Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpg
Betti_1.jpg
IMG_0732.jpg1234567.jpg2.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
12~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgMishanya.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgMishanya.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
szhat2.jpg
LFDpmby8lOs.jpgeRsT-KUdC-E.jpg05.jpegaapap.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
05.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgkoten.jpg01.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1312 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 03:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Во все еще военном и осажденном Донецке опять собаки...
Их просто выкидывают или сдают на усыпление...
У них был и дом,и хозяева,но проклятая война отобрала все....
Хорошо,что они не умеют говорить..Всего лишь страх и грусть в глазах.
Их очень много на улицах, их убивают и травят, а они не понимают.... ЗА ЧТО?? Породистые и не очень или совсем не породистые, какая разница, у них у всех был дом и миска каши, а сейчас только место в многонаселенном вольере!
У собак с фото появился шанс на сытую жизнь и дом в Питере.но на это нет средств у волонтеров.
Мы очень просим помочь этим бедолагам на переезд.
Необходимая сумма для переезда 16 собак 23 500 руб

Без помощи Вас--мы не справимся.
Не проходите, пожалуйста, мимо Донецких Заложников.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

Карта СБ 4276 ХХХХ ХХХХ 3289 (полный № по запросу)
Серебрянская Ирина Зиновьевна

Яндекс кошелек 41001918766634

Голодный телефон:

+79062584833

PayPal vipdelo@mail.ru

Кураторы :
https://vk.com/irinaserebryanskaya
https://vk.com/katy_vasileva
https://vk.com/olga_help_bulldogs

Финансовый отчет: https://vk.com/topic-74121629_34205137


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ПОСТ в КОНТАКТЕ https://vk.com/club74121629?w=wall-74121629_4647


[*]


Читать дальше...


ПОСТ в КОНТАКТЕ https://vk.com/club74121629?w=wall-74121629_3971


Сос! Сос! Сос!
У НАС ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ!!!!!
Люди, милые, родные! Вы же смотрите новости!!!! Мы не в силах больше просить, но ради этих несчастных, военных, голодных собак-МЫ УМОЛЯЕМ! УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ МАШИНЫ,МАШИНЫ В МИРНУЮ ЖИЗНЬ 30 СОБАЧЬИМ ДУШАМ!!!
Питер готов принять 30 собаки из военного Донецка, НО НЕТ СРЕДСТВ У ВОЛОНТЕРОВ.
Война,боль, трагедия в каждом дворе, а им, живым, но безмолвным, им некому помочь,,,,,,,,
Ко всем бедам добавились отстрелы.....
ТОЛЬКО МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СМОЖЕМ!
НЕ БРОСАЙТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!
Еще РЫВОК-И ОНИ СМОГУТ ПОКИНУТЬ ВОЕННЫЙ ГОРОД!!!!!
Часть денег собрано, нам осталось собрать 320 евро!
Отправка запланирована на конец этой недели!!!!!
Только Вы им можете помочь!!!!

Реквизиты для помощи:
Карта СБ 4276 хххх хххх 8324 Ирина Серебрянская
(полный номер по запросу в личку)
http://vk.com/irinaserebryanskaya

ЯК 41001918766634

ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН +7906 258 4833

http://vk.com/irinaserebryanskaya
http://vk.com/katy_vasileva
http://vk.com/olga_help_bulldogs
http://vk.com/id21725598

Финансовый отчет здесь http://vk.com/topic-74121629_32666774




Уже вывезены и дома Юна, Юлька, Колибри, Марик, Хэппи, Антошка, Котя, Мишель (Мимми), Бимка, Кас, Лиза, Проня, Вик, Майя, Лилу, Риччи. Морис, Агата, Тимка, Нюша, Боня, Жужа, Пуша, Мариса, Рябчик, Пэппи, Чарлик, Кнопа, Мэтт, Линда, Чуча, Яся, Сникерс, Зизи, Софи, Фифа, Багира, Витек, Фрося Стэси, Кармен, Баунти, Кактус, Трюфель :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение, Изображение, Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ] Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Еще на передержке
Клод - не везет парню с хозяевами.
Изображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Последний раз редактировалось Irusik 09 июн 2016, 03:56, всего редактировалось 61 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 22:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Люшка писал(а):
ест---только не корм,а паровые котлеты!!!!

А тебя не предупредили, что это обычная еда собак на КП?? :D :D :D :D
В последнюю ночь перед окончательным отъездом (дубль 3) мелочь кормили говяжьим языком!!!!!!! {crz} Я "обиделась", что нам не передали! {-=-}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 22:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Мои приехавшие малявки на передержках одна самостоятельно вытащила мясо из пакета и понесла к себе в лежаночку, вторая (Катя-Котя, Ваша) проверила все миски и сказала, что телячье сердце буду, а индейку ешьте сами!!!! {btf}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 22:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Irusik писал(а):
кормили говяжьим языком!!!!!!!

Ох.... ну хорошо....купим Язык {btf} а то с ней контакту нет :jawdrop:

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 23:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:42
Сообщений: 1038
Откуда: Украина, Донецк
Irusik писал(а):
вторая (Катя-Котя, Ваша) проверила все миски и сказала, что телячье сердце буду, а индейку ешьте сами!!!! {btf}

Ах вот оно что, они телятинку полюбляют)) а я как дурочка за ней с куриной грудкой бегала {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
:) весело...!

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 01:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
{crz} {haa} Вот это вкусы, вот это да! Моя Муська сметает корм за 5 секунд, про консервы и не говорю! Молодцы пёсики, знают себе цену. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 02:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Вот и хорошо - мы начали шутить! :) А это значит, что закончилась эта сумасшедшая неделя, неделя переживаний, когда казалось, что в этот раз ничего не получится, что не пропустят, не выпустят, что найдут новый повод, чтобы не пропустить такое количество собак.
37 счастливчиков, 37, теперь уже, не голодающих животных, которые будут жить мирной жизнью домашних любимцев, и самые страшные взрывы для них теперь будут разрывы салютов, а не разрывы бомб. Мы это сделали!!!!!
И теперь я хочу сказать огромное, человеческое спасибо всей донецкой стороне, которая участвовала в этой отправке!!!!
Огромное спасибо всем, и волонтерам, и сотрудникам КП, и ветеринарам города и окрестностей, передержкам и всем-всем, кто пробивал стену в течение этой недели!
3 поездки, 3 пункта пропуска через границу, 3 отказа, 3 погрузки и 2 разгрузки собак и клеток, срываясь из домов в комендантский час, чтобы выгрузить собак из клеток на ночь, чтобы их выгулять, накормить и напоить, проверить их состояние и заново загрузить........Параллельно пытаться что-то сделать, хотя никто не понимал ЧТО ИМЕННО нужно сделать, чтобы собак пропустили через границу, по ночам общаться с кураторами - я не знаю как это назвать: любовь, ответственность, азарт, упертость, желание спасти, наверное, все вместе, но они это сделали, собаки вывезены из войны!!!!!
Особая благодарность водителю и его жене!!!! Это ангелы-хранители собак в пути, переживающие за каждого! Большое им спасибо за такое отношение к этим бездомным, никому не нужным животным!!!!!
Очень хочу поблагодарить каждого, кто помогал и, надеюсь, продолжит помогать, уже здесь в Питере! Можно, я не буду перечислять всех по именам? Огромное человеческое спасибо каждому, кто помогает, как может, деньгами, кормами, передержками, медикаментами, транспортом, одеждой, перепостами наших просьб или, просто переживает и волнуется. Спасибо!!!! Ваша помощь и поддержка очень важна!!!!
Изображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 09:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:friendship: :great:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 09:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Так как же все-таки удалось пройти границу? И возможны ли еще поездки в будущем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 13:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
елена1960 писал(а):
Так как же все-таки удалось пройти границу? И возможны ли еще поездки в будущем?

Мы очень надеемся на то, что поездки в будущем будут возможны, потому что соблюдены все требования закона.
Я не буду описывать все переговоры, которые мы провели за 5 часов стояния перед пересечением российской границы с сотрудниками пункта пропуска и всеми инстанциями, но к этому процессу подключились мы из Питера и Москвы. И как результат, мы получили разрешение на въезд от Россельхознадзора и на пункт пропуска была дана команда СОБАК ПРОПУСТИТЬ!
Если бы хоть одна собака не имела паспорта и чипа, не пропустили бы всех!!!! Были предоставлены все необходимые документы (акты) о вакцинации и чипированию собак с донецкой стороны, предоставлены документы от нас, принимающей стороны, и как результат, собаки в России!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Все хорошо..)) теперь бы донецких по лучшим домам определить... Они такие позитивные, даже не ожидала. После всех мытарств и такой дороги- все довольные, адекватные, готовые играть и целоваться. Удивительно... Классные собаки!!

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
Берта писал(а):
Все хорошо..)) теперь бы донецких по лучшим домам определить... Они такие позитивные, даже не ожидала. После всех мытарств и такой дороги- все довольные, адекватные, готовые играть и целоваться. Удивительно... Классные собаки!!

Да, Донецкие собачки замечательные! Вот только Бимка пока еще не понял,что можно расслабиться и жить в своё удовольствие, побаивается,трусит, играть и целоваться не желает, но аппетит отменный!!!Девочки , Донецк, по Биму есть вопросы, кто может на них ответить, напишите в личку пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 14:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
С Бастой у нас прямо засада----не идет девка на контакт :cry: Боится малейшего шороха.
Ну будем дерзать-ждать {yee}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 14:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Люшка писал(а):
С Бастой у нас прямо засада----не идет девка на контакт :cry: Боится малейшего шороха.
Ну будем дерзать-ждать {yee}

Катя, здесь только ждать, не ищите с ней контакт, не надо! У меня дома такая же, теперь уже была! {yee} Не трогайте ее.
Баста пищевик?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 15:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Irusik писал(а):
Баста пищевик?

ТОЛЬКО котлетный!!!!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 18:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Вот принцесса!!))

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 23:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Люшка писал(а):
ТОЛЬКО котлетный!!!!

Умница! :) {yee} :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 01:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Плюйте через плечо,но у нас вот так к сегодняшнему вечеру:
Это мне написала Катюшка--передержка и моя подруга,которая просто увидела Басту у меня на фотках)))))

"Мы погуляли в ошейнике и шлейке вместе, ни разу даже не дернулась
по-тихоньку, она только с трудом давала на животе застегнуть, но она так на улицу просилась, а сейчас тихо, ее никто не напугал она с удовольствием по снежку побегала и к дому.
она ни разу даже поводок не натянула, я шлейку одела и одним карабином с ошейником соединила, убежать шансов не было.
Баська кстати очень позитивно на мальчишек реагирует, Ксюха даже сказала, что она их боится меньше чем ее, к ней она так не подходит, а к мелким тянется."

Ксюшка там 15 лет,а мальчишки мелкие---5 и 6 лет)))) Вот у нас как,любовь начинает побеждать))))
Нам бы еще помыться и блох }:) удавить,и мы на конкурс красоты пойдем!!!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 01:17 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Гуляли вчера толпой с Бимкой Олиным. Чудо парнишка. Тусуется в стаде на 5+. Гладится с удовольствием. Собак не боится никаких. Умничка и красавчик.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 02:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
НичейЁжик писал(а):
Гуляли вчера толпой с Бимкой Олиным. Чудо парнишка. Тусуется в стаде на 5+. Гладится с удовольствием. Собак не боится никаких. Умничка и красавчик.

Ну и ТТТ)))))) :ok:

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 03:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
НичейЁжик писал(а):
Гуляли вчера толпой с Бимкой Олиным. Чудо парнишка. Тусуется в стаде на 5+. Гладится с удовольствием. Собак не боится никаких. Умничка и красавчик.

Галина Владимировна, это он наверно при Ваших девочках смелым решил показаться, а так трусишка еще тот, когда Чарлита рядом он поуверенней себя чувствует, дома с полом сравняется и лежит наблюдает, и глазки такие несчастные сделает..., хотя ему разрешено всё,Миг с ним игрушками поделился, Бимка игрушки все прихватизировал, сложил в свою лежаночку и опять лежит наблюдает, тише воды-ниже травы, зато когда миски гремят весь страх куда то улетучивается, первый бежит...молодец, аппетит отличный, еще и от добавки не откажется-это не пёс,-- это хитрый рыжий лис, но такой классный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 03:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Забыла, что у меня есть немного фоток :)
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 04:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Какие же вы все молодцы! :flower: :flower: :flower:
У меня Муська (Майя) тоже очень трусливая, но потихоньку отходит. Надеюсь постепенно и новенькие придут в себя. Главное терпение и любовь, а уж нашим форумчанам этого не занимать! {yee} :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 09:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Подниму...

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 11:44 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Изображение

Вылитая моя Лялька. Гнездо в Донецке "Лялек".

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
НичейЁжик писал(а):
Изображение

Вылитая моя Лялька. Гнездо в Донецке "Лялек".

Это мой Рудик)))

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 16:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
И на Муську (Майю) она похожа, только окрас другой. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 03:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Добавила в ГП новеньких. {yee}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 12:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Мои Красотки Пеппи и Пуша!!!
Замечательные Девочки!!! {ddg}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 20:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Irusik

Ира,
а как Рябчик себя чувствует? Изображение

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1312 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка