Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
20161105_140546.jpgSonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
01-11-2015.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgF.pngT1jh1C23nss.jpgav9sU1V9oS0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgvO6YkUstu4w.jpgR0J9zgmKo00.jpge4gFrnn4gpE.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgsTYpVHKyD0w.jpgBezymyannyy.png2~0.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
44.jpg
cats_-10_28229.jpgeRsT-KUdC-E.jpgHD7_1958.jpgbatterknayf_3.jpg
mikro~16.jpg
5_mel.jpg20180629_083846.jpgmikro~12.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1079 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи. Тутси уехала в Финку!Ура!Теперь мы- Хилла! Новые фото!СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 20:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
ХОЗЯИН,ДОРОГОЙ,ЗДРАВСТВУЙ! Я -ТУТСИ!!!color]Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»[color=#FF0000]Тутси щенок 9 месяцев,привита,имеет ветпаспорт.Рост в холке 50 см,вес около 15 кг,изящная.Весёлая,ласковая ,любит детей,дружит с кошками,легко обучаема,может жить как в квартире,так и в загородном доме.

Щенок 8-9 месяцев,девочка, была найдена во дворах Витебского пр.31 июля.
4 месяца я полностью оплачивала передержку и лечение,5 месяцев -ни одного звонка,периодически болела.Очень много затрат на лечение и лечебный корм! ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ВЫЛЕЧИТЬ И ПРИСТРОИТЬ! Мои расходы с 15.11.2011.
копрограмма 373р
анализ ПЦР на ПВЭ-307 р
анализ крови клинический и биохимия с забором крови -1180 р
приём врача и лекарства-480 р
Стопстресс-100 р.
2 упаковки корма гастроинтестинал Хиллс -2 по 1085
Упаковка 12 кг корма гастроинтестинал лоу фет
Роял Канин- 3368 р.
Милбемакс 1 табл.-210 р
Канигест- 250 р
Передержка 150 р в сутки- с 6 ноября по 5 января оплачено-9 тыс.руб.
Передержка с 5 по 30 января-4 тыс.р.
Лечебный корм 12 кг гастроинт.лоу фет
Раял канин-3127 р
ИТОГО: помимо передержки по 150 р сутки и 2 недели зоогостиницы по 200 р в сутки,1350 р за ПЦР в ВЕГЕ.
Изображение
Изображение
ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ!

ПРИХОД: Таня -tanyab на телефон 500 р
Люда-Sally- наличные- 500 р
Olgun-на телефон -250 р
Юлька Кабулова-на телефон-600 р
Света-Птичка-на карту СБ-3000 р.
:thank you: :flower: :flower:
Декабрь 2011 г
Приход: Таня-tanyab на телефон 500 р
Таня-tanya&asya на СБ карту 700 р.
Лена-Тишечка на телефон 1000 р
Марина-mar_ina_hvost -500 р на карту
СПАСИБО!!!
Январь 2012
Приход: Света-Птичка -750 р на телефон
Юлька Кабулова- 700 р на СБ карту
:thank you: :flower:
Февраль-
Приход Ольга- olsurik -4000р.
Март-
Приход Ольга-olsurik- 2000 р.
Апрель-Ольга-olsurik-2000 р.
Май-Ольга-olsurik-2000 р.
-

_________________
Ольга
8 911 997 00 56


Последний раз редактировалось olsurik 09 июн 2012, 01:43, всего редактировалось 131 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Пусть Оля сама просветит общественность. Я надеюсь она не боится что за это с платной передержки Тутси попросят?
Я в гневе, господа! Хочу знать что веты посоветовали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 19:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Чикита писал(а):
Я считаю что olsurik должна кое-что, что произошло при попустительстве передержки, про Тутси написать. Стесняться тут нечего.
Оля, что в Филмора посоветовали?

Чикита писал(а):
Пусть Оля сама просветит общественность. Я надеюсь она не боится что за это с платной передержки Тутси попросят?
Я в гневе, господа! Хочу знать что веты посоветовали.

Заинтриговали... :hmmm:

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 19:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Доигрались.... :jawdrop:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 19:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
А что в Филлмора могут посоветовать? ну не рожать же.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 19:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
странная всеобщая уверенность что в городе в квартирах собакам лучше чем в загородном доме... :O :? если речь идет не о будке и охране то думаю достаточно посмотреть как весь день не гулявшая собака вылетает из парадной что бы понять где ей лучше..Ей для счастья нужен добросовестный хозяин и если это будет в частном доме то это мечта для любой собаки.. {dg3} :reks:
Девчонка если в залёте то ситуация пикантная.. ;)
Только зачем говорить что то за Ольгу, не лучше ли ей было это в личку написать...она ведь куратор и это не посредственно в первую очередь её дело, если молчит значит есть какие то соображения свои на этот счет..Форум не форум однако ответственность на ней и ни кто не горит желанием её с ней разделить... ;)
я Олю знаю и если что то произошло и она это не афиширует значит так лучше для собаки и для Оли..значит она решила с этим разобраться сама..В чём то нужна помощь форума и я не только про деньги, а в чём то руководствуешься исключительно своими доводами и это нормально...
Но передержка знать конечно должна, но возможно она и знает... :-[
а в Филлморо могут как раз посоветовать родить, или стерильнуть не на самом раннем сроке.. :hmmm: в силу возраста..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 19:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
зверолюб)) писал(а):
а в Филлморо могут как раз посоветовать родить, или стерильнуть не на самом раннем сроке.. :hmmm: в силу возраста..

в Филлмора? посоветуют родить? :O {haa}

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 19:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
ЮпИ писал(а):
в Филлмора? посоветуют родить? :O {haa}


Тогда придумайте еще пару вариантов что там могут сказать если вдруг девка берем.. :? ;) хотя Ольга этого ещё не подтвердила.. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 19:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Против Ольги ничего не имею. Очень уважаю этого человека!
Но, можете хоть чем меня закидать, я за стерилизацию на любом сроке беременности собаки!
Мы задыхаемся в щенках! Просто уже не знаем, куда их пристраивать. Весь Питер, кажется, уже особачили по самое не хочу :( :wall:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
зверолюб)) писал(а):
Тогда придумайте еще пару вариантов что там могут сказать если вдруг девка берем.. :? ;) хотя Ольга этого ещё не подтвердила.. ;)
вариантов быть не может. стерилизовать скажут, больше ничего.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Стерилизовать и поскорее.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
ну значит либо они там не были либо были им сказали но есть свои соображения...думаю Ольга придёт и всё сама расскажет... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
кто "они там были", если Тутси на передержке за городом.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ладно, olsurik может до ночи не войти на сайт.
Тутси "перепрыгнула через забор" примерно на 18-20 день после начала пустовки. И шлялась по посёлку в своё удовольствие. Надеюсь что я не переврала информацию. С учётом овуляции, я думаю что удовольствие произошло. Иначе, чего вдруг такая прыгучесть через заборы появилась?
Оля в Филмора хотела узнать, есть ли тесты на опр. берем. у собак на таких ранних сроках, если есть, то какова эффективность.

Бедная Тутси. Мотается по передержкам, понос был, лечили почём зря(на мой взгляд), залечили - потом пришлось по настоящему лечить ... уже жкт, теперь вот 99,9 кобели покрыли. Бедное животное только-только на поправку пошло! И что сейчас? Вкатят дозу наркоза и антибиотиков. Для жкт самое то, да и вообще для организма.

Ольга намучалась и издёргала себя с этой собакой. Теперь вот ручки начали звонить. То одно скажут, то другое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
А как же отдавать собирались собаку в таком положении?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
karina_i писал(а):
А как же отдавать собирались собаку в таком положении?

В таком не собирались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
зверолюб)) писал(а):
ну значит либо они там не были либо были им сказали но есть свои соображения...думаю Ольга придёт и всё сама расскажет... {yee}

какие, твою мть, соображения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Бедные и Оля и Тутси :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Этого следовало ожидать :(

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Объясните мне идиотке, как можно течную суку на свободном выпасе держать?
Ну ладно бы она не смогла бы перепрыгнуть этот забор, так к ней кобелям перепрыгнуть что, слабо? А может и перепрыгивали .... мы-то этого знать не можем ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Так Оля видела забор, ей говорили, что надо искать передержку другую. Там собак держат только в доме, нет вольеров или привязи, поэтому джем и переехал, что ему на цепи сидеть во дворе. Я вот лично не понимаю, как нестерильную суку можно отправлять жить загород, не на привязь или в вольер :O

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 03:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
наташка-дворняжка писал(а):
Так Оля видела забор, ей говорили, что надо искать передержку другую. Там собак держат только в доме, нет вольеров или привязи, поэтому джем и переехал, что ему на цепи сидеть во дворе. Я вот лично не понимаю, как нестерильную суку можно отправлять жить загород, не на привязь или в вольер :O

Если держат только в доме, то гулять значит выводят? Или гуляют сами как хотят?
В любом случае, взяли платно или бесплатно, но взяли! Но если сука потекла, то проследить на выгуле за ней нет возможности или желания? Нет возможности - значит вопрос надо было ставить ребром - переезжайте на другую передержку.

Короче, после драки кулаками не машут. Суке нет и года. Плодов в первый раз бывает мало. Вряд ли даже узи что-то покажет пока они в утробе не оформятся. Жалко Тутси, но придётся резать сейчас. В противном случае, число бездомышей у нас утроится или удесятирится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 09:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
А чего жалко? 9 месяцев - вполне вменяемый срок для операции.
Хуже, по-моему, если затяните до шарообразного живота.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 09:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Жалко потому что девочка только на поправку пошла,а тут опять антибиотики :cry:

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 09:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
А чем болела-то?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 09:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ну и новости... :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 11:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
А я так понимаю диагноза точного не было.Когда она жила у меня было восполение кишечника,постоянный понос,потом у меня в квартире был парвовирус,не знаю хапнула его Тутси или нет(ПЦР не выявил).От меня уехала с нормальным стулом,а через неделю все по новой началось.Пока сидит на лечебном корме все нормально,как только переезд или смена корма,сразу понос.
Девочки ,помогите найти для Тутси квартирную передержку.Она же теперь даже в туалет почти разучилась на улице ходить :cry: Я не могу ее взять,она очень активная,а мне предстоит операция у Пако.Девка на самом деле очень адекватная,надо просто немного с ней позаниматься,а так она такая ласкуша и умница.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Дык а анализ кала?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста,дайте совет по ручкам!Красотка выросла,сидим почти полгода...СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Как все просто. Переезжать! Хотела ли Оля переезжать? Ей говорили и неоднократно, я в эту тему уже влезла из-за этого, что собака живет не там, где надо. Все все прекрасно понимают. Передержек нет, куда воткнули, там и сидишь да еще так сидишь, чтобы не вылететь, ибо вылетать некуда.

Выходят собаки из дома и гуляют по участку. Если собака сбегает перепрыгивая забор! то куратор должен задуматься, тем более, что нестерильная девка. Я тоже просила подержать Джема пока мы чего не придумаем, он вообще ломал забор и прося о передержать, сразу сказали, что если сбежит совсем, будем искать. Потому что поставив "вопрос ребром" Джем бы вернулся в садоводство умирать.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1079 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка