Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgBezymyannyy.JPGVzhik.JPG
SkgsqKXWcys.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg_MG_3391.JPG121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
R0J9zgmKo00.jpgMishanya.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegsobachki.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
received_2117464351615449.jpeg
HD7_6828.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg4.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
11.jpg
1-small~0.JPGtz227PKXEsY.jpgHD9_8059.jpgIMG-0208.JPG
Kot.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
945e0a16a23d.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 окт 2024, 16:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 14:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Уважаемые друзья!
Интересующиеся жизнью господина Петрова Александра- заходите. Спрашивайте, пишите, помогайте, у кого есть время, желание, возможности.
Эта страница моей жизни перевернута.... {yee} ;)
Сейчас Александр находится в 40-й больнице, на реабилитации.До того,как в попасть в эту больницу, Саша был переведен из 8-й больницы сначала на лечение в ГБ №26, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему однокурснику и другу, заместителю главного врача этой больницы по медицинской части профессору сердечно-сосудистому хирургу Герману Сокуренко, затем с помощью Оли-olsurik и ее знакомых депутатов ЗАКСа СПб на отделение СУ в ГБ№36, г.Кронштадта. СПАСИБО Оле и Валерию Дмитриевичу. :friendship:
Ирина и Катя! У вас есть все шансы быть героическим девушками. Ваших заслуг НИКТО не умаляет. :) {yee} Не хотите бросать? Не бросайте, вот только психология Александра- приспособленческая, ему удобно так жить....Почти за год(!!!) не прочитал книжку с гимнастикой, не изнурял свое тело и душу до кровавого пота, чтобы заставить свой мозг дать импульсы к ногам, которые "живут" от него отдельно, не завел друзей в интернете, не познакомился с людьми, которые попали в такую же ситуацию и ОЧЕНЬ хотят из нее выбраться. По сути- ему повезло...Налетели тетеньки, окружили заботой, все делают.Вот кайф!Но в этом мире есть много ДОСТОЙНЫХ людей, которым нужна помощь, и у которых НЕТ помощников депутатов......
Я помогала, помогаю и буду помогать людям, а не только собакам. Да! Только людям, которые САМИ хотят и что-то делают, а не тупо пролеживают бока на кровати в ожидании манны небесной.
И не нужно мне ставить в укор то, что помощь животным получается у меня лучше. Да, получается! И они мне верят и знают, что кроме меня у них, на данном этапе их жизни, никого нет. ИМХО
После вот такого... :angry: :sick:
кузя975 писал(а):
восидел почитал этот бред Ираида немогуипонять кто кому плачется. И в простом купе как памперс менять имочу сливать и если ездили на поездах .То могу скозать что коляску не прокотить по вагону и кто сопроваждать интересно да и каляска так и не получено .Если снилс досехпорне отвезли на ветеранов а ведь коляску получать там вот много слов и нечего больше это что я вижу .Аменя можно обвенить и послать легче всего ненадо было и братся вобще тогда.вот что я вижу.У всех свои дела всем некагда а сесть написать может любой а подконец все нечего некому не надо .Красиво получилось

кузя975 писал(а):
сколько на книшке мне интересно можно узнать и рина5 шпиняьб меня не надо говорить легко а на деле я первый раз вас слышу

Положить свое здоровье, время на алтарь помощи хаму.. :O Уж извините!
___________________________________________________________________________________
Вот ссылка на страничку Саши ВК http://vk.com/id25954985
Немного о больнице :( :wall:
ИзображениеИзображениеИзображение
Потолок и окошко в палате....
ИзображениеИзображение
Больница ОЧЕНЬ ветхая, старая, но пока стоИт, так как в ней размещается ЭЛП для лечения онкологических тяжелых больных, эта пушка спасает им жизни, и пока не будет построено здание новое, куда можно переезжать, больница будет продолжать загнивать, как загнивают в ней пациенты на ОСУ №4...
Вот документы и выписки Саши {yee}
1. Выписка из ВМедА-1
Изображение
2.Выписка из ВМедА-2
Изображение
3.ЭНМГ
Изображение
4.Выписка из б-цы Мечникова-1
Изображение
5.Выписка из больницы Мечникова-2
Изображение
Смотрите сами.Диагноз страшный, тяжелый...Врагу не пожелаешь...
Для помощи Александру открыт счет в СберБанке
ИНН 7707083893 КПП 781032002
Северо-Западный банк Сбербанка РФ, г. Санкт-Петербург,
БИК 044030653
К/счет 30101810500000000653
Счет № 42307 8108 5516 5407321 48
Петров Александр Николаевич
Московское отделение № 9055/0713, г.Санкт-Петербург


Группа помощи ВК.Вступайте! :)
http://vk.com/club40570661
Вот Саша...До...
Изображение
Таким я его увидела в ГБ№8, на Моховой...БОМЖ, млин :(
Изображение
Таким он стал, это на второй день, в ГБ№26, 07.07.2012 года :hi:
Изображение
Почувствуйте разницу... :P водка" Петрофффф" {crz} {crz} {crz}
Вот на ОСУ в ГБ№36 ;)
Изображение

_____________________________________________________
8-950-225-39-87

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 26 дек 2012, 11:05, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 09:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
KcatИраида
значит, после замерки надо решить покупаем подставку за 1000 или уцененный стоик за 1100 руб (если возьмут бонусы, то 823 руб)

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 11:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Девочки! Можно высказать ИМХУ {crz} ?Фишка была не в подставке или столике,а в том,что комп перегревается и кулер нужен обязательно,если я правильно поняла суть проблемы. Несомненно ,кулер на подставке под уклоном ещё и удобнее для Саши,чем стул у кровати.А вот про столик...если ему переезжать нужно будет постоянно,то надо ли "обрастать" мебелью?Про упражнения скажу так.Девочки,а вы ему котлетки-пирожки выдавайте,только после того,как эспандером и гантельками при вас помашет,голод-отличная мотивация,на мой взгляд(проверено на муже,кнут и пряник,очень эффективно действуют).Саш,не умеешь-научим,а не хочешь-заставим {pun} .Такчто давай,через не могу и через не хочу и не потом,а сейчас.Я когда ногу расхаживала, было ужасно больно,но старалась не хромать и улыбаться прохожим,хотя хотелось выть.Потом что-то лопнуло и было так больно,что чуть в обморок не упала и хромота пропала. Многие,кто боялся боли и сидел,ждал когда боль сама пройдёт или костылями пользовались,так и остались с хромотой и костылями. :cry: Наиболее темна ночь перед рассветом,как говорится. Держись,Саша и обязательно поправляйся!Хотеть-значит мочь!Всё будет хорошо(я узнавала :ok: )

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 11:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Mariposa писал(а):
Всё будет хорошо(я узнавала ) :ok:

Могу спросить, у кого :O Мне бы тоже пару-тройку вопросиков задать, да ответ получить, что крайне желательно :P :-[
Mariposa писал(а):
.Девочки,а вы ему котлетки-пирожки выдавайте,

Чтобы я так жила {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 11:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Ираида,для Вас-сделаю.Пишите в личку :-[

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 12:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
У нас проблема с машиной на 18.07 кронштадт очень далеко, а машина в ГБ№26 всего 1. могут и не дать. нужна опять помощь депутата...

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
иринка пиня писал(а):
У нас проблема с машиной на 18.07 кронштадт очень далеко, а машина в ГБ№26 всего 1. могут и не дать. нужна опять помощь депутата...

}:) хорошо утро начинается... и куда его? на улицу на лавочку?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Позвоним в понедельник.Сейчас, наверное, бесполезно. Одна машина...Паршиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 12:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Подставки,столики.
Интернет магазин цифровой техники.там сейчас толи расспродада толи скидки.
Device-Zone.ru
http://device-zone.ru
магазин в Москве доставка почтой(((

_________________
график пришел в норму 2/2


Последний раз редактировалось паника 14 июл 2012, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 12:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Машину нужно не из больницы, а попросить заказать сантранспорт, из города.Так всех больных перевозят. Это нужно в понедельник сделать :( Зазу Георгиевича последний разок напрячь :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Заза Георгиевич человечище!!! {dg4}

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 13:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
я с Зазой вчера и говорила. В понедельник пойду к старшему вместе с Зазой. он сказал попробуем,но не факт

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 13:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Посмотрел прайс магазина не хилые цены(((
Можно получить скидку 40% по акции кодовое слово КОНТАКТ

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 13:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Mariposa
столик тот переносной, складной и легкий. Естественно с вентилятором.
В сложенном виде: 53 x 30 x 6,5 см
Вес 2 кг.

паника
Тот же столик что в юлмарте даже с 40% скидкой будет 1900 + доставка, в юлмарте и так 1900 будет стоить. :-[

Дешевле всего заказывать у китайцев, но идти будет от 45 дней.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Последний раз редактировалось Reshka 14 июл 2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Вы там давайте решайте чего заказывать и где, если в юлмарте то до Кронштата желательно, чтоб уже получить.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Все заказала подставку. Завтра Катя получит и отнесет в больницу.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
наш компьютерный помощник пришел на сайт :) тема Жени viewtopic.php?f=26&t=87329

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:hi: :friendship:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
когда стричь и брить нашего красавца будем?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 16:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
так наверное надо красоту навести до отъезда в Кронштадт, вроде парикмахер в теме был??

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 17:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Девочки! На крайняк можно Сашу на обычной машине отвезти? Например на заднее сиденье положить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 17:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Саша, я опять обращаюсь к Вам лично, вокруг Вас развернут практически боевой штаб :ya za: . Чего хотите от себя лично Вы? Соберите свои мысли воедино и попробуйте все-таки сформулировать это желание. Это раз. Второе, напишите, пожалуйста, что для Вас сейчас самое тяжелое ( в смысле движений). Можете ли вы совершать руками мелкие движения? Держать вилку? Резать ножницами? застегивать одежду? Побриться?. Что болит больше всего, какие мышцы устают? Освоили ли коляску? Пока все. Жду Вашего Ответа.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 17:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 05:10
Сообщений: 105
olsurik писал(а):
Девочки! На крайняк можно Сашу на обычной машине отвезти? Например на заднее сиденье положить?

есть соц.такси http://www.staxi.spb.ru/,можно заказать
на обычной машине можно наверное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 17:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Ираида писал(а):
Машину нужно не из больницы, а попросить заказать сантранспорт, из города.Так всех больных перевозят. Это нужно в понедельник сделать :( Зазу Георгиевича последний разок напрячь :-[

В крайнем случае-вызвать социальное такси. Среди легковушек встречаются машины похожие на микроавтобусы, но не с шестью пассажирами, а с тремя. {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 17:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
дорога дальняя. нельзя на простой машине. вы чего?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 18:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 05:10
Сообщений: 105
здравствуйте у меня верхняя часть тела работает хорошо.На коляску я сажусь сам обратно не могу на кровать .Чего мне хочется больше всего это начать ходить .Спина устаёт если долго сижу но сижу каждый день тренирую спину ВОТ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
кузя975 писал(а):
здравствуйте у меня верхняя часть тела работает хорошо.На коляску я сажусь сам обратно не могу на кровать .Чего мне хочется больше всего это начать ходить .Спина устаёт если долго сижу но сижу каждый день тренирую спину ВОТ


Саша, привет! Я завтра приеду и привезу тебе три эспандера - самых разных.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Последний раз редактировалось Nadine 14 июл 2012, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 19:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Саша- молодец! уже без ошибок!!!

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 19:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
{haa} {haa} {haa} {haa} да...только без знаков препинания :P
Саша! Мы с Надей завтра приедем, к обеду {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
кузя975 писал(а):
здравствуйте у меня верхняя часть тела работает хорошо.На коляску я сажусь сам обратно не могу на кровать .Чего мне хочется больше всего это начать ходить .Спина устаёт если долго сижу но сижу каждый день тренирую спину ВОТ

Очень рада , что Вы мне ответили, желание хорошее, будем работать, вот вам первое задание.
Лежа. Делаете глубокий вдох , а на выдохе сильно сжимаете и разжимаете пальцы рук. выдыхаете долго, должны успеть собрать в кулаки руки раз семь. Повторяете раз 7.
Ираида, научи, пож. Сашу дышать , используя межреберные мышцы. если научитесь, тогда каждый подход разбавляете 5 вдохами. пока все.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение,которое перевернуло судьбу человека..Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 23:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 05:10
Сообщений: 105
спасибо за совет попробую но еще подскажут :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка