Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
20161105_140546.jpgRDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgk-LNAA1yMFU.jpg2.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg_MG_3391.JPGaLhU5y0yi-U~0.jpg0~0.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgsobachki.jpgpalevyy_1.jpgMishanya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
liNFURkD9js.jpgcats_-10_28229.jpg1.jpeg_77A5016_1mb.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
HD9_8511.jpgDSC_0910.jpgHD7_6558.jpgmikro~5.jpg
IMG_2086.JPG
Foto0507.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Vesta.jpg555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 05:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ни копейки никому не отдано, все деньги лежат у куратора, т.е. у меня и ждут решения вопроса. Ищем хорошую квартирную передержку. Желающие забрать деньги, могут их забрать.
Я куратор Валета и мне решать куда и к кому ему ехать.

Кураторы Валета:
tabby, чипка, Бади.


на ЯК перечислено:
1 083,50-Елена Купчина 15.07.2013 14:27
500,00 -tabby 15.07.2013 18:02
500,00-ЛюблюКошек 16.07.2013 13:16
700-Багира 16.07.2013. 18:39 на карту СБ
600,00-Ольга2012 17.07.2013 11:48
1000-Сапронов А. наличными
200,00-Ana$tasia 18.07.2013 15:09
1000-Amalgama 18.07.2013. 17:56 на карту СБ
1 034,00-Гриша 19.07.2013 23:20
1000-Бади 20.07.2013 14:06
1000-Гребенникова 25.07.2013. на карту СБ

ИЩУ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ СОБАКИ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Валету всего 1 год он здоров и весел, но...
У него умерла хозяйка, а сын-инвалид не в состоянии ухаживать за собакой, потому принято решение - избавиться от Валета. Времени на размышления практически нет, в любой момент может быть вызвана служба.
Люди, посмотрите внимательно, может кому-то нужен пёс?
Помогите спасти собаку!
Р-он Невский, ст. м.Дыбенко. А держать будут до 14-го Июля, т.е буквально пять дней ещё...((


Мой ЯК 41001484496650. Пожалуйста отписывайтесь кто когда переведёт. Кошелёк общий на всех моих подопечных.


Последний раз редактировалось чипка 17 авг 2013, 23:02, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 13:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
скади писал(а):
amidbabi
Лучше бы совсем не писали..

Аналогично могу сказать о Вас то же самое.
Вы с Хардик самые большие фарисеи на форуме.
Это же надо, постоянно просить деньги для своего приюта, одновременно гнобя другие, чтобы туда не пошла спонсорская помощь.
Тысячу раз Вас спрашивал, чем собаки в вашем приюте лучше собак, находящихся в других приютах, которых вы с Хардик гнобите в социальных сетях?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 13:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 00:53
Сообщений: 93
amidbabi писал(а):
Попробую еще раз попытаться объяснить.
Доктор все равно будет брать собак.
Если у нее не будет кураторских собак, за которыми будут следить и пристраивать кураторы, то у нее, по любому, будут собаки за разовый взнос. За этими собаками следить никто не будет со всеми вытекающими последствиями.
Вам что собак не жалко?

Вы все правильно пишете за исключением одного - кроме Чипки и иволги, которая собак не спасает, никто из кураторов там никого держать не хочет. С ней общаться невозможно, она с головой не дружит, отследить, как она ухаживает, проблематично, потому что верить ей нельзя. Значит, остается только Отрадное,Никольское и т.п. рядом находящиеся населенные пункты. Вы туда своего Эрика отдадите? Я готова войти в Ваш ПопСовет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 13:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
amidbabi писал(а):
Попробую еще раз попытаться объяснить.
Доктор все равно будет брать собак.
Если у нее не будет кураторских собак, за которыми будут следить и пристраивать кураторы, то у нее, по любому, будут собаки за разовый взнос. За этими собаками следить никто не будет со всеми вытекающими последствиями.
Вам что собак не жалко?

вы бы лучше еще раз попробовали или попытались объяснить доктору то , что надо
работать , т.к. у неё несовершеннолетний ребенок .. и для него надо создать
нормальные жилищные условия , хватит того что ребенок , благодаря маме ,
остался без дома и живет теперь в сарае , участок превращен в скотный двор ,
но вам этого мало , вы предлагаете согнать туда еще с десяток собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 13:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
ivolca писал(а):

anele? МОЖЕТ ВАМ НАПОМНИТЬ В КАКУЮ ПРЕНЕПРИЯТНУЮ ИСТОРИЮ ПОПАЛИ ВЫ ? КАК СОБИРАЛИ ПО 3 тыс. руб НА ОДНОГО ЩЕНКА НА ПЕРЕДЕРЖКУ, КАК ВАС ОТОВСЮДУ ПОПЕРЛИ . И КАК У ВАС ОЛЬГА -ДОКТОР ВЗЯЛА НА ПЕРЕДЕРЖКУ К СЕБЕ ВАШИХ 3-х ЩЕНКОВ ЗА ОДНУ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ ЗА ЩЕНКА ? ОДИН УЕХАЛ ОТ НЕЕ В ФИНЛЯНДИЮ . ЧТО Ж ВЫ ЕЕ ТОГДА НЕ ХАЯЛИ ?
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... F&start=90



Крайне неприятно вступать с вами, иволка, в диалог, но придется.
То что вы написали, разумеется, со слов Ольги.

На самом деле было так: я искала передержку для трех маленьких щенков от ночлежки для бомжей. Передержку доктора мне предложили сразу (не она, другой человек), но я категорически отказалась, слишком наслышана и начитана была по поводу качества её услуг.
Да, непривитых маленьких щенков в августе брать никто не хотел, опасно слишком. Передержку загородную нашли в Контакте на месяц (провести двойную вакцинацию). Но случилось непредвиденное: в связи с проблемами со здоровьем, уже через неделю, меня попросили забрать щенков. Дали несколько дней на размышление. С одной прививкой также никто не хотел брать малышей и тогда мне снова посоветовали передержку доктора (исключительно временно).

Переговоры не я проводила, мне помогли. На условиях доктора я привезла малышей. Сидели они там 6 месяцев. Ни одного дня, за этот срок, я не провела спокойно, хотя у меня последние несколько лет в нон стопе сидят животные на частных платных передержках и я привыкла не нервничать по этому поводу.

Я прекрасно понимаю почему доктор у меня взяла щенков на передержку - гарантированная оплата оговоренной суммы, ничто другое ее не волновало.
Мне потрепали нервы изрядно, я крепилась изо всех сил и искала новое место. ЗА ЩЕНКОВ Я ПЛАТИЛА СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ, из отчета в теме это можно понять.
Квартирную для трех подрастающих малышей я потянуть не могла, искала что-то исходя из своих возможностей. Эти малыши, как обычно, были не единственные на моем содержании. Это уже позже мне стали помогать с оплатой этих собак.
Я приезжала на передержку несколько раз, насмотрелась и наслушалась, но решила молчать, ибо понимала, что как ни крути, но доктор меня выручила. НО… Несколько эпизодов меня просто потрясли, забыть и простить которые я не могу...

Наблюдая за темой о пожаре, я слишком хорошо представляю что будет с теми животными, которые выжили и с теми, которых доктор наберет из-за денег. А ведь наберет и форум даже не узнает об этом.


Мне повезло, мои щенки не погибли в эпидемию, которую мы там благополучно пережили. Два моих песика покинули передержку доктора когда там разразилась очередная беда - огромный и опасный глист объявился у одной из собак.
Кстати, после передержки доктора тоже никто не хотел брать моих собак, заразы боялись.

Моя псинка-девочка уехала из страны через пару месяцев после заезда на передержку в Отрадное, заслуги доктора в этом нет никакой.
Ее пристройство - это что-то чрезвычайно мутное :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 13:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
amidbabi писал(а):
Аналогично могу сказать о Вас то же самое.


Естественно))что вы еще сказать можете?))
Не надейтесь,такого удовольствия я вам не доставлю))
Компании вашей привет от Зурабченка))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 13:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
yelena63 писал(а):
Вы все правильно пишете за исключением одного - кроме Чипки и иволги, которая собак не спасает, никто из кураторов там никого держать не хочет. С ней общаться невозможно, она с головой не дружит, отследить, как она ухаживает, проблематично, потому что верить ей нельзя. Значит, остается только Отрадное,Никольское и т.п. рядом находящиеся населенные пункты. Вы туда своего Эрика отдадите? Я готова войти в Ваш ПопСовет.

Эрик не поедет даже в "золотые передержки" Ерошки и Блеркорт и даже на бесплатной основе. Эрик богатый бездомыш, его спонсирует наш Генеральный директор, а когда он забывает, есть я на подхвате.
Во многом Вы правы по отношению к Доктору.
Но сейчас у нее полоса выживания. Не думаю, что она будет выкаблучиваться, если у нее будут кураторские собаки, ведь угроза потерять их ведет к гибели коз и коров и к не выходу из кризиса самой жизни Доктора.
Не будь этой ситуации я бы никогда не написал бы того, что написал по поводу призыва помочь организовать платную передержку у Доктора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
amidbabi, пожар не сделал черную передержку Ольги-Доктора белой. ;)
И Вы не правы в главном - в мире существует великое множество видов деятельности. Не всем людям нужно заниматься передержкой бездомных собак. У Доктора это не получается, как мы убедились за многие годы. Не нужно опять наступать на те же грабли. Это Форум помощи бездомным животным, а не прогоревшим бизнесменам.
Вы лично хотите помочь этим погорельцам? Флаг Вам в руки. Устройте Ольгу-Доктора к себе на работу или переводите ей свою зарплату. Только РАДИ БОГА оставьте в покое несчастных собак!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
amidbabi писал(а):
Но сейчас у нее полоса выживания. Не думаю, что она будет выкаблучиваться, если у нее будут кураторские собаки


У доктора вся жизнь - полоса выживания. И выкаблучиваться она будет всегда

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
amidbabi писал(а):
Но сейчас у нее полоса выживания. Не думаю, что она будет выкаблучиваться, если у нее будут кураторские собаки, ведь угроза потерять их ведет к гибели коз и коров и к не выходу из кризиса самой жизни Доктора.
.

Михалыч ,у меня такое ощущение , что когда вы пишите , вы бредите .. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
хардик писал(а):
вы бы лучше еще раз попробовали или попытались объяснить доктору то , что надо
работать , т.к. у неё несовершеннолетний ребенок .. и для него надо создать
нормальные жилищные условия , хватит того что ребенок , благодаря маме ,
остался без дома и живет теперь в сарае , участок превращен в скотный двор ,
но вам этого мало , вы предлагаете согнать туда еще с десяток собак

Призывать можно ко многому.
Призыв хорошо работать и за это получать нормальные деньги формально правильный, но по сути издевательство. Если уж и с домом не получалось работать за оклад, то живя в сарае вряд ли получится найти привлекательную хорошо оплачиваемую работу.
То, что я предлагаю это выход из положения и шанс помочь Доктору. Не деньгами, а делом к которому она способна. Не получится, будет выкаблучиваться или что- еще, то забрать собак на другие передержки всегда можно. Тогда уже и ставить на Докторе крест. Надеюсь это время будет не сразу после очередного катаклизма у нее, хорошо бы никогда не настало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Наталия Петровна писал(а):
amidbabi, пожар не сделал черную передержку Ольги-Доктора белой. ;)
И Вы не правы в главном - в мире существует великое множество видов деятельности. Не всем людям нужно заниматься передержкой бездомных собак. У Доктора это не получается, как мы убедились за многие годы. Не нужно опять наступать на те же грабли. Это Форум помощи бездомным животным, а не прогоревшим бизнесменам.
Вы лично хотите помочь этим погорельцам? Флаг Вам в руки. Устройте Ольгу-Доктора к себе на работу или переводите ей свою зарплату. Только РАДИ БОГА оставьте в покое несчастных собак!!!!!!!!!

И Вы поймите, что если не будет платной передержки, то будут собаки за разовый взнос. И помешать этому мы все, к сожалению, не можем.
А так можно, худо бедно, контролировать содержание собак через кураторов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
amidbabi писал(а):
Если уж и с домом не получалось работать за оклад, то живя в сарае вряд ли получится найти привлекательную хорошо оплачиваемую работу.


Дом, как я понимаю, мало чем отличался от сарая.
А для того, чтобы найти хорошую работу, нужны желание, образование и опыт работы.
Ничего из вышеперечисленного нет

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
amidbabi писал(а):
Эрик не поедет даже в "золотые передержки" Ерошки и Блеркорт и даже на бесплатной основе. Эрик богатый бездомыш, его спонсирует наш Генеральный директор, а когда он забывает, есть я на подхвате.
Во многом Вы правы по отношению к Доктору.
Но сейчас у нее полоса выживания. Не думаю, что она будет выкаблучиваться, если у нее будут кураторские собаки, ведь угроза потерять их ведет к гибели коз и коров и к не выходу из кризиса самой жизни Доктора.
Не будь этой ситуации я бы никогда не написал бы того, что написал по поводу призыва помочь организовать платную передержку у Доктора.

С вами, теоретик, все понятно, вы по жизни на подхвате... только, почему-то, на форуме предпочитаете писать, как "генеральный директор" ;)

посмотрела ваш профиль... вам уже давно все про вас объяснили, повторять смысла нет. бедняжка ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
amidbabi писал(а):

То, что я предлагаю это выход из положения и шанс помочь Доктору. Не деньгами, а делом к которому она способна. .

все таки совсем плохой..
вы предлагаете форуму быть работодателем для доктора и обеспечивать ей зарплату из
своих , кровно заработанных :hmmm:
это теперь называется "помочь делом " ? :O
делом можете помочь вы , не писать здесь свои "гениальные " идеи ,
а съездить к доктору , что то приколотить , что построить ..
ну на крайний случай денег на рабочих подкинуть ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
хардик писал(а):
Михалыч ,у меня такое ощущение , что когда вы пишите , вы бредите .. ;)

У меня отчество Геогиевич...
А вы как были Хардик, так ей и остались...
Редкостное сочетание самомнения, гонора и беспринципности. Для Вас, я уже писал, нет других мнений, кроме Вашего.
Не обольщайтесь, всего кроме Бога, никто не знает....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
amidbabi писал(а):

А вы как были Хардик, так ей и остались...
Редкостное сочетание самомнения, гонора и беспринципности..

я очень счастлива от того , что остаюсь хардиком и меня не штормит , как вас .. ;)
а самомнение , гонор и беспринципность не самое страшное
в жизни , страшней ложь , желание выехать за чужой счет , безделье и неряшливость


Последний раз редактировалось хардик 18 авг 2013, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
хардик писал(а):
все таки совсем плохой..
вы предлагаете форуму быть работодателем для доктора и обеспечивать ей зарплату из
своих , кровно заработанных :hmmm:
это теперь называется "помочь делом " ? :O
делом можете помочь вы , не писать здесь свои "гениальные " идеи ,
а съездить к доктору , что то приколотить , что построить ..
ну на крайний случай денег на рабочих подкинуть ;)

Это Вы, извините, "тупая".
В противном случае, чтобы Вы не делали, будут собаки за взнос.
А насчет работодателей, то почему Вам можно после пожара на собаках "подняться" за счет спонсорства форумчан, а другим запрещено?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
amidbabi писал(а):
Это Вы, извините, "тупая".
В противном случае, чтобы Вы не делали, будут собаки за взнос.
А насчет работодателей, то почему Вам можно после пожара на собаках "подняться" за счет спонсорства форумчан, а другим запрещено?

в каком месте меня спонсировал этот форум после пожара и какой суммой ?
я же не зря написала бредите .. ;)
и на каких собаках я поднялась после пожара ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
хардик писал(а):
я очень счастлива от того , что остаюсь хардиком и меня не штормит , как вас .. ;)
а самомнение , гонор и беспринципность не самые отрицательные не самое страшное
в жизни , страшней ложь , желание выехать за чужой счет , безделье и неряшливость

Я то последователен, это Вы у нас такая непредсказумая.
Кстати, возможно Вы деятельная и аккуратная, но по части лжи и желанию выехать за чужой счет, Вы сто очков форы Доктору дадите и все равно выиграете.
Повторяюсь, больших фарисеев, чем вы со Скади, на форуме сыскать трудно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Аmidbabi,не надо сейчас переходить на личности и отвлекаться.А то вы кусаетесь и вас будут подкусывать.А проблема останется висеть в воздухе.Про разовые взносы задаю второй раз вопрос можно ли обратиться к модераторам этого сайта,чтобы таких тем не было?Естественно обращение должно поддерживаться многими форумчанами.Организовывать передержку у Доктора своими руками преступление просто по отношению к собакам.То что она будет делать вне форума,пусть делает на здоровье.Поймите вы наконец,что человеку можно помогать не ставя на кон жизнь и благополучие несчастных животных!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
хардик писал(а):
в каком месте меня спонсировал этот форум после пожара и какой суммой ?
я же не зря написала бредите .. ;)
и на каких собаках я поднялась после пожара ?

Эту тему мы уже разбирались. Не повторяйтесь.
Лучше объясните, почему форум станет работодателей для Доктора, если у нее появится с десяток кураторских собак с форума.
Не чувствуете аналогии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
amidbabi писал(а):
Я то последователен, это Вы у нас такая непредсказумая.
Кстати, возможно Вы деятельная и аккуратная, но по части лжи и желанию выехать за чужой счет, Вы сто очков форы Доктору дадите и все равно выиграете.
Повторяюсь, больших фарисеев, чем вы со Скади, на форуме сыскать трудно.

ваше мнение не является истиной в последней инстанции :P
может все таки вспомним про собаку по кличке Валет ?
а о нас вы откроете другую тему и выскажите там свое мнение
я смотрю у вас очень наболело и я похоже к вам являюсь в страшных снах


Последний раз редактировалось хардик 18 авг 2013, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Hubber писал(а):
Аmidbabi,не надо сейчас переходить на личности и отвлекаться.А то вы кусаетесь и вас будут подкусывать.А проблема останется висеть в воздухе.Про разовые взносы задаю второй раз вопрос можно ли обратиться к модераторам этого сайта,чтобы таких тем не было?Естественно обращение должно поддерживаться многими форумчанами.Организовывать передержку у Доктора своими руками преступление просто по отношению к собакам.То что она будет делать вне форума,пусть делает на здоровье.Поймите вы наконец,что человеку можно помогать не ставя на кон жизнь и благополучие несчастных животных!!!

Ваше мнение цинично.
Ведь другими словами Вы за то, чтобы Доктор брала собак за разовый взнос (с возможными последствиями для собак, о которых никто не узнает), вместо того, чтобы она отвечала перед конкретными кураторами за состояние конкретных собак.
Вам не жалко тех собак, которые к ней попадут за разовый взнос?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Как тут сложно разговаривать с людьми(((Как можно остановить раздачу собак за разовый взнос на форуме?За Доктором на эту экономическую нишу придут другие люди.И будет уже на форуме 22 Доктора(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
amidbabi писал(а):
если у нее появится с десяток кураторских собак с форума.

а что Вы решаете за Доктора,может быть ей и не упёрлись эти кураторские собаки.Почему вы за неё решили,что ей для полного благоденствия нужна платная передержка?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Последний раз редактировалось blercort 18 авг 2013, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
хардик писал(а):
ваше мнение не является истиной в последней инстанции :P
может все таки вспомним про собаку по кличке Валет ?
а о нас вы откроете другую тему и выскажите там свое мнение ;)

С Вадетом все ясно.
У него три куратора.
Есть крыша над головой.
Скажите просто, давайте погнобим Чипку, а если получится, то других кураторов, заодно и Доктора, а то что- то скучно становится..
{haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Amidbabi,я за то чтобы на форуме прекратить раздачу собак за разовый взнос и мне ,и Доктору и Вам,и Хардику,и всей честной компании!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
blercort писал(а):
а что Вы решаете за Доктора,может быть ей и не упёрлись эти кураторские собаки.Почему вы за неё решили,что ей для полного благоденствия нужна платная передержка?

Ну, конечно!
Она от скуки по форуму собак за разовый взнос ищет.
Больно нужна ей систиматическая плата, ведь она такая несистемная...
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Hubber писал(а):
Amidbabi,я за то чтобы на форуме прекратить раздачу собак за разовый взнос и мне ,и Доктору и Вам,и Хардику,и всей честной компании!!!!!

Вот Вы, кажется, поняли...
Если у Доктора не будет платной передержки, то у нее будет куча собак за разовый взнос, со всеми негативными последствиями.

Убеждать больше никого не буду.
Думаю, напрасная трата времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 14:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 00:53
Сообщений: 93
amidbabi писал(а):
Ну, конечно!
Она от скуки по форуму собак за разовый взнос ищет.
Больно нужна ей систиматическая плата, ведь она такая несистемная...
:)

Она ищет собак за разовый взнос, потому что ей трудно систематически ухаживать за животными. Она амбициозна и совершенно не хочет ни перед кем отчитываться. Она лжет как дышит. Ей невыгодны кураторские собаки. Она будет брать за разовый взнос всегда. И собаки всегда будут пропадать в неивестном направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка