Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2.jpg
viru_god.JPGIMG_0732.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgghs29-BQuts.jpg
24.jpg
Mishanya_2.jpg12~0.jpg_MG_3391.JPGR0J9zgmKo00.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
R0J9zgmKo00.jpgMishanya.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0893.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegY2G_GO8xkoU_28129.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
mikro~4.jpgLFDpmby8lOs.jpg4_oshi.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
Foto0507.jpg
Koshka2.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
3~0.jpg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 846 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 21:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Автор темы

Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Этого карапуза нашла моя знакомая на работе под Новый год. Щенка явно подкинули добрые люди на вогоноремонтный завод, так как залезть туда, откуда его достали он сам не смог бы. Нашли его в дырке в к кирпичной стене с высоким поребриком, там же были постелены тряпочки.
Щенку сейчас 2 месяца, это мальчик.
Изображение
Изображение

Все бы хорошо, но у щенка не двигаются задние ноги, он их волочит по полу. Были у Сотникова. Диагноз - перелом позвоночника, спиной мозг нарушен полностью. Ходить малыш же не будет. Есть рентгеновский снимок, выложу чуть позже.
Изображение
Изображение

Теперь у нас есть 2 варианта: 1 - усыпление, 2 - пытаться найти хозяев, которые примут малыша таким, какой он есть.
Усыпить моя знакомая не смогла, она надеется, что будет выход из положения. Она готова его лечить (если это еще возможно), выхаживать и какое-то время держать у себя. Насовсем, к сожалению, оставить не сможет.
Я сильно сомневаюсь, что найдутся люди, которые захотят взять малыша к себе, но, думаю, надо дать ему шанс.
Он ведь так радуется жизни, пытается играть с другими животными и своими игрушками.
Изображение
Изображение

Новые фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=yYk25DXMGoo
http://www.youtube.com/watch?v=iHyKSnKAmvs

Тел.: 9-911-930-16-87. Наташа.
Мой тел.: 8-962-711-85-51. Марина.
Номер yandex-кошелька: 41001107183541


Фото Сынули в Германии (мама Наташа специально приехала его навестить).
Изображение
Изображение
Изображение

Наташа и Патриция вместе с Сынулей:
Изображение
Изображение


Видеоролики
Встреча с любимой мамой:
http://www.youtube.com/watch?v=1b-99oIzb-c
http://www.youtube.com/watch?v=Cy23B2dFt_E
http://www.youtube.com/watch?v=jyXZjYBkmcM
http://www.youtube.com/watch?v=sBcL7maushY

"Вот как я бегаю - не догоните !"
http://www.youtube.com/watch?v=vfUNnLT9z4E

Строки из письма Сынульки:
Герда писал(а):
Я знаю, что деньги в этом мире играют достаточно большую роль, хотя я до сегодняшнего дня это значение не совсем понимаю.
Для меня в этот день было и есть кое-что более значительное:
Улыбка людей, которые при мне находились, когда они на меня смотрели и любовь в их теплых взглядах, которую я чувствовал до самой глубины сердца.
Я никогда не смогу отплатить супругам Фридхофф.
Я могу только от всего сердца их поблагодарить, и подарить им мою безусловную и искреннюю любовь, на которую способны только мы – звери![/b]


Беги, малыш Сынуля, тебя любили все... Одно из последних видео Сынули:
http://www.youtube.com/watch?v=iBu1johvZZs

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Последний раз редактировалось kisa 22 апр 2013, 23:36, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Такому чуду не устаешь радоваться и восхищаться!!!
:flower: :flower: :flower:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 23:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Как ему хорошо!!!!! :cry:
СПАСИБО!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 02:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
А вот и перевод! Немного нескладно, так как это были коментарии к фото, но смысл понятен:

Новости из немецкого дома Сынули.



Новости Сынули Июнь 2010
рассказывает: Lisa Kop-Ostrowski

Солнце сияет, Небо изумрудносинее, Настроение отличное. 19.06.2010 был для нас отличным днём. Не смотря на остальные сложности, мы решили ни за что не отказываться от встречи с детьми Ковчега. Около 11ти мы тронулись в наравлении Blieskastel-Alschbach!
После того как мы -БЛАГОДАРЯ GEHE- наш комби до потолка запаковали пелёнками -- первая проблема
Наш комби сломался:o((

Не особо приятное начало дня, если начинаетя с того, что нами напиханную машину опять разгружать да!
После того как пелёнки разгрузили... небольшая передышка.
Показали нам Сынуля и Элиас специально для футбольного турнира заученный танец.
Самое главное в этом танце, к стати называется "Иди сюда братишка", тесный контакт.
Сынулиными мускулами, ему его старая коляска уже почти маленькая.

Благодаря Семье Фридхоф теперь у сынули новый на эго размер расчитанная коляска, на которой он ГАЗУЕТ.
Старую колясочку мы теперь пока не пожертвуем другим, думаем его спонсоры не обидятся.
Надо чтобы у сынули на всякий случай запасная была, поэтому не будем отдавать.
Большими чёрными глазёнками Сынуля на нас смотрел.
"Мне действительно уже идти?"
К сожалению да :o((( Ласкается, обнимается, целуется, играется ... время совсем забыл :o((
Это очень впечатлительное посещение было на ARCHE !
Мы благодарим Госпожу Patricia Naetzer от всего сердца за её усердия и кров для зверей, особенно (!) за Сынулю.

Также благодарим семью Фридхоф за их пожертвования и неимоверную (!) помощь и поддержку.

GEHE тоже все мы говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО !

Наш следующая поездка на ARCHE обязательно планируется. И обязательно фотки и рассказы за нами :o)

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Автор темы

Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Вот и долгожданные новости :flower: :flower: :flower:

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 14:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Мне Патриция прислала письмо и новые фотки Сынули:

Hallo Elena,
danke f?r die Mail.Sinulja geht es sehr gut.Er hat auch wieder einen neuen Rollstuhl.Ihr m??t auf folgender Seite schauen,da sind Sinuljas neue Bilder dogs4dogs

Liebe Gr??e auch an Natascha

Patricia und Sinulja


Переведите, пожалуйста...

Фото:

Изображение Изображение Изображение

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 17:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:20
Сообщений: 212
belinda писал(а):
Мне Патриция прислала письмо и новые фотки Сынули:

Hallo Elena,
danke f?r die Mail.Sinulja geht es sehr gut.Er hat auch wieder einen neuen Rollstuhl.Ihr m??t auf folgender Seite schauen,da sind Sinuljas neue Bilder dogs4dogs

Liebe Gr??e auch an Natascha

Patricia und Sinulja


Переведите, пожалуйста...

Фото:

Изображение Изображение Изображение


Халло, Елена,
спасибо за мейл. У Сынули сейчас все в порядке. У него снова новая тележка. Посмотрите на указанной ниже странице, там новые фото Сынули.
dogs4dogs
Большой привет также Наташе.
Патриция и Сынуля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 18:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Новости о Сынуле - он не только родился под счастливой звездой, но и дружит со "звездами" немецкого рока ! :P

Сначала текст на немецком (девушки, кто знает немецкий, переведите, пожалуйста):

Treffen mit Doro Pesch



Eigentlich sollte ja Paty dieses Thema er?ffnen, st?nde ihr eher zu
Auf ihre Initiative hin, Doro Pesch mal anzumailen, kam dieses Treffen ?berhaupt erst zustande. Paty hatte Doro von der Arche und von Nulchen erz?hlt. Da wollte Doro die beiden mal kennenlernen und hat Paty mit Nulchen auf die Bike Session 2010 in Kandel eingeladen, um sich dort mit ihr zu treffen. Und ich durfte auch mit

Es war ein wirklich toller Abend und ein Erlebnis, Doro kennenzulernen und sie auf der B?hne live zu erleben. Die Frau hat's echt drauf
Den Rest k?nnen ja noch Paty und Nulchen erz?hlen....

Hier mal einige Bilder


А теперь фоторепортаж "Сынуля и звезды немецкого рока":

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 01:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Пуcть это счастье длится долго-долго :flower: :flower: :flower:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Последний раз редактировалось Cerina 22 авг 2010, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 01:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Отлично!!!!!!!
:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 03:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:20
Сообщений: 212
belinda писал(а):
Новости о Сынуле - он не только родился под счастливой звездой, но и дружит со "звездами" немецкого рока ! :P

Сначала текст на немецком (девушки, кто знает немецкий, переведите, пожалуйста):

Treffen mit Doro Pesch



Eigentlich sollte ja Paty dieses Thema er?ffnen, st?nde ihr eher zu
Auf ihre Initiative hin, Doro Pesch mal anzumailen, kam dieses Treffen ?berhaupt erst zustande. Paty hatte Doro von der Arche und von Nulchen erz?hlt. Da wollte Doro die beiden mal kennenlernen und hat Paty mit Nulchen auf die Bike Session 2010 in Kandel eingeladen, um sich dort mit ihr zu treffen. Und ich durfte auch mit

Es war ein wirklich toller Abend und ein Erlebnis, Doro kennenzulernen und sie auf der B?hne live zu erleben. Die Frau hat's echt drauf
Den Rest k?nnen ja noch Paty und Nulchen erz?hlen....

Hier mal einige Bilder


А теперь фоторепортаж "Сынуля и звезды немецкого рока":

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Встреча с Доро Пешь

Собственно эту тему должна была открыть Пати….
Только благодаря ее инициативе позвонить Доро Пешь эта встреча вообще состоялась.
Пати рассказала Доро о Ковчеге и о Сынуле.
Ну и Доро захотела с обоими позакомиться и приглассила Пати с Сынулей на встречу байков Bike Session 2010 в Канделе, чтобы там с ней встретиться. Ну и меня взяли с собой.

Это был действительно классный вечер и большое событие – познакомиться с Доро и видеть ее живьем на сцене. Действительно мощная женщина.
Ну да остальное могут рассказать Пати и Сынуля....

Здесь вот несколько фотографий

PS
Справка: Doro Pesch, род. 3 июня 1964 года в Дюссельдорфе, известная под сценическим именем Doro -немецкая певица в жанре "Metal". (Герда)


Последний раз редактировалось Герда 22 авг 2010, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 08:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Огромное спасибо, Герда, за перевод! :flower:
Действительно, пусть Сынулькино счастье длится долго-долго!!! :great:

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 09:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Сынуля действительно родился под счастливой звездой! Здоровья и счастья тем людям,которые помогли ему найти дом в Германии и Патриции,кторая сейчас о нем заботится и любит! Спасибо! :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 06:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Автор темы

Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
belinda писал(а):
Огромное спасибо, Герда, за перевод! :flower:
Действительно, пусть Сынулькино счастье длится долго-долго!! :great:

+1000
:great: :great: :great:

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а есть какие-нибудь новости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Lyudmila писал(а):
а есть какие-нибудь новости?

Как сынуля?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 23:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Куратор!! ответьте на вопросы!!! проходит инфа, что Сынуля умер!! ответьте нам!!

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ол-ля-ля писал(а):
Куратор!! ответьте на вопросы!!! проходит инфа, что Сынуля умер!! ответьте нам!!

Я не в курсе слухов вообще, но надо понимать общее положение дел - колясочники долго не живут. Это доказанный факт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ол-ля-ля
Оля , 4 года -это для колясочника срок :(
они где то в среднем столько и живут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
хардик писал(а):
Ол-ля-ля
Оля , 4 года -это для колясочника срок :(
они где то в среднем столько и живут

Тем более он таким стал не взрослым, а со щенка. А щенку надо было развиваться правильно, а не в коляске.
Вроде взрослые, к примеру после травмы или неврология, без особых осложнений и немного больше могут протянуть чем 4 года.
Если Сынуля действительно умер, то я не удивлюсь совершенно. Даже думаю это очень хороший срок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Чикита
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 23:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Девочки, я все вижу и понимаю!!! я хочу инфу от КУРАТОРА!!!

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ол-ля-ля писал(а):
Девочки, я все вижу и понимаю!!! я хочу инфу от КУРАТОРА!!!

А куратор по условиям договора передачи так и остался куратором? Т.е. хозяева - не хозяева?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Чикита писал(а):

Если Сынуля действительно умер, то я не удивлюсь совершенно. Даже думаю это очень хороший срок.


каждый прожитый инвалидами месяц, в семье- это большое счастье для них, каждый месяц жизни каждые пол года жизни, каждый год жизни...

Семьям в Германии, в Финляндии, в России , которые берут к себе инвалидов , дают им дожить жизнь которая им отведена-НИЗКИЙ ПОКЛОН.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Ол-ля-ля
шли бы вы прочь из темы со своими ХОЧУ...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
девочки,так чего с сынулей???
умер???...........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Автор темы

Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Как автор темы постараюсь ответить на все вопросы. Только приказной тон, правда, излишен.
1. Да, Сынуля умер. И мне бы очень не хотелось, чтобы из темы устраивали очердную виртуальную помойку.
2. Куратор - Наташа (ее нет на Хвостах) - знала об этом. Она до последнего момента имела связь с Патрицией, была в курсе, что умер он из-за проблем с мочевым пузырем. Патриция была официальной хозяйкой Сынули. Она делала для него все возможное, и сама переживает до сих пор, как никто другой.
3. Наташа и все, кто помогал устроить Сынулю в Германию, попросили меня не выкладывать информацию о его смерти, потому что эта информационная война о пристройстве за границу, которая бушует не только на Хвостах, но и Вконтакте, и в Однаклассниках и пр. - ничего хорошего не несет. Наташа очень не хотела, чтобы тему Сынули использовали в этой войне. Как в воду глядела.
Ол-ля-ля, Вы получили ответ на свой вопрос. Надеюсь, как порядочный человек, Вы не станете использовать полученную информацию в Вашей личной борьбе с неугодными Вами.
От себя хочу скзать. Если бы меня спросили, готова ли я Патриции отдать еще одну собаку-инвалида, я бы даже не задумалась.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Как жаль, когда они умирают....., даже если инвалидностью это уже определено - короткая жизнь.....
Сынуля побежал уже здоровыми ножками за радугу, мягкой тебе травки, малыш.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Сынуля был счастлив у Патриции, жил в любви и заботе до последнего дня. За это большое ей спасибо! Пусть недолго, но он прожил чудесную яркую жизнь!

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 846 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка