Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpgdoVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg1234567.jpgBetti_1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgAKYmIo6jgHk.jpgpinchery4.jpgDSC_3361.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg0005.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~1.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
Musya2_-_kopiya.jpg20180629_083846.jpgzTJqG7RlEBM.jpg3~0.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
3_leo.jpgeRsT-KUdC-E.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
208186208190208186.jpg
20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 01:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
--- ,а Вы сами какой выход видите ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ирина "СиМ" писал(а):
Вы задаете вопрос, на который ответа просто не существует.
;)

Существует. ПРИСТРАИВАТЬ! Долго, терпеливо, используя все возможности.[/quote]
Думаю, это невозможно.
Просто желающих взять собаку уже давно в сотни раз меньше, чем бездомных дворняжек.
Во всем мире срабатывала Программа стерилизации.
Но не у нас.
Пристраивая собаку с улицы при сохранении кормовой базы - мы только инициируем появление нового потомства.
Так что панацеи нет.
Кого можно пристроить - пристраивать.
Кого невозможно - оставить в покое, только стерилизовать.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Ирина "СиМ" писал(а):
Моя хорошая знакомая из Ростова-на-Дону у себя на частном участке устроила "мини-хоспис". Берет на доживание очень старых собак, слепых, онкологических, от которых отказались все. По возможности лечит, кому можно помочь. Пусть некоторые недолго, но собаки доживают в тепле, уюте, любви.
Привозит собак из разных городов. Предлагала и из Питера забирать.
Предупрежу её, что нельзяяяяя. Форумчане не разрешают. ;)

PS. Денег не собирает, группы пока нет. Всё сама делает или помогают неравнодушные без всяких особых просьб.

А я регулярно захожу на сайт Сообщества энтузиастов помощи бездомным животным "Добрые руки" города Ростов-на-Дону. И совсем иное у меня впечатление о ситуации в этом городе. У них две проблемы - ужасающее положение и большое количество бездомышей - это раз! И мошенники, которые собирают деньги под помощь животным. На главной странице обращение "Будьте бдительны!" }:)
Я бы не поверила ростовчанке в ее желании вывозить старых, слепых и онкологических собак из Питера. Своих в Ростове-на-Дону выше крыши. Те же старые, слепые, онкологические, не имеющие крова и пищи... :cry: Я бы про это "самоотверженное желание" написала бы на местном сайте. И узнала бы, что местные зоозащитники об этом думают. :P
Проблема отнюдь не в доставке. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Кто-нибудь может сказать сколько раз за последние пять лет (например) из-за привезенных больных животных пострадали Питерские собаки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Lena_Lo78 писал(а):
Кто-нибудь может сказать сколько раз за последние пять лет (например) из-за привезенных больных животных пострадали Питерские собаки?

На этот вопрос знают ответ лишь в Управлении Ветеринарии Санкт-Петербурга. {yee}
У остальных могут быть только догадки. ;)
Но олимпийку в свое время именно так ввезли в наш город. В конце 1980-ых годов от нее погибали шестеро из каждых десяти щенков ротвейлера. Это был бич нашей породы, поэтому и знаю. Ветеринары были беспомощны... :(


Последний раз редактировалось Наталия Петровна 22 окт 2012, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Алита писал(а):
Нет, моя драгоценная.
Я только отказываюсь для Вас эту инфу искать.
И если я откажусь для Вас выложить Констиуцию России - это не значит, что ее не существует.
Я Вам что-то задолжала?
Раз уж Вы считаете, что не существует в природе ветеринарных правил - так и считайте
{yee}
Ленчику нечего тогда и бояться.
Главветнадзор к ней прийдет - а она ему так и скажет - брысь, ветеринарные нормы и правила содержания собак в приютах - это фантазии Алиты
:D

Я?
Я, как и Ленчик - просто за соблюдение законов, раз уж Ленчик такая законница.
И приют никто не ликвидирует, если в нем соблюдаются все ветеринарные правила содержания животных
{yee}
Только они там не соблюдаются.
Я не собираюсь ничего ликвидировать.
Я просто напишу в Главветнадзор с просьбой проверить правильность и безопасность содержания собак в незаконном приюте.
И я это сделаю, если Ленчик еще хоть раз напишет о правилах перевозки.
И всем будет счастье.
Собаки будут ездить по нормальным документам - а они итак ездят по нормальным, а Ленчик тоже начнет жить по вереринарным правилам.
Раз уж она так к этому стремится и так всех призывает, что уже собакам вредит.
И будет всем счастье.

Кто собакам грозит?
Алита Вы совсем с ума сошли.
Кто Вы такая, чтобы запрещать что-то писать в Интернете.
Ленчик только погрозилась позвонить в РЖД, потом сказала (неоднократно), что не звонила и таким образом не нанесла "хвостикам" никакого ущерба.
Вы же уже неоднократно грозитесь написать в Главветнадзор, в налоговую, если только Ленчик продолжит высказывать своё мнение. Вы готовы реально навредить многим собакам, которые пойдут неизвестно куда.
Вы монстр.
Как форум этого не замечает.
Ленчик ничего не писала, а "обличители" не отстают.
Алита, с безумством маньяка, грозит писать доносы, а те же "обличители" молчат.
Где логика?
Если Вы Алита, что-то, типа доноса, напишите, то глубоко пожалеете. Писать все могут.
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
amidbabi писал(а):
Ленчик только погрозилась позвонить в РЖД, потом сказала (неоднократно), что не звонила и таким образом не нанесла "хвостикам" никакого ущерба.

Ленчик ничего не писала, а "обличители" не отстают.
Как и кто это может доказать :O, многие в праве думать обратное :-[ ДУМАЛИ бы головой хоть немного, кто и что пишет и темы бы не было ....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
в Выборге 7 лет назад было море бездомных животных ,нашелся неравнодушный человек из ветврачей ,который 4 года стерилизовал бездомных собак за свой счет ,позже была введена программа стерилизации и я хочу сказать ,что от программы не было такого
эффекта ,который был от неравнодушного ветврача- одиночки
в итоге с помощью приютов и стерилизации ,пришли к тому ,что собак на улицах
Выборга нет ,осталось мизерное количество живущих при чем то ,но это в масштабах
маленького города
Если в Питере с программой стерилизации не уменьшается количество щенков ,
может стоит этой программой заняться кому то другому или сразу нескольким клиникам ,
не возможно одной клинике справится с таким потоком бездомных животных
не надо делать крайними привозных маленьких собак ,надо пытаться что то исправить
в своем городе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Тива писал(а):
Как и кто это может доказать :O, многие в праве думать обратное :-[ ДУМАЛИ бы головой хоть немного, кто и что пишет и темы бы не было ....

Да доказывать Ленчик ничего не надо. Презумпция невиновности называется, действует законодательно на территории РФ.
Наоборот тем кто говорит, что Ленчик звонила надо доказать, что такой звонок был, желательно с его распечаткой и прослушкой на сайте.

:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталия Петровна писал(а):
На этот вопрос знают ответ лишь в Управлении Ветеринарии Санкт-Петербурга. {yee}
У остальных могут быть только догадки. ;)
Но олимпийку в свое время именно так ввезли в наш город. В конце 1980-ых годов от нее погибали шестеро из каждых десяти щенков ротвейлера. Это был бич нашей породы, поэтому и знаю. Ветеринары были беспомощны... :(

"Наталия Петровна, считается ,что это заболевание завезли в Олимпиаду ,
от сюда и в обиходе название ему "олимпийка", но завезли не животные ,а люди !
отсюда вопрос ,не будем пускать в Питер приезжих ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Наталия Петровна писал(а):
Я бы не поверила ростовчанке в ее желании вывозить старых, слепых и онкологических собак из Питера. Своих в Ростове-на-Дону выше крыши. Те же старые, слепые, онкологические, не имеющие крова и пищи... :cry: Я бы про это "самоотверженное желание" написала бы на местном сайте. И узнала бы, что местные зоозащитники об этом думают. :P

А не верьте :P Ваше право. Я вот тоже не верю, что у человека за год мнение может поменяться на прямо противоположное. Однако, у Вас это происходит с завидной регулярностью.
"Против кого дружим" на этот раз? ;)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Алита писал(а):
Нет, моя драгоценная.
Я только отказываюсь для Вас эту инфу искать.
И если я откажусь для Вас выложить Констиуцию России - это не значит, что ее не существует.
Я Вам что-то задолжала?
Раз уж Вы считаете, что не существует в природе ветеринарных правил - так и считайте
{yee}
Ленчику нечего тогда и бояться.
Главветнадзор к ней прийдет - а она ему так и скажет - брысь, ветеринарные нормы и правила содержания собак в приютах - это фантазии Алиты
:D

Я?
Я, как и Ленчик - просто за соблюдение законов, раз уж Ленчик такая законница.
И приют никто не ликвидирует, если в нем соблюдаются все ветеринарные правила содержания животных
{yee}
Только они там не соблюдаются.
Я не собираюсь ничего ликвидировать.
Я просто напишу в Главветнадзор с просьбой проверить правильность и безопасность содержания собак в незаконном приюте.
И я это сделаю, если Ленчик еще хоть раз напишет о правилах перевозки.
И всем будет счастье.
Собаки будут ездить по нормальным документам - а они итак ездят по нормальным, а Ленчик тоже начнет жить по вереринарным правилам.
Раз уж она так к этому стремится и так всех призывает, что уже собакам вредит.
И будет всем счастье.

голимый шантаж..пишите,Алита-инет все стерпит. ;)
только вот про правила перевозки не забывайте,все равно-Ленчик тут не причем..
пишите,пишите-на Севу,Настю75,на Островок,на Марину и Валентину из Торковичей...что ж Вы так-ограничитесь Ленчиком..давайте,всех...доносики настрочите..это ж так в Вашем стиле... ;) Пишите,везде,где только Ваши писюльки примут-и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.Личное.ОТ собаственной бредовой значимости,Совесть Форума.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
amidbabi писал(а):
Да доказывать Ленчик ничего не надо. Презумпция невиновности называется, действует законодательно на территории РФ.
Наоборот тем кто говорит, что Ленчик звонила надо доказать, что такой звонок был, желательно с его распечаткой и прослушкой на сайте.

:)
Так вы уже друг дружке несколько дней доказать не можете звонила или не звонила :D :D :D смешно ей богу слили грязь в одну тему и уже на странице десятой забыли о чём тема то....А если серьёзно ... КТО ТО ЖЕ ЭТО СДЕЛАЛ?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
ОСТАНОВИТЕСЬ! ВЫ В СВОЕЙ ЗЛОБЕ НАВРЕДИТЕ ЖИВОТНЫМ! ОСТАНОВИТЕСЬ!

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
В любом случае-правила перевозки животных соблюдать необходимо.!!!Рисковать местными животными-это эгоизм!!!Завезти сюда "южную"инфекцию-проще простого-там этого добра навалом..Если животному необходима экстренная помощь-то можно найти ее и в регионе,а не тащить сюда,без карантина и пр...оказать первую помощь,выждать положенные сроки и спокойно везти в Питер или Москву..
Для того,что бы ввезти в Германию собаку-нужно собрать кучу справок,анализов и пр..наверное,бюргеры,не идиоты-что беспокоятся и имеют такие жесткие рамки и правила ввоза.Это так,на минутку.

Позвонить в РЖД могут все,кто читает форум.в том числе и ДХ,которые вообще категорично осуждают данные перевозки "блоховозов"(с)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Тива писал(а):
Так вы уже друг дружке несколько дней доказать не можете звонила или не звонила :D :D :D смешно ей богу слили грязь в одну тему и уже на странице десятой забыли о чём тема то....А если серьёзно ... КТО ТО ЖЕ ЭТО СДЕЛАЛ?

Это могло быть просто совпадение: записи Ленчик и отказ проводницы. Одно дело везти здоровых животных, другое - больных.
Если меня просят сделать что-то на работе (не по работе), а я не хочу, то первое на что я сошлюсь - это наезды начальства, дисциплина, тотальная слежка и доносы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Тива писал(а):
Так вы уже друг дружке несколько дней доказать не можете звонила или не звонила :D :D :D смешно ей богу слили грязь в одну тему и уже на странице десятой забыли о чём тема то....А если серьёзно ... КТО ТО ЖЕ ЭТО СДЕЛАЛ?

ДА, НИКТО!!!
Просто, вероятно, очередная кампания по наведению порядка на РЖД.
Запомните, телефонными звонками ни в одной органицазиции РФ Вы ничего не добъётесь, если Вы не РУКОВОДЯЩЕЕ ЛИЦО...
Если бы Путин (вместо Ленчика) позвонил, то я бы поверил, что РДЖ принял меры...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Дело не в "звонила - не звонила". Дело в позиции "поступайте все так, как я вам скажу." Укажу кому помогать, а кому не надо.
Поэтому народ так всполошился.
Привозные-не привозные... От этого пристройство не зависит. И эпидемии тоже.
Свиную чуму собаки завезли? Или продажные таможенники?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 22 окт 2012, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Lena_Lo78 писал(а):
Кто-нибудь может сказать сколько раз за последние пять лет (например) из-за привезенных больных животных пострадали Питерские собаки?


на счет собак не знаю,а вот у меня кот болеет - острый гнойный плеврит кокковой этиологии, это видимо от туда, из Пятигорска или из Донецка навеяло, правда ни одной живности привозной, с юга, я не видела....
вот как бывает........жуть... закрыть город давно пора и не только для приезжих людей и животных, но и горожанам - за пределы своего района или микрорайона передвигаться запретить!! нечего заразу разносить!!

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Patri писал(а):
Для того,что бы ввезти в Германию собаку-нужно собрать кучу справок,анализов и пр..наверное,бюргеры,не идиоты-что беспокоятся и имеют такие жесткие рамки и правила ввоза.Это так,на минутку.

Как ввозят собак в Германию ,можете прочитать на форуме "Пес и Кот" :D :D :D
тогда я думаю Вы убедитесь ,что бюргеры не заморачиваются ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ирина "СиМ" писал(а):
Дело не в "звонила - не звонила". Дело в позиции "поступайте все так я вам скажу." Укажу кому помогать, а кому не надо.
Поэтому народ так всполошился.
Привозные-не привозные... От этого пристройство не зависит. И эпидемии тоже.
Свиную чуму собаки завезли? Или продажные таможенники?

продажные таможенники....,которые в принципе не особо отличаются от тех ждработников,которые за энную сумму берут в поезд неоткарантиненых животных,не совсем здоровых..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
amidbabi писал(а):
ДА, НИКТО!!!
Просто, вероятно, очередная кампания по наведению порядка на РЖД.
Запомните, телефонными звонками ни в одной органицазиции РФ Вы ничего не добъётесь, если Вы не РУКОВОДЯЩЕЕ ЛИЦО...
Если бы Путин (вместо Ленчика) позвонил, то я бы поверил, что РДЖ принял меры...


Наверно мне повезло....целых два раза...с промежутком в два месяца.... {crz} звонила на горячую линию нашей чудной почты ЕМС....через полтора часа мне отзванивались с извинениями, уточнениями и прочими поклонами... :ok: А до этого писала жалобу на сайт...и обошлась без звонка....все нашли и выплатили обратно сумму за пересылку... {haa} Так что я бы не была так уверена, что нет никакого отклика от жалоб и звонков... :dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Предлагаю задать вопрос о перевозке собак эпидемиологам или ветконтролю, конкретно тем, кто этим занимается, у кого есть специальное образование, опыт и статистические данные.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
Как ввозят собак в Германию ,можете прочитать на форуме "Пес и Кот" :D :D :D
тогда я думаю Вы убедитесь ,что бюргеры не заморачиваются ;)

бюргеры заморачиваются...сестра везла собаку из Израиля-делали все необходимые анализы,карантины..и собаке и хорю..
Может ,в Вашем приюте и не заморачиваюся с документами на ввоз,но законопослушные граждане все же существуют ;)
то,что на форуме частенько возят по подложным документам-тоже уже не новость,как делаются ветпаспорта и справки-кому нужно-знает(((отсюда и зараза...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
в Выборге 7 лет назад было море бездомных животных ,нашелся неравнодушный человек из ветврачей ,который 4 года стерилизовал бездомных собак за свой счет ,позже была введена программа стерилизации и я хочу сказать ,что от программы не было такого
эффекта ,который был от неравнодушного ветврача- одиночки
в итоге с помощью приютов и стерилизации ,пришли к тому ,что собак на улицах
Выборга нет ,осталось мизерное количество живущих при чем то ,но это в масштабах
маленького города
Если в Питере с программой стерилизации не уменьшается количество щенков ,
может стоит этой программой заняться кому то другому или сразу нескольким клиникам ,
не возможно одной клинике справится с таким потоком бездомных животных
не надо делать крайними привозных маленьких собак ,надо пытаться что то исправить в своем городе


В Красном Селе практически в одиночку такую картину создала Галина. Каждую неделю колесит со спецтрансом, отлавливает, стерилизует, выпускает обратно, щенков пристраивает. Нет, там хорошая команда волонтеров. Но все правильно-они разгребают свой угол.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
А Колтунишке стало хуже :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Берта писал(а):

на счет собак не знаю,а вот у меня кот болеет - острый гнойный плеврит кокковой этиологии, это видимо от туда, из Пятигорска или из Донецка навеяло, правда ни одной живности привозной, с юга, я не видела....
вот как бывает........жуть... закрыть город давно пора и не только для приезжих людей и животных, но и горожанам - за пределы своего района или микрорайона передвигаться запретить!! нечего заразу разносить!!

из крайности в крайность кидаться все же не стоит..но соблюдать правила перевозки животных все же ,наверное,нужно..не дураки это придумали..весь цивилизованный мир соблюдает,а мы-через раз...значит нашим гражданам глубоко плевать на тех,кто живет под боком.одно дело-по микрорайонам-как Вы пишете,а другое дело--региональные заразы ,меж стран((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Ирина "СиМ" писал(а):
Дело не в "звонила - не звонила". Дело в позиции "поступайте все так я вам скажу." Укажу кому помогать, а кому не надо.
Поэтому народ так всполошился.
Привозные-не привозные... От этого пристройство не зависит. И эпидемии тоже.
Свиную чуму собаки завезли? Или продажные таможенники?

Вот, вот. Это по-честному.
Честное признание в показательной, публичной порке Ленчика, чтобы ей неповадно было выкладывать свое мнение на форуме. Всполошились все, как бешенная свора и давай дружно травить. Только повода ждали.
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Берта писал(а):
на счет собак не знаю,а вот у меня кот болеет - острый гнойный плеврит кокковой этиологии, это видимо от туда, из Пятигорска или из Донецка навеяло, правда ни одной живности привозной, с юга, я не видела....
вот как бывает........жуть... закрыть город давно пора и не только для приезжих людей и животных, но и горожанам - за пределы своего района или микрорайона передвигаться запретить!! нечего заразу разносить!!

:O :O :O надеюсь,Вы сейчас пошутили....

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Anellica писал(а):

Наверно мне повезло....целых два раза...с промежутком в два месяца.... {crz} звонила на горячую линию нашей чудной почты ЕМС....через полтора часа мне отзванивались с извинениями, уточнениями и прочими поклонами... :ok: А до этого писала жалобу на сайт...и обошлась без звонка....все нашли и выплатили обратно сумму за пересылку... {haa} Так что я бы не была так уверена, что нет никакого отклика от жалоб и звонков... :dog_sits:

Может быть у Вас счастливая рука?
Попробуйте, позвоните в ГИБДД, скажите, чтобы они там свою коррупцию устранили...
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка