Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
niki~0.jpgdogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_7407.JPG
vO6YkUstu4w.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg_MG_3391.JPG1~2.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSCN31481~0.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgDSC_0857~0.jpg7ovpcpssIzw.jpgmikro~3.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
mikro.jpgVasya-3.jpg4_1.jpgkoten.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
18.jpg
Pyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1756 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мемориал. Лайма из Тосно.СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 05:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:49
Автор темы

Сообщений: 973
Лайма умерла 16.09.2013.
Selena писала : ( 18.09.2013 )
Хочется как-то привести тему в порядок. Для тех, кто читает поперек попытаюсь все изложить кратко примерно в хронологическом порядке.
1. Некий мужик грозится усыпить собаку
2. Никто не горит желанием ее забрать. Хоть вроде и были какие-то попытки до него у кого-то дозвониться, но как-то не срослось, видимо.
3. Ольга дозванивается до мужика. Он соглашается привезти собаку ей.
4. Собака привезена Ольге.
5. Добрые люди накидали денег
6. Амстафф-команда обеспечивает кормом
7. Желающих забрать собаку нет. Были какие-то попытки предложить передержку, но никто не приехал и собаку не забрал. Собака у Ольги рожает щенков.
8. Ольга лечит собаку, как сама считает нужным. Кто-то настоятельно рекомендует отвезти собаку в клинику. Но никто такой поездки не организовывает. Все на уровне пожеланий, требований, сообщений на форуме. Начинаются финансовые претензии, прессинг по неправильному уходу за собакой. Собака продолжает находиться у Ольги.
9. Желающих забрать собаку со щенками в лучшие условия так и нет. Есть разговоры.
10. Собака умирает. Идет разбор полетов, обвинения, претензии, "выведение на чистую воду".
11. В итоге щенков забирает хардик.
12. Продолжается разбор полетов и обвинения в Ольгин адрес, с привлечением всех скандальных тем. Поиск несоответствий в информации, в словах, в сведениях, в отчетах по деньгам.
13. Главный вопрос - почему никто все же не забрал Лайму, если все знали, что Ольга плохая? А если не забрали/не смогли/не успели/не нашли куда - зачем обвинять ОДНОГО человека, который что-то СДЕЛАЛ?! Тот, кто ничего не сделал в данной ситуации - на каком основании вы приобретаете право осуждать человека, который пытался что-то сделать? Давайте не будем приплетать всех остальных скандальных тем, давайте рассматривать ситуацию с Лаймой!

30.08.2013. Найдена сука недалеко от Тосно

Средняя беспородная собака, девочка . Возможно близкий метис стаффорда |Район: Тосненский Лен.обл.


у собаки повреждена лапа (видимо была сломана), возможно ждет щенят (соски большие. живот, когда стоит, отвисает). был ошейник. неагрессивная.
ищу хозяев или человека, который готов забрать и ухаживать.
нашедший усыпит эту собаку в субботу.

На 4-е сентября. На передержке у собаки родились два щенка. Старая открытая рана на лапе требует лечения.

Перечисленные деньги ( копирую пост Люшки с 11 стр.)

Анна1314 писал(а):
Перевод с карты ***********3925 на карту 5469550020765340 500 руб.


SLIKA писал(а):
перевела на Лайму
на ЯК 41001848691710
1000 руб .


selena писал(а):
Отправила Ольге на карту 2000 р.


Таня04 писал(а):
Только что перевела на этот ЯК 1800 р. с ЯКа...0914.


ziggi писал(а):
Только что перевела на карту Сбербанка 200 руб.


Rinna писал(а):
На ЯК 1000 руб


Васька писал(а):
В 20.00 500 на ЯК

ИТОГО : 7000 руб.
Расход :
вызов терапевта на дом 5 сент. = 1000 руб.
перевозвка 2000
корм для щенков 920
ранозаживляющее 5 амп. по 49 руб = 245 руб
мазь Вишневского 19
бинты 5 шт. по 10.6 руб 11 дней = 583 руб.
хлоргексидин 10
передержка двух щенков за неделю = 1500

Итого: 6277 руб.

Остаток: 723 руб.

Приход: возврат суммы за передержку щенков 1500

Расход :
деньги отправлены в приют Хардик для щенков 2223

Остаток : 0


Вложения:
111.jpg
111.jpg [ 37.44 | Просмотров: 114 ]
1.jpg
1.jpg [ 11.69 | Просмотров: 64905 ]
111.jpg
111.jpg [ 11.73 | Просмотров: 620 ]


Последний раз редактировалось Корчикова 24 сен 2013, 12:49, всего редактировалось 20 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
natella писал(а):
Здесь предлагали передержку с медуходом, я лично писала Доктору про это в теме...а в ответ тишина.


да? и где это написано ? выдержку скопируйте .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
sveta1963 писал(а):
Эта тема будет бесконечной... А про собаку- ничего. Чтобы все успокоились, предлагаю собаку со щенками перевести на другую передержку с медуходом. Почему бы доктору не отчитаться о проделанной работе.
Значит, нечего выставлять.



SLIKA Вы читайте внимательнее ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
natella писал(а):


SLIKA Вы читайте внимательнее ;)


Простите, но я поняла, что это просто предложение о переводе на другую передержку, а не преложение передержки? Или передержка была найдена и готова принять собаку со щенками?

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Rinna писал(а):
Мастит до родов? :?


а что это ?
если предположить , что собака старая, что , например, одного щенка она родила у парня в Тосно( а может не одного), может мертвого , а может и живого , он этого не увидел или не захотел увидеть, повез собаку к Ольге , у собаки стресс, в дороге она не рожала , а родила через сутки 2-х щенков , за это время молоко шло и мог случится мастит . Что такого не могло быть ?
Ольга писала по приезду собаки , что очень странный у нее живот, такое впечатление, что она уже родила .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
SLIKA
Это лично Ваша версия или Шахерезада Геннадиевна рассказывала?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
SLIKA писал(а):

а что это ?
если предположить ...


Остановитесь!!! Не надо предполагать! Здесь куча страниц сообщений с предположениями!
Лично я такую версию от Ольги не слышала!
Про "много молока" да, но про роды до приезда и мастит до родов нет...

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
SLIKA писал(а):

а что это ?
если предположить , что собака старая, что , например, одного щенка она родила у парня в Тосно , может мертвого , а может и живого , он этого не увидел или не захотел увидеть, повез собаку к Ольге , у собаки стресс, в дороге она не рожала , а родила через сутки 2-х щенков , за это время молоко шло и мог случится мастит . Что такого не могло быть ?

не пишите бреда .
заколебали ваши причитания про старую собаку . на фото собаке лет 7
это не возраст для метиса этой породы и 10 лет не возраст
сейчас вы допишитесь до того . что собака умирая от старости . на последнем издыхании. родила
двух щенков
хоть если судить по животу . то щенков должно быть минимум пяток


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Устала от всего этого. Я предлагаю воинствующим осознать, что ЛИЧНО ОНИ сделали для собаки? А если ничего - то что орать-то? Собаку не вернешь. Да, никто не знает, как развивались бы события, попади Лайма в другое место. Но она не попала. Попала к Ольге. Никто не перевез собаку на другое место, никто другой ею не занимался. Все сотрясали воздух язвительными замечаниями. Разговоры про предлагаемую передержку? замечательно. Почему никто не организовал переезд? Что теперь-то? Орать, что Ольга плохая? ну, орите.. Я лично не буду этого делать, потому что сама ничего не сделала, и поэтому не могу осуждать кого-то.
Оля Хардик заберет щенков, на этом все завершится. Нам всем должно быть стыдно за эту историю. Особенно тем, кто просто сотрясает воздух.
Мое мнение касательно поступка Оли доктор с этой собакой - ну изначально я знала, что ничем хорошим это не закончится. Нельзя брать на себя животное, которое априори не тянешь. Даже жалость и желание сделать что-то хорошее может обернуться бедой, что и произошло. Но учить взрослого человека - бесполезно, только грязь разводить. К сожалению - лишний раз в этом убеждаюсь. И разочаровываюсь в людях.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Шабалина писал(а):

Простите, но я поняла, что это просто предложение о переводе на другую передержку, а не преложение передержки? Или передержка была найдена и готова принять собаку со щенками?

Поступило вот такое предложение и отрабатывать его должен был бы куратор, если бы он был заинтересован в передержке и т.д., но предложений никаких в теме более не поступило....Я чуть ниже даже выделила сообщение. Еще раннее я лично сюда скидывала сообщение и о машине,но на меня набросились защитники,что я им даю непроверенную инфу, инфа опять канула в лета....От себя лично готова была пиарить собаку, но категорически отказалась просить финпомощь, потому что в данном случае, т.к. куратор отказалась вести финотчет, то в ВК меня бы попросту забанили в группах, уж извините,я в другой теме помогаю с пиаром совершенно бесплатно,поэтому не пошла на такой риск


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
SLIKA писал(а):
а что это ?
если предположить , что собака старая, что , например, одного щенка она родила у парня в Тосно( а может не одного), может мертвого , а может и живого , он этого не увидел или не захотел увидеть, повез собаку к Ольге , у собаки стресс, в дороге она не рожала , а родила через сутки 2-х щенков , за это время молоко шло и мог случится мастит . Что такого не могло быть ?
Ольга писала по приезду собаки , что очень странный у нее живот, такое впечатление, что она уже родила .


Бред.
Явно что вы никогда не имели дело с рожающей сукой.
Иначе бы знали,что родить щенка а потом еще двух здоровых через сутки это не реально.
А так же не реально с маститом выкармливать щенков.

Да не долго музыка играла.
Собаку очень жаль.
Не жила нормально и умерла не пойми как.
В сердечный приступ не верю.
Так же как и многие здесь.

Но если это имело место.
То заключение врача с причиной смерти неплохо бы выложить в общий доступ.
Или хотя бы подтверждение того,что собака,действительно умерла в клинике.

А если это так,то закой надо было везти ее тело,обратно на участок к доктору. :O
Денег на кремацию не хватило? :?
Так попросили бы.
Мы бы скинулись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
selena писал(а):
Устала от всего этого. Я предлагаю воинствующим осознать, что ЛИЧНО ОНИ сделали для собаки? А если ничего - то что орать-то? Собаку не вернешь. Да, никто не знает, как развивались бы события, попади Лайма в другое место. Но она не попала. Попала к Ольге. Никто не перевез собаку на другое место, никто другой ею не занимался. Все сотрясали воздух язвительными замечаниями. Разговоры про предлагаемую передержку? замечательно. Почему никто не организовал переезд? Что теперь-то? Орать, что Ольга плохая? ну, орите.. Я лично не буду этого делать, потому что сама ничего не сделала, и поэтому не могу осуждать кого-то.
Оля Хардик заберет щенков, на этом все завершится. Нам всем должно быть стыдно за эту историю. Особенно тем, кто просто сотрясает воздух.
Мое мнение касательно поступка Оли доктор с этой собакой - ну изначально я знала, что ничем хорошим это не закончится. Нельзя брать на себя животное, которое априори не тянешь. Даже жалость и желание сделать что-то хорошее может обернуться бедой, что и произошло. Но учить взрослого человека - бесполезно, только грязь разводить. К сожалению - лишний раз в этом убеждаюсь. И разочаровываюсь в людях.

На все Ваши "почему" есть один ответ-потому что куратором животного себя объявила Доктор. А лезть на ее территорию,это уже уголовно-наказуемое деяние (незаконное проникновение в жилище).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
natella писал(а):
Мое мнение касательно поступка Оли доктор с этой собакой - ну изначально я знала, что ничем хорошим это не закончится. Нельзя брать на себя животное, которое априори не тянешь. Даже жалость и желание сделать что-то хорошее может обернуться бедой, что и произошло.

+10000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Наташ, а вот мне всегда пофиг, кто куратор. Могу - делаю. Звоню, еду, даю денег, фотографирую, забираю.. Честно.. Ни разу вот никто не отказал мне в том, чтобы облегчить себе жизнь.. Могла бы забрать эту собаку - забрала бы. И я уверена, что Ольга мы мне ее отдала. Просто можно ждать, пока тебе разрешат сделать что-то хорошее, а можно делать. Я не думаю, что желание помочь вызывает опасение по "дележке территории". Я прекрасно понимаю, что Вас гневит в этой теме. Поверьте. Но я осуждаю публичную агрессию в данном случае. Если бы из нас с Вами, Наташ, стояла очередь перед Ольгиными воротами с требованиями выдать нам Лайму со щенками, а Ольга бы забаррикадировалась и поливала нас матом из-за забора - другой вопрос. Но мы с Вами, к сожалению, только словами в этой теме (я не считаю своих переведенных денег, это уже не важно), поэтому считаю нужным сбавить обороты. Это будет честно.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
selena
Ни одна информация по передержкам была не проверена, я выкладывала и все игнорировали...
Мы все реально понимаем, на что была сделана ставка Доктора в этой теме...
А про дележку территории-это Вы зря. Была такая тема про подобную передержку Анастасия 76, где на передержке произошла драка...
Елена, да не могут здесь даже употребляться слова о чести, просто не могут...
Я не верю вот в такую случайную смерть собаки...Хорошо, я виновата, но я не держала за руку Доктора и ноги ей не связывала для того,чтобы отвезти собаку к вету...показать вету

Собака просто стала очередной разменной монетой в игре Доктора...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Как у Вас всё просто то1
selena писал(а):
Оля Хардик заберет щенков, на этом все завершится.

нет! не завершится, а начнется - начнется выкармливание, прививки, воспитание, пристройство...
это значительно сложнее, чем "всем должно быть стыдно".

мне не стыдно, мне противно за пользователя (именно пользователя, от слова пользовать), который допустил такое - смерть собаки, кормящей матери из-за собственных амбиций... но! этого не отнять - за деньги.
да, именно, смерть теперь оплачивается :sick:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
[quote="Валерия Дебельбер"]Как у Вас всё просто то1
[quote="selena"]
А у меня всегда все просто. Нет ничего сложнее смерти. Все остальное можно исправить. Олю Хардик никто не бросит с этими щенами {yee}

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
selena писал(а):
Устала от всего этого. Я предлагаю воинствующим осознать, что ЛИЧНО ОНИ сделали для собаки? А если ничего - то что орать-то? Собаку не вернешь. Да, никто не знает, как развивались бы события, попади Лайма в другое место. Но она не попала. Попала к Ольге. Никто не перевез собаку на другое место, никто другой ею не занимался. Все сотрясали воздух язвительными замечаниями. Разговоры про предлагаемую передержку? замечательно. Почему никто не организовал переезд? Что теперь-то? Орать, что Ольга плохая? ну, орите.. Я лично не буду этого делать, потому что сама ничего не сделала, и поэтому не могу осуждать кого-то.
Оля Хардик заберет щенков, на этом все завершится. Нам всем должно быть стыдно за эту историю. Особенно тем, кто просто сотрясает воздух.
Мое мнение касательно поступка Оли доктор с этой собакой - ну изначально я знала, что ничем хорошим это не закончится. Нельзя брать на себя животное, которое априори не тянешь. Даже жалость и желание сделать что-то хорошее может обернуться бедой, что и произошло. Но учить взрослого человека - бесполезно, только грязь разводить. К сожалению - лишний раз в этом убеждаюсь. И разочаровываюсь в людях.

+10000
Лайму к сожалению не вернуть. :(
Узнав о случившемся, я сегодня позвонила в данную клинику, трубку снял мужчина. Сказал. что вчера пришла женщина с собакой, объяснила, что едут на Ржевку к врачу и нужен намордник. После того, как на собаку одели намордник она упала, стали слушать сердце, но оно уже не билось :( На лапе что-то похожее на экзему. Тело Лаймы в клинике. На вопрос об оплате, сказал, чтоб не волновались, всё нормально.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 18:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 18:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
klajin писал(а):
Сказал. что вчера пришла женщина с собакой, объяснила, что едут на Ржевку к врачу и нужен намордник


Это за эту "перевозку" 2000р.?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 18:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
НичейЁжик писал(а):

Это за эту "перевозку" 2000р.?

Вот этого я уж не знаю. Позвонила в клинику, т.к. ранее там не видела врачей мужчин, смутило, теперь знаю что таковые там работают.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 18:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Миша детей забрал :)
сейчас отвезет на передержку к Свете-Птичке . там есть сука с 3-мя девятидневными щенками ,
попробуем подложить под неё . молока у неё много . если собака не примет чужих щенков .
то в четверг утром они приедут к нам . если примет . останутся там до месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 18:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
хардик писал(а):
Миша детей забрал :)
сейчас отвезет на передержку к Свете-Птичке . там есть сука с 3-мя девятидневными щенками ,
попробуем подложить под неё . молока у неё много . если собака не примет чужих щенков .
то в четверг утром они приедут к нам . если примет . останутся там до месяца

:) :ok:

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 18:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Rinna писал(а):

Цинизм доктора не имеет границ.
Собаки уже не было в живых, а она нам рожи корчила

Мне это было давно очевидно! :(
Получив деньги на лечение собаки, Ольга-Доктор палец о палец не ударила для лечения Лаймы. Когда ей ночью однажды пожелалось убить трех собак, она сразу НОЧЬЮ ВЫЗВАЛА ВЕТВРАЧА. К Лайме же, имея на руках деньги, она доктора не позвала. И сама не пожелала ее в клинику доставить в своем Отрадном. Доктор издевалась над всем Форумом своими смайликами. }:)
Еще одна собака убита Ольгой-Доктором на своей передержке. :cry: :cry: :cry:
А Хардик почет и уважение!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
как Миша довезет щенков до места .отпишусь о щенках .
напишу какого цвета . мальчики или девочки и как получилось подложить под мачеху
потому что на все вопросы о щенках. Миша ответил лаконично.
по мужски " маленькие "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 18:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
:) спасибо :flower:

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 19:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
хардик,
Здесь хлебать говно ложками из-за доктора не охота как то. Наверное новая тема будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 19:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
SLIKA писал(а):
собака лежит у Ольги во дворе .
( может еще не поздно и она ее не похоронила )
у вас есть возможность подтвердить или опровергнуть ваши слова .


klajin писал(а):
Тело Лаймы в клинике.


Кто из вас врет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 19:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Чикита писал(а):
хардик,
Здесь хлебать говно ложками из-за доктора не охота как то. Наверное новая тема будет?

да нет . новой темы наверно не будет . если что. сучьего молока у нас есть 2 банки .
консервы для щенков тоже есть . 2 тыс .которые остались .хватит на вакцины
а написать про детей и выставить фотки я могу здесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 19:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
У меня есть парочка прививок.годнось еще долгая.как передать?

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденную собаку усыпят. Собаку временно приютили. Нуждается в лечении.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 19:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):
да нет . новой темы наверно не будет . если что. сучьего молока у нас есть 2 банки .
консервы для щенков тоже есть . 2 тыс .которые остались .хватит на вакцины
а написать про детей и выставить фотки я могу здесь


Помощь нужна??
Если понадобится позже.пните меня,пожалуйста!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1756 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка