Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1-2.jpg
zBHYQacMepE.jpg
IMG_0732.jpg2.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
pinchery4.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0005.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
L1.jpg
IMG_1107_3.jpgMusya2_-_kopiya.jpgAegQAhvJ4KY.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgryzhik.jpgHD7_6652.jpg
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
GD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 13:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 21:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Джейн - совсем еще подросток. Она не выросла дикой, хоть и росла сиротой на улице. Она не разучилась доверять, хотя бывало в ее жизни всякое.
Ее сбила машина на Мурманском шоссе. Как это обычно бывает - некоторое время ей пришлось ждать помощи.
По результатам осмотра: перелом левой и правой бедренной кости. 9 ноября она была прооперирована Сергеем Ивановичем Зинчуком, а 8 января была проведена повторная операция. Прогнозы достаточно благоприятные.
Довольно скоро Джейн стала вставать, потом и ходить. Нельзя, конечно, сказать, что она ходит полноценно, но все предпосылки к этому есть))
Она всем сердцем любит людей, не ждет подвоха ни от кого. Радуется, если даже на нее просто посмотреть: ей так хочется, чтобы ее тоже полюбили...
И это зависит от нас.
Помогите, пожалуйста, пристроить Джей и помогите финансово на ее лечение. Невозможно постоянно лечить бесплатно!
Изображение Изображение Изображение

Новые фото Джейн:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Новые фото))
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отчет по Джейн на первом этапе лечения:
рентген 4*200=800
стационар 30000
препараты 2650
обработка 3380
операция 1 5000
операция 2 2500
глистогонное 90
анализ на лептоспироз 500
помывка+обработка от эктопаразитов 300
снятие швов 2*150=300
вакцинация 1 300
вакцинация 2 200
вакцинация 3 240
Итого: 46260
Приход:
200 р Михайлова
5000 Сайфутдинова
1000 Капустина
2000 Евтушенко
2000 Сы... баева (извините, не разобрать имя)
400 Мациевская
1000 Бурцева
4000 Евтушенко
На ЯК в теме ничего не нашла...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 06 июн 2010, 22:34, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 14:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 19:28
Сообщений: 170
Откуда: СПб
kseniavioline писал(а):
НатаСатурн писал(а):
А как там поживает Женька? Лапка зажила? Может фоточки есть новые... :-[

Женька уже как неделю уехала на дачу отдыхать!
Сегодня пыталась дозвониться Ире, но она не взяла трубку :)
Видимо, телефон где-то зарыт на грядке))


Ксюша, оно почти так и было. Вечером обязательно позвоню. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 17:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
irinagriffin писал(а):
Ксюша, оно почти так и было. Вечером обязательно позвоню. :flower:

Жду! :)

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 13:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
kseniavioline писал(а):
irinagriffin писал(а):
Ксюша, оно почти так и было. Вечером обязательно позвоню. :flower:

Жду! :)

А мы все ждём новостей с грядок :)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 13:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Да.... прочитала про Новую Джейн! Вот так дорвалась девушка до свободы... Понимаю Ваши проблемы. А у Ксюши она так вела себя с гостями? Наверно Вы и правду добрые слишком для нее ;) Любую собаку надо воспитывать. Когда у меня появился риджбек, сложный мальчик, сразу признаюсь, пригласила кинолога, купила книги по дрессировке и не сразу, да и еще, не буду вводить в заблуждение, и сейчас не идеален! Но... это уже другая собака. Еще активно встречает гостей, даже может прикусывать за руки и прыгать, все это не злобливо, но 40 кг не каждый хладнокровно выдержит!
Тут нужна даже жесткость, иначе сядет на шею и залезет в кровать... хотя сама грешу... люблю, когда спят мои носики под боком, но для таких дел я разрешаю только диван в гостинной, а не кровать в спальне. От прыжков на человека, наступаю ему на задние лапы и довольно чувствительно и всех прошу сразу делать это. А как она у вас выходит через забор, перепрыгивает его? или есть лазейки. Кинолог мне обьясняла такую вещь: с собакой сначала надо найти контакт, недели две вы присматриваетесь друг к другу, замечаете, какие инстинкты у нее преобладают, там даже проводили тесты для определения, вот у моего преобладает пищевой ОДНОЗНАЧНО! А затем оборонительный. Подбегает на еду и защищает кость свою, это при условии внешних раздражителей (чужая собака, посторонний человек с палкой). Вот Муся наша совсем по другому реагирует. Походите пока с поводком, прыгает, резко одернуть, да так чтобы больше не хотелось повторить. Что делать, хоть мы их и любим, но это они живут среди нас, а не наоборот. Надо учить. Даже очень нужно приучать и к наморднику. Терпения Вам, она добрая, но судьба у нее не простая, там не до учебы было. Она поймет, если делать все последовательно: проступок-наказание, послушание-поощрение. Мы на то и люди с большой долей мозга, чтобы думать за себя и за них, а они благодарные ученики! Очень за вашу семью теперь буду болеть и переживать. Пожалуйста, найдите в себе силы сделать из Женьки отличницу! Всегда готовы помочь, если что, к кинологу обращусь за советом. Только не бросайте ее :-[ . Конечно трудно перевоспитать взрослую собаку, но не невозможно, я уже это знаю точно. Просто я своего риджа очень полюбила и уже считаю невозможным раздельное существование. А с Мусей мне просто повезло ;)
Ждем новостей с передовой :flower:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 16:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Вот я невнимательная какая :(
Не прочитала предыдущую страничку.
Ирина, будет возможность, почитайте про нашу Сарочку-Савочку.
Начиная хотя бы с этой странички просмотрите viewtopic.php?f=12&t=34012&start=450
С инструктором лично не знакома, но результаты работы с Сарой потрясающие.
Думаю, что Елизавета - Брюква, с удовольствием даст Вам координаты инструктора.
Дженечку очень любим.
Если понадобится помощь, обращайтесь, не стесняйтесь :)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 11:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 19:28
Сообщений: 170
Откуда: СПб
Доброго всем дня!
Спасибо за поддержку и советы.
С Женькой мы ,наверное, действительно присматирвались друг к другу. За эту неделю она очень изменилась. Джейн - замечательная и умнейшая собака - схватывает все на лету и понимает что от нее хотят. С заборами мы воевать перестали. Раньше она то перепрыгнет, то подкоп сделает, то дощечки раздвинет и в дырку пролезет,а где сетка-рабица натянута,так ту просто носом поднимет и пролезет... :D фантазии и смекалки у нее хватает. Все что можно укрепили - лазеек мало осталось, но и Женька интерес к этому потеряла. Она поняла, что если она никуда не убегает, то практически весь день может спокойно проводить на улице и без поводка. Но без разрешения гулять не выходит, даже если двери настеж. Ждет когда вместе с ней на улицу выйдешь. Еще она наконец-то стала играть на улице с игрушками! Послушнее стала. Охраняет территорию. Такой лай звонкий и грозный поднимает, когда мимо кто-то проходит! Первый раз услышала - даже не поверила, что это тихоня лает.
Напрыгивать реже стала. Вообще ведет себя замечательно. Так что, надеюсь, что мы без кинолога справимся. Хотя, все же осенью нужно будет чтобы ребенок вместе с кинологом позанимались. Хотелось бы чтобы Джейн и дочку слушалась как и меня.
Еще раз всем спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 11:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Ой как замечательно, Ира!!! :) Очень рада!
Вот безобразница! Может же, когда хочет! :D

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 12:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Ну и хорошо. Постепенно она поймет режим жизни всей семьи и приспособится. Очень рады за Вас. Спасибо Ирина за терпение и лояльность вашей семьи к этому детенышу :flower:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 11:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:flower: :flower: :flower:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 16:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Как красавица поживает?
:)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 21:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 19:28
Сообщений: 170
Откуда: СПб
У нас все замечательно! Может повторюсь, но Джейн замечательнейшая собака! Она очень старается быть хорошей и все схватывает на лету.Дома ведет себя великолепно. Слушается бесприкословно. Знает команды "сидеть", "лежать", "дай лапу", "дай "пять", "ко мне","ждать", "нельзя", "место". Когда хочет гулять - приносит ошейник. Правда, когда у меня выходной, ошейник она старается приносить чуть почаще :D ...С котом она в нормальных отношениях, правда очень ревнует к нему. Иногда они играют в догонялки - кот инициатор этих игр, но когда Джейн слишком резво начинает скакать, кот боится, что его раздавят и прекращает беготню. А когда играют "в прятки",то тут я уже за Женьку волнуюсь. Так как прячется всегда кот, а Женька ищет, то ее носу иногда достается, правда она уже научилась вовремя его убирать...
И вообще нам жить стало намного веселее!
На улице похуже ведет себя. С поводка не спукаю, т.к. команду "ко мне" выполняет один раз из десяти, часто тянет поводок :reks: ,команду "рядом" выполняет только когда возвращаемся с прогулки, пытается подбежать ко всем проходящим мимо людям, а если видит собаку, то про тебя совсем забывает - нужно с каждой познакомиться и поиграть. Ну и разные "вкусности" пытается схватить и съесть. }:) Чаще я успеваю среагировать и сказать "нельзя" - она тогда выплевывает, а хоть секунду промедлишь, то находка будет мнгновенно проглочена. Так что нам есть еще над чем работать.
Новые фотки выложу чуть позже - все никак руки не доходят с фотика на комп их скинуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 08:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
:)

Столько времени в клинике, но все равно привыкла и к туалету и осознала как себя нужно вести. Спасибо еще раз всем!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 12:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
А мне очень понравилось про "гулять-приносит ошейник" :P
Надо своих научить, только строгач Барик наврятли будет с радостью приносить :O даже за гулять, да еще в комплекте с намордником :D
Рада за Джейн и за Вашу семью :flower:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 13:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 19:28
Сообщений: 170
Откуда: СПб
НатаСатурн писал(а):
А мне очень понравилось про "гулять-приносит ошейник" :P
Надо своих научить, только строгач Барик наврятли будет с радостью приносить :O даже за гулять, да еще в комплекте с намордником :D
Рада за Джейн и за Вашу семью :flower:

Мне просто не нравилось, что когда Джейн хотела гулять или играть она начинала очень настойчиво напрыгивать на меня и покусывать руки, иногда достаточно ощутимо.Я ей объяснила, что так делать нельзя и мне будет понятней и приятней, если она будет приносить ошейник или игрушки. Сообразила она очень быстро что к чему и с радостью это делает. Вообще, у меня ощущение, что она даже мысли читает, потому что она почти всегда ведет себя так как мне хотелось бы. Просто идеальная собака!
Вчера с ребенком смеялись от души! Джейн захотелось у меня на ручках посидеть! Видела как это кот делает и с разбега запрыгнула мне на руки (впервые!) я ели подхватить ее успела. Но ей это ощущение незнакомо, она тут же спрыгнула и давай беситься - бегала как угорелая по квартире,на бегу хватая игрушки и сметая все на своем пути... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 19:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Если быть наблюдательным с животными, можно их многому научить ;)
У Вас оказался талант, и в этом Джейн опять повезло :flower:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 03:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
irinagriffin писал(а):
Вчера с ребенком смеялись от души! Джейн захотелось у меня на ручках посидеть! Видела как это кот делает и с разбега запрыгнула мне на руки (впервые!) я ели подхватить ее успела. Но ей это ощущение незнакомо, она тут же спрыгнула и давай беситься - бегала как угорелая по квартире,на бегу хватая игрушки и сметая все на своем пути... :D

:D :D :D Смеялась в голос))))))))) какая прелесть)))))))

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 13:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 19:28
Сообщений: 170
Откуда: СПб
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Вот же где Модель! Позирует, как профи :P

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 17:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Очень-очень-очень рада за Дженечку!

Спасибо Вам!
:flower: :flower: :flower:


Умница и красавица!
Изображение

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 00:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Супер!!! :) :) :)
Красотка :)
Мне тут вчера на нее ручки звонили))) видимо, где-то объявления остались :?

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 02:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Посмеялась)) Знакомо, моя 40-килограммовая туша так от пылесоса прячется- у меня на ручках...Поймать успеваю...и с ней же падаю....Главное ничего не поломать!!)) Ни мне ни ей))
Я как вижу собачку в ковбойском платочке-воротничке - сразу умиление)) Очень таким гладким он идет...)

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 06:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Я скоро выложу новые фотки! Была недавно в гостях у девочек :)
Джейн просто красотка!!!! Халеная, гладенькая) мясцом обрасла до идеальной кондиции, шерстка - шелк! счастливая, спокойная девочка! даже хромать меньше стала!
а носится-то как!!!!)))
в общем, скоро выложу, все посмотрите на нашу красотулину!!! :hi:

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Последний раз редактировалось kseniavioline 14 окт 2010, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 07:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Такая вот наша сладкая жизнь! :P

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 10:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Чудная девочка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 11:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Сразу видно-счастливый любимый ребенок! :flower:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 20:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Как я рада за Джейн! :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 21:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Поздравляю малышку! :flower: :flower: :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
:flower: :flower: :flower:

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 21:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
kseniavioline писал(а):
Была недавно в гостях у девочек :)
Джейн просто красотка!! Халеная, гладенькая) мясцом обрасла до идеальной кондиции, шерстка - шелк! счастливая, спокойная девочка! даже хромать меньше стала!
а носится-то как!!)))

Изображение Изображение

Спасибо за солнечную Дженечку!
:flower: :flower: :flower:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз поднималось HAPPYS7777 21 окт 2010, 21:26.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка