Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2-2.jpgSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_8471.JPGVzhik.JPGF.pngav9sU1V9oS0.jpg
mikro~23.jpg
PWJyByC6B54.jpgmikro~24.jpg1~2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgsTYpVHKyD0w.jpgMishanya_2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
kkerke.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg_77A5218_1mb.jpg01.jpegmikro~16.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
5_mel.jpgmikro~0.jpgwBWkZS7Heeg.jpgkotik_5_mal.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 08:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
rikki писал(а):
ээ..а банк какой?
а то, что картаVISA -разве нужно при покладании денег?
я просто в картах ничего не понимаю -у меня нет и никогда не было

Это Сбербанк. Я сама никогда не клала никому на чужую карту, думаю, в сберкассе надо класть? Я только себе перевела на карту деньги с ЯКа, но до сих пор ещё не пришли, поэтому не знаю. В Яндексе надо было указывать какая карта.
Если Вам легче положить на ЯК, то можно и так, но лучше класть в Связном, он проценты не берёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 12:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Лисичка писал(а):
Это Сбербанк. Я сама никогда не клала никому на чужую карту, думаю, в сберкассе надо класть? Я только себе перевела на карту деньги с ЯКа, но до сих пор ещё не пришли, поэтому не знаю. В Яндексе надо было указывать какая карта.
Если Вам легче положить на ЯК, то можно и так, но лучше класть в Связном, он проценты не берёт.

я на карту СБ клала, для ols
приходишь, говоришь "я хочу пополнить счёт", тока паспорт надо иметь
постар. сёня положить

да, Рита. уберите лучше реквизиты карты
в теме ols гкак раз говорили, что умельцы могут украсть со сберкниги(( если знают все данные

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 12:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
У меня ничего на завтра не получается((( Простите(

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 13:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
rikki писал(а):
да, Рита. уберите лучше реквизиты карты
в теме ols гкак раз говорили, что умельцы могут украсть со сберкниги(( если знают все данные

Да, как то писали об этом.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 20:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
положила одну ты.ру. {yee}

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
rikki, спасибо большое!!! А куда Вы бросили? На ЯК или на карту?
Волнуюсь как-то за завтрашний день...и Рыжика своего повезу на осмотр (заранее жалко), у него дёсна почему-то чёрного цвета. ЛП я уже позвала.
Не знаю, хватит ли денег, т.к. просто не представляю, во сколько всё это обойдётся.
Ещё смотрины на завтра намечены...
В общем, волнуюсь. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
Маленький позитиФ от Бакса!
Изображение

Дела у нас хорошо! Только мы так на горшок и не ходим.У нас,конечно,огромный прогресс,мы ходим только около унитаза, но место всегда выбираем новое...
Поэтому беда..из-за такой привычки мы не можем позволить оставить себе его..но и как такого кому-то на ПМЖ отдавать? :help:

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Хорошая фотка! Прям как вот эта:
Изображение

Ничего страшного, Саша! Вернётся Баксик в приют.
Спасибо за фотку, просто супер!!! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Разулька писал(а):
Маленький позитиФ от Бакса!
Изображение

Дела у нас хорошо! Только мы так на горшок и не ходим.У нас,конечно,огромный прогресс,мы ходим только около унитаза, но место всегда выбираем новое...
Поэтому беда..из-за такой привычки мы не можем позволить оставить себе его..но и как такого кому-то на ПМЖ отдавать? :help:



Фотка- :ok:, Бакс- {pun}, а Саше- {dg5}

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 02:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Может Бакса в свой дом попробовать пристроить?
rikki писал(а):
да, Рита. уберите лучше реквизиты карты
в теме ols гкак раз говорили, что умельцы могут украсть со сберкниги(( если знают все данные

Вот, честно, ни разу не сталкивалась. И как это возможно, на зная пин-кода?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 03:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
Тинка писал(а):
Вот, честно, ни разу не сталкивалась. И как это возможно, на зная пин-кода?

К сожалению, возможно. :( И случаев таких известно уже немало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 08:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
В свой дом Бакса -это лучший вариант.он очень активный.любит носится)каждую ночь закрываем комнату, и Бакс властвует в коридоре-кухне-туалете(однушка у нас). Он спать не дает!играет с каждой ручкой,проводком,пылинкой...

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 08:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Рита, на сберкнигу!
Тинка писал(а):
. И как это возможно, на зная пин-кода?

инструкции, как это сделать - в одной из тем ols, по-моему, про Анютку ))

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
rikki, отпишитесь, плиз, сколько денежек Вы бросили! И остальные тоже, т.к. мне надо записать в приход, а кто сколько кинул-неизвестно.
Операция "Ы" провалилась. Я оставила ЛП наедине с врачом и ассистенткой, сказала, что только отвезём девушку Алесю (через А!) с кошкой до дома и вернусь, но не едва только довезли девушку до места, как звонит врач и говорит, что он уже ушёл, т.к. ЛП его выгнала. Ну, не выгнала в прямом смысле, но сказала, что не позволит ему такими методами дёргать котам зубы, т.е. без наркоза. Коты жутко орали. Алексей обломал Чубайсу 2 зуба и хотел приступить к выдиранию корней, но этого ЛП уже не позволила. Ещё он успел снять зубной камень у Лады и у Рыжика. Все трое расстроились: Алексей, ЛП и я. Ну ладно, проводив девушку, удочерившую Анфису, мы вернулись в приют. Давай, говорю, смотаемся в СК, там проверим зубы Чубайсу. Рыжика, естессно, тоже прихватили. Врач осмотрела, и мы тоже заглянули в пасть...кошмар и ужас что там творится!!!!...зубов у Чубика практически нет. Лишь два передних кое-каких, чтоб чай пить, оставить можно, остальных либо вовсе нет, либо гнильё. Коренной зуб разрушен и сгнил, надо десну резать и корень доставать, а это надо делать под общим наркозом. Врач сказала, что лучше завтра придти, натощак. Короче, довезли мы ЛП до метро с Чубайсом, она поехала к себе в РуВет, как раз Наталья Борисовна должна сегодня дежурить. А Рыжика осмотрели в другой ветклинике, сказали, есть зубной налёт и воспалена десна, наверное, гингивит, прописали циклоферон и гамавит, а также Метрогил дента на слизистую.
Рыжик уже обалдел сегодня от путешествий. :) Сначала он удивлялся, когда его в приют принесли, всё ходил, осматривал, обнюхивал, но было видно, что всё узнал. И коты его узнали, кроме Анфисы, она всё таращила на него глазёнки и топорщила спинку. А когда мы вернулись домой и он вышел из переноски, то тоже вид был абсолютно обалдевший, типа "Пресвятые Коты, Где я?!"
ЛП я дала 1500 руб. на Чубайса, не знаю, хватит ли. Сегодня даже позвонить не смогу ей, она забыла мобильник в приюте.
Так, надо записать мне в приход кто что дал. Алексею мы не платили ничего, а в СК за осмотр с нас взяли 250 руб.
Не знаю теперь что и делать со стоматологом...я даже не могу винить Ларису, т.к. не уверена, что сама бы выдержала, если б при мне драли котам зубы... :( Чего не могу, того не могу, сразу заявляю. В принципе, у Чубайса хуже всех с этим делом, надеюсь, уже решено. Щас пороюсь, может, найду дом.тел.ЛП.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 20:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
ЛП позвонила мне сама с другого телефона. Рассказала, что очень по-человечески сходила а РуВет, осталась довольна. Чубайсу сделали местное обезболивание и благополучно удалили гнилые корни, без боли и крика. И взяли за это всего 650 руб., а это дешевле, чем в других клиниках (в одной ветклинике на В.О. удалить 1 коренной зуб стоит 400 руб., клык-700, резец-300, но они тоже без обезболивания, если не особо сложный случай). Ещё Чубайсу сняли зубной налёт, прописали полоскать рот ромашкой и Лесным бальзамом, а также закладывать Метрагил дента ватной палочкой. Похвалили Чубика, он им понравился, сказали, чтоб привозили и других кошек. На очереди-Дымок. Так что денег,что я дала, хватит и на двоих, думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Ужасть. без наркоза дергать.. :( .Я думала такие вещи только под наркозом делают..
В Рувете,действительно хорошие хирурги.. {yee} А как это можно прописать коту "полоскать рот" ? что то я не представляю эту процедуру.. :)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 20:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Полоскать-это орошать рот из шприца, только так я это представляю. Набрал шприц, промыл...только раз 2 в день хотя б надо это делать. :hmmm:
Мне самой удивительно что касается обезболивания...я ведь в 2 клиниках сегодня с врачами разговаривала, и про местное обезб., как людям, речь не шла. Либо наживую, чтоб орали как оглашенные, либо под общим, что само по себе опасно.
Да, забыла важное рассказать.
Анфису сегодня удочерили!!!ВКонтакте увидели объявление. Девушка Алеся (23 года) живёт с мужем тоже на В.О., в районе Наличной ул. В общении приятная, закончила институт и уже работает инженером-архитектором. Мы довезли её до дома, я тоже зашла, подписала договор у них дома. Очень симпатично и уютно у них. Правда, Анфиса тут же побежала под кровать со страху, но это понятно. Дала свой адрес почты, обещала потом прислать фоточки. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Здорово! :)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 21:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Лисичка

Да а я как раз хотела написать, что Алеся мне писала вконтакте)))И вроде хотела звонить)))

Очень рада за Анфиску!!!

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 22:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Yass, это благодаря Вашему пиару пристроилась Анфисочка!!!! Спасибо Вам огромное!!! :love: {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Лисичка

Вот бывает пиаришь нет отклика и вот нужен один единственный, но верный)

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, так и есть. Девок подразобрали, остались 3 девки и 6 парней, правда, ещё седьмой Баксик на передержке, его тоже нужно пристраивать. Всё же ручки лучше находятся из Контакта.
А вот Шурик шлёт всем привет. Он не очень хотел фотаться, т.к. пришла собака, а он её пока так и не полюбил.
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
"Ы" провалилась, зато Чубайсу выдернулм без боли!))) и Дымку, и другим потом :) это же ведь лучше, да?
Анфису удочерили :) :) :)

посмотрела на фотку бурбуля с котом и только сейчас заметила надпись)) умора))))))) всё ж балдю я с Ваших картинок, Лисичка)

у меня тооочно такой же бурбулистый 12 дней жил, тоже всё норовил кота обнять.
против был кот - он, видимо, ясно представлял, что ...ежели чево.... поместится в пасти целиком :jawdrop:


ЗЫ. я 1 тыс. положила

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 23:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
П
Анфису сегодня удочерили!!!ВКонтакте увидели объявление. Девушка Алеся (23 года) живёт с мужем тоже на В.О., в районе Наличной ул. В общении приятная, закончила институт и уже работает инженером-архитектором. Мы довезли её до дома, я тоже зашла, подписала договор у них дома. Очень симпатично и уютно у них. Правда, Анфиса тут же побежала под кровать со страху, но это понятно. Дала свой адрес почты, обещала потом прислать фоточки. :)

Урашенька-ура!!!!
Yass :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Ну наконец-то повезло Анфисочке! А то такая красота и игрунья пропадала! Желаю ей всего хорошего в новом доме

А вот с Метрогилом Дента у нас, например, отношения не сложились - кот его сразу же слизывал... А как же мы будем 2 раза в день их обрабатывать? :hmmm:

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Alls писал(а):
Маргарита, у вас всегда суперские картинки в темах.

Спасибо, Александра! Вот, листала сейчас фотки в альбомчике и наткнулась на фотку, снятую Лисом, это когда рыжики оба сидели у меня на карантине в туалете. Светлая такая фотка, красивая, решила ещё раз украсить темку.
Изображение
Александра, напишите, плиз, сколько денежек Вы послали, мне надо занести в главпост осн.темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мазявка писал(а):
А вот с Метрогилом Дента у нас, например, отношения не сложились - кот его сразу же слизывал... А как же мы будем 2 раза в день их обрабатывать? :hmmm:

Не знаю, Света, уж как получится.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
А вот мой Сладюсик после долгого путешествия по стоматологам. Как хорошо и сладко спится дома!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
Маргарита, перевела сегодня утром 2000 на карту СБ. Поделите, пожалуйста, между этими кошками и кошками из Муринских гаражей.

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка