Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
dogelight~1.jpg
T1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpgghs29-BQuts.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
Mishanya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0~1.jpg24.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG_20190822_112931.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgvO6YkUstu4w.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
olirom.jpg
_77A5016_1mb.jpg3_leo.jpg3~0.jpgkotik_5_mal.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
190815_0004.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg1.jpg1527273861316.jpg
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 10:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мастер выезжает на замер только при условии, что у вас нет карантина, больных животных или вы можете обеспечить дезинфекцию!

Для тех, кто еще с нами не знаком, давайте быстрее исправим этот момент и будем дружить! Расскажите нам о себе, а мы в свою очередь, ответим на все ваши вопросы

Мы - компания молодых энтузиастов из Санкт-Петербурга. В наших семьях есть дети и домашние животные (как породистые из питомников, так и спасенные с улицы). Все возможные опасности для них, мы понимаем изнутри.

Именно поэтому мы начали дело, которое приносит пользу обществу и помогает обезопасить чью-то жизнь и сделать комфортным соседство людей и животных!

С 2012 года мы производим системы защиты на окна и двери для детей и животных. Наш ассортимент включает в себя различные варианты решеток (сеток) #антикошка, #антидети на окна, форточки, балконы и двери, чтобы ваши дети и питомцы были в безопасности! Так же мы делаем такие полезные вещи как, дверцы для кошек и собак, барьер-калитки для животных и детей и многое другое.

Мы - первые в России открыли производство стальных решеток, с замками "антикошка" и "маленький ребенок"!

У нас полностью свое производство в Лен.области! Никаких посредников и перекупщиков!

У нас много друзей среди питомников кошек различных пород, для которых у нас разработана своя бонусная система.

Мы сотрудничаем с приютами и ветеринарными клиниками и самым первым Котокафе в Европе и первым Музеем кошки в России!!!.

Много лет мы помогаем бездомным животным обрести дом. На нашем кураторстве есть как кошки, так и собаки.

В 2016 году мы наладили производство ловушек кошколовка (собаколовка), которые волонтеры используют для спасения бездомных животных по всей стране!

Наши системы защиты стоят во многих городах нашей страны от Севастополя до Хабаровска!

Мы делаем ставку на доступность нашей продукции, качество и надежность.

Мы предлагаем различные варианты защиты на окна, двери и балконы, чтобы удовлетворить требования самых капризных пушистых клиентов!

Съемная решетка "Антикошка" на окна и двери
Стационарная решетка "Антикошка" на окна
Съемная решетка "Маленький ребенок (Антидети)" с надежными замками
Вторая дверь "Антикошка"
Ограничитель на вертикальное проветривание "Антикошка"
Акутально в любое время года !!!
Вольер "Антикошка" за окно (кошачья терасса) для прогулок вашего любимца (съемный и стационарный)
Решетка "Антикошка" на балкон, лоджию
и многое другое

Мы всегда открыты для диалога и сотрудничества!

+7-953-1758834
WhatsApp, Viber, Telegram +7-953-1758834
antikoshka-info@mail.ru
Наш сайт:анти-кошка.рф
https://vk.com/anti_koshka

#антикошка #вольерантикошка #балкондлякошки #выгулнаокно #вольерзаокно #вольернаокно #антикошкароссия #антикошкарф
#доставкапоРоссии #вертикальноепроветривание #ограничительантикошка #решеткаантикошка #сеткаантикошка #берегитедетей #берегитеживотных

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 02 окт 2017, 15:07, всего редактировалось 94 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 01:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014, 22:26
Сообщений: 645
Откуда: СПб.
отм

_________________
За каждым великим человеком стоит кот.
+7 921 962 1117
http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 01:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4114
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
А на холодное остекление антикошки делаются?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Масяо писал(а):
А на холодное остекление антикошки делаются?


да

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
В воскресенье 4 сентября выезд на ВО!!!! с 12 до 14!
Потом в Калининский район!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Для всех, кто хочет получить консультацию, посмотреть наши решетки антикошка или просто пообщаться, мы ждем вас 16 сентября 2016 г. на ежемесячной выставке-пристройстве котов и кошек приюта «Второй шанс» и Эрмитажных котов
"Все оттенки кошачьего☺ Осенние коты"
Кафе «Республика кошек», ул. Якубовича, д.10 с 15 до 21 ч.
#антикошка

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 21:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:52
Сообщений: 20
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мы принимаем участие в масштабном проекте и будем рады видеть вас среди наших гостей! Вступайте в группу https://vk.com/catpetdom , следите за новостями проекта и конечно же, приходите на выставку!

Изображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Дорогие друзья, еще раз приглашаем вас 26-27 ноября в ЭкспоФорум на ЗооШоу, где в рамках проекта "Безопасный дом" вы сможете посетить наш стенд и в живую увидеть образцы продукции, проверить надежность креплений и качество решеток, задать вопросы специалистам, убедиться в том, что наша продукция гарантирует безопасность для вашего питомца. А так же узнать много полезной информации на тему, как сделать свой дом безопасным для детей и животных!
https://vk.com/catpetdom

{wel} {wel} {wel}

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Дорогие друзья! 26 и 27 ноября, мы ждём вас в нашем "Безопасном доме" в ЭкспоФоруме на ЗооШоу с 10 до 19.
Вы сможете посетить наш стенд и в живую увидеть образцы продукции.
Вольер антикошка за окно, решетка антикошка и ограничитель антикошка на вертикальное проветривание, все это можно будет потрогать, проверить надёжность креплений и качество решеток, задать вопросы специалистам, убедиться в том, что наша продукция гарантирует безопасность для вашего питомца.
А так же узнать много полезной информации на тему, как сделать свой дом безопасным для детей и животных!

До встречи в нашем безопасном доме! Прямо у главной сцены!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
24 декабря, в субботу, мы приглашаем вас на открытие "Республики котов" на Литейном, 60.
Вас ждет знакомство с жителями республики, вкусный кофе и наши работы, которые дополнили интерьер новой республики котов.
Мы сможем ответить на все ваши вопросы! Приходите, мы вас ждем!

{wel}

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
До весны остался всего 1 месяц, а это значит, что пора подумать о решетках (сетках) на окна для ваших питомцев.

Мы предлагаем различные варианты защиты на окна, двери и балконы, чтобы удовлетворить требования самых капризных пушистых клиентов!

Съемная решетка "Антикошка" на окна и двери
Стационарная решетка "Антикошка" на окна
Съемная решетка "Маленький ребенок (Антидети)" с надежными замками
Вторая дверь "Антикошка"
Ограничитель на вертикальное проветривание "Антикошка"
Акутально в любое время года !!!
Вольер "Антикошка" за окно (кошачья терасса) для прогулок вашего любимца
Решетка "Антикошка" на балкон, лоджию

Многое другое для безопасности ваших питомцев и детей

Надежные сварные решетки антикошка (антидети) выдержат вашего большого кота (мейнкун сервал) и даже ребенка (испытания проводились весом до 80 кг)
Мы работаем в Санкт-Петербурге, доставка возможна по всей стране!

По всем вопросам +79531758834 (whatsapp, viber)
antikoshka-info@mail.ru Наш сайт: Анти-кошка.рф

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
4 февраля - суббота, выезд мастера в Приморский район, Красногвардейский район, Мурино!

7 февраля - вторник, выезд мастера в Петергоф!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Рады представить вам нашу новинку! Решетка Антикошка "лайт"!
Решетка на окно - съемная, вставляется в оконный проем стеклопакета. Сетка имеет 8 упоров (анти-выпадение), усилитель по центру и 4 замка - антикошка (возможна установка замка антидети, что увеличит стоимость изделия на 1000 рублей). (Никакого сложного монтажа не нужно, установить и снять решетку вы можете сами, без помощи мастера, ничего сверлить не нужно)
Все наши изделия окрашены порошковой краской, которая имеет ряд преимуществ перед жидкими эмалями (срок службы, толщина покрытия, эстетический вид и т.д.)
Средний вес решетки 2 кг. Ее можно легко снять, чтобы помыть окно или полить цветы на подоконнике и так же легко поставить обратно. Крепления решетки не мешают закрывать с ней окно, что значительно упрощает жизнь хозяевам. Толщина рамы до 20 мм, что позволит хранить ее за любым шкафом или в другом удобном месте. Решетка (сетка) полностью металлическая (сварная). Ширина ячейки решетки 25х25 мм (или 25х50 мм), толщина прута 2 мм.
Решетка антикошка чаще всего совместима с москитными сетками, но бывают исключения!
Решетка выдерживает вес взрослого человека.

Изображение

Больше фото https://vk.com/album306166211_241803919

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 06 мар 2017, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4363
Откуда: Просвещение
helenrf писал(а):
Рады представить вам нашу новинку! Решетка Антикошка "лайт"!
Решетка на окно - съемная, вставляется в оконный проем стеклопакета. Сетка имеет 8 упоров (анти-выпадение), усилитель по центру и 4 замка - антикошка (возможна установка замка антидети, что увеличит стоимость изделия на 1000 рублей). (Никакого сложного монтажа не нужно, установить и снять решетку вы можете сами, без помощи мастера, ничего сверлить не нужно)
Все наши изделия окрашены порошковой краской, которая имеет ряд преимуществ перед жидкими эмалями (срок службы, толщина покрытия, эстетический вид и т.д.)
Средний вес решетки 2 кг. Ее можно легко снять, чтобы помыть окно или полить цветы на подоконнике и так же легко поставить обратно. Крепления решетки не мешают закрывать с ней окно, что значительно упрощает жизнь хозяевам. Толщина рамы до 20 мм, что позволит хранить ее за любым шкафом или в другом удобном месте. Решетка (сетка) полностью металлическая (сварная). Ширина ячейки решетки 25х25 мм (или 25х50 мм), толщина прута 2 мм.
Решетка антикошка чаще всего совместима с москитными сетками, но бывают исключения!
Решетка выдерживает вес взрослого человека.

Изображение

Больше фото https://vk.com/album306166211_241803919



А стоимость такой решётки?

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
Anutik писал(а):


А стоимость такой решётки?

Тоже интересно. Хотела бы поставить.

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 14:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Anutik
Marianna
на 150х50 стоит 2400

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 14:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Приглашаем на 11-12 марта Ленэкспо - выставка домашних животныЗООШОУ!

На выставках можно и нужно посетить наш стенд, потрогать нашу продукцию, проверить ее прочность и надежность, задать свои вопросы и оформить заявку.

Мы вас ждем! {wel}

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 17:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
helenrf писал(а):
Anutik
Marianna
на 150х50 стоит 2400

я хотела бы заказать. На два окна. Калининский р-он, метро Академическая.

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 09:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4363
Откуда: Просвещение
Здравствуйте.
А вы в сертолово выезжаете?

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 17:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Anutik писал(а):
Здравствуйте.
А вы в сертолово выезжаете?


у нас есть заявка в Сертолово, в марте должны поехать. Можете оставить заявку в группе в контакте или позвонить по телефону из глав поста

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 19:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4363
Откуда: Просвещение
helenrf писал(а):

у нас есть заявка в Сертолово, в марте должны поехать. Можете оставить заявку в группе в контакте или позвонить по телефону из глав поста


Я приду 12 марта на выставку и к вам подойду. {yee}

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мы всех ждём в Ленэкспо 11-12 марта с 10 до 18!!!!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 19:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Изображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 11:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
А нам позавчера поставили решетки-антикошки ))) Наконец-то, мы дышим нормально, спасибо большое! За пунктуальность, быстроту изготовления и, конечно, за само изделие! Уже проверили на прочность ))

P.S. Будьте осторожны, летом устанавливала сетку-антикошку в другой фирме (контакт тоже взят с этого форума viewtopic.php?f=32&t=147628&start=30 ). Сетка выпала через две недели. Хорошо, что это случилось при мне, я успела перехватить волну котов, устремившуюся к открытому окну. Если здесь эта информация неуместна, то удалю.

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 16:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
хотелось бы посмотреть цены на вольер за окно. где можно увидеть ?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 18:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:22
Сообщений: 1206
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 00:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Переехали в новую квартиру, хотела бы установить решетки на несколько окон. Можно заказать выезд замерщика здесь или в группе ВКонтакте?
А скидок форумчанам не предусмотрено? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Аrchi/Iris писал(а):
Переехали в новую квартиру, хотела бы установить решетки на несколько окон. Можно заказать выезд замерщика здесь или в группе ВКонтакте?
А скидок форумчанам не предусмотрено? :-[

Напишите в вк лучше, тут совсем не бываю.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
В этом году нам исполняется 5 лет {alc} {alc} {alc}
Мы еще очень молоды, но за это время мы сильно выросли и нашими клиентами стали несколько тысяч человек и огромное количество животных.
По всей стране стали появляться наши последователи.
Это не может не радовать, ведь значит МыЛучшие, раз другие хотят быть похожими на нас!!!
О нашей продукции знают многие в Европе, а не только в России, и мы очень гордимся тем, что работа наших мастеров заслужила доверие такого количества людей!
Наша продукция #антикошка, это не просто сетка на окно, а целый спектр различных вариантов защиты от падения из окон, как для животных, так и для детей.
Мы хотим сказать спасибо всем и каждому, кто был и остаётся с нами на протяжении этих лет.
Мы будем продолжать расти, развиваться и радовать вас своей работой! :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка