Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgBezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpg13-12-2015.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg17~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg_MG_3391.JPG
UcfgxmshC0E.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgpalevyy_1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0005.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
1.jpeg
mikro~7.jpg9r8v8SpUYvM.jpgwBWkZS7Heeg.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
mikro~21.jpg
HD7_1958.jpgHD7_3296.jpgL1.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
GD_2.jpg
1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Зайчона писал(а):
Так и пишите,что не взяли кредит, купили то,на что хватило денег.
Ну вот не надо мне, водителю со стажем, вещать про надежные старые жигули.

У меня хватило мозгов не брать кредиты, в отличии от вас! {haa}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 08 ноя 2014, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Оленька писал(а):
ну конечно я же не голубых кровей как вы. И полы мыть с ребенком в рюкзаке могла, и жигули для меня надежные, только вот побираться мама не научила. Черт не тому меня в детстве учили. А может вы моим детям дадите пару уроков, как не работая взять кредит на тачку, ездить отдыхать, да еще и все самое лучшее детям покупать?
Мерзко, очень мерзко

Оленька :friendship:
Вот просто хотел послушать, вот честно ничего не хотел здесь писать, но это сообщение просто добило!
Я много лет ездил на стареньких Жигулях и не жаловался. Да и сейчас в голову бы не пришло на шинку и мойку ехать к дилеру, несмотря на хорошую работу и отсутствие обременений.
ТС, похоже, вообще ничего не стыдно. Это некий род эксгибиционизма - выставлять напоказ все детали своей жизни в интернет.
Да, ТС действительно бескорыстно помогает животным. В том числе и тяжелому инвалиду, что, несомненно заслуживает уважения.
Но вся остальная личность ТС вызывает просто омерзение. Не работать, побираться, и при этом иметь такие запросы...Я уж не говорю про то, как был использован и облит дерьмом по всему инету бывший муж... :sick:

Зайчона писал(а):
Не тема, а феерия. Старенькие Жигули = надежные {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Оленька писал(а):
были сборы, спасибо тем кто мне регулярно помогает. А живу я на минуточку по средствам, поэтому и езжу на своей надежной 11 и не клянчу денег себе на тачку

А когда Вы успели сделать такие выводы ? Вы и поездить- то еще толком не могли успеть ( вчера права получили )и машины у Вас еще нет, судя по ВАШЕЙ страничке ВК. Если собираетесь покупать старенькую 11 жигули, то не советую. Лучше возьмите новую в кредит. Дешевле обойдется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Зайчона писал(а):
Ой. а у Вас на форуме ни одного сбора не было? Мне, наверно,привиделось.
Так и пишите,что не взяли кредит, купили то,на что хватило денег.
Ну вот не надо мне, водителю со стажем, вещать про надежные старые жигули.

Вас почитать так люди на форум приходят деньги собирать,ладно там на бездомных,ну и на машины и кредиты заодно.
Доктор номер два,та тоже всю жизнь не работает,строит грандиозные бизнес планы,как ничего не делая денег срубить.
На собаках заработать не получилось,стала разводить людей :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
ER0SHKA писал(а):
У меня хватило мозгов не брать кредиты, в отличии от вас! {haa}

Автокредит по процентам самый небольшой. Всего 4, 5 %. За машину стоимостью 500000 р за 5 лет переплата всего 70000 р. Посчитайте сколько Вы истратите на ремонт старых жигулей и все равно надежной машиной для дальних поездок они никогда не будут.На них можно по району кататься, где если что Вас домой на веревке привезут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Оленька писал(а):
были сборы, спасибо тем кто мне регулярно помогает. А живу я на минуточку по средствам, поэтому и езжу на своей надежной 11 и не клянчу денег себе на тачку

Олечка и девочки,вы зачем тему поднимаете автору? она так и на новую квартиру насобирает! Олик, у тебя много друзей здесь,а у нее нет,вот и тема .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Дискавери писал(а):
А когда Вы успели сделать такие выводы ? Вы и поездить- то еще толком не могли успеть ( вчера права получили )и машины у Вас еще нет, судя по ВАШЕЙ страничке ВК. Если собираетесь покупать старенькую 11 жигули, то не советую. Лучше возьмите новую в кредит. Дешевле обойдется.

ага, вчера только получила, а я смотрю вам настолько интересна моя жизнь. что страничку помониторили? Спешу огорчить, фотографии, большинство из них доступны только друзьям. А еще на минуточку у меня есть муж и машинку нашу он водит. А в кредит, нет у ж спасибо. Я же выше писала, что живу по средствам и рассчитываю свой бюджет и риски не на один день вперед ;) жизнь научила головой думать, а не хотелкой

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Оленька писал(а):
ага, вчера только получила, а я смотрю вам настолько интересна моя жизнь. что страничку помониторили? Спешу огорчить, фотографии, большинство из них доступны только друзьям. А еще на минуточку у меня есть муж и машинку нашу он водит. А в кредит, нет у ж спасибо. Я же выше писала, что живу по средствам и рассчитываю свой бюджет и риски не на один день вперед ;) жизнь научила головой думать, а не хотелкой

Так Вы снова замуж вышли? Поздравляю!

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Saheli писал(а):
Вы, кстати, звонили тем, кому я предложила платную передержку в приюте. И отговаривали отдавать мне кошек - якобы я людей развожу на бабло, алчна, непорядочна и проч. Вот не поленились же! И денег с телефона не пожалели.

Вы бы свои деньги лучше считали, а не мои. Меня спросили, я ответила то, что пишут здесь люди о вас.
Saheli писал(а):
Вы не помните, кто такая Ольга?
Так вот, напоминаю. Несколько лет тому назад она активно спонсировала Вас. Отправляла Вам крупные суммы денег и не требовала никакого отчета, даже просила их нигде не отображать. Потому что считала Вас добрым человеком, бескорыстно помогающим животным.
Про отчетность она сказала примерно так: "Даже если пенсионерка Марта купит на данные мною деньги сосисок себе, а не кошкам - я не против, она столько делает для зверей, ей самой тоже надо как-то жить, а пенсия маленькая". Вот так она с Вами.
А вот так Вы - с ее приютом.
Велика и безмерна человеческая благодарность, однако.

Ну вас понесло не по-деЦЦки! {crz} Только врать не надо. ;)
Я прекрасно помню, кто такая Ольга-Кошка. Она действительно помогла мне в 2009 году в одной теме крупной суммой. Только вот деньги ее записаны в отчет. Как и деньги других спонсоров. Так что, не путайте меня и себя. Я всегда вела и веду отчеты в темах, где мне дают деньги.
Вот тема, которая это и доказывает. Посмотрите в ней фин. отчет.
viewtopic.php?f=12&t=17940
Было у нее желание помочь мне деньгами еще в какой-то теме, но, видимо, тогда на ее горизонте возникли вы и она так и не помогла, хоть и обещала несколько раз.

Сказки про сосиски расскажите кому-нибудь другому. {haa} В 2009 году я работала, поэтому на сосиски деньги у меня были.

Мне жалко Ольгу. Видимо, не с теми людьми она связалась.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Марта писал(а):
Где же вы увидели оскорбление? Я всего-навсего задала вопрос., поскольку ничем другим не могу оправдать то, что она пишет.
Разве я где-то написала, что ей и ее кошкам не надо помогать?
Вот и помогите. :)

конечно, ничего оскорбительного.

Раньше Вам бабло давала Ольга. Теперь она сидит. Можно тявкать, топить ее приют и лизать жопу Анне. Потому что денежки теперь дает Анна. Правда, зная масштаб щедрости Ольги - более чем уверена, что Анна скорее удавится, чем столько даст.

Мне ужасно интересно посмотреть, что будет, если Анна с цыфрами перестанет копеечку отмусоливать или в беду попадет, как Ольга.
насколько быстро она перестанет быть хорошей для Марты и Candy?
И понимает ли она, что ей лижут зад за ее бабло, а случись что - мигом перестанут?
И поступят так же, как поступили со мной и с Ольгой?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Зайчона писал(а):
Так Вы снова замуж вышли? Поздравляю!

снова не выходила, а если вы нмекаете на не приятную историю весной, так мы потому и семья, что умеем бороться и прощать, вот и вам советую научится тому же.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Зайчона писал(а):
Так Вы снова замуж вышли? Поздравляю!

Конечно вышла! Она же умница и красавица! лично видела,как мужчины ее глазами провожали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Saheli писал(а):
конечно, ничего оскорбительного.

Раньше Вам бабло давала Ольга. Теперь она сидит. Можно тявкать, топить ее приют и лизать жопу Анне. Потому что денежки теперь дает Анна. Правда, зная масштаб щедрости Ольги - более чем уверена, что Анна скорее удавится, чем столько даст.

Мне ужасно интересно посмотреть, что будет, если Анна с цыфрами перестанет копеечку отмусоливать или в беду попадет, как Ольга.
насколько быстро она перестанет быть хорошей для Марты и Candy?
И понимает ли она, что ей лижут зад за ее бабло, а случись что - мигом перестанут?
И поступят так же, как поступили со мной и с Ольгой?

Не пытайтесь меня укусить. У вас ничего не получится. ;)
При том количестве кошек, которое спасла я, были более щедрые спонсоры, впрочем они и сейчас никуда не делись, потому что знают, что их деньги идут только на животных.
На этом форуме Ольга помогала многим.
Думаю, что Ольга зря с вами связалась.
А приют я ее не топлю. Вы мне безразличны. Пишите корректно, не оскорбляйте людей. Вы не у себя на кухне.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Оленька писал(а):
снова не выходила, а если вы нмекаете на не приятную историю весной, так мы потому и семья, что умеем бороться и прощать, вот и вам советую научится тому же.

Ой, не надо мне такому учиться. Спасибо! Мне еще не хватало штаны моего мужа пасти до кучи. Есть вещи,которые я простить могу,но жить рядом с этим нет.Желаю счастья! Совершенно искренне!

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Марта писал(а):
Вы бы свои деньги лучше считали, а не мои. Меня спросили, я ответила то, что пишут здесь люди о вас.

Ну вас понесло не по-деЦЦки! {crz} Только врать не надо. ;)
Я прекрасно помню, кто такая Ольга-Кошка. Она действительно помогла мне в 2009 году в одной теме крупной суммой. Только вот деньги ее записаны в отчет. Как и деньги других спонсоров. Так что, не путайте меня и себя. Я всегда вела и веду отчеты в темах, где мне дают деньги.
Вот тема, которая это и доказывает. Посмотрите в ней фин. отчет.
viewtopic.php?f=12&t=17940
Было у нее желание помочь мне деньгами еще в какой-то теме, но, видимо, тогда на ее горизонте возникли вы и она так и не помогла, хоть и обещала несколько раз.

Сказки про сосиски расскажите кому-нибудь другому. {haa} В 2009 году я работала, поэтому на сосиски деньги у меня были.

Мне жалко Ольгу. Видимо, не с теми людьми она связалась.


Получается, что крупная сумма денег, которую Вам дала Ольга - не повод не делать гадостей ее приюту? (который ей очень дорог, между прочим). Я же пыталась взять кошек платно не к себе домой. Я никогда не была платной передержкой. Я пыталась за счет "коммерческих клиентов" обеспечить крышу над головой и еду приютским кошкам. А Вы мне в этом хотели "помочь". Начисто забыв то добро, которое сделал Вам учредитель приюта.
Между прочим, гражданский муж Ольги выщвырнул в приют собственных Ольгиных кошек. Сразу же, как только ее посадили. И они тоже остались на моем попечении.

"Просто рассказала людям, что про вас на форуме пишут" - это жесть. И это не Вас спросили. Это Вы позвонили, чтобы пересказать форумские сплетни.

помогала Ольга Вам неоднократно. Та помощь была первой. А я познакомилась с ней в 2011 году. Между 2009 и 2011 - два года. И все это время Ольга помогала и Вам, и службе помощи кошкам, и еще куче форумской швали. Помогала деньгами, бесплатной передержкой и всем чем можно.
А теперь "помогают" ее приюту и ее кошкам. ЕЕ ЛИЧНЫМ, блин КОШКАМ! Которые тоже оказались в приюте волею судеб.

Какая поразительная ирония судьбы, однако.

Не делай добра двуногим тварям, никогда.
И не получишь зла.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Марта писал(а):
Не пытайтесь меня укусить. У вас ничего не получится. ;)
При том количестве кошек, которое спасла я, были более щедрые спонсоры, впрочем они и сейчас никуда не делись, потому что знают, что их деньги идут только на животных.
На этом форуме Ольга помогала многим.
Думаю, что Ольга зря с вами связалась.
А приют я ее не топлю. Вы мне безразличны. Пишите корректно, не оскорбляйте людей. Вы не у себя на кухне.

Это я зря связалась с Ольгой. Я ничего не поимела от нашего знакомства, кроме поломанной жизни и огромных долгов за наш совместный проект.
Если бы можно было все вернуть - я бы никогда не согласилась на ее предложение.

Приют ее не топите, говорите? Ну да, просто распространяете форумские сплатни про человека, на попечении которого ее приют вместе с ее личными кошками теперь остался. Кстати, генератор этих сплетен известен. Алчные форумские передержки и не менее алчные ветврачи, подвизающиеся на ниве помощи животным. Которых Ольга же и кормила, а потом перестала - деньги кончились. В связи с чем у них наступил жесткий абстинентный синдром и лютейший баттхерт. Вот они и стараются.

Плоха я или хороша - но никто из тех, кому помогала Ольга, что-то не впрягся в данной ситуации, не взял ее и приютских кошек на свое попечение.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Saheli писал(а):
помогала Ольга Вам неоднократно. Та помощь была первой. А я познакомилась с ней в 2011 году. Между 2009 и 2011 - два года. И все это время Ольга помогала и Вам, и службе помощи кошкам, и еще куче форумской швали. Помогала деньгами, бесплатной передержкой и всем чем можно.

Sahel
я не страдаю амнезией и провалами в памяти, именно поэтому отвечаю за те слова, которые пишу. А вот у вас с этим, похоже, беда.
Сегодня вам кажется, что она мне помогала два года, а я знаю точно, что только в этой затянувшейся теме в 2009 году. Будет время, просмотрю свои старые темы. Если помогала, то записана в отчет.
Saheli писал(а):
А теперь "помогают" ее приюту и ее кошкам. ЕЕ ЛИЧНЫМ, блин КОШКАМ! Которые тоже оказались в приюте волею судеб.
Какая поразительная ирония судьбы, однако.
Не делай добра двуногим тварям, никогда.
И не получишь зла.

"Помогают" не ее приюту и ее кошкам, а не помогают вам. Язык у вас быстрее головы работает. Пишите одни свои домыслы. Вот уж не зря говорят: с кем поведешься...
И вообще, что вы здесь делаете среди "двуногих тварей"? На бан нарываетесь? ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Saheli писал(а):
Плоха я или хороша - но никто из тех, кому помогала Ольга, что-то не впрягся в данной ситуации, не взял ее и приютских кошек на свое попечение.

Не знала лично Ольгу, не знаю вас. Но если бы вы в нормальном тоне объяснили ситуацию, то взяла бы кого-нибудь на пиар, чтобы пристроить.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Alex14 писал(а):
Оленька :friendship:
Вот просто хотел послушать, вот честно ничего не хотел здесь писать, но это сообщение просто добило!
Я много лет ездил на стареньких Жигулях и не жаловался. Да и сейчас в голову бы не пришло на шинку и мойку ехать к дилеру, несмотря на хорошую работу и отсутствие обременений.
ТС, похоже, вообще ничего не стыдно. Это некий род эксгибиционизма - выставлять напоказ все детали своей жизни в интернет.
Да, ТС действительно бескорыстно помогает животным. В том числе и тяжелому инвалиду, что, несомненно заслуживает уважения.
Но вся остальная личность ТС вызывает просто омерзение. Не работать, побираться, и при этом иметь такие запросы...Я уж не говорю про то, как был использован и облит дерьмом по всему инету бывший муж... :sick:



Вот я тоже не хотела ничего писать.... Но простите,где в названии темы видно , что автор побирается??? По мне так это спрашивают совета, что можно продать, а не .."кто даст денег?" Кто на что учился.....

Ой, сколько зависти и злости в этой теме... Не могут позволить себе чего то и давай слюной брызгать...

Alex14, к Вам мои высказывания не имеют отношения...но прочитав именно Ваше сообщение захотелось написать)

всех не читала,но многих....которые почти в каждой теме блистают....УЖАС, кому , но только не Ольге должно быть стыдно

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 21:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Марта писал(а):
Sahel
я не страдаю амнезией и провалами в памяти, именно поэтому отвечаю за те слова, которые пишу. А вот у вас с этим, похоже, беда.
Сегодня вам кажется, что она мне помогала два года, а я знаю точно, что только в этой затянувшейся теме в 2009 году. Будет время, просмотрю свои старые темы. Если помогала, то записана в отчет.

"Помогают" не ее приюту и ее кошкам, а не помогают вам. Язык у вас быстрее головы работает. Пишите одни свои домыслы. Вот уж не зря говорят: с кем поведешься...
И вообще, что вы здесь делаете среди "двуногих тварей"? На бан нарываетесь? ;)

НЕ ПОМОГАТЬ и ВРЕДИТЬ - это две совершенно разные вещи.
Я, кажется, тут никогда о помощи и не просила. И вообще, лучшая помощь от зоосообщества - это отсутствие вреда.

Вы могли не помогать приюту - Ваше право. А вот преднамеренно пакостить, вредить, делать звонки, разносить сплетни о человеке, которого, как Вы только что написали - ВЫ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НЕ ЗНАЕТЕ - вот это свинство.

Но что я тут распинаюсь об элементарных нормах морали?
Неважно, позвонили Вы кураторам или позвонили они Вам. Пересказывать и распространять сплетни - а с каких пор это хорошо и нормально? С каких пор об этом спокойненько так пишут "мне позвонили - я пересказала, что тут о вас рассказывают, имею право"

Мне казалось, что сплетничать нехорошо. И что рассказывать позвонившим людям можно только о личном опыте. А не "люди говорят". Да еще и считать это чуть ли не своей заслугой - предупредила людей, молодец!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 21:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Марта писал(а):
Не знала лично Ольгу, не знаю вас. Но если бы вы в нормальном тоне объяснили ситуацию, то взяла бы кого-нибудь на пиар, чтобы пристроить.

Кому объяснять ситуацию? Вам?
Это как - превентивно, что ли? "госпожа Марта, если Вы вдруг знакомы с теми людьми, которым я предложила передержку, и если вдруг решите пересказать про меня форумские сплетни - так вот знайте, все не так!"
Так, что ли? Ржу.

Мне не нужнга Ваша помощь, еще раз повторю. И Ваш пиар. Я имела возможность помочь улучшить дела приюта сама - но Вы же и не дали.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 21:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
ирина13

Ну, во первых, цитирую главпост
"По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать?"
Это именно ."кто даст денег?"
Во вторых, насколько это вообще уместно на форуме помощи бездомным животным? Одно дело, когда просят помощи не на животных, оказавшись в безвыходной ситуации, например тяжело заболев. И совсем другое, когда молодая трудоспособная женщина тунеядствует, и при этом жалуется на жизнь. Здесь пенсионеры от своей пенсии последние копейки отрывают, помогая животным. А ТС моет машину, меняет колеса и чистит салон у дилера. И свысока отзывается о тех, кто ездит на Жигулях.
В третих, я никоим образом не оправдываю многих отметившихся здесь персонажей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 21:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Saheli писал(а):
Мне не нужнга Ваша помощь, еще раз повторю. И Ваш пиар. Я имела возможность помочь улучшить дела приюта сама - но Вы же и не дали.

Хватит уже ныть. Вы собирались заработать на 40 кошках, которых тетка отправила в подвал? Сомневаюсь, что у вас бы это получилось.
О чем вы еще говорите, я не знаю. Вы на выдумки горазды так же, как и ваша подруга. Сплошные небылицы в постах.
Не помогают, значит не верят. И значит вам есть о чем задуматься.
Разговор считаю бесполезным. У вас, вроде, была своя тема, там и нойте, а эта тема о другом.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 21:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
ирина13 писал(а):
Но простите,где в названии темы видно , что автор побирается?? По мне так это спрашивают совета, что можно продать, а не .."кто даст денег?"

Ой, сколько зависти и злости в этой теме... Не могут позволить себе чего то и давай слюной брызгать...



Ну что Вы в кучу то всех и всё сгребаете?
Могу за себя сказать - ничем не попрекнула Зайчону, предложила варианты (как мне кажется верные, но видимо, не подходящие), на след.неделе немного на собаку попробую передать..НО! Справедливости ради - тема-то про "продать", но на мое предложение реально продать (что я вот сейчас делаю и %% в скорую передаю - ничего зазорного тут не вижу) - получается со слов Зайчоны, что тоже не то, т.к. и продать-то нечего. А в глав.посте - все подробности, мнение о которых большинство тут и высказывают. Так что не собиралась она, видимо, ничего продавать. Я - человек справедливый, вот тут Вы не правы.

Оль, может уже закроешь тему, тут 2 ветки пошли - одна вообще не о тебе, там уже и маты и пр. кошмар, о тебе тоже в общем-то можно закрыть, т.к. тебе денег, как я поняла, дали уже.....Чего дальше тереть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 21:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
olenenok писал(а):
Оль, может уже закроешь тему?

Пора бы.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 21:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Alex14 писал(а):
ирина13

Ну, во первых, цитирую главпост
"По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать?"
Это именно ."кто даст денег?"
Во вторых, насколько это вообще уместно на форуме помощи бездомным животным? Одно дело, когда просят помощи не на животных, оказавшись в безвыходной ситуации, например тяжело заболев. И совсем другое, когда молодая трудоспособная женщина тунеядствует, и при этом жалуется на жизнь. Здесь пенсионеры от своей пенсии последние копейки отрывают, помогая животным. А ТС моет машину, меняет колеса и чистит салон у дилера. И свысока отзывается о тех, кто ездит на Жигулях.
В третих, я никоим образом не оправдываю многих отметившихся здесь персонажей.

:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 21:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Alex14 писал(а):
ирина13

Ну, во первых, цитирую главпост
"По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать?"
Это именно ."кто даст денег?"
Во вторых, насколько это вообще уместно на форуме помощи бездомным животным? Одно дело, когда просят помощи не на животных, оказавшись в безвыходной ситуации, например тяжело заболев. И совсем другое, когда молодая трудоспособная женщина тунеядствует, и при этом жалуется на жизнь. Здесь пенсионеры от своей пенсии последние копейки отрывают, помогая животным. А ТС моет машину, меняет колеса и чистит салон у дилера. И свысока отзывается о тех, кто ездит на Жигулях.
В третих, я никоим образом не оправдываю многих отметившихся здесь персонажей.

Я сама больше 5 лет отъездила на 20-летней машине. И имея такой опыт говорю о том,что намного дешевле и удобней купить новую машину и раз в год загонять ее на ТО. Мои 20тысяч наТО были отданы в клинике на Репищева при выписке Сури в счет долга. Если бы я их не заплатила,то он так и лежал бы тампод транквилизаторами, долг копился, а пес не адаптировался.Думаете я не знаю,что я дура? Знаю! И признаю! Нельзя было тратить отложенные деньги на дело на какого-то бездомного переломанного пса, но я уже так поступила. Дальше- долги растут,но я не могу бросить собаку,которой дали шанс, я и сейчас продолжаю занимать на него деньги,потому что не могу оставить его без процедур и лекарств. Вы просто даже не представляете, что такое видеть как из мочевого пузыря валятся куски. А ты берешь ответственность за все манипуляции на себя,не имея никакого опыта и ветобразования,потому что у тебя нет на это денег! И машина это необходимость,это шанс подзаработать извозом хотя бы на сраный анализ мочи,который необходим для понимания состояния собаки,это возможность не тратить деньги и время на зоотакси.И после всего написанного Вы до сих пор думаете,что я побираюсь на новую машину? Я и так забираю машину без замены тормозных колодок,потому что у меня нет на это лишних 8 тысяч. Буду искать мастера подешевле.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 21:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Alex14
Вы не так давно здесь,но я вижу,что Вы регулярно помогаете машиной. Вот и я помогала,за бесплатно. Бензин заправить,салон почистить,да я же не обеднею от этих трат.Для меня на тот момент это небыло проблемой.У меня естьсвойдоход,который я мога тратитьпособственному усмотрению.Но так случилось,что я перешла эту грань. Ты помогаешьбезсопровождающих перевезти животных,потом оказывается,что в клинике нет договоренностей,и тебе приходится решать вопросы с передержкой,потому что ты не можешь взять и выкинуть привезенных тобой животин на улицу в незнакомом районе,а потом ты автоматом становишься куратором. Так не попадали еще? Так вот не дай Бог! Ты умом понимаешь,что тебе не потянуть,ты не рассчитывал,но уже нет пути назад.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
olenenok писал(а):


Ну что Вы в кучу то всех и всё сгребаете?
Могу за себя сказать - ничем не попрекнула Зайчону, предложила варианты (как мне кажется верные, но видимо, не подходящие), на след.неделе немного на собаку попробую передать..НО! Справедливости ради - тема-то про "продать", но на мое предложение реально продать (что я вот сейчас делаю и %% в скорую передаю - ничего зазорного тут не вижу) - получается со слов Зайчоны, что тоже не то, т.к. и продать-то нечего. А в глав.посте - все подробности, мнение о которых большинство тут и высказывают. Так что не собиралась она, видимо, ничего продавать. Я - человек справедливый, вот тут Вы не правы.

Оль, может уже закроешь тему, тут 2 ветки пошли - одна вообще не о тебе, там уже и маты и пр. кошмар, о тебе тоже в общем-то можно закрыть, т.к. тебе денег, как я поняла, дали уже.....Чего дальше тереть?


Оля,Олененок,сколько Вас вижу в темах,только уважение к вам! я не обо всех писала.
Написано же : всех не читала,но многих....которые почти в каждой теме блистают....УЖАС.
КОНЕЧНО НЕ ВСЕХ,НО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗУДЯТ В ОДНОМ МЕСТЕ УЖЕ.... ПРОСТО ЕСЛИ МОЖЕШЬ ДАТЬ СОВЕТ -ДАЙ,А НЕТ ТО НЕ НАДО В КАЖДОЙ ОЛЬГИНОЙ ТЕМЕ ГАВНОМ ЕЕ ПОЛИВАТЬ. ТОЛЬКО ЭТО

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
:O
Марта писал(а):
Хватит уже ныть. Вы собирались заработать на 40 кошках, которых тетка отправила в подвал? Сомневаюсь, что у вас бы это получилось.
О чем вы еще говорите, я не знаю. Вы на выдумки горазды так же, как и ваша подруга. Сплошные небылицы в постах.
Не помогают, значит не верят. И значит вам есть о чем задуматься.
Разговор считаю бесполезным. У вас, вроде, была своя тема, там и нойте, а эта тема о другом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка