Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_3866.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
1234567.jpg
av9sU1V9oS0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgvv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
2~0.jpg
pinchery4.jpgmikro~23.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg24.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
y1HoxtivxEg.jpgHD7_6652.jpg5_1.jpgaapap.jpg
190815_0004.jpg
mikro~17.jpgmikro~19.jpgeRsT-KUdC-E.jpgLFDpmby8lOs.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи!Лиза выросла на передержке из щенка во взрослую собакуСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
сводная тема: viewtopic.php?f=2&t=82307

Вот ссылка в контакте на новые фото:
http://vk.com/album-12129180_156472417

8-911-731-48-11 Татьяна (Happimama) куратор Собаку бросил на передержке. Помощи ноль

этих щенков дважды выбросили, сначала в Пушкине, а потом в садоводстве, их 7 было щенков.
]Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
все щенки находились на передержке у Надежды 8-911-998-39-77

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ Самоликвидировался Позор!!!!
Татьяна (Happimama) 500 рублей (ежемесячно)
Светуся 500 рублей (ежемесячно)
Галина (Руфь) 500 рублей (ежемесячно)

Татьяна (Пушкин)1000 рублей (ежемесячно)
Ламара 1000 рублей (ежемесячно)
Эффа (Хвосты) 500 рублей (ежемесячно)
На сегоднишний день сложилась ситуация.что от попечительского совета осталось два человека я и Таня Пушкин. которые регулярно перечисляют деньги на содержание Лизы. Нам пришлось увеличить свой взнос с 500 р до 1000р Периодически я поднимаю Лизу на АВИТО. НО ПОЧТИ ЗА ДВА ГОДА НА ЛИЗУ НЕ БЫЛО ЗВОНКОВ.. Помогают пиарить по доскам и в контакте Тишка и сестра Тишки {dg4} ИзображениеИзображение Знакомьтесь. Это Лизавета. Стандартный набор фраз: всего 45 см. в холке, возраст чуть больше двух лет здорова, привита, стерелизована. Уши, лапы, хвост - все на месте.

Характер отменный, скромный, собачий.

Не истеричка, не холерик, не хулиганка, не забияка.

Тогда почему она все еще живет в приюте? В домашнем, но в Приюте!

Вы просто до сих пор ее не видели, а ведь вы ищите именно ее.

Легкую, небольшую, спокойную девочку, для прогулок, для ласки, для любви, да просто потому, что дома должен быть влажный черный нос, остроконечные красивые ушки и карие влюбленные только в вас глаза!

Лиза знает, что такое быть обделенной, поэтому с огромной радостью подарит вам свою любовь.

Не надо думать, надо звонить, встречаться и забирать Лизавету домой ибо вы уже нашли ее - вашу собаку! Контактное лицо НАДЕЖДА

Контактное лицо Надежда8-911-998-39-77
Спасибо Надежде за ее доброе сердце. Все щеночки жили у нее бесплатно и Лизоньке мы перечисляем только на корм


Последний раз редактировалось Ламара 09 июл 2014, 10:43, всего редактировалось 149 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 16:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Бросивший однажды – будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший будет не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет.
Этих щеночков выбросили на трассу. Сейчас они ищут добрых людей, которые хотят подарить кому-то свое тепло. им 2.5 месяца.

Думаю, что такой текст для пиара оставить. Тел-ны. Марусе85 в личку написала.
А фото думаю, что с подсолнышком лучше брать и это http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i43 ... 8.jpg.html.
Аня Анаит, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 17:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
http://vk.com/wall-17205538_87785


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 20:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Печенка в клетке не тронута. Все еще стрессует похоже. На улице мерзость снег с дождем и сильным ветром...щеник наверно под домом один голодный сидит. вот :( . Я не знаю, что делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 02:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Наталья_Дружок писал(а):
http://vk.com/wall-17205538_87742


СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! Перепостила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 02:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Happymama писал(а):
ОТЛИЧНО. Надо начинать пиар. Пока то да се...могут уже потенциальные ручки нарисоваться.
Маруся 85, как вы думаете? Или после того как переедут в Гатчину ?


сразу надо начинать пиар, прямо сразу-сразу, немедля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 02:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Наталья_Дружок писал(а):
Я разместила в одной группе. Но я не мастер текст писать. Вот что в голову пришло. http://vk.com/album-125448_153553576


СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО !!! Перепостила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 02:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Маруся85 писал(а):
Текст напишите - вечером попиарю.


да-да, пиарьте-пиарьте, Александра! Спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 02:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Happymama писал(а):
Бросивший однажды – будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший будет не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет.
Этих щеночков выбросили на трассу. Сейчас они ищут добрых людей, которые хотят подарить кому-то свое тепло. им 2.5 месяца. Тел. думаю Надя разрешит свой оставить. Люди не любят, когда их гоняют по разным № тел.


ЗДОРОВО! КАК ЗДОРОВО! Отличный текст, то, что надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 02:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Наталья_Дружок писал(а):
В добрые руки отдаются такие малыши-карандаши! Кому хорошего верного друга на долгие годы-налетай. Есть мальчишки и девчонки. 8-911-731-48-11 Татьяна Я вам в ЛС зачем то написала....


Здорово, здорово! Тоже пригодится. СПАСИБО! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 02:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
olsurik писал(а):
Пожалуйста СБ карту в ЛС.


СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ! ПРЕОГРОМНОЕ! :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 02:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
NATA 2112 писал(а):
ИзображениеИзображение

Ой... не видела что фотки новые выложили....


ой! это Юля, что ли, уже отфотошопила? ой, как здорово! сейчас тему посмотрю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 02:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Анаит писал(а):
фото щенков
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

крупно фото плешивого бочка
Изображение

телефон Нади в объявления не надо вставлять, у нее и так на пиаре куча собак и щенков. кураторам лучше самим отбирать ручки а потом уже с надей договариваться о времени просмотра..


какие красавчики они у нас! а этот, ну, просто серьезный парень какой. Наверное, мой телефон тоже можно давать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 02:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Happymama писал(а):
Муж сегодня проезжал мимо, смотрел в бинокль. Он сидел у клетки, но кусочки печени в клетке. Он скорее всего туда не может пролезть....Вечером у нас метель будет. Сейчас снег и сильный ветер. Вряд ли выйдет...По ночам жалобно скулит ( со слов бабули) она предупреждена, что не гонять и не кормить. Душа на клочки разрывается, блин....


пролезет, за печеночкой пролезет, надо ждать. Не жалейте вы его, упертый он, все равно его надо же поймать. {-=-}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 02:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Happymama писал(а):
Печенка в клетке не тронута. Все еще стрессует похоже. На улице мерзость снег с дождем и сильным ветром...щеник наверно под домом один голодный сидит. вот :( . Я не знаю, что делать.


ждать, больше ничего не остается, залезет - голод не тетка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 03:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
viewtopic.php?t=82700 - это просто УЖАС что делается!...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 03:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ирина романова писал(а):
перепост сделала+ по группам немного покидала



спасибо большое, я тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 08:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:17
Сообщений: 87
Как дела? Щеночек не поймался? Я уже поняла, что кошколовка не очень то подошла((( Жаль конечно...
:-[ Что вы решили по поводу отдавать или нет эту кошколовку? Сегодня вроде 5 дней :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 10:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Ждем. Еще день пусть стоит. он уже три дня без еды..... Если до завтра не зайдет, то забирайте. Я не знаю, кто там и как договаривался. Я единственно, что просила Таню г. Пушкин в личку создать тему и Светусю, чтоб подождали чуть, чтоб я нашла на длительный срок.
Сама я в то время поехала смотреть передержку, а предварительно попросила в личку:

Happymama писал(а):
Заголовок: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!


Таня, ты молодец!!!!Так хорошо тему держишь!
А ты не могла бы создать поздравительную Маше ветерок и отдельно про кошколовку для щенка на Медном озере ( лучше дать ссылку на нашу тему) многие увидят и тоже подключатся), желательно чтоб недалеко или чтоб привезли , я без машины....и времени совсем нет ..вечером опять туда попрусь.. Спасибо тебе.

Но теперь уж он попривык к ней, надо подержать еще денек думаю, может и два. Не кормлю 3 дня. За печенкой должен пролезть!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 10:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
сейчас пойду к щенку. если печенка съедена, то привяжем к веревочке вечером и в засаду....сейчас идет сильный дождь ( погода нам не помогает)....наверняка под домом сидит :(
Посмотрела прогноз, вроде бы вечером дождь закончиться должен.
Держите кулачки, кому щены еще интересны :) . :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 11:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
как уж хочется чтобы он поймалсяHappymama уже так умаялась.Мне жалко человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Только что оттуда. кусочков печени нет. Может конечно крысы... но может и сам залез :?
Ближе к вечеру поедем на веревочку привязывать и в засаду. Лучше бы конечно еще разок чуток положить просто на пол...но торопят с кошколовкой....
Там еще в этой кошколовке нехороший момент есть: дверца закрывается с внутренней стороны, и т.к. по размеру она маловата...может его просто по спинке ударить и он успеет выскочить :?

Девочки, кто принимал решение брать в Филмора, не подведите пож человека, кот. взнос делал. Нужно будет компенсировать задержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Ламара писал(а):
как уж хочется чтобы он поймалсяHappymama уже так умаялась.Мне жалко человека.

Еще как хочется....неделю в одиночестве и три дня без еды.... :cry: маленький собачий дитеныш....никогда больше не буду по одному оставлять....и вам не советую никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Девочки, только звонила передержке: сказала привезем в четверг. Держу их как могу. Сами знаете: свято место пусто не бывает. Галя Руфь и Маша ветерок поедут в сопровождение. Но... у Маши машина в ремонте и будем надеяться, что к четвергу ей отдадут. Поищите пож. машину, кто может, для подстраховки....ПОЖАЛУЙСТА. Ям-Ижора - Гатчина ( на въезде) это говорят совсем недалеко друг от друга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Happymama писал(а):
Только что оттуда. кусочков печени нет. Может конечно крысы... но может и сам залез :?
Ближе к вечеру поедем на веревочку привязывать и в засаду. Лучше бы конечно еще разок чуток положить просто на пол...но торопят с кошколовкой....
Там еще в этой кошколовке нехороший момент есть: дверца закрывается с внутренней стороны, и т.к. по размеру она маловата...может его просто по спинке ударить и он успеет выскочить :?

Девочки, кто принимал решение брать в Филмора, не подведите пож человека, кот. взнос делал. Нужно будет компенсировать задержку.
Я обещала заплатить за кошколовку. как вернут. напишите мне кому перечислить и способ перевода денег. И к СВЕДЕНИЮ: Пользование кошколовкой будет стоить 1000 рублей и не важно сколько мы ее будем держать 1 или 5 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Спасибо. У меня есть уже тел. этой девушки. Она сказала, что сама заберет у меня клетку и вернет в Филмора. А компенсацию она уж вам сама скажет, как перечислить. Тел. сейчас в личку пришлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 13:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ламара писал(а):
как уж хочется чтобы он поймалсяHappymama уже так умаялась.Мне жалко человека.

Cогласна. Таню мне жальче всех. :(
В засаде сидеть-нелёгкое дело. Муж мой диких кошек ловил мне, так ему приходилось по 3 часа в засаде сидеть, без движения, не дыша и не моргая {yee} , так что кошки начинали думать, что он мумия и проходили мимо. Но когда заходили, наконец, в клетку, то нужна была очень быстрая реакция, чтоб дёрнуть дверь за верёвочку, второго шанса не предоставлялось, иначе кошка успела бы выскочить. Всё это, увы, и время отнимает, и силы. Но он то сидел хотя бы не на улице, а тут...погода ещё та...Помоги Господи поймать поскорее этого несчастного малыша!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 13:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Happymama писал(а):
Спасибо. У меня есть уже тел. этой девушки. Она сказала, что сама заберет у меня клетку и вернет в Филмора. А компенсацию она уж вам сама скажет, как перечислить. Тел. сейчас в личку пришлю.
Я девушке в личку написала,что верну ей деньги,чтобы не беспокоилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Еще есть вариант ловить щенка на седалин, это снотворное, можно поискать на форуме.может у кого есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 14:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Ламара писал(а):
Еще есть вариант ловить щенка на седалин, это снотворное, можно поискать на форуме.может у кого есть.

Не годится...я уже думала. Раньше сама на комбистресс ловила, но здесь совсем не та ситуация.
Он отходит от дома максимум на пару тройку метров. Мы наблюдали часами этот процесс :( . Даже не перекрыть подход к дому. Может его еще кто напугал на дороге? А если седалином, то уползет спать под дом и все....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка