Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Betti_1.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgmalenkaya.jpgIMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg0wW1G5tHipk.jpg17~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg17~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
devochka_2.jpg
mikro.jpg4_oshi.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgkarat_1.jpg
HD7_1958.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgIMG-0208.JPGdevochka_2.jpgsharlotta.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 19:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варя.что с ней случилось не известно,судя по характеру травмы она попала под машину.конечно уже в Питере выяснилось,что у Вари перелом позвоночника с разрывом спинного мозга.На первом же осмотре стало понятно,что травма не в крестцовом отделе,а в поясничном.сделанное мрт 7.08 подтвердило страшный диагноз перелом 4 поясничного позвонка с разрывом спинного мозга.неврология 5 степени-глубокой чувствительности нет

Чтоб главпост не был очень большим , финотчет вынесла отдельной темой

viewtopic.php?f=7&t=111003


Последний раз редактировалось хардик 23 сен 2015, 03:29, всего редактировалось 239 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Лена , когда Саша вернется и вернется ли сегодня , неизвестно , они еще сидят в очереди


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 02:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варя осталась в клинике , ночью ей снова поставят жесткий фиксатор на переднюю лапу
В то что Варька встанет , сегодня поверила даже Саша :) (я все это время была в сомневающихся ).
Саша не верила в чудеса совсем :thank you:
Варюха молодец !
Лена , огромное вам спасибо за неё , 90 % -это ваша заслуга !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 03:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Варя очень красивая в разноцветном костюмчике. Спасибо за хорошие новости :thank you:

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 09:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
ДА.....c начала ночи 2 новости-одна печальная,другая радостная....Грустная-Варе поставили фиксатор,а это-3-й наркоз за 1,5 месяца, 3-й курс антибиотиков за этот же период,несколько достаточно тяжелых дней по \отходу\ от него,опять некий регресс-все почти с начала и ....и невозможность плавания (оно сейчас архи важно для Вари-мышцы задних лап полностью атрофированы,чем дольше они в таком состоянии,тем сложнее их приводить в норму) И просто жаль Варвару-боль и неудобство при передвижении...... :( :( :(
Радостная-Саша,наконец-то,поверила в реальность \встатить и пойти\ для ВАРИ. Ни я,ни АВ убедить не смогли,смогла Варя. 17 сент Варюхин (как-то в одночасье) грандиозно спрогрессировала-стала\ходить\ конечно,это натяжка-лапы атрофированы,но с поднятой попой и\заплетающимися\лапами-это не ползание! Я ждала некоего закрепления результата-хотелось выложить видео-чтобы был уже факт Тем более так передвигаться она может только по гладкой поверхности-прогулка с Валерией в парке этому подтверждение-по траве Варек вообще никак не смогла ....Зато дома вне вольера с Боняшей они 2 дня устраивали настоящие \догонялки/-смотреть без слез нельзя!! Как Варя старалась бегать и как ей трудно!!!(падая носом на пол,суетясь и РАДУЯСЬ) Вот эти потуги на \ходить\ Саша и видела.
теперь вроде верят все! Оля Хардик! Вы не сомневаетесь? Я не зря почти все время пишу-\не забывайте Варю и держите за нее руки в чернилах\-можете посмеяться над мной,но это ОЧЕНЬ иОЧЕНЬ ВАРЕ требуется-через месяц она справится сама,а сейчас нужна поддержка.И меня волнует ее передняя лапа....
,

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 09:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
хардик писал(а):
Лена , огромное вам спасибо за неё , 90 % -это ваша заслуга !


ОЛЯ! Не правы,просто Варя должна была пойти- мне остается только ей помогать :P :P :P

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 09:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Лена, пока опять откладывается плавание :( , узнайте у АВ про возможность физиотерапии на дому.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 10:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Вернули Варюху? или всё ещё в клинике? :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 10:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Irusik писал(а):
Лена, пока опять откладывается плавание :( , узнайте у АВ про возможность физиотерапии на дому.

Узнаю(11 сент я АВ задавала вопр на эту тему-сказал-пока металл в лапе нельзя) Но may be, что- то можно придумать.....

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 10:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Валерия Дебельбер писал(а):
Вернули Варюху? или всё ещё в клинике? :(

В клинике...Смогу забрать только вечером ,оч не хочется держать ее там....

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 15:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Лена Чих писал(а):
В клинике...Смогу забрать только вечером ,оч не хочется держать ее там....

как жаль... маленькая, больно, страшно и никто не забирает... :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 15:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Валерия Дебельбер
по тому. что описывала вчера Саша , эта коза никого и ничего не боится . проскакала вчера вдоль
всей очереди . посидела у каждого на руках ..... только А.В, вызывает у неё отрицательные
эмоции и злость . потому что нечего подкрадываться сзади и щипать своими инструментами
лапка конечно будет болеть . снова Варя будет грустная . опять уколы..... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 15:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
хардик
ну, скажу по секрету. А.В. любит только мой старший пёс, остальные - просто честно ненавидят {crz}
даже беззубые пытаются его сожрать ибо он - ассоциация с болью :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 15:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Варюха- боец :) у нее все получится, тем более с такой заботой и поддержкой
АВ очень любит моя Флоша. в последний раз хоть и побаивалась,но он уговорил ее поцеловаться :) И флоша теперь так бегает, что ее не смог догнать расссел.
конечно у нее был другой диагноз, но помог ей АВ.
так что Флоша передает своей землячке привет и не обижаться на доктора :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:04
Сообщений: 134
Девочки! могу в личку скинуть контакт человека который нам поднимает такс- спинальников.Она расскажет как проводить все необходимые процедуры и какие.Если нужны инсулиновые шприцы - готова поделиться,думаю их сейчас для уколов вдоль позвоночника надо много( не помню как это называется)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Привезла Варюшку домой.....В клинике мне не обрадовалась-совершенно безучастно села в переноску-постанывает и плачет.Похудела!!!!!Очень!!!! Кое-какое оживление мелькнуло в глазах при виде миски с едой...Передвигается очень плохо-пару раз упала забираясь на матрас.Фиксатор у нее в этот раз гооораздо шире предыдущего(он тоже мешает пока двигаться) В общем,горе-горькое. :cry: :cry: :cry:
Завтра висеть не будем точно,в воскресенье-по состоянию Будем приходить в чувство

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Несчастный ребенок :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 23:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Варюшенька, детка, держись! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 23:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Хотела вчера написать про Варю,но Снежок как то все мои желания отбил((
Варя очень прикольная,вчера все кто сидел в очереди,от Вари были в восторге))
Да,Саша поверила в то что Варя встанет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 23:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
скади писал(а):
Да,Саша поверила в то что Варя встанет)

:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 23:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
А я пока живу в вольере(раздвинула на все секции) Лежу себе на пеленках(чистых пока )с Варей под пледом и гладимся Варька вздрагивает всем телом периодически и стонет...Сейчас вроде заснула...
Да,ехали по Каменноостровскому пр-ту и какой-то дурик включил сигнал на полную-Варя забилась в угол переноски(сложилась видимо в трое) и дрожала крупной дрожью-переноска скакала....Не воспоминания ли\счастливого\ детства в КМВ? :(

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 23:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Саша! Единственная радостная новость для меня за сегодняшний день-то ,что ты поверила!!! Долго держалась!!!!

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Последний раз редактировалось Лена Чих 20 сен 2013, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Лена Чих писал(а):
А я пока живу в вольере(раздвинула на все секции) Лежу себе на пеленках(чистых пока )с Варей под пледом и гладимся Варька вздрагивает всем телом периодически и стонет...Сейчас вроде заснула...
Да,ехали по Каменноостровскому пр-ту и какой-то дурик включил сигнал на полную-Варя забилась в угол переноски(сложилась видимо в трое) и дрожала крупной дрожью-переноска скакала....Не воспоминания ли\счастливого\ детства в КМВ? :(

:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Лена Чих писал(а):
Саша! Единственная радостная новость для меня за сегодняшний день-то ,что ты поверила!!! Долго держалась!!!!


Лен,работа у меня такая,пока сама глазами не увижу,не поверю ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 12:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Лена Чих писал(а):
-Варя забилась в угол переноски(сложилась видимо в трое) и дрожала крупной дрожью-переноска скакала....Не воспоминания ли\счастливого\ детства в КМВ? :(

Нет. Просто она боится пока громких звуков. Гулять станете, пройдет.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 16:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Татьяна А писал(а):
Нет. Просто она боится пока громких звуков. Гулять станете, пройдет.


Я -то решила-это ассоциация с болью от удара машины,т к на различные шумовые раздражители у Вари совершенно нормальная реакция(просто интерес или повышенный)


На этот раз боремся с жизненной апатией по-другому-максимум положительных,но АКТИВНЫХ эмоций.Чтобы не было времени отдаваться страданиям. Утром получила брикет пророщенного овса(мелкая у нас его очень уважает) Особо Варя зелень не ела,но была крайне увлечена\раздракониванием\ пучка- и не ныла(только когда вставала-ложилась) Выходили во двор и сидели на скамейке (облаивали кошек и всяческую \мелочь\,глазели на играющих детей в мяч-мяч очень хотелось получить-даже на попе подпрыгивала от нетерпения) Грызли настоящую палку(и с собой принесли домой) На обед первый раз попробовала отварную куру-эмоции зашкалили!!!! Уши не покраснели!!!!После всего этого-беспробудно спит Вечером-если буду жива после уборки- выползем еще\посидеть\ На удивление спокойно обрабатывали лапу-чуть-чуть всплакнули,но без рыка. У Варвары \испанский сапог\№2 -в 2 раза больше первого-и по количеству спиц и по кол-ву рядов-ЖЕСТЬ!!!!! Через пару дней обнародуем фото. Начала реагировать на укол-боли нет-но голова резко поворачивается к попе Успеть бы доколоть до появления болевых ощущений.

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Вечером опять были посиделки во дворе(делать-то мне больше нечего!) Все так же любопытничает-кто,что,где?Взяли с собой несколько сухариков-чтобы меньше шуметь,дали 1 сухарик гулявшему(мне знакомому пекинесу)-был скандал-Варя чуть не улетела со скамейки,пытаясь помешать разбазариванию добра.Реально хотела спрыгнуть вслед за моей рукой со\вкусняшкой/!!!
Перед прогулкой занималась все тем же пучком овса,а потом спала как бомжиха на помойке-вся в траве,зернах и корешках-и так ей было славно-на морде улыбка даже проявилась! И почти весь день без нытья-вот только что-то я подустала...от такой реабилитации Завтра будем скромнее. А сейчас- колемся,обрабатываемся и у меня начнется законный выходной {haa}

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 22:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варя еще и жадная :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 10:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Лена Чих писал(а):
Варя чуть не улетела со скамейки,пытаясь помешать разбазариванию добра.Реально хотела спрыгнуть вслед за моей рукой со\вкусняшкой/!!!

{haa}
Лена, сможете ее на пару минут выносить на улицу, где машины ездят? Чтобы звуков не боялась, привыкала.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 14:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Татьяна А писал(а):

Лена, сможете ее на пару минут выносить на улицу, где машины ездят? Чтобы звуков не боялась, привыкала.

Машины постоянно ездят во дворе(двор очень большой) и сигнализация срабатывает очень часто-Варя не боится. По улице и через дорогу идем гулять-сидеть в Смольный парк-опять кроме интереса все это у Вари не вызывает.Вот почему я решила(когда была на Каменноостр.пр-ке почти спровоциррована авария с очень резким и громким звуком сигнала),что это-ассоциация с ситуацией когда Варя стала инвалидом. Варю и работающий пылесос не настораживает даже! Спокойно лежит и наблюдает!

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 15:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Irusik писал(а):
Лена, пока опять откладывается плавание :( , узнайте у АВ про возможность физиотерапии на дому.

Ирина,все узнали-только физические нагрузки!!!-Надо ставить на 4 лапы,чтобы начинала стоять. У АВ это очень лихо получается-встряхивает(держа за корень хвоста)-собака стоит.А я как плохой танцор которому все мешает-и держу вроде бы также,но задние лапки вместе и боком болтаются.Я сегодня полночи читала про приведение в норму атроф.лап. Есть еще сокращающий мышцы массаж-тут проблем нет,но это в нагрузку к пункту 1. Научусь-деваться -то некуда. Время,время-где только его взять? \Cтавить\ чтобы был эффект надо раз по 60 в день для начала+висеть.....
Варвара сегодня -хорошо, но висели только 1 раз и всего 20 мин-ноет и потом падает.Еще раза 3 подвесимся-и хватит на сегодня.

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка