Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg13-12-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
Bezymyannyy.pngIMG-20190605-WA0006.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg1~1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
vO6YkUstu4w.jpgg2.jpg18.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
koten.jpg02.jpegmikro~15.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
5_WausuuGLlH0.jpg
LFDpmby8lOs.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~4.jpgLisa-Alisa~0.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 19:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
candy- 200 РУБЛЕЙ НА ЯК.
{dg4} {dg4} {dg4} {dg4}

Спасибо. {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}
Елена за Сюзи- 4000 р.

Наташа - спасибо за Керри.
{dg5} {dg5} {dg5} {dg5} {dg5}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 13 янв 2013, 03:27, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 03:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
СОТРУДНИЧАТЬ С ЗОО НЕ ХОЧУ, НЕ ПОТОМУ ЧТО " БИЗНЕС- ПРОЕКТЫ", А ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕНАДЕЖНЫЕ, ТУПОВАТЫЕ, НАГЛЫЕ ГРАЖДАНЕ, КОТОРЫМ ВСЕ ДОЛЖНЫ И БЕСПЛАТНО...

Ну - в этой теме именно Вы считаеете, что все Вам должны
:D
Цитата:
Сначала расплатитесь

;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 03:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Я считаю, что мне должны оплатить работу.
А зоо СЧИТАЮТ, ЧТО ИМ ВСЕ ДОЛЖНЫ, ПОТОМУ ЧТО.....

Список слишком длинный, ....но например потому что они занимаются благотворительностью ....поэтому и должны.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 03:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Первый пост... для истории и что б было понимание начала темы.

Цитата:
Приют закрываю.
Ни про какие заборы писать не буду.

Времени для решения вопроса не много. До 9 января.

Платная передержка для собак зоозащитников работает до 1 мая.
В дальнейшем на территории гостиницы не будет ни одной собаки никаких зоозащитных организаций.

Я свои нормы ГТО по зоозащите уже давно сдала. Больше не могу. Сорри.

Среди собак на срочное пристройство



Керри- сидела 2 года в Лукашах по 6000 р в месяц. Ко мне попала, когда хозяйка уже не могла платить, Так как у нее онкология. Приехала- скелет без мышц. Ела землю.

Перешла в разряд кураторских. Куратор - Нюка.Наташа ! Спасибо огромное.

Марго- умерла хозяйка . онкология.

viewtopic.php?f=88&t=80117

Олли-приехала на 1 месяц на передержку за 3000 р в январе прошлого года. За это время " хозяйка" успела выйти замуж и сейчас в роддоме. Денег нет- декрет. Мужик не зарабатывает.Оплачено было 5000 рублей. НЕ РАЗОВЫЙ ВЗНОС. От собаки в итоге отказались.

РЫЖИК- подкинули под забор. Вопрос решается.

НОРА- Валькина собака. Сидела у Таниной мамы в Суйде. Взяла, так как Таня умоляла Валентину ее забрать, так как мама стала совсем плоха и начала харкать кровью. Пожалела Танину маму. Без взносов и оплаты.

МАЛЯВКА- было три подброшенных через забор щенка. Два пристроены. ОНА ОСТАЛАСЬ. Вопрос решается.


И 4 СОБАКИ Валентины.....По идее - это платные собаки. Платить Валя одна за них не может, к себе взять тоже........Просила поп- совет... В ответ одна

Сюзи- предложил забрать приют Хардик.

Появились желающие взять на ПМЖ. Встреча назначена на 20 -ые числа января.
Молли - просмотр 12 января.
Сайгака посмотрят знакомые фермеры
Лису в выходные тоже смотрят знакомые мне люди.

НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ 10 ЛИШНИХ КРУПНЫХ СОБАК.
Все предельно просто.
Нет оплаты 4 кураторских собак- нет возможности содержать лишних 6 собак приюта.


В приюте, т. е . на моем личном обеспечении остаются...

5 взрослых крупных собак, 1 взрослая мелкая.
4 щенка- подростка
3 маленьких щенка.

Итого- 13 животных.
История появления этих животных у меня разная. Кто- то прибился, кого- подкинули, кто- то за разовый взнос, так как люди слезно просили забрать в связи со сложной ситуацией в жизни.

Это то,что я могу содержать, исходя из своих личных финансовых возможностей и предполагаемых оплат собак кураторов.


А для этой ситуации....
Вы сами это сделали...
Не давали мне работать как передержке и не помогали как приюту.

По поводу разового взноса уже надоело писать.

Я БЕРУ СОБАК ТОЛЬКО ТЕХ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕЙ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ,т. Е КОБЕЛЕЙ И ЩЕНКОВ, КОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО СОДЕРЖАНИЯ.
Количество животных ограничено.
Не надо думать, что их толпы. Я в своем уме.
А то многих что- то именно на взносах заклинило.


Просто мне их жаль. Но.......
Почитав тему...... понятно, Что все у вас по кругу......никакого конструктива. А от слов " помощь пиаром и фото" меня уже " колбасит"......Дальше этого почему- то зоозащитная мысль не двигается......


В сухом остатке.



ПРОШУ ПОМОЩИ В СОЗДАНИИ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ИЛИ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ СОБАК ВАЛЕНТИНЫ.
РЕШИТСЯ ВОПРОС НИМИ- РЕШИТСЯ ВОПРОС И 6 СОБАКАМИ ИЗ СПИСКА.



ПОМОЩЬ МОЖНО ОКАЗАТЬ.

ЯК 41001848691710




ИЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ?

ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО ВНЕСУ ИХ В ГЛ. ПОСТ.

КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Хардик- возможность переправить собаку Валентины в Выборг в приют , с дальнейшим пристройством.
Sanat- предложение взять одну из собак Валентины, скорее всего Молли, на ПМЖ.
Нюка- взять КЕРРИ на свое кураторство.

Konstantinovna- Помочь деньгами. Все пересчитаю на собак Валентины. В погашение долга.

candy- 200 РУБЛЕЙ НА ЯК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 03:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
доктор писал(а):
Я считаю, что мне должны оплатить работу.
А зоо СЧИТАЮТ, ЧТО ИМ ВСЕ ДОЛЖНЫ, ПОТОМУ ЧТО.....

Список слишком длинный, ....но например потому что они занимаются благотворительностью ....поэтому и должны.

Работодатель - пользователь Валентина. Вот с ней и разбирайтесь, денег должна она, а не форум ВХ. Объясните ей как размещать темы в ВК, не умеете сами - откройте тему и спросите для нее совета, дайте ссылку на перепосты. Только без фраз "все должны и обязаны".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 03:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
А, стервятницы слетелись! Оля, весной надо было вопрос с собаками решать, пока долг ещё не такой большой был. Я тебе об этом говорила. Зоошиза, кроме навоза, никакого другого продукта не производит. От них только разруха и разорение. Взывать к разуму и порядочности - бесполезно, в виду их полного отсутствия. Вести с ними диалог - пусть общаются, лучше, с ДХ, у них больше общего, чем с тобой. В конце концов, одно дело делают. Мотивы, правда, разные, на первый взгляд, зато результаты - налицо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Персонально для тех, кто считает, что для зоогостиницы нужна реклама в виде зоозащитных собак. Бред полнейший! Самая лучшая реклама для зоогостиницы - полное их отсутствие. Это как считать, что для рекламы отеля полезно поселить в нём бомжей с их полным бомжатским набором.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
CA_10 писал(а):
Работодатель - пользователь Валентина. Вот с ней и разбирайтесь, денег должна она, а не форум ВХ. Объясните ей как размещать темы в ВК, не умеете сами - откройте тему и спросите для нее совета, дайте ссылку на перепосты. Только без фраз "все должны и обязаны".



Она не работодатель.....
Я к ней на работу не нанималась.

Я ей оказываю услугу. Платную. У нее долг. Большой.
Просит помочь погасить друзей- единомышленников.
Друзья не хотят помогать.

Причем здесь я ??? в ваших зоозащитных разборках меня обсуждать незачем.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Два последних поста Kрысуни ;) , это шедевр....., неужели ещё кто то хочет участвовать в проекте под названием "Доктор" (оговорюсь, многое не читала, некогда, а вот , нарвалась ;) )

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
доктор писал(а):


Она не работодатель.....
Я к ней на работу не нанималась.

Я ей оказываю услугу. Платную. У нее долг. Большой.
Просит помочь погасить друзей- единомышленников.
Друзья не хотят помогать.

Причем здесь я ?? в ваших зоозащитных разборках меня обсуждать незачем.



Оля, выступившие здесь товарисчи очень хорошо себя охарактеризовали. И свою позицию определили чётко. Очевидно, это, как раз потомки тех, кто, в своё время орали: "Грабь награбленное!" В этом плане показательно, как верно они распознали в тебе "классового врага" - плебейское чутьё не обманывает.
Хорошо то, что люди с форума, которые в будущем могут иметь с ними какие-то финансовые дела, сделают для себя правильные выводы: данные товарисчи в финансовых обязательствах нечистоплотны, иметь с ними дело чревато последствиями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Cerina писал(а):
Два последних поста Kрысуни ;) , это шедевр....., неужели ещё кто то хочет участвовать в проекте под названием "Доктор" (оговорюсь, многое не читала, некогда, а вот , нарвалась ;) )



ПОВЕРХНОСТНОЕ ЗНАНИЕ ПРЕДМЕТА ОБСУЖДЕНИЯ МОЖЕТ СЫГРАТЬ С ВАМИ ЗЛУЮ ШУТКУ.
Впрочем это тоже является здесь нормой. Вероятно... это специфика контингента.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
удалено модератором

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
и про какую
доктор писал(а):
ЗЛУЮ ШУТКУ.

вы говорите :hmmm: , не вижу никакой связи со мной.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Krysunya писал(а):


Оля, выступившие здесь товарисчи очень хорошо себя охарактеризовали. И свою позицию определили чётко. Очевидно, это, как раз потомки тех, кто, в своё время орали: "Грабь награбленное!" В этом плане показательно, как верно они распознали в тебе "классового врага" - плебейское чутьё не обманывает.
Хорошо то, что люди с форума, которые в будущем могут иметь с ними какие-то финансовые дела, сделают для себя правильные выводы: данные товарисчи в финансовых обязательствах нечистоплотны, иметь с ними дело чревато последствиями.

:D
Вот гады, ну никак не хотят платить за работодателя
:P
Ужос, какие нечистоплотные дуры.
Анализировать не умеют, подавать не желают, Ольшиным распоряжениям подчинятся не хотят, на шантаж не ведутся.
Ох.
Сомневаюсь я, что хоть кто-то с форума будет иметь финансовые дела с Доктором ;)
Разве что такие, как Валентина :P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Cerina писал(а):
доктор, а вам не кажется, что вашу подружку несёт ;) или она больна......

А Доктор говорит, что других подружек ей и не надо
;)
Цитата:
Специфика контингента

{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Cerina писал(а):
доктор, а вам не кажется, что вашу подружку несёт ;) или она больна......


Очень забавно. Написав Доктор с маленькой буквы, вы, таким образом, произвели Ольгу в медики. И видимо, даже этого не поняли. Неумение пользоваться родным языком грамотно - это, как раз, и есть диагноз. Впрочем, вероятно, это не родной язык, что вас, безусловно, оправдывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
у неё ник с маленькой буквы ;) , я просто скопировала, Krysunya, вы уж не знаете к чему придраться, к вам я тоже обратилась с маленькой буквы "в", думаю, этого достаточно.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Cerina писал(а):
у неё ник с маленькой буквы ;) , я просто скопировала, Krysunya, вы уж не знаете к чему придраться, к вам я тоже обратилась с маленькой буквы "в", думаю, этого достаточно.....



Как же я теперь усну? Боже мой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Алита писал(а):
:D
Вот гады, ну никак не хотят платить за работодателя
:P
Ужос, какие нечистоплотные дуры.
Анализировать не умеют, подавать не желают, Ольшиным распоряжениям подчинятся не хотят, на шантаж не ведутся.
Ох.
Сомневаюсь я, что хоть кто-то с форума будет иметь финансовые дела с Доктором ;)
Разве что такие, как Валентина :P



У меня нет финансовых вопросов с Валентиной.
Она не может оплатить услуги передержки.
Это не одно и тоже.

Как я поняла, зоо не хотят помочь своему соратнику. В таком случае ... у меня не остается выбора.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Cerina писал(а):
и про какую
вы говорите :hmmm: , не вижу никакой связи со мной.....


Значит все еще хуже, Чем можно было предположить.
Объяснять не буду, Так как не имеет смысла тратить на это время.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
доктор писал(а):

Значит все еще хуже, Чем можно было предположить.
Объяснять не буду, Так как не имеет смысла тратить на это время.


Ну, наконец-то! Пусть, лучше, идут кушать староновогодних кудябликов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Krysunya писал(а):

Очень забавно. Написав Доктор с маленькой буквы, вы, таким образом, произвели Ольгу в медики. И видимо, даже этого не поняли. Неумение пользоваться родным языком грамотно - это, как раз, и есть диагноз. Впрочем, вероятно, это не родной язык, что вас, безусловно, оправдывает.

Не удержусь
;)
В этом тексте 7!!! синтаксических ошибок
:D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Krysunya писал(а):

Ну, наконец-то! Пусть, лучше, идут кушать староновогодних кудябликов.

И в этом коротком посте - 3 синтаксических ошибки!
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Алита писал(а):
Не удержусь
;)
В этом тексте 7!!! синтаксических ошибок
:D


Я полагаю, что Вы, вероятно, перепутали синтаксис с пунктуацией. Если я буду всегда расставлять знаки препинания так, как положено, Вам и таким как Вы будет очень сложно читать. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Из этой темы ухожу.
Как и где Валентина найдет деньги, Меня не касается.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
доктор писал(а):


У меня нет финансовых вопросов с Валентиной.
Она не может оплатить услуги передержки.
Это не одно и тоже.

Как я поняла, зоо не хотят помочь своему соратнику. В таком случае ... у меня не остается выбора.

Зоо - это кто?
:-[
У Вас не остается выбора?
;)
Достали Вы уже своими глупейшими намеками.
Если Вы захотите убить собак - так все-равно убьете.
Что после этого будет - это вопрос, но - думаю, ничего для Вас хорошего.
Уж зоогостиницу мы Вам раскрутить точно не дадим.
На форуме столько пиарщиков, что в этом городе даже младенцы узнают, что Вы убили собак.
Никто к Вам близко их не повезет.
Ну уж понятно, что раскрученный ресурс для сбыта продукции от будущих или настоящих бизнес-проектов будет для Вас закрыт.
Опять обанкротитесь :P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Krysunya писал(а):

Я полагаю, что Вы, вероятно, перепутали синтаксис с пунктуацией. Если я буду всегда расставлять знаки препинания так, как положено, Вам и таким как Вы будет очень сложно читать. {yee}

Спасибо за заботу, но сложности нам не грозят.
Вы не будете правильно расставлять знаки препинания, поскольку не умеете это делать!
:D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 04:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
доктор писал(а):
Из этой темы ухожу.
Как и где Валентина найдет деньги, Меня не касается.

Нормальные люди финансовые споры решают в суде
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 05:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Алита писал(а):
Спасибо за заботу, но сложности нам не грозят.
Вы не будете правильно расставлять знаки препинания, поскольку не умеете это делать!
:D


Если для человека что синтаксис, что пунктуация, что фразеология - одна фигня, ему не стоит делать подобные выводы. А тем, кто постоянно заменяет слова смайликами (видимо, из-за не очень большого словарного запаса), этого не стоит делать тем более.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 05:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Алита писал(а):
Нормальные люди финансовые споры решают в суде
{yee}



Так нет никакого финансового спора - соответственно, нет предмета для разбирательства. Есть финансовая несостоятельность, есть просьба о помощи, есть куча троллей, готовых на всё, лишь бы эта помощь не была получена.
А нормальные люди не связываются с зоошизами - но это другой вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 06:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Никакие темы больше открывать здесь не буду.
Смысла нет.
я вам не " мальчик для битья".

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка