Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Bezymyannyy.JPG
9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpgVzhik.JPG
sTYpVHKyD0w.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgPWJyByC6B54.jpg1~1.jpg1~2.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
-4HR_cZXJAA.jpg0005.jpgg2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_8511.jpg
DSC_0639.jpg03.jpeg4_oshi.jpg6.jpg
4.jpg
HD7_1958.jpgKisaizPod.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg20180629_083846.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
GD_2.jpg
5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 22:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Собачке Мышке нужна передержка в Питере! Куратор есть!

Сегодня я увидела на рынке маленькую мохнатую собачку, которая растерянно прижималось к воротам рынка.Она грустно на всех смотрела, но ее никто не замечал.Я заговорила с ней,она вяло повиляла хвостиком и на расстоянии протянула мне лапку.Пока смогла только покормить.Успела сфотографировать ее один раз, так как разрядился телефон.Пока фото больше нет.Себе брать совсем некуда, пока никто не пристроился.Буду срочно решать с передержкой.А дальше куда?Собачка беременная, уже заметно.Денег на стерилизацию нет.Малышка очень хорошенькая,выглядит здоровой, менее 30 мс в холке, но она очень несчастная и находиться в опаснейшем месте города, где животных убивают систематически.Может найдется куратор? :help: Если кто-то может помочь-отзовитесь! :cry:
Телефон 8(928)3648364-Нина
куратор: 8-921-983-86-88 Милена

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось nanelyanka 19 май 2014, 22:27, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
хардик писал(а):
правда Rinna считает что щенкам в приюте не место ...

скади писал(а):
Изображение

Помогите на покушать :help:
:hmmm:

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 01:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
blercort, что то
когда ты спихивала нам больного щенка , тебя не особо волновали корма в приюте ;) viewtopic.php?f=7&t=60465&hilit=%D0%97%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 01:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
начнём с того ,что его ни кто в приют и не спихивал вроде,Саша сама решила его лечить,не? и совет,по этому вопросу советую объединиться с Винни,на пару у вас лучше получится вспомнить Зураба.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
blercort

А ты когда звонила мне,по поводу больного щенка,не знала что и в то время тоже,я собирала деньги на еду приютским собакам,не?
Или тогда это было не важно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 02:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
а я разве просила тебя его забирать? я вроде звонила тебе, что бы просто поделиться и спросить совета что делать или ты будешь и это отрицать?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
blercort писал(а):
а я разве просила тебя его забирать? я вроде звонила тебе, что бы просто поделиться и спросить совета что делать или ты будешь и это отрицать?


Это бесполезный разговор))я не умею так как ты.
А с вини это вам сейчас надо было бы объединиться,дружить против вместе веселее)
А звонила ты правильно-расчет был верный.

И не надо дуру включать,какого совета спросить?щенок тряпкой в город приехал,у тебя бы он подох,и ты это понимала иначе не звонила бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 11:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
хардик
Большое спасибо за тех собачек и щенков,которых вы берете с наших городов КМВ.
Особенно за рыженького,что подкинули под ворота приюта Тани.Это случай вопиющей безответственности к животным у нас в городе.
Для меня ваш приют-это островок спасения для животных.Это счастливая путевка в жизнь для многих собак.
Очень рада,что могу сказать вашему приюту СПАСИБО!!! за тех,кого вы лично взяли из моих рук. :thank you: :thank you: :thank you:
Для меня вы-герои.Пример для подражания.
А то,что корм не самый лучший-это мелочь.Я тоже кормлю про балансом.А если мне кто начинает говорить,что нужно корма супер премиум класса,то я говорю*не учите меня жить,помогите лучше материально* )))) Это шутка.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 12:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
А мои мышата,от Мышки пристраиваются от меня,звонки есть-выбираю руки.Почему они все же не поехали? Я конечно очень хотела,мне трудно.Этому семейству я покупаю Роял Канин)) Физически тоже трудно,ведь у меня много хвостиков.Но...сначала с отправкой трудности,а самое главное то,что так и не нашлась нормальная(бесплатная) передержка.Но хватило бы на месяц,с натяжкой(это без прививок) а потом? Опять деньги просить? Девочки,мне не хочется тянуть с вас деньги.Ладно бы на лечение-это жизненно необходимо,но на передержку?!
Да и Карина могла отказать если долго.Все-таки щены крупные получились.Знаете.как носятся,как слоны!Уже по 2 кг.)))
А Мышку надо все же в Питер.Ищем ей сразу ручки,уже не передержку.
Насчет денег я посоветуюсь с куратором.Она решает.Конечно,остаются деньги,раз платная передержка не нужна. Я тоже готова,если надо все вернуть.Как решит народ,буду ждать что Милена скажет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Вы меня извините, но денег хватило бы на всех. Вам не раз писали что главное - отправить, остальное решим тут на месте. Как вы представляете пристроить Мышь прямо в руки? Никто не будет ждать дворняжку неделями. Я лично не буду пиарить собаку из КМВ. Это выкинутое время и деньги...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Мы очень ждем Мышку! Здесь она поедет на передержку с перспективой ПМЖ... Надеюсь никто не против :-[

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Милена В писал(а):
Мы очень ждем Мышку! Здесь она поедет на передержку с перспективой ПМЖ... Надеюсь никто не против :-[


И..?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 17:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Rinna писал(а):

И..?!

:(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 19:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Странная тема....так много потрачено сил и времени, а результат все еще нулевой....
Видимо, куратор решил перестраховаться не подумав, что тут тоже дел и животных много ...
28 страниц убитого зря времени... :O

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ирина 77 писал(а):
Странная тема....так много потрачено сил и времени, а результат все еще нулевой....
Видимо, куратор решил перестраховаться не подумав, что тут тоже дел и животных много ...
28 страниц убитого зря времени... :O


И зависших денег более 13 тысяч!
Я думаю, в следующей теме ТС аншлага не будет ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Милена В писал(а):
Мы очень ждем Мышку! Здесь она поедет на передержку с перспективой ПМЖ... Надеюсь никто не против :-[


Миленочка, я вот например не уверена, что мы тут вообще увидим Мышку...мышат мы уже не увидели....все навязываемся со своими услугами...такое ощущение, что зря... :hmmm:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Ничего не зря! Мне люди звонят благодаря именно такой теме.Этот форум популярен и в наших краях.Хотя раньше ни за что бы не подумала.Мышка собирается в Питер.И если бы не тотальный запрет,действовавший более месяца на ЖД,то она приехала бы еще до родов.А со щенками сложнее,тут еще с самолетом так не повезло(( На данный момент было лучше именно так,как я сделала.Причем всем лучше.
Девушка,которая берет Мышку-очень хорошая и ответственная.
А лишние деньги Милена раздаст обратно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ирина 77 писал(а):
Странная тема....так много потрачено сил и времени, а результат все еще нулевой....
Видимо, куратор решил перестраховаться не подумав, что тут тоже дел и животных много ...
28 страниц убитого зря времени... :O

Ирина :? Я куратор, я не перестраховывалась.. Я также ждала семейство... А что я могла сделать? Ехать за ними? :hmmm: я конечно денег насобирала, так я и не хотела (если Вы помните), так и я верну все конечно... Хоть сегодня, если сбер онлайн работает...если нет- то завтра! Скиньте в личку пожалуйста мне реквизиты, те кто отправлял на Мышат деньги..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Милена В писал(а):
Ирина :? Я куратор, я не перестраховывалась.. Я также ждала семейство... А что я могла сделать? Ехать за ними? :hmmm: я конечно денег насобирала, так я и не хотела (если Вы помните), так и я верну все конечно... Хоть сегодня, если сбер онлайн работает...если нет- то завтра! Скиньте в личку пожалуйста мне реквизиты, те кто отправлял на Мышат деньги..


Милена, без обид...
Но куратор - это человек, который принимает решения. В этой теме все решения принимала Нина.
В том, что Вы вернете все деньги, никто не сомневается.
Но думается мне, что и Нина должна вернуть деньги.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:54
Сообщений: 213
Да вроде бы Нина всё-таки пытается отправить маму-Мышку. Или уже не вариант?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Милена В писал(а):
Ирина :? Я куратор, я не перестраховывалась.. Я также ждала семейство... А что я могла сделать? Ехать за ними? :hmmm: я конечно денег насобирала, так я и не хотела (если Вы помните), так и я верну все конечно... Хоть сегодня, если сбер онлайн работает...если нет- то завтра! Скиньте в личку пожалуйста мне реквизиты, те кто отправлял на Мышат деньги..


Миленочка, я не про вас писала, а про куратора с места событий.... :)
Про деньги у меня наоборот вопросов нет...вас все здесь знают... :bye:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Странная такая тема :hmmm: Форум оказался популярен в КМВ, звоночки идут, собачки маленькие пристраиваются :hmmm: ....
а наши маленькие на улице в приюте, хотя бы в этой теме viewtopic.php?f=9&t=111926&start=150

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Если там все так радужно, то зачем мы сюда тащим собак? Ладно еще кобеля на месте пристроить, но маленьких сучек? Сами писали что стерилить у вас не принято, а если и стерильнут, то искалечат (приезжали к нам после ваших коновалов - видели) Почти все приезжающие были рожавшие и с цепей... После первых родов их и выкидывают на рынок... Хоть Мышь пришлите, пусть хоть она нормальную жизнь проживет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 02:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Rinna писал(а):

Милена, без обид...
Но куратор - это человек, который принимает решения. В этой теме все решения принимала Нина.
В том, что Вы вернете все деньги, никто не сомневается.
Но думается мне, что и Нина должна вернуть деньги.

Да я не обижаюсь.. Так а что я могла сделать? Я писала ждем, встречаем... Ехать за ними я не могла... Если Нина пишет, что там пристроит .. Я ей написала: выбирайте ручки хорошо!!!! Ну как я должна была сделать? Требовать их сюда? Я правда не знаю как надо было поступить ...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 02:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Мама Мышка сюда едет

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 02:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Милена В, к сожалению от вас в этой теме мало что зависит. Вы со своей стороны сделали практически все возможное...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 02:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Kadet писал(а):
Милена В, к сожалению от вас в этой теме мало что зависит. Вы со своей стороны сделали практически все возможное...

Да ничего я и не сделала.. :(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 02:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Все готово, люди, деньги, план разработан...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 08:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Милена В писал(а):
Да я не обижаюсь.. Так а что я могла сделать? Я писала ждем, встречаем... Ехать за ними я не могла... Если Нина пишет, что там пристроит .. Я ей написала: выбирайте ручки хорошо!!!! Ну как я должна была сделать? Требовать их сюда? Я правда не знаю как надо было поступить ...

А я бы ,на месте Милены,уже отказалась от затеи кураторства и пристройства в Петербурге.
Не могут переправить собаку,пусть у себя и пристраивают. :bye:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
cuperis писал(а):
А я бы ,на месте Милены,уже отказалась от затеи кураторства и пристройства в Петербурге.


К сожалению, в Пятигорске можно пристроить только на цепь.
Но Нину, видимо, такой вариант устраивает.

cuperis писал(а):
Не могут переправить собаку,пусть у себя и пристраивают. :bye:


Не не могут. Просто не считают нужным.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем приезда семейства мышат!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
[quote="Rinna"

К сожалению, в Пятигорске можно пристроить только на цепь.
Но Нину, видимо, такой вариант устраивает.
[/quote]
Rinna, мы сотрудничали с Ниной, когда вы на этом форуме еще и зарегистрованые не были ;) .
но облить человека помоями то конечно приятно, чего уж там ;) .
Спасением собак у себя Нина занимается несколько дольше, чем те, с кем вы "пообщались", хотя я 100% уверена, что этот человек никогда не сказал бы, что Нина нечестная или ей лишь бы избавиться от собаки.
если у меня будет время, я сделаю подборку о собаках, которых мы спасали вместе с Ниной, а может и не буду, потому что смысла не вижу распинаться.
Хотя в большинстве это были собаки, которых она вытаскивала(воровала) именно с цепей, и от жутких хозяев.
Кстати, в моей семье живет собака, которую Нина лечила от парво и лишая на свои деньги много месяцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка