Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
K7yCzuKFst0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg13-12-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpgFoto00441.jpg
18.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgIMG_20190822_112931.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
18.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgg2.jpgvO6YkUstu4w.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
tz227PKXEsY.jpg
mikro~5.jpgHD7_7007.jpgmikro~7.jpgHD7_5699.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
180314_119.jpgiriska2.jpgDSC_0085.JPGwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Pyosa___3.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Юль, вот именно - доверили. Я вам сочувствую. Айка очень жаль. А как вы узнали, что айка перевели?

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:23
Сообщений: 204
selena писал(а):
Но черными передержки становятся от нашего же попустительства, от неразумности и доверчивости кураторов. Не просто ж так. Пошел поток собак - все, классно, пошел поток денежек...


Ох и не нравятся такие честные слова на этом форуме. Никому.

Еще раз "простота хуже воровства".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
И сложа руки я не сижу....всё что можно сейчас сделать что бы этой лжепередержки не было, я делаю... но я не хочу афишировать свои действия здесь... т.к Марина читает эту тему! Пост в ЯП уже был... в той группе Марина Веселова и её передержка уже в ЧС... Кто может помочь грамотно составить пост о чёрной передержки... для распространения в сети , прошу помогите... я никогда не составляла такие посты... а сумбурного составления не хочется!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
selena писал(а):
Обмануть могут кого угодно. И эта передержка это сделала. Подло, нагло. Она виновата. и Марина в первую очередь. Потому что под ее ответственность привозилась собака.
Но учитывая, что есть кураторы, которые регулярно навещали собак и собаки у них были в порядке, напрашивается вывод о том, что именно куратор айка не был достаточно активен в проверке передержки. Никто сейчас даже и не знает, сколько кураторов платило денег за собак, которых эти люди уже больше и не содержали(

я не знаю что сейчас настроено на этой передержке . если хватило ума слепить хоть
какое то подобие вольеров . то допускаю мысль что собаки "старичков " . от которых
можно получить на полную катушку . сидят в более безопасных местах .
собаки новичков брошены на самовыживание
но это только мои предположения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
selena писал(а):
Обмануть могут кого угодно. И эта передержка это сделала. Подло, нагло. Она виновата. и Марина в первую очередь. Потому что под ее ответственность привозилась собака.
Но учитывая, что есть кураторы, которые регулярно навещали собак и собаки у них были в порядке, напрашивается вывод о том, что именно куратор айка не был достаточно активен в проверке передержки. Никто сейчас даже и не знает, сколько кураторов платило денег за собак, которых эти люди уже больше и не содержали(

Вы не правы.
Регулярно-это как?
Ну не поверю я,что чаще,чем раз в месяц кто-то из кураторов мотается в Лугу.Да и раз в месяц навряд ли.
От куратора тут ничего не зависело. Во всем виновата только передержка.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:23
Сообщений: 204
хардик писал(а):
полезли плохие мысли . тем более что наличие хозяина и собаки . после хеппи никто
не удосужился проверять . все радостно смотрели в рот передержке и счастливо
хлопали в ладоши


ай поет как замечательно киборг-из-выборга, который также изредка радует фото собак " пристроенных счастливо в финляндию".

А тем не менее собак берет только с условием - беру и все, отцепитесь, никому ничего не покажу, куда пристрою собаку-мое-дело.

И все радостно смотрят киборгу в рот и счастливо хлопают в ладоши, ай какая сладкая передержка в выборге, счастливы билет для собак в финляндию. А в финляндию ли? Не в окрестные болота, и не под ближайший забор? {btf}

Ой что вы, такие слова о киборге-из-выборга. Болота и мазутовые лужи, также как и стасы-алкаши и марины57-веселовы-артистки-режиссеры - это только под Лугой! Под Выборгом этого не было и нет! тьфу-тьфу-тьфу {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
А что не нравится-то? Это же правда.
Я лично занялась платной передержкой именно из-за денег. Мне свою ораву стало кормить не на что.. Кризис, мать его растак... Поэтому пришлось вот так вот.
Для меня каждая собака - это реальные деньги, и я за них держусь. И да, честно, хочется взять как можно больше, соблазн велик.... Приходится себя останавливать, потому что устрою из передержки черт знает что от жадности и превращусь в ЧС. Я все понимаю и сама, но и некоторые кураторы мои так бдят,что приезжают, проверяют, носом водят и рассматривают))) И даже если бы я стала набирать собак больше того, что мои условия позволяют, мне бы дали в нос, забрали собак своих и утащили на другую передержку.
Кто мешал приезжать и проверять?
А если этого не делать, не проверять, - останавливает лишь совесть, разум и сострадание к животным. Но эти чувства могут быть не вечны по разным причинам... жадность, болезнь... И тогда надежда остается только на куратора... А куратор не смог приезжать и контролировать процесс.. Передержка угробила собаку. Да! Виновата передержка. безусловно. Но куратор-то не спас, потому что вовремя не УВИДЕЛ собственными глазками. ЧТО там на передержке стало твориться. обеспокоился бы заранее - может, итог был бы другой у Айка. У передержки - нет. Это уже неисправимо, раз люди так себя ведут...
Я давно "в теме". Я видела, во что превращались нормальные передержки...

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Да ничего куратор не могла сделать,только не отдавать его на эту, вернее такую отдалённую передержку, да не верить словам. Но ведь ей рекомендовали опытные люди. Я бы тоже послушала.
Она молодец, что хоть где-то написала об этом. А если ещё что-то делает, то огромный ей респект.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
selena
Как куратор может знать заранее что его собаку отправят На Выселки.....А там его поравли сразу!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Если кто то ездил в Торковичи без машины прекрасно знают, что от электрички там ещё большой путь, пешком не пройдёшь, машину поймать не реально, надо договариваться с передержкой, чтоб тебя встречали на машине....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
На это и рассчитывают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
selena
я написала Вам в лс

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
safara68 писал(а):

ай поет как замечательно киборг-из-выборга, который также изредка радует фото собак " пристроенных счастливо в финляндию".

А тем не менее собак берет только с условием - беру и все, отцепитесь, никому ничего не покажу, куда пристрою собаку-мое-дело.

И все радостно смотрят киборгу в рот и счастливо хлопают в ладоши, ай какая сладкая передержка в выборге, счастливы билет для собак в финляндию. А в финляндию ли? Не в окрестные болота, и не под ближайший забор? {btf}

Ой что вы, такие слова о киборге-из-выборга. Болота и мазутовые лужи, также как и стасы-алкаши и марины57-веселовы-артистки-режиссеры - это только под Лугой! Под Выборгом этого не было и нет! тьфу-тьфу-тьфу {btf}

тю ! Да ты моя золотая . как же я тебя люблю
у меня приют , а не передержка :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Вот именно! Очень и очень опасно отдавать собак на передержки, куда мало кто ездит!!!! и сразу у передержки надо спрашивать -а кто еще из кураторов у вас регулярно бывает? выспрашивать телефоны, контакты и прочая))) И просить присмотреть за своей собакой. когда поедет.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
irenvl писал(а):
А что бы это изменило,если бы куратор раньше приехал к Марине?Айк был бы жив?
Скорее всего ничего бы она и при личной встрече не узнала,опять бы кормили баснями,что сейчас хозяева не могут принять или в отъезде.Или Вы думаете,что передержка при личной встрече во всем призналась бы?
Ленинградская обл.,конечно,не Америка,но прокатиться для того,чтобы послушать вранье ,как-то не айс.

+1
Прпустили, наверное, мой пост в этой теме, я уже писала, как врала Марина моей знакомой и по телефону и при личной встрече... ;)
Викторияал писал(а):
Если кто то ездил в Торковичи без машины прекрасно знают, что от электрички там ещё большой путь, пешком не пройдёшь, машину поймать не реально, надо договариваться с передержкой, чтоб тебя встречали на машине....

Знакомая, кстати пешком ходила и не один раз. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
КатьВась писал(а):
Да ничего куратор не могла сделать,только не отдавать его на эту, вернее такую отдалённую передержку, да не верить словам. Но ведь ей рекомендовали опытные люди. Я бы тоже послушала.
Она молодец, что хоть где-то написала об этом. А если ещё что-то делает, то огромный ей респект.

+1

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
selena писал(а):
... останавливает лишь совесть, разум и сострадание к животным. Но эти чувства могут быть не вечны по разным причинам... жадность, болезнь... И тогда надежда остается только на куратора... А куратор не смог приезжать и контролировать процесс.. Передержка угробила собаку. Да! Виновата передержка. безусловно. Но куратор-то не спас, потому что вовремя не УВИДЕЛ собственными глазками....

:angry:
Совесть надо иметь, а уж за деньги - еще и большую ответственность.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
То есть кучу времени передержка была черной, многим врала и все это вскрылось только сейчас? вот он - дефицит информации налицо(((

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Давно уже писалось о проделках Марины 2-3 года уже.
Верить многие не хотели. :angry:
Читайте тему внимательно, здесь есть ссылки. :angry:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ирина_Чугунова писал(а):


Знакомая, кстати пешком ходила и не один раз. :(
да вы что :O , там на машине минут 20...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
У Влентины была и не раз, там всё было хорошо, мне , честно, нравилось, но участие в этой лжи очень сильно пошатнули моё мнение :( :(

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Викторияал писал(а):
да вы что :O , там на машине минут 20...

да, причем женщина далеко не молодая. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Ирина_Чугунова писал(а):
да, причем женщина далеко не молодая. :(
ну не знаю.... по лесной дороге, по ухабам, рытвинам и лужам, это после двух часового пути на поезде, а до этого ещё до поезда.... что-то не реальное.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
вот так куратор) отчаянная)) всем бы таких...

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
selena писал(а):
вот так куратор) отчаянная)) всем бы таких...
да... а свои дети, собаки, работа, пусть сутки подождут ;) а чего.... день туда, ночь обратно....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
selena писал(а):
вот так куратор) отчаянная)) всем бы таких...

Только собаку это не спасло :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ну, уж если selena ( в моем понятии очень честный человек) пишет о соблазнах заработать деньги, то что говорить об алчной Марине 57?
Я всегда думала, что передержка и куратор делают общее дело, раз взялись спасать какое-то животное. И обо всех неприятностях передержка в первую очередь должна сообщать куратору.
Ведь позвони она куратору и запричитай, что случилась беда, не было бы сейчас этой темы. Все бы свалили на пьяницу Стаса, а Марина была бы жертвой.
Но она гнилой человек, врет как дышит, вот и довралась.
И приезжай к ней или не приезжай, она всегда отговорку найдет, чтобы не показать собаку. И плевать ей, что человек потратил полдня, чтобы к ней приехать.
А куратор ругаться и требовать не будет, чтобы не дай Бог не обидеть передержку подозрениями.
И попробуйте сказать, что это не так.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
selena писал(а):
вот так куратор) отчаянная)) всем бы таких...

А зачем вам кураторы, если вы добросовестно делаете свою работу? Подстегнуть вас или скучно в деревне?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Викторияал писал(а):
ну не знаю.... по лесной дороге, по ухабам, рытвинам и лужам, это после двух часового пути на поезде, а до этого ещё до поезда.... что-то не реальное.

Это именно РЕАЛЬНЫЙ Человек, побольше бы вообще таких. Тогда бы и жили по-другому, и люди и животные.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка