Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
av9sU1V9oS0.jpg1234567.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
mikro~22.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgg1.jpgpalevyy_1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgDSC_3361.jpg0wW1G5tHipk.jpg0~1.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
01.jpg
Marusya-1.jpgolirom.jpgmikro~21.jpgmikro~11.jpg
_77A5218_1mb.jpg
HD7_5699.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngmikro~9.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Pyosa___3.jpgVesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 18:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 22:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:27
Сообщений: 772
Откуда: Всеволожский район
Бенджи писал(а):
Морковные котлеты не делали? Очень вкусно (и капустные тоже вкусно).
Ещё моя мама тушила морковь с горошком в молоке, я могла кастрюлями лопать.

О про тушеную морковь с горошком можно поподробнее))

_________________
8-911-837-шестнадцать-5 три Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 23:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Рапиру я этим угощала, вроде бы ей рыба понравилась.

Не "вроде", а ОБАЛДЕТЬ!
Очень вкусно! {yee}
Лена вообще - такая мастерица. ;) Готовит - с ума сойти.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
promenaea писал(а):
Я творожную запеканку люблю делать с нектаринами.

А кого-нибудь есть хороший рецепт морковного пирога? Давно хочу попробовать...

Не этот? Очень вкусный, долго не черствеет (только не залёживается ;) ), если кто не любит морковь - можно сказать, что с курагой. Поверят. {crz}
1 стакан моркови на МЕЛКУЮ тёрку.
1 стакан муки
0,5 стакана раст. масла
0,5 стакана сахара + 0,5 ч.л. соли.
0,5 ч.л. соды, гаш. уксусом.
Хорошо перемешать, выложить в форму. Форму смазать, дно посыпать панир. сухарями.
Очень вкусно! {yee}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Не "вроде", а ОБАЛДЕТЬ!
Очень вкусно! {yee}
Лена вообще - такая мастерица. ;) Готовит - с ума сойти.

Красный день календаря!
Ира про меня добрые слова написала!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 23:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Интересно, а когда это я про тебя плохо писала? :O
Врушка.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Юлия198 писал(а):
О про тушеную морковь с горошком можно поподробнее))

Морковь нарезать кубиками и потушить в небольшом количестве воды под крышкой.
Затем добавить горошек (свежий или замороженный) и продолжать тушить под крышкой. Если использовать консервированный горошек, то его добавлять в самом конце.
Когда морковь и горошек готовы, то добавить соус (сливки и мука, или молоко и мука) для загустения. Да, не забыть посолить. Сахар я не люблю, поэтому не добавляю, а вообще можно. Ещё можно добавить немного сливочного масла.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Интересно, а когда это я про тебя плохо писала? :O
Врушка.

Ты меня постоянно обижаешь :cry: .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Фрина писал(а):
А корешки-саженцы предпочитаю своими глазами видеть и руками щупать. Очень нравится семена в магазинах самообслуживания выбирать - почитать надпись на пакетике, потрясти над ухом - много или мало семян в нем, представить взрослое растение, подумать надо -не надо и все равно купить

Я тоже. Я визуальщик. {haa} Вот и удивилась, что люди, оказывается, заказывают в инет-магазинах и довольны.
Фрина писал(а):
Насчет хост - прочитала недавно статью-страшилку про распространение вируса, оч. много сортов в последние годы им подвержено, в том числе мои любимые Sum & Substance, Albopicta. Крепко задумалась - планы тоже были.

Я страшилки не читаю. Все равно хосты хочу (да и больные растения в питомнике, думаю, можно увидеть). Прямо вижу клумбу у дома... :P папоротники, хосты и незабудки))) И наконец-то папоротники, растущие, как сорняки, в моих любимых флоксах, к делу пристрою. Они красивые, но их на фоне флокс не видно. :D
Нашла только один питомник в Питере, где хосты продают - в Агалатово. Для меня не ближний свет... Может, знаете другие места, где они есть? Буду благодарна "за явки и пароли".

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Lyudmila писал(а):
я у них брала яблони,груши,вишни-все очень хорошо доходило.У меня пока к ним претензий нет.

Спасибо. :flower: А в каком виде они деревья пересылают?
Patri писал(а):
Сливу,яблоню и вишню сажать лучше весной или осенью?

Кому как удобнее. Можно и так, и так.
Осенью надо сажать, чтобы деревья успели укорениться до заморозков. Если не успеют, могут не пережить зиму.
Весной надо сажать, пока листья не распустились, тогда тоже приживутся нормально.
А вообще, при острой необходимости пересадки, они приживаются и летом. {haa} У меня волшебное слово для них есть: "захочешь жить, вырастешь". Обычно срабатывает. Так же, как и обещание спилить плохо плодоносящие деревья. Начинают плодоносить. Если нет - пилю. {crz} Я злая.
Главное, место под посадку нормальное приготовить. Все плодовые деревья не любят высокий УГВ. Вдобавок, надо яму под них с дренажом хорошим делать.
Вишни и сливы лучше растут (и плодоносят) в нашем климате, если имеют защиту от ветра - у стен, у забора. Особенно вишни. Никогда не получите хорошего урожая вишен, коли дерево ничем не защищено + зимой дерево может замерзнуть частично, либо полностью (замерзают именно ветки). Вишни и сливы хорошо переносят полутень и от этого даже лучше растут. Это проверено было еще моим отцом и дедом, подтверждено моими личными наблюдениями.
Яблони нормально себя чувствуют в любом месте участка в принципе, главное, чтобы место было сухое и хорошо освещенное.
Груши у нас никогда не росли, возможно, не те сажали.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 18 янв 2013, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Бенджи писал(а):
Морковь нарезать кубиками и потушить в небольшом количестве воды под крышкой.

Это очень вкусно. Я совсем забыла, что моя мама тоже так тушила, правда, без горошка. Иногда только морковь клала, иногда добавляла репку и картошку. И именно в молоке... Потрясающая штука.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
LaritaСпасибо за советы по саду!!!Будем стараться высадить)))


насчет тушения в молоке....Свекровь вкусно делает тыкву в молоке..Я не очень люблю все,что в молоке,но остальным-нравится... {yee}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 12:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
саженцы упакованы в большую коробку,корень деревьев находится в питательной торфяной смеси.
Larita,а вы есть в контакте-сброшу вам наш питомник,где можно посмотреть хосты и еще много чего.
Девочки,у кого-нибудь растет на даче кедр?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 12:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
у свекрови растет кедр..купленный,импортный...но как то медленно растет....
Еще кедры у нас растут в лесу...недалеко от дачи...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 12:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
есть в Питере питомники,которые продают кедры.
У моей подруги он почему-то погиб :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 13:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Lyudmila, поняла про упаковку, спасибо.
А то озадачилась, как деревья по почте пересылают... представила картину маслом - обломанные ветки яблонь на нашей деревенской почте. Это произведет фурор. Обо мне не один год потом в деревне болтать будут... {haa} Будут говорить, что такого г.. и так кругом полно, а она еще и по почте заказывает.
Ссылку на свою страницу в Контакте кину вам в ЛС, буду благодарна за координаты питомника с хостами (может и еще что присмотрю из цветов).
Lyudmila писал(а):
Девочки,у кого-нибудь растет на даче кедр?

Я могу наврать (насколько помню с чужих слов - у меня подруга фанат хвойников, у нее много всего на участке растет интересного), но по моему, у него корневая система очень близко к поверхности почвы. Т.е. корни, через некоторое время будут выпирать наружу, как и у сосен. Если маленький участок, то его корни его весь и займут. :)

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
у меня участок большой-пусть корни пускает.
Мне надо как-то от соседей закрыться,с одной стороны 2-х этажный дом,а вот с другой 3-х этажный огромный дом и мы как на ладони.
ланшафтный дизайнер посоветовал лиственницу...........
а я вот что-то еще присматриваю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А можно мне питомник хост? Я их так люблю. Правда, покупаю в ОБИ , но они косячат с сортами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Кстати и папортники тамже покупала в прошлые года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 23:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
вот нашла
http://vk.com/club9898934
это садоводство в Белоострове.Очень хороших питомник растений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 20:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Офигеть можно, наши собаки (все трое) не желают жрать куриное филе. Такое уже было прошлым летом, с тех пор я им курицу магазинную не давала, а тут послушала rap-irу, опять сварила им филе :wall:
Причем домашних кур едят с удовольствием, но они целиком продаются, а собачкам только филе можно. Интересно, чем откармливают кур на птицефабриках, что собаки куриное мясо есть не хотят :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Бенджи писал(а):
Офигеть можно, наши собаки (все трое) не желают жрать куриное филе. Такое уже было прошлым летом, с тех пор я им курицу магазинную не давала, а тут послушала rap-irу, опять сварила им филе :wall:
Причем домашних кур едят с удовольствием, но они целиком продаются, а собачкам только филе можно. Интересно, чем откармливают кур на птицефабриках, что собаки куриное мясо есть не хотят :?

так они антибиотиками накачаны!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 21:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Зажрались-с, однако. ;)
Конечно, это вам не сёмга с апельсинами. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Зажрались-с, однако. ;)
Конечно, это вам не сёмга с апельсинами. :(

Не зажрались, просто мои собаки антибиотики не любят.
А семгой в апельсиновом соке я их только один раз кормила, а ты до сих пор издеваешься.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 18:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Larita, информацию о питомниках можно найти, например, здесь
http://www.aspiter.ru/postavshhiki/pitomniki
Мы имели дело с "Северной флорой" -цветочные многолетники, ягодные кусты - в принципе нормально. "Сады Карелии" - у них почему-то до сих пор нормального сайта нет, заказывать по телефону надо, но выбор хороший, они даже доставляют по ЛО от определенной суммы. Покупали там яблони, вишни, соседи розы. Планирую у них же в этом сезоне обновлять смородины и прикупить канадских розочек. В "Мире увлечений" - реклама в каждом садовом журнале, мне категорически не понравилось - заказ пришел с опозданием, пересорт, сухие полуживые корешки. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 13:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Фрина писал(а):
информацию о питомниках можно найти, например, здесь
http://www.aspiter.ru/postavshhiki/pitomniki
Мы имели дело с "Северной флорой" -цветочные многолетники, ягодные кусты - в принципе нормально. "Сады Карелии" - у них почему-то до сих пор нормального сайта нет, заказывать по телефону надо, но выбор хороший, они даже доставляют по ЛО от определенной суммы. Покупали там яблони, вишни, соседи розы. Планирую у них же в этом сезоне обновлять смородины и прикупить канадских розочек. В "Мире увлечений" - реклама в каждом садовом журнале, мне категорически не понравилось - заказ пришел с опозданием, пересорт, сухие полуживые корешки.

Спасибо!!! :flower:
А то уже в самый раз присматривать и планировать. :write: Не успеешь оглянуться - сажать пора. {crz}

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 18:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Larita, а семена - любимую игрушку цветовода Вы уже купили? :) Я каждый год удержаться не могу, опять буду сеять видовые клематисы, землянику (которая клубника), а также прочие садовые редкости :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
ааа\!! подскажите - как удалить сообщения в личке?? у меня переизбыток!!!!1 и ничего не понимаю(((((((((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 21:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Валерия Дебельбер писал(а):
Тыкаешь в надпись "Новые ЛС", открывается список-таблица, состоящая из 6 колонок, последняя - "Отметить", тыкаешь в квадратик - там галочка появляется, доходишь до конца страницы - там окошечко "Снять/отменить отметку" и рядом стрелочка, жмешь стрелочку появляется вариант - "удалить" - жмешь. потом нажимаешь на рядом расположенное окошечко "применить".
дальше появится вопрос - уверены, что хотите удалить? жмешь - ДА.
всё....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
попробую.......спасибо\!!!!!!!!!!
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 21:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Фрина писал(а):
Larita, а семена - любимую игрушку цветовода Вы уже купили? :) Я каждый год удержаться не могу, опять буду сеять видовые клематисы, землянику (которая клубника), а также прочие садовые редкости :P

а я заказала все с питомника!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка