Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
vv5IsuGKk-E.jpg
Betti_1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_0732.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpgMishanya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
shchen.jpgfI4_sxlsQDk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgBezymyannyy.png
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgkoten.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD9_8059.jpg
DSC_0639.jpg
HD7_9440.jpgHD7_1958.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Koshka2.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1004 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи. Лада нашла самого замечательного хозяина. Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Лада осталась на ПМЖ у передержки.
:P
________
Собачка на квартирной передержке.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
__________________________
Макетики для пиара:

ИзображениеИзображениеИзображение

_______________________________
СРОЧНО ИЩЕМ ОТВЕТСТВЕННУЮ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ-СОБАЧКУ НУЖНО ЗАБРАТЬ ИЗ КЛИНИКИ-ДЕНЬГИ КАПАЮТ И ЕЙ ОЧЕНЬ ПЛОХО В КЛЕТКЕ.
_______
Новости на 19 ЯНВАРЯ
Звонила в клинику. Собачка отошла от наркоза,ведет себя очень тихо и хорошо,только пока еще не слишком доверяет людям. Работники клиники гуляли с ней на поводке-ходит нормально( значит она точно бывшая домашняя) и вчера даже все свои делишки сделала на улице,а сегодня только пописала...стул вчера был жидковатый(конечно,чем она питалась с 7 января :(
Врачи сказали,если результаты анализов будут хорошие и не покажут никаких инфекций и отклонений по здоровью,то собачку можно будет забирать.
И одна плохая новость-СОБАЧКА НЕ ЕСТ СУХОЙ КОРМ ВООБЩЕ-ГОЛОДАЕТ ВТОРОЙ ДЕНЬ. :(
Огромная просьба-кто живет рядом,пожалуйста, сварите каши( греча,гречневый продел с рисом и вареной говядиной и отнесите в клинику( я ее кормила этим на улице и она с удовольствием ела)..видно собачка была приучена только к натуралке.

__________
Новости на 18 января.
Собачка в клинике Чемпион.
Отловлена 18 января и очень быстро. Спасибо огромное за помощь Сергею-отловщику,Светлане за помощь машиной, Марине и Ларисе-енотик(за сопровождение собачки в клинику).
По осмотру собачки в клинике:
1. Хирургом:
Сделали рентген-к,сожалению,у нее застарелый перелом передней лапки -кости срослись неправильно :cry:
понаблюдают еще,но похоже ломать застарелый перелом нет смысла. Собачка, возможно, до конца своих дней будет жить на стероидах :( ( так-как нервные окончания не в порядке из-за неправильно сросшейся лапки...но будем надеяться на лучшее.
2.Дерматологом:
Кожа розовая,хорошая,у основания хвоста проплешина,но это не демодекоз, а скорее всего аллергия( ведь чем она питалась :( )..и все белые собачки подвержены аллергии.
3. Взяли кровь на анализы.

НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ КЛИНИКИ.
___________
Предистория:Ехала сегодня из клиники и заметила собачку-лежала свернувшись калачиком на земле. Купила еду..покормила,хотела отвезти в ветклинику,но собачка забоялась и не далась. :(
Собачка 45 см в холке,пушистенькая,беленькая( похожа на лисичку) ..на теле несколько пятнышек и очень СИЛЬНО ХРОМАЕТ НА ПЕРЕДНЮЮ ЛАПКУ-скорее всего травма лапки.
Нужно наркозить. Куратором быть не могу.. и так зашилась и здоровье подкачало.
Фото только -собачка боится вспышки
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Куратора нет.. передержки нет.


1 500.....Julia74 -на отловщика.

Попечительский совет
1000..KateT2 -ежемесячно
300..Nordusha-ежемесячно
300..NATA 2112-ежемесячно
500..Анчари-ежемесячно
500..Лисичка-ежемесячно
_____
2 600

Приход
500..Татьяна Кастальская( из ВК)...14 янв. в 13:05 на КИВИ
2 500.KateT2.(из поп.сов.)..16.01.2014 11:11 Связной
500..Анчари-(из поп.сов.)..17 янв. в 14:50 на к.СБ
300..Алла Ивановна нал.-17 янв.
1500.Елена( Всеволожск)..19.01.2014 18:57 Евросеть
200..Роксанкина мама.19 янв. в 21:40 на к.СБ
500..Лисичка(из поп.сов.).21 янв.нал в клинику
350.. Nordusha (из поп.сов.).22 янв. в 21:43 на к.СБ
500..KateT2.(из поп.сов.)..22 янв. нал. в клинику
350..NATA 2112(из поп.сов.).23.01.2014 00:03 Перевод от 41001347485206
500..Фрекен Cветк..27 нал.в клинику
500..Анчари( из поп.сов.)..1 февр. в 13:56 на к.СБ
350..NATA 2112(из поп.сов.11.02.2014 16:56 Перевод от 41001347485206
1000.лисичка(из поп.сов.)..11.03.2014 22:37 Перевод от 41001366986953
____
9 550
Расход
20..комис. за вывод из Киви на карту
2500..наркоз и отлов-18 янв.
210..поводок и ошейник-18 янв.
1 500..нал. в клинику.( 21,22 и 27 янв.)
3 467.25..29.01.2014 12:33..Перевод на счет 41001606922917( ЯК клиники)
(Отправлено получателю 3 450 руб.
Комиссия 17 руб. 25 коп.
Сумма 3 467 руб. 25 коп.)
52,75...комис. за вывод с ЯК на карту
1800..отправлено на карту передержки-15 марта
____
9 550
Остаток на 16 марта
0 р.
Приход-апрель
300..NATA 2112(из поп.сов.).25 апр. в 10:30 на к. СБ
Расход
300..25 апр. на к.СБ передержки
Остаток на 26 апр.
0 р.

Сканы чеков
Изображение


ДЕНЬГИ ПРОСЬБА ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ПЕРЕДЕРЖКЕ НА КАРТУ СБ.

_______________
8 921 777 18 50 Галина


Последний раз редактировалось Ладушка 16 июн 2014, 22:08, всего редактировалось 48 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Да,Светочка,не собака,а какой-то спринтер на прыжки в высоту. Может у нее предки били охотниками?
насчет кусания-это плохо :( нужно обязательно с кинологом посовещаться или морду Ладе набить,когда кусается газетой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 21:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Ладушка
Да уж, с кусанием надо разбираться. Причём, делает она это исподтишка, сзади, в мирной, спокойной ситуации, иногда даже при мне, мимо идёт доча с посудой, на стол накрывает, и ойкает, и зять так же, своими делами занимался, а эта зараза подкарауливает его из-за куста, и хапает за ногу. Похоже на ревность, или попытку доминировать, или выслужиться. В основном, не сильно, неприятно, сильно один раз дочку укусила, до гематомы. Дочка её кормила, мясом, шашлыком угощала, но строго разговаривала, вот, может, отомстила ей так. Я уверена, грамотный кинолог мозг собаке починит, на место поставит.
Зато сейчас гуляли, удивительно, совсем не тянет, гуляла спокойно, неторопливо, расслабленно. Видимо, устала от охоты))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 10:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Ладушка писал(а):
Да,Светочка,не собака,а какой-то спринтер на прыжки в высоту. Может у нее предки били охотниками?
насчет кусания-это плохо :( нужно обязательно с кинологом посовещаться или морду Ладе набить,когда кусается газетой.




Света, насчёт кинолога, как обещала, денежки найду {yee}
Надо что-то с этим срочно делать...Раз уж взялись мы все за девочку, то давайте все как-то решать проблему.Это прежде всего для неё надо сделать, а то она запуталась видимо...

P.S. Моя старшая, тоже может исподтишка кого-нибудь цапнуть, слегка конечно...мужу доставалось, сыну, внуку... А один раз сантехника за попу щипнула, да так, что клок брюк вырвала...Он теперь боится к нам приходить {haa} Муж говорит, что её надо переименовать из Баси в Гусю :P

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 21:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
KateT2
{haa} Очень прямо смешно, про сантехника... :D У меня очень живое воображение, представила... Хотя понимаю, что и Вам, и семейству было не до смеха. И сантехнику тоже. Ну ладно, хоть не одни мы такие))

Муж всех наших укушенных утешает, говорит, через одеяло она особенно больно щиплет за попу, когда будит. Потому и с ватными штанами не рассчитала, вот и синяк. А мои штаны укусила, когда попы там не было. Просто дыра теперь. Жаль, хорошие штаны были...Была бы в тот момент в них попа, спаслись бы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Фрекен Cветк писал(а):
KateT2
{haa} Очень прямо смешно, про сантехника... :D У меня очень живое воображение, представила... Хотя понимаю, что и Вам, и семейству было не до смеха. И сантехнику тоже. Ну ладно, хоть не одни мы такие))

Муж всех наших укушенных утешает, говорит, через одеяло она особенно больно щиплет за попу, когда будит. Потому и с ватными штанами не рассчитала, вот и синяк. А мои штаны укусила, когда попы там не было. Просто дыра теперь. Жаль, хорошие штаны были...Была бы в тот момент в них попа, спаслись бы...

Нашу тему почитаешь,обхохочешься-хоть настроение поднимается. :D
У меня Айво тоже сзади за попу любит щипаться,но штаны пока не порвал. :P
Я ему кулак показываю. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 00:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Ладушка писал(а):
Нашу тему почитаешь,обхохочешься-хоть настроение поднимается. :D
У меня Айво тоже сзади за попу любит щипаться,но штаны пока не порвал. :P
Я ему кулак показываю. :P



Девочки, смех смехом конечно...это очень хорошо, даже необходимо посмеяться :) , но надо приводить нашу девицу в чувства, а то совсем распоясается... Я вот про свою думаю, а ведь она также себя ведёт, зараза такая. Причём, на ровном месте, буквально вчера утром внук рано встал, а мы ещё спали, и пошёл к компьютеру , а она с грозным рычанием слетела с кровати и попыталась его догнать и цапнуть. Я спросонья на неё строго зашипела... а она описалась :( Теперь думаю, может она хотела меня защитить, а потом не поняла, почему у меня реакция неадекватная, вроде похвалить должны за такой самоотверженный поступок...
7 или 8 мая поеду ей швы снимать, может в клинике поспрашивать про кинолога, вдруг кого порекомендуют нашей Ладушке?
Или есть у кого на примете проверенный кинолог? Чтобы было известно, что помог кому-нибудь...

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 08:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
KateT2
Может, Вам тоже не поздно позаниматься? Кинолог у меня на примете в первую очередь та, которую подруга порекомендовала. Им очень помогло.
+7953-3семь1-4232 Наташа. Я поговорила с ней, чувствуется опыт, внушает доверие.
Ещё подруга хвалит клуб "Каштанка" https://vk.com/clubkashtanka , говорит, там зоопсихологи есть хорошие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Фрекен Cветк
Света, спасибо за информацию {yee} После праздников обязательно позвоню Наташе. С мужем всё согласовала, он только "За". Правда, подколол меня, в связи с пенсионным возрастом, а я с Басей одного возраста - её почти 8 лет, а я в этом году на пенсию собралась :)

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 22:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
KateT2
Мне кажется, кусают они не от злобы, а значит это поправимо. Наташа мне сказала, что иногда то, что кажется в поведении собаки ужасным, поправить очень легко, и наоборот, что кажется мелочью, нужно в корне пресекать. Потому она как раз и смотрит собаку в естественной среде. и ещё сказала, что не обязательно заниматься должен кто то один. Для адаптации и социализации собаки могут члены семьи тоже заниматься. Так что муж тоже может присоединиться, и внук. {yee}
Да вот, я тоже себе думаю, не было у бабы хлопот... нашла себе на старости лет приключений...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Фрекен Cветк писал(а):
KateT2
Мне кажется, кусают они не от злобы, а значит это поправимо. Наташа мне сказала, что иногда то, что кажется в поведении собаки ужасным, поправить очень легко, и наоборот, что кажется мелочью, нужно в корне пресекать. Потому она как раз и смотрит собаку в естественной среде. и ещё сказала, что не обязательно заниматься должен кто то один. Для адаптации и социализации собаки могут члены семьи тоже заниматься. Так что муж тоже может присоединиться, и внук. {yee}
Да вот, я тоже себе думаю, не было у бабы хлопот... нашла себе на старости лет приключений...

Светочка,это мы Вас подбили на то,чтобы Вы Ладу к себе на передержку взяли, Вы уж простите нас за нахальство,теперь сообща нужно решать вопрос,как победить Ладу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Ладушка писал(а):
Светочка,это мы Вас подбили на то,чтобы Вы Ладу к себе на передержку взяли, Вы уж простите нас за нахальство,теперь сообща нужно решать вопрос,как победить Ладу.

Да уж! Теперь эту нашу кенгуру прыгучую по крышам и столам, надо на ПМЖ в Австралию отправлять {haa}

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 22:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Ладушка писал(а):
Светочка,это мы Вас подбили на то,чтобы Вы Ладу к себе на передержку взяли, Вы уж простите нас за нахальство,теперь сообща нужно решать вопрос,как победить Ладу.

Я помню)) Но я не в обиде, судьба такая, видать, и у нас, и у собачки. Спасибо, что поддерживаете, вместе проще и веселее справляться вопросами.

Вчера звонила женщина, вроде приятная, хочет собачку, и внучка (15 лет) просит, дом в Петергофе, огорожен, не на цепь. Договорились, что перезвонит. Я трубку положила, мужу говорю, повезём вместе знакомиться, а он даже немного расстроился. :) Через 5 минут с этого же номера другая женщина позвонила, но спрашивала уже щенков, видимо случайно повторно набрала. Так что не перезвонят они... И это ещё я не успела рассказать про писанье и кусание. Похоже, у Лады нет других шансов и вариантов... Только подружиться со всем нашим семейством, перестать попы и ноги кусать...


Последний раз редактировалось Фрекен Cветк 07 май 2014, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 22:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Про прыгучесть я в шоке. Не боится ведь, лезет, залезла на чердак по очень крутой лестнице, правда, слезть сама не смогла, пришлось на руках снимать. {haa}
А сегодня за кошкой, на дерево, на высоту человеческого роста забежала))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 23:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Вот это скромница.А у меня сегодня "кобыла " Найда чуть не загрызла Мотьку (подросток не пристроенный) из-за старой кости (это на улице) морду чуть не прокусила ребенку.А дома мне мотя прокусила руку за игрушку-порочный круг просто какой-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 23:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Фрекен Cветк писал(а):
А сегодня за кошкой, на дерево, на высоту человеческого роста забежала))


Похоже, наша девушка - инопланетянка :) Спилберг отдыхает...это не на велосипеде по небу, так каждый может {crz}

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 00:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
http://vdobryeruki.ru/advertisement/nes ... nd/431383/
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/3007894
--------------------------------------
http://www.vsezverushki.ru/ads/89725 (поднимаю 2 раза в день)
http://goodanimals.ru/show/52026 (поднимаю 2 раза в день)
http://www.raskleischik.ru/stolb.html?id=1366310511 (поднимаю 2 раза в день)
http://spb.barahla.net/goods/207/6613389.html (поднимаю каждый день)
http://www.all4pet.ru/notice/detail/133730.html (поднимаю каждый день)
http://zverenki.com/Ads.aspx/Details/21819 (поднимаю каждый день)
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/16896 (поднимаю каждый день)
http://animal.spb.acoola.ru/saint-peter ... tem/986961 (поднимаю каждый день)
http://drug2.ru/view347915.html (поднимаю раз в 2 дня)
http://petonik.com/zoopatrol/post/4113/ (поднимаю раз в 2 дня)

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 03:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:08
Сообщений: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, читаю про собаченьку нашу все новости, но только сегодня отправила за март-апрель попденежки 1000 руб. (сказали, завтра придут), прошу прощения, но пока так... Да, удивительные и неожиданные стороны открываются в нашей девушке, собаке-скалолазке... Может быть, период у нее сейчас "осмеления", поэтому пробует кусаться (а был период ужаса, я помню, как она вздрагивала от взмаха руки), наверное, нужно как-то реагировать, чтобы не закрепилось... Но это мне так кажется, как в психике собачьей что закрепляется - точно не знаю... Когда щенок сильно куснет, не рассчитав, то нужно вскрикивать и показывать ему, что он натворил, причем без смеха, серьезно... А вот взрослая собака... Может быть, так же?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 19:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Анна83
Анчари
Спасибо :flower:

Анчари писал(а):
Когда щенок сильно куснет, не рассчитав, то нужно вскрикивать и показывать ему, что он натворил, причем без смеха, серьезно... А вот взрослая собака... Может быть, так же?

Я тоже где-то это слышала или читала...{yee} Даже вспоминаю сейчас, если уколешь палец иглой, или обожжёшься, или ещё что-то такое , неожиданное, и вскрикнешь, то мои сразу прячутся... Только надо объявление повесить при входе в квартиру с предупреждением, что если вас кто-то схватит за попу, надо взвизгнуть {crz}

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Фрекен Cветк
Света, я что-то увлеклась воспоминаниями...и забыла зачем зашла...
Исправляюсь :) Сегодня денежки перевела за май, но придут после праздников, так как через операциониста.

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 23:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Спасибо всем большое. {flw2}

Мы, конечно, безобразия без внимания не оставляем. реагируем, ругаем.
По поводу реагирования, и объявления {haa} , - это само, естественно получается. Попробуйте НЕ взвизгнуть, когда вас за попу берут зубами. {haa}

Если серьёзно, тоже считаю, что самое страшное наказание для собаки, когда хозяин ей недоволен. Это надо доносить до понимания. Похоже, собака просто не понимает, за что конкретно я её ругаю. За укус, или за то, что она успела совершить ещё за эти пару секунд, - обпрыгать всю мебель, что-то смахнув по пути.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 23:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Фрекен Cветк
Может на батут скинуться? Вот напрыгается девушка :)

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 21:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Фрекен Cветк писал(а):
Катя, как у Вас, муж, хулиганки? Собачка поправляется?

Света, пропустила Ваш вопрос, так как была в переживаниях :(
Девушку 8 мая повезла снимать швы, а там не очень всё хорошо оказалось, 2 шва оставили, так как она расчесала шею... кровило... Место такое нехорошее, ничего не одеть и никак не защитить :(
Шарфик завязала, а она лапой в него попала, чтобы почесать, и ...застряла...а я потом боялась, чтобы она не задушила себя...теперь обрабатываем - хлоргексидин + левомиколь...
Гистология не готова, оказывается она делается 2 недели. Чем я слушала? Так что волнуюсь снова :(

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 21:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
KateT2
Будем надеяться, всё хорошо будет. Если не защитить шею, может лапы можно носочками защитить? Снимет со временем, конечно, но хоть не когтями будет чесать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Фрекен Cветк
Да, спасибо, про носочки мне уже посоветовали, приняла к сведению :)

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 14:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Позвонила дама. Хочет свекрови, женщине ответственной, подарок сделать на ДР. Заберёт сама. Но это ещё ладно, мало ли, если решение совместное о собаке есть, давно хотят, можно и к ДР приурочить. Я терпеливо с ней, долго разговаривала. Объяснила, что вообще-то надо познакомиться лично, что привезу куда надо. Объяснила, что собачкой надо заниматься (пописы, покусы). Всё равно хочет, надо, и всё, собака-компаньон нужна, понравилась, пушистая, беленькая. Допустим. Объяснила, что кому попало не отдаём, всё равно заберу-заберу. В Купчино, на остановке автобуса, по дороге в Волхов, просто возьму. Просто. Обиделась ещё, что "просто" не получится...

Бесплатно же. А если просто вывернется и просто убежит, где и кто искать будет?
Не могу я понять, человек говорит, и считает себя очень опытным и ответственным, и такое морозит.Что это, наивность, инфантильность, глупость? Как понять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 01:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
http://dmir.ru/obyavleniya/ishcet-dom-k ... 95533.html
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/3008592
--------------------------------------
http://www.vsezverushki.ru/ads/89725 (поднимаю 2 раза в день)
http://goodanimals.ru/show/52026 (поднимаю 2 раза в день)
http://www.raskleischik.ru/stolb.html?id=1366310511 (поднимаю 2 раза в день)
http://spb.barahla.net/goods/207/6613389.html (поднимаю каждый день)
http://www.all4pet.ru/notice/detail/133730.html (поднимаю каждый день)
http://zverenki.com/Ads.aspx/Details/21819 (поднимаю каждый день)
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/16896 (поднимаю каждый день)
http://animal.spb.acoola.ru/saint-peter ... tem/986961 (поднимаю каждый день)
http://drug2.ru/view347915.html (поднимаю раз в 2 дня)
http://petonik.com/zoopatrol/post/4113/ (поднимаю раз в 2 дня)

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Спасибо большое, денежки пришли. {flw2}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Фрекен Cветк писал(а):
Всё равно хочет, надо, и всё, собака-компаньон нужна, понравилась, пушистая, беленькая. Допустим. Объяснила, что кому попало не отдаём, всё равно заберу-заберу. В Купчино, на остановке автобуса, по дороге в Волхов, просто возьму. Просто. Обиделась ещё, что "просто" не получится...

Бесплатно же. А если просто вывернется и просто убежит, где и кто искать будет?
Не могу я понять, человек говорит, и считает себя очень опытным и ответственным, и такое морозит.Что это, наивность, инфантильность, глупость? Как понять?

Мне кажется, что если просто - "заберу, заберу", нужна прямо "сейчас, сейчас"... то это не наш вариант :( Так не должно быть. Надо как-то познакомиться, посмотреть, хотя бы прикоснуться к собачке, почувствовать её...Даже не представляю, как может быть по-другому...

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 23:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Девушка наша ведёт себя, как кошка. Облюбовала место на балконе, и лежит там калачиком. Я поначалу опасалась, мало ли что, но гонять бесполезно, чуть что, дверь приоткрыли, сразу шмыг, и на стол. Муж положил ей большой квадратный пуф, от кресла, размером с весь балконный стол. Запрыгивает туда, лежит и смотрит в окна. Балкон угловой, потому в этом углу вообще сильное ощущение открытого пространства, + высоко, страшновато должно быть. А ей нравится. Внизу машинки, люди, собаки гуляют. Смотрит, порыкивает, ругается на кого-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лада ищет самого замечательного хозяина Белая собачка с подбитой лапкой 45 см в холке.Куратора нет. Нужны финансы.СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Фрекен Cветк
Света, можно пожалуюсь :( Не за себя, за Басю :( Получила результаты гистологии, с трудом :( После того, как сегодня сняли эти 2 последних шва, потом подошла к девочкам, переспросила, НАШЛИ, оказывается, ещё 5 мая была готова гистология... невнимательные девочки, но я не обижаюсь, так как в клинике столько посетителей... У нас " Лимфома кожи с очагами некроза. Требуется фенотипирование для гистогенеза" Дождалась Юрия Петровича, долго ждала, после операции, сказал, чтобы не переживала...

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1004 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка