Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpg
Foto00441.jpg
F.pngdpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_0732.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
12~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgYU3HzxwPUpE.jpgVqzd8NruMA0.jpg
palevyy_1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
aapap.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgliNFURkD9js.jpgHD9_8246.jpgsharlotta.jpg
mikro~16.jpg
HD7_5966.jpgDSC_0857.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Марта писал(а):
Saheli
у вас осеннее обострение? Вы же от злости инфаркт можете получить. :(
Не надо никогда никому желать ничего плохого. Если человек поступил плохо, ему и без ваших проклятий аукнется. А так на себя беду накликаете.
Кошек вы набрали добровольно, так что винить можете только себя. Ясно, что не ожидали такой ситуации, но здесь всего можно ожидать.
Анна добрый человек, помогает и передержкой, и деньгами. Я не хочу влезать в вашу историю , но вам ведь не 20 лет, чтобы так лохануться с незнакомым человеком. Кто бы его не рекомендовал!
Чужая душа потемки. Помнить об этом надо.

Анна - эталонная мразь. Ничего доброго я там не увидела. О дереве судят по плодам, о человеке - по делам.

Вы, кстати, звонили тем, кому я предложила платную передержку в приюте. И отговаривали отдавать мне кошек - якобы я людей развожу на бабло, алчна, непорядочна и проч. Вот не поленились же! И денег с телефона не пожалели.

И главное. Этот приют основала известная Вам Ольга. Он не вполне мой - я там наемный человек. Я просто не смогла бросить его, когда Ольгу посадили.
Вы не помните, кто такая Ольга?
Так вот, напоминаю. Несколько лет тому назад она активно спонсировала Вас. Отправляла Вам крупные суммы денег и не требовала никакого отчета, даже просила их нигде не отображать. Потому что считала Вас добрым человеком, бескорыстно помогающим животным.
Про отчетность она сказала примерно так: "Даже если пенсионерка Марта купит на данные мною деньги сосисок себе, а не кошкам - я не против, она столько делает для зверей, ей самой тоже надо как-то жить, а пенсия маленькая". Вот так она с Вами.
А вот так Вы - с ее приютом.

Велика и безмерна человеческая благодарность, однако.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 17:42
Сообщений: 69
Saheli вы вроде образованный человек, про я-кательный перевод не слышали? За что же вы так себя ненавидите, что обзываете всякими непотребными словами, и желаете себе сдохнуть под забором без копейки? Жуть жуткая! Ни один честный человек не будет так яростно обличать вора, это вам любой психолог скажет. Сделайте себе перезагрузку что-ли. Тогда и ваша жизнь изменится, простите себя. Тут,по ходу, одна Зайчона к себе хорошо относится, ни про кого плохо не сказала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
марина2 писал(а):
Saheli вы вроде образованный человек, про я-кательный перевод не слышали? За что же вы так себя ненавидите, что обзываете всякими непотребными словами, и желаете себе сдохнуть под забором без копейки? Жуть жуткая! Ни один честный человек не будет так яростно обличать вора, это вам любой психолог скажет. Сделайте себе перезагрузку что-ли. Тогда и ваша жизнь изменится, простите себя. Тут,по ходу, одна Зайчона к себе хорошо относится, ни про кого плохо не сказала.

Подите на йух, мадам, что ли. С Вашими советами.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Saheli
Какая - то невозможная и очень серьезная у Вас ситуация. Какой Вас нужен ноутбук ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ирченок писал(а):
Не хотела в это дело влезать, но, почему Вы Марта оскорбляете Saheli, какое обострение? Мне больше всего нравится, что кошек набрала она добровольно и что? Теперь ей помогать не надо? А насчет того, что она не распознала незнакомого человека, так каждый может лохануться. И Вы, не зарекайтесь. Лучше, если можете, помогите.

Где же вы увидели оскорбление? Я всего-навсего задала вопрос., поскольку ничем другим не могу оправдать то, что она пишет.
Разве я где-то написала, что ей и ее кошкам не надо помогать?
Вот и помогите. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Марта писал(а):
Если знали, что будет шоу, зачем создавали тему? Приятного-то ничего не написали. Может стоит задуматься: почему? Не все ведь вам врагами были.

Ну так в ГП вроде написано,зачем эта тема...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Дискавери писал(а):
HELP
Тачка за 500 тысяч не крутая. Это очень бюджетная иномарка для народа . Дешевле только жигули.Не подскажете кстати, а как поменять не выплаченную кредитную машину и какую комнату советуете сдать ?

ой, ну я тоже хочу новую тачку за 500 тысяч, но почему то купили жигули, старенькие , надежные, аааааа знаю почему, потому что работаем и живем по средствам ни на кого не надеясь.

Люди добрые, подайте мне на иномарку, можно даже не новую...., а я вам потом как нибудь , когда нибудь деньги отдам

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
[quote="Saheli"][/quote]
Подите на йух, мадам, что ли. С Вашими советами.[/quote

Да уж...ситуация...Она мне более понятна,чем страдания аффтора... И обида Ваша вполне оправдана... Грубо,конечно,но...
Короче. Вот ссылка мою стр. в контакте,постараемся хоть чем-то Вам помочь. Во всяком случае,ноутбуком.
https://vk.com/veselova57

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Зайчона писал(а):
в ЛЮБОМ НАПИСАННОМ ТЕКСТЕ КАЖДЫЙ ВСЕ РАВНО ПРОЧИТАЕТ СВОЕ. У меня нет грязи и вранья,поэтому и пост такой корявый. Конечно, можно бы было писать жалостливо,но не честно. Я все деньги,отложенные на машину,потратила на животных,это факт.Сборов нет,на здоровых практически ничего не собирают.Да,не смогла я их усыпить или выпустить,пришлось покупать корм,оплачивать передержку. Ну и где тут грязь?
И простите, какую комату мне следуетзнать? Мужа что ли? {haa} Вот он обрадуется {crz}
Приезжает домой, ая емуДорогой,я тут влезла в долги и твою комнату сдала приезжим {crz} Я думаю,что ружьжо будет заряжено солью и я вместе с квартиросъемщиками будем спешно покидать жилое помещение {haa}
Слушайте,ну вот правда,даже серьезно к подобным советам относиться не могу.В личку мне написали хороший совет,попробую его использовать.По крайней мере он более реальный что ли в данной ситуации. Я готова с Вами поспорить,что если бы я создала тему о том,чтобы помогли найти работу,то в принципе шоу было бы аналогичным

Жаль мне вас..не нужно со мной спорить..я пыталась..да,пофиг, живите,как хотите, я не имею право вас судить..зачем шоу устраивать? из этой темы ухожу насовсем, удачи желать не хочеться..Тачка за 500 тыс ,это средняя,но есть и дешевле и не жигули!!!


Последний раз редактировалось HELP 08 ноя 2014, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Дискавери писал(а):
Saheli
Какая - то невозможная и очень серьезная у Вас ситуация. Какой Вас нужен ноутбук ?

Мне нужен мой ноутбук или его стоимость, но это невозможно.
Поэтому мне нужно:
- Алену в тюрьме либо поуши в дерьме, с лишением родительских прав и проч. Над этим работаем. Компромату на нее - до фига.
- Анну - на чистую воду. Пусть все увидят личико Гюльчатай. Собственно уже увидели.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Марта писал(а):
Где же вы увидели оскорбление? Я всего-навсего задала вопрос., поскольку ничем другим не могу оправдать то, что она пишет.
Разве я где-то написала, что ей и ее кошкам не надо помогать?
Вот и помогите. :)

Сам вопрос оскорбителен. Помогу по возможности.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Зайчона
Вы выглядели бы гораздо лучше,если бы создали тему по поиску работы,даже со всеми лирическими отступлениями. ;)
А сидеть и клянчить денег на форуме помощи бездомным,молодой,здоровой тетеньке не айс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Saheli
А Вы откройте здесь тему о помощи приюту.Тем более, что он не Ваш, а Вы просто не смогли бросить такое огромное количество кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
марина57 писал(а):
Подите на йух, мадам, что ли. С Вашими советами.[/quote

Да уж...ситуация...Она мне более понятна,чем страдания аффтора... И обида Ваша вполне оправдана... Грубо,конечно,но...
Короче. Вот ссылка мою стр. в контакте,постараемся хоть чем-то Вам помочь. Во всяком случае,ноутбуком.
https://vk.com/veselova57

Марина, спасибо, бэушным ноутом уже обзавелась, работает плохо, но хоть как-то. не далее как позавчера его в первый раз включила. И сразу прочитала адресованное мне сообщение, что мол отпишись по поводу своих долгов, там спрашивают.
Сразу пожалела, что ноутбук появился.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
марина57 писал(а):
Подите на йух, мадам, что ли. С Вашими советами.[/quote

Да уж...ситуация...Она мне более понятна,чем страдания аффтора... И обида Ваша вполне оправдана... Грубо,конечно,но...
Короче. Вот ссылка мою стр. в контакте,постараемся хоть чем-то Вам помочь. Во всяком случае,ноутбуком.
https://vk.com/veselova57

Спасибо Вам , Марина. :flower: Понятно, что , когда человек лишен всякой поддержки может что то и написать. :(

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Дискавери писал(а):
Saheli
А Вы откройте здесь тему о помощи приюту.Тем более, что он не Ваш, а Вы просто не смогли бросить такое огромное количество кошек.

Мои друзья открывали уже два раза. Темы были снесены модераторами, а авторы отправлены в бан на пару недель. без объяснения причин.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Saheli писал(а):
Мне нужен мой ноутбук или его стоимость, но это невозможно.
Поэтому мне нужно:
- Алену в тюрьме либо поуши в дерьме, с лишением родительских прав и проч. Над этим работаем. Компромату на нее - до фига.
- Анну - на чистую воду. Пусть все увидят личико Гюльчатай. Собственно уже увидели.


Хорошо.Это нужно Вам.
А теперь давайте вместе подумаем,ЧТО нужно приюту.
Ну,конечно же,не в этой теме.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Оленька писал(а):
ой, ну я тоже хочу новую тачку за 500 тысяч, но почему то купили жигули, старенькие , надежные, аааааа знаю почему, потому что работаем и живем по средствам ни на кого не надеясь.

Люди добрые, подайте мне на иномарку, можно даже не новую...., а я вам потом как нибудь , когда нибудь деньги отдам

Не тема, а феерия. Старенькие Жигули = надежные {haa}

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Saheli
Сколько стоил Ваш ноутбук ? В таком настроении Вы не можете нормально жить, работать и заниматься приютом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
марина57 писал(а):

Хорошо.Это нужно Вам.
А теперь давайте вместе подумаем,ЧТО нужно приюту.
Ну,конечно же,не в этой теме.

Приюту уже ничего не нужно. Он закрывается в новогодние праздники, последние кошки отправляются с моими друзьями за границу и будут пристраиваться там. Помещение передается другому приюту (договор аренды на данный момент оформлен на меня, само собой), оборудование распродается в счет погашения приютских долгов.
Финита ля комедиа.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Зайчона писал(а):
Не тема, а феерия. Старенькие Жигули = надежные {haa}

ну конечно я же не голубых кровей как вы. И полы мыть с ребенком в рюкзаке могла, и жигули для меня надежные, только вот побираться мама не научила. Черт не тому меня в детстве учили. А может вы моим детям дадите пару уроков, как не работая взять кредит на тачку, ездить отдыхать, да еще и все самое лучшее детям покупать?
Мерзко, очень мерзко

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Зайчона писал(а):
Не тема, а феерия. Старенькие Жигули = надежные {haa}

Даже старенькие жигули будут надежные, если за ними следить. Вам это не грозит. Похоже "пора менять машину, у этой уже пепельница полная"(с) - именно про вас.
Кстати если посчитать сумму затрат на машину новую и кредитную (с ТО, КАСКАМИ и т.д.) и сумму на ремонт старенькой машины, то вторая будет не в пример меньше! Поверьте, считала. :P

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Saheli писал(а):
Приюту уже ничего не нужно. Он закрывается в новогодние праздники, последние кошки отправляются с моими друзьями за границу и будут пристраиваться там. Помещение передается другому приюту (договор аренды на данный момент оформлен на меня, само собой), оборудование распродается в счет погашения приютских долгов.
Финита ля комедиа.


Ну...в случае какой-либо надобности,смело можете на нас рассчитывать! :friendship:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
ER0SHKA писал(а):
Даже старенькие жигули будут надежные, если за ними следить. Вам это не грозит. Похоже "пора менять машину, у этой уже пепельница полная"(с) - именно про вас.
Кстати если посчитать сумму затрат на машину новую и кредитную (с ТО, КАСКАМИ и т.д.) и сумму на ремонт старенькой машины, то вторая будет не в пример меньше! Поверьте, считала. :P


Ну да! И меня моя Четверочка вполне устраивает! Зато на свои и без кредитов!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Дискавери писал(а):
Saheli
Сколько стоил Ваш ноутбук ? В таком настроении Вы не можете нормально жить, работать и заниматься приютом.

Это был подарок отца.
Настроение у меня улучшится, когда органы опеки отберут у Аленки детишек. Так что не переживайте за него.
Да, я злопамятна, мстительна и кровожадна. И даже не хочу строить из себя аленький цветочек.

Я с удовольствием испоганю жизнь тем, кто сделал мне что-то плохое. Если я до сих пор этим не занималась - так это не потому, что гребаный кошкарник жрет все время, деньги и силы. Как только он накроется - оттянусь по полной.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Оленька писал(а):
ну конечно я же не голубых кровей как вы. И полы мыть с ребенком в рюкзаке могла, и жигули для меня надежные, только вот побираться мама не научила. Черт не тому меня в детстве учили. А может вы моим детям дадите пару уроков, как не работая взять кредит на тачку, ездить отдыхать, да еще и все самое лучшее детям покупать?
Мерзко, очень мерзко

Ой. а у Вас на форуме ни одного сбора не было? Мне, наверно,привиделось.
Так и пишите,что не взяли кредит, купили то,на что хватило денег.
Ну вот не надо мне, водителю со стажем, вещать про надежные старые жигули.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
марина57 писал(а):

Ну...в случае какой-либо надобности,смело можете на нас рассчитывать! :friendship:

Спасибо. Тронута, правда.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Зайчона писал(а):
Не тема, а феерия. Старенькие Жигули = надежные {haa}

Вот за один этот пост стоило бы дать тебе в лоб, дармоедка }:)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Зайчона писал(а):
Ой. а у Вас на форуме ни одного сбора не было? Мне, наверно,привиделось.
Так и пишите,что не взяли кредит, купили то,на что хватило денег.
Ну вот не надо мне, водителю со стажем, вещать про надежные старые жигули.

были сборы, спасибо тем кто мне регулярно помогает. А живу я на минуточку по средствам, поэтому и езжу на своей надежной 11 и не клянчу денег себе на тачку

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
ER0SHKA писал(а):
Даже старенькие жигули будут надежные, если за ними следить. Вам это не грозит. Похоже "пора менять машину, у этой уже пепельница полная"(с) - именно про вас.
Кстати если посчитать сумму затрат на машину новую и кредитную (с ТО, КАСКАМИ и т.д.) и сумму на ремонт старенькой машины, то вторая будет не в пример меньше! Поверьте, считала. :P

Какой толк от машины,которую надорегулярно ремонтировать. Мне не нужны риски до куда-нибудь не доехать и сломаться по дороге,также меня не устроило бы на время ремонта оставаться без машины. Ну и по безопасности,в случае аварии старые жигули сложатся как карточный домик,сминая пассажиров и водителя.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка