкретную передержку, опасаясь, что она может быть связана с черной, так старожилы сразу с мечом и щитом - а что надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 11:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Люшка писал(а):
autour
И что надо?
Эта передержка-лет как сто назад, наевшись от Веселовой, стала самостоятельной.
Этотпередержка Лены Задунаевской. Совсем отдельное государство, где у нас сидит бульдог Граф, с эпи.

И перепосты и Лена наши делает, и мы ее.
Она не имеет ничего общего с этими барыгами спитром, и с Тарковичами. Это и не рядом.


А прямую ссылку Лена на группу Валентины Конюшевской имеет - это как?
Отдельное государство?
Или все-таки совместное ведение хозяйства?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 12:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
autour писал(а):

А прямую ссылку Лена на группу Валентины Конюшевской имеет - это как?
Отдельное государство?
Или все-таки совместное ведение хозяйства?

Оля, Лена, как и Валя Конюшевская-была филиалом Плюшкиного Дома.
Лена-отделилась давно.

Валя-не стала самостоятельной державой, и все видят, что получилось.

По поводу ссылки-думаю что поосто не удалила, поскольку и в сети редко бывает, и инет у Лены плохенький.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 12:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
autour писал(а):

Надо только то, о чем спросила:
"а вот эта передержка как связана с плюшкин дом?"

Странный народ. Сначала поливают новичков-кураторов, дескать они не полно изучили передержку, на которую отправили собаку, тут так много старожилов - могли б и спросить.
А когда спрашивают про конкретную передержку, опасаясь, что она может быть связана с черной, так старожилы сразу с мечом и щитом - а что надо?

Ничего общего "В гостях у Плюши" с Веселовой не имеет.
И Елена заключает договор {yee}
Мои самые лучшие рекомендации!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 12:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Вот полностью сообщение от Лены!!!


Катя привет! Хочу попросить тебя вставить мое сообщееие на "хвостах". В первую очередь для человека с ником "Автор". Я не вспомню пароль для входа на форум(да и не стремлюсь особо). Мне, конечно, без разницы в какой список меня там занесут. Для меня важно - чтоб меня никак не связывали с Плюшкиным домом. Я отделилась от него три года назад и веду свое хозяйство сама и больше никто!!! Ссылку на Валю не удаляла т.к.считала что не смотря на то что Валентина сильно зависит от Марины, по отношению к собакам на ее передерже она добросовестна. А после последних событий очень разочаровалась, но ссыль мне с телефона не удалить. И еще: Я беру собак на передержку ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ! и только после общения с куратором. Если пойму, что человеку можно доверять. Но очень немногие из форумчан подойдут под мои требования...

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 12:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Люшка писал(а):

По поводу ссылки-думаю что поосто не удалила, поскольку и в сети редко бывает, и инет у Лены плохенький.


Это, конечно, не так, не надо придумывать. В сети бывает часто, это видно по активности перепостов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 12:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
autour писал(а):

Это, конечно, не так, не надо придумывать. В сети бывает часто, это видно по активности перепостов.

Вам выше-сама Лена написала. Читайте.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 12:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Люшка писал(а):
А после последних событий очень разочаровалась, но ссыль мне с телефона не удалить.



Ну, это тоже неправда. Ссыль с телефона прекрасно удаляется.
Верю, что, возможно, Лена, не умеет этого делать.
Однако, если уж речь идет о черности передержки и конкретно роли Валентины в ситуации с Айком, то Лена могла бы и постараться изыскать резервы и удалить ссылку.
А так - приходит новичок, смотрит на одну передержку, идет по рекомендательной партнерской ссылке на передержку Валентины, а потом также по ссылке - в плюшкин дом.

Вот и еще следующий Айк. Потом снова тема на хвостах, где вылезают старожилы со словами "А надо было прежде изучить, не черная ли передержка".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 13:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
autour писал(а):


Ну, это тоже неправда. Ссыль с телефона прекрасно удаляется.
Верю, что, возможно, Лена, не умеет этого делать.
Однако, если уж речь идет о черности передержки и конкретно роли Валентины в ситуации с Айком, то Лена могла бы и постараться изыскать резервы и удалить ссылку.
А так - приходит новичок, смотрит на одну передержку, идет по рекомендательной партнерской ссылке на передержку Валентины, а потом также по ссылке - в плюшкин дом.

Вот и еще следующий Айк. Потом снова тема на хвостах, где вылезают старожилы со словами "А надо было прежде изучить, не черная ли передержка".

Мда...
"С трамвая всегда видней, как в бмв фигово"

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 13:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Люшка писал(а):
Вот полностью сообщение от Лены!!!
...
И еще: Я беру собак на передержку ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ! и только после общения с куратором. Если пойму, что человеку можно доверять. Но очень немногие из форумчан подойдут под мои требования...



Кто здесь в теме допытывался шаблона договора?
Так вот, пожалуйста, у Лены все собаки на передержке ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ.

И получается, что на этой передержке сидит как минимум одна собака Люшки и О-ля-ля. По договору.

Уже ТРИ человека - Лена, Люшка и О-ля-ля, кто могли бы поделиться таким договором.
Что-то пока никто не поделился.
ЧуднО, да и только.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 13:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Люшка писал(а):
Мда...
"С трамвая всегда видней, как в бмв фигово"


Это, конечно, "конструктивная" реплика. Ну хоть так, и то хорошо. А то от некоторых других обычно сразу только хамство прет.

Люшка, поделитесь формой ДОГОВОРА, по которому ваша с О-ля-ля курируемая собака сидит на передержке Лены.
Скольким кураторам поможете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
а я согласна с Autour {yee}
Если будет все грамотно , то собаки не попадут в такой АД!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка