Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Betti_1.jpgT1jh1C23nss.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_8471.JPG
1~1.jpg
shchen.jpg18.jpgDSC_3361.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg2~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cats_-04.jpg
LFDpmby8lOs.jpgHD9_7807.jpgmikro~16.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
DSC_0731_2.JPG5_WausuuGLlH0.jpgmikro~5.jpgHD7_6558.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:47
Автор темы

Сообщений: 1
Уважаемые посетители форума,
К вам обращается население трех деревень (Рутелицы, Слободка, Сельцо) Волосовского района Ленинградской области.
В 2012 году, в поселок Сельцо, а на самом деле все три деревни идут друг за другом, к нам переехал, так называемый приют «Божья Коровка» во главе с руководителем Михайловой Н. Ни кто конечно не знал, что к нам переехал приют, просто Михайлова Н. говорила, что меняет место жительства и временно перемещает своих животных.
Участок на который переехала Михайлова Н. не имеет забора, да и никогда его не имел, кусок «поля» в 40 соток, который примыкает к таким же не огороженным участкам.
Итак , у нас в начале июня 2012 года появились следующие животные: 5 лошадей, 2 коровы, бараны, овцы, козы, козлята, козел, собаки (в большом количестве), кошки (в большом количестве) , лиса и др. животные, о которых мы можем и не знать.
Соседи отнеслись в принципе с пониманием и старались оказать посильную помощь, так как рассказы Михайловой Н. были очень красноречивы. И конечно животных было жалко, а вид у них был скажем не очень.
Но дальше стал происходить просто какой-то ужас, за животными перестали следить… Животные стали болтаться везде. Съедать посадки, душить кур (это лиса), везде гадить, некоторые собаки проявляли агрессию к людям и т.д. Общественность, а в наших деревнях, она достаточно активная, стала неоднократно обращаться к Михайловой Н. с просьбой о наведении порядка. Все просьбы игнорировались, а как потом уже выяснили было просто хамское поведение Михайловой Н. по отношению к людям.
Беспредел продолжался, содержание ухудшалось, те редкие работники которые появлялись на участке справиться не могли, да и не хотели, так как с их слов работали за бесплатно. Животные начали дохнуть. Все началось с того, что летом или осенью 2012 года у них пали 2 лошади (как потом сказала Михайлова Н. от коликов). Михайлова Н. и компания втихую вызвала экскаватор и не придумала ничего лучше, как закопать за своим участком в 100 метрах от общего питьевого колодца и в 30 метрах от общественного водоема. В этом водоеме всю жизнь купались мы сами, а теперь купаются наши дети. Повесился на веревке козел, сдохла лиса и т.д.
Дальше начался полный беспредел, как сегодня выяснили, животные стали пропадать… очевидно их стали более скрытно закапывать. Голодные, не ухоженные, не здоровые на вид собаки начали нападать на людей. Полная антисанитария. Все загажено. Животные живут в навозе и воде (участок на котором содержаться животные от 10 до 30 см всегда в воде до конца июня). Пошли скандалы, один за другим и т.д. Начались жалобы, разбирательства и т.д. Общественность узнала о массовых захоронениях животных.
Итог: После зимы у них осталось: 4 лошади (хотя не понятно, по документам привезли 5 лошадей – 2 пали, должно остаться 3, осталось 4), коровы исчезли, бараны – исчезли, овцы, козы – исчезли. Часть собак – исчезла. Вопросы общественности Михайлова Н. – проигнорировала.
Подключились все инстанции: ветеринарная служба, милиция, администрация, сэс и т.д.
22.04.13 – проводилась официальная эксгумация животных, были подняты на поверхность 2 трупа лошадей, вонь стояла несусветная, и все это в 2-х метрах от вольеров. Работают ветеринарные службы, милиция, администрация далее территория подлежит обеззараживанию. Исследованию почвы и воды. Дальше будут работать другие государственные комиссии и будут исследоваться другие места захоронений (по свидетельствам населения они еще есть). После поднятия трупов, ветеринарный врач обязал Михайлову Н. сжечь трупы, и опять игнорирование, трупы так и лежат… Ситуация очень серьезная и решается на уровне правительства области. Такой концлагерь не имеет права на существование и не будет существовать.
Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи в распределении оставшихся в живых животных по нормальным приютам, иначе, их ждет та же судьба у этих хозяев. Их просто сгноят и опять закопают! Приют для животных на могилах животных это нонсенс, нельзя так обращаться с животными и делать из этого бизнес! Это преступление!
Неверьте ей!!!
Телефоны Михайловой Н.+7 906 253 22 00 ; +7 952 228 08 79

23.04.13
Трупы лежат. Несмотря на выданное предписание. Приехала областная комиссия. Все зафиксировала. Хозяева не появились, как и 22.04.13. В дом не пускают. Дверь не открывают. С помощью гастробайтера (которого удалось вычислить на территории Михайловых) удалось вызвать хозяина (муж Денис). Ждали у дверей минут 10-15, когда соизволит выйти хозяин. Вышел - сел на крыльцо. Ему представились и начали спрашивать о ситуации. Всего не опишешь, но примерно было так:
Врач: Сколько у вас животных?
Денис: Не знаю, я ими не занимаюсь, занимается жена.
В: Пригласите жену
Д: Она не может выйти
В: Вы не поставили в известность местную вет станцию, один раз появились и все. Документов на приют у вас нет. Как это понимать?
Д: Я ничего не знаю.
В: Покажите животных для осмотра.
Д: Не могу.
В: Почему?
Д: Не мои животные.
В: Покажите чем вы кормите животных. Где корма?
Д: Не могу показать. Мне юрист сказал, что вы не правы.
В: Куда пропали коровы?
Д: Мы их отдали хозяевам.
В: Каким хозяевам? Назовите их?
Д: Не могу. Я животными не занимаюсь.
В: Почему вы не сожгли трупы согласно предписанию?
Д: Мне проще заплатить штраф 5 тысяч рублей, чем заниматься этим, это ваши проблемы, я не буду заниматься этим принципиально....

И все в таком духе, комиссия просто в шоке... Комиссия уехала. С возвратом с прокуратурой.
В 14:00 узнаем, что Денис приехал в д. Сумино на вет станцию. Наверное, ему там объяснили, что последствия могут быть катастрофичны, мы беседы - не знаем.
в 21.00 в присутствии врача трупы начали сжигать, видели издалека огонь.
Завтра будет новая проверка. Далее будет проводиться обеззараживание. Взятие проб почвы, воды и т.д. Хозяева "приюта" даже не хотят уничтожить законным образом следы своего поступка, Трупы практически 2-е суток пролежали на воздухе, и попали под дождь.
К работе подключается прокуратура. Жители в шоке. Боимся инфекции. Когда выкапывали, ковш экскаватора черпал трупную воду черного цвета по пол ковша за раз....
Самое печальное, что вскрываются новые факты, но этим будет заниматься следствие.
События принимают очень серьезный характер.

Для сомневающихся: этим случаем занимаются государственные органы со всем им присущим документооборотом. Как только будут в доступе копии документов, все будет опубликовано.

Просим перепост


Вложения:
20130422_08504.jpg
20130422_08504.jpg [ 31.65 | Просмотров: 583 ]
20130422_151406[1].jpg
20130422_151406[1].jpg [ 64.69 | Просмотров: 710 ]
20130422_151544[1].jpg
20130422_151544[1].jpg [ 38.48 | Просмотров: 685 ]
20130422_154326[1].jpg
20130422_154326[1].jpg [ 33.84 | Просмотров: 523 ]


Последний раз редактировалось Lenoblvet 23 апр 2013, 23:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Алита
завтра все посчитаем окончательно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 01:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
хардик писал(а):
Бенджи , мы ничего не собираемся ;)

Видимо мне просто показалось
viewtopic.php?f=2&t=102643
viewtopic.php?f=32&t=90401

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Бенджи писал(а):

похоже :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 02:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
Алита писал(а):
Бетон еще нужен - столбы бетонировать :-[

Да, что Вы? Самый дешевый вариант-песок, цемент и щебень. И.... ручками, ручками...... Тяжело, противно, кожа содрана напрочь.... ручульки отрованы, ножульки подкашиваются, зато бетономешалку оплачивать не нужно {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 02:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик ,не переживайте .бетономешалку я свою отдала :P
ручульки отрывать мы не привыкли . для этого дела мужчины есть. вам не повезло .... {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 02:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
userspb писал(а):
Самый дешевый вариант-песок, цемент и щебень. И.... ручками, ручками...... Тяжело, противно, кожа содрана напрочь.... ручульки отрованы, ножульки подкашиваются, зато бетономешалку оплачивать не нужно {yee}

впервые узнаю о том что есть такие несчастные женщины . которым приходится в целях экономии .
мешать бетон ручками :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 02:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
хардик писал(а):
впервые узнаю о том что есть такие несчастные женщины . которым приходится в целях экономии .
мешать бетон ручками :O

Простынки на морозе стирать еще :P
И все нежными женскими ручками. И все ради собачек :D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 02:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
хардик писал(а):
Ленчик ,не переживайте .бетономешалку я свою отдала :P
ручульки отрывать мы не привыкли . для этого дела мужчины есть. вам не повезло .... {crz}

МуЗчина в лице семейного подряда номер один? Ха! Вперед! Что он будет делать, даже с маленькой бетономешалкой? Мне повезло-я все и всегда могу делать сама {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 02:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
хардик писал(а):
впервые узнаю о том что есть такие несчастные женщины . которым приходится в целях экономии .
мешать бетон ручками :O

Есть многое на свете, друг Горацио, чем отличается шоп-тур от эмиграции ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 02:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хардик писал(а):
впервые узнаю о том что есть такие несчастные женщины . которым приходится в целях экономии .
мешать бетон ручками :O

даже не ручками, а ручульками :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 02:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
userspb писал(а):
МуЗчина в лице семейного подряда номер один? Ха! Вперед! Что он будет делать, даже с маленькой бетономешалкой? Мне повезло-я все и всегда могу делать сама {yee}

упаси Бог меня от такого везения ,как мешать бетон ручками , лазать по крыше латая на ней
дыры и питаться бомжпакетами ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 02:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
Алита писал(а):
Простынки на морозе стирать еще :P
И все нежными женскими ручками. И все ради собачек :D

Возможно, это достойно уважения :) Косметолог вряд ли пойдет на такие жертвы :( Навоз за конями, да дерьмо за собачками убирать :( Не царское, однако, дело, для хозяйки приюта :( Вдруг, рученьки не товарного вида окажутся :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
userspb писал(а):
Возможно, это достойно уважения :) Косметолог вряд ли пойдет на такие жертвы :( Навоз за конями, да дерьмо за собачками убирать :( Не царское, однако, дело, для хозяйки приюта :( Вдруг, рученьки не товарного вида окажутся :(

здесь вы совершенно правы . она же женщина .а не ефрейтор в юбке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 02:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
хардик писал(а):
здесь вы совершенно правы . она же женщина .а не ефрейтор в юбке

Да, представила, как доверю мою любимую собаку алкашам за деньгу малую.... Ефрейтор в юбке....хм.... Наверное, честнее и лучше, чем просто женщина, которая в плане сбережения своего имиджа делает жизнь животных, зависимых от нее, уровня узников концлагеря :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 02:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
userspb писал(а):
Да, представила, как доверю мою любимую собаку алкашам за деньгу малую.... Ефрейтор в юбке....хм.... Наверное, честнее и лучше, чем просто женщина, которая в плане сбережения своего имиджа делает жизнь животных, зависимых от нее, уровня узников концлагеря :(

а не алкашу и под контролем ?
женщина всегда должна беречь свой имидж .просто потому что она женщина :)
те женщины .которые не берегут свой имидж мешают бетон ручульками
а её собаки отличаются от ваших "безнадег" лишь тем. что пристраиваются в отличные дома ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 02:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
хардик писал(а):
а не алкашу и под контролем ?
женщина всегда должна беречь свой имидж .просто потому что она женщина :)
те женщины .которые не берегут свой имидж мешают бетон ручульками
а её собаки отличаются от ваших "безнадег" лишь тем. что пристраиваются в отличные дома ;)

Не совсем поняла, о чем Вы :hmmm: Но вера в женщин, которые до сих пор есть в русских селениях, вселяет толику оптимизма :) Это-имидж женщины, что и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет :) А та, которая заботится только о длине и лоске своих ногтей,поручая заботу о тех, кого приручила кому-то еще..... Ну, наверное, для реальности теперешнего времени :( Легче и проще...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 03:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Эка вас понесло-то всех.
В любой деревне, это для Севы, помоек завались. Они привыкли срать где живут. А вот коттеджный а-ля посёлок, где раньше была грандиозная свалка - вдоль трассы, при въезде справа, по дороге в п.Сельцо, так и вообще апофиоз.
Меня больше беспокоит "линия огня" вдоль трассы Анташи-Сельцо-Каськово, где каждый сезон видела аденовирусных кошек и парвовирусных собак (собак реже). Кошки, как ни странно, каждый раз треть жива (подозреваю, это вирусоносители), а вот собак нет. Но скорее не собак умерших меньше, а информации у меня нет. А сезон считай наступил, сейчас "городские" натащат заразы из города вместе со своим зверьём. ;)
Вот только в деревнях этим никого не напугаешь. Эти сдохнут, новых наплодят или проезжающие с трассы накидают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 03:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
читаю и не устаю изумляться...

защитники хозяйки этого двора, вы правда не понимаете??? так нельзя жить, как живет Наталья...нельзя жить так, что вокруг все должны жить по твоим правилам??Вы правда этого не понимаете? вы сидите и смеетесь над людьми, соседей имею ввиду, над их несчастьем.
теперь по поводу лошадей. лошади в плохом состоянии. эта мадам загубила по собственной халатности 4-х лошадей за 2 года!!!!! один ногу доломал после трещины без оказания медицинской помощи, второй напился воды с отработанным маслом (это ж, как надо было недопаивать, чтобы лошадь от жажды такого г..на напилась), двое летом пали опять же от того, что выпустили на незнакомые ЧУЖИЕ поля и те наелись травы обработанной удобрениями, а потом подыхали под присмотром какого то местного коновала (ни один из квалифицированных врачей лошадей этих в глаза не видел)
Далее, по поводу справок. Лошади должны стоять на учете в ветстанции района. При переезде с одного места в другое, выдают справки. У лошади должен быть паспорт. У владельца должен быть журнал вет.мероприятий (прививки, глистогонка, дезинфекция). Если лошадь погибает, то вызывается вет для составления акта и вскрытия, далее труп должен быть утилизован через крематорий. не скотомогильник. владелец сам должен доставить труп (увы, разделанный по мешкам 25 кг). погибшая лошадь снимается с вет.учета.

была у меня одна история с лошадью из Божьи коровки. Вот честно...хотелось посмотреть в глаза этой Наталье и спросить...хорошо ей спится, пока старая больная лошадь без обследования и лечения лежит по 2-3 дня. И что больше всего меня возмутило, что эта еле стоящая артрозная кобыла, на фото запечетлена под верхом..а на ней 2 пацанов. еще и в инет выложили. все, кто конники, увидели, у них волосы дыбом встали....

Мы готовы были забрать несчастную кобылу, обеспечить ей лечение, обследование и достойную старость, нашлись люди, готовые обеспечить финансово содержание именно этой лошади. Так вот. у лошадей не было ни прививок, ни глистогонки, на вет.учете не стояли. Были переданы пробирки для забора крови. кровь я ждала месяц. Наш ветеринар с рентгенами и узи ждал и "бил копытом". Не дождались. Пока в конце концов, лично Наталья мне сказала-Вы деньги то давайте, а лошадь никуда увозить не надо.
После этого опекуны отказались на таких условиях помогать.

Далее,в соседней теме,я задала вопрос по поводу стоимости сена и так называемого фуража. под фуражом подразумевался овес (хотя мне так и не ответили). Уважаемые, вы когда пишите какие то цифры, хоть нормы кормления овсом посмотрите. А то у вас получается , что на лошадь будет приходится примерно по 6 кг овса в среднем. Этим лошадям, если и давать овес, то давать чисто символически, по горстке. И посмотрите, какие будут проблемы, если превышать норму. 6 кг овса едят спортивные выступающие лошади в активном ежедневном тренинге.
Овес дает лошади энергию, а питается она сеном и травой. Можно давать жмыхи. Стоят они руб мешок.

Зачем было брать еще одну лошадь, когда имеющихся обеспечить нормально не можешь??? И не надо говорить что кто, если не она. Бред и чушь...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 04:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
Neznayka
А то, что лошади постоянно в воде :( Ноги у них-90 процентов болячек :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 04:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
userspb писал(а):
Neznayka
А то, что лошади постоянно в воде :( Ноги у них-90 процентов болячек :(
да мне кажется, что по сравнению с лептоспирозом....вообще слов нет. из-за влаги и грязи, у лошадей развиваются так называемые мокрецы. очень болезненная штука и трудно излечимая.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 05:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Neznayka

Спасибо.Вам доверяю и поверю как никому в данной теме.
Ждала ,что Вы скажете здесь про лошадей..Дождалась..
Я тоже про ножки лошадей здесь спрашивала,мокро ли им?потому как знаю,что здоровые ноги для лошади-это её всё.

" готовы были забрать несчастную кобылу, обеспечить ей лечение, обследование и достойную старость, нашлись люди, готовые обеспечить финансово содержание именно этой лошади...Были переданы пробирки для забора крови. кровь я ждала месяц. Наш ветеринар с рентгенами и узи ждал и "бил копытом". Не дождались. Пока в конце концов, лично Наталья мне сказала-Вы деньги то давайте, а лошадь никуда увозить не надо.
После этого опекуны отказались на таких условиях помогать."


:( :( :(
Похоже и правда,Наталья не тот человек,каким вроде бы кажется и каким описывает его Алита.Всё больше и больше из темы в этом убеждаюсь.
И ненадо,Алита,про то,что она продала квартиру-дабы помочь приюту.Не верю.Продала не поэтому..может быть куча других причин.И я даже предполагаю-каких.Животные здесь далеко не на первых даже местах.Да ладно-это пусть останется при мне.
Надо менять хозяйку в этом приюте..Но кто ж это сделает?И возможно ли это?
Либо-разбирать у неё животных и ,правда,более не разрешать никого держать,кроме СВОИХ животных,конечно.Ну,по крайней мере,лошадей,коров,овец,коз и тому подобных то точно нельзя там держать.Условия не те для них да и не пЕтрит она,похоже,ничего в уходе за ними.Зачем тогда они там?

Наверно-это могут запретить власти той местности.Или как там у них это называется-администрация?

"Так же полно дел по осушению участка и приведению его в порядок."
Обязательно!А то забор поставится-а лошади так и будут киснуть в глине или в чём там они копытами стоят,бедные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 06:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Цитата Доктора:
"Алита!!!!
1. Вы не заметили на фото забор ?? :O :O :O :O :O
2.Соседи, в отличие от Вас, понимали, что сломать и вывезти засыпной шлаком и опилками дом в " одночасье", Да еще вдвоем с ребенком , Которому было 13 лет , невозможно.
3. И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ МОИ СОСЕДИ ??
все это на МОЕМ участке и за забором."

И правда что,Алита..Забор у Доктора есть и неплохой.И своих животных уж она то не пустила бы шляться по грядкам соседей,всё бы небось для этого сделала,что и видно по фото ;) .Вот чего Вы всё на Ольгу то бЫчите здесь,её то как-раз советов путёвых и можно послушать,как мне кажется,а Вы сами всё писарите и писарите-защищая чуть ли не узаконенное разгильдяйство и в оправдание этого разгильдяйства какие-то мутные и маловероятные оправдания вещаете.Может хватит ужО?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 09:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Ника,спасибо,что Вы зашли в тему и поставили всё на свои места.
Я очень хотела услышать именно Ваше мнение.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 12:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
О-о-о !
смотрю "специалист" -Neznayka рассказывает как надо содержать лошадок ;)
Neznayka .ты спецом то по лошадям давно стала ?или только после того как тебе собачек на
форуме тебе перестали отдавать и ты ушла с форума "гордо" хлопнув дверью , удалив
свой ник Neznay :D
я помню хорошо ты и в то время "падальщиком" была и сейчас смотрю ничего не поменялось ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 12:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Neznayka
хочешь поговорим об этом ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 13:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Много нового узнала в этой теме о форуме и форумчанах.
{pun} {pun} {pun} {crz} {crz} {crz} {-=-} {-=-} {-=-} {-=-} {alc} {alc} {alc} {alc} :sick: :sick: :sick: :sick:

ЖЕСТЬ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 13:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
хардик писал(а):
О-о-о !
смотрю "специалист" -Neznayka рассказывает как надо содержать лошадок ;)
Neznayka .ты спецом то по лошадям давно стала ?или только после того как тебе собачек на
форуме тебе перестали отдавать и ты ушла с форума "гордо" хлопнув дверью , удалив
свой ник Neznay :D
я помню хорошо ты и в то время "падальщиком" была и сейчас смотрю ничего не поменялось ;)

Вы таким образом считаете, сколько нужно материала на забор? Способ оригинальный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 13:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
хардик писал(а):
О-о-о !
смотрю "специалист" -Neznayka рассказывает как надо содержать лошадок ;)
Neznayka .ты спецом то по лошадям давно стала ?или только после того как тебе собачек на
форуме тебе перестали отдавать и ты ушла с форума "гордо" хлопнув дверью , удалив
свой ник Neznay :D
я помню хорошо ты и в то время "падальщиком" была и сейчас смотрю ничего не поменялось ;)

Цитата:
Котова Мария
Серж, в анекдотах про Алиту нет ни слова преувеличения- чистая история из жизни. Язык ,естессно, афтора. Если считать. что эти истории есть поливание дерьмом, то жисть у Алиты выходит исключительно из этого продукта и состоит.
А хардик выскакивает лаять исключительно в стае, поддерживая любую лающую шавку из "своих". Потому и почистила посты - оглянулась по сторонам и увидела, что гавкала туда, куда гавкать не стоит. Удивительно они всё-таки напоминают прикормленные уличные стаи. У тех тоже первая реакция вылететь с лаем и воплями. За что частенько и бывают биты. Собачек жалко-природа у них такая скверная, а хардику приличный пинок очень даже на пользу пойдёт. И поскольку та хардик уже давно не живёт в реале, то пинок близится неотвратимо.

http://vk.com/topic-45690939_27771683?post=2787


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 13:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
герасимова ,вы смешны :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 13:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Так вот. у лошадей не было ни прививок, ни глистогонки, на вет.учете не стояли. Были переданы пробирки для забора крови. кровь я ждала месяц. Наш ветеринар с рентгенами и узи ждал и "бил копытом". Не дождались.

О.
Появился таки спецмалист по лошадям и прямо с помощью {yee}
Ника, ты у нас тоже теперь контролер? :?
Ты хотела лошадь забрать?
Может ты теперь владельцев лошадей контролируешь, потому что так какие-то особенные виды помощи?
Мы вот, дураки, когда собак забираем, как-то привыкли сами глистогонить и прививать. Если нам нужны анализы - тоже сами озабачиваемся.
Копытом не бьем.
Как кстати ты явилась. Забери лошадей! {yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка