Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
dogelight~1.jpg
Bezymyannyy.JPGT1jh1C23nss.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC_3361.jpg1~1.jpg_MG_3391.JPG24.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
0wW1G5tHipk.jpgMishanya.jpgsobachki.jpg12~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
05.jpeg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgreceived_2117464351615449.jpegMarusya-1.jpg190815_0004.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
HD7_9440.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg05.jpegreceived_2117464351615449.jpeg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 846 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 21:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Автор темы

Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Этого карапуза нашла моя знакомая на работе под Новый год. Щенка явно подкинули добрые люди на вогоноремонтный завод, так как залезть туда, откуда его достали он сам не смог бы. Нашли его в дырке в к кирпичной стене с высоким поребриком, там же были постелены тряпочки.
Щенку сейчас 2 месяца, это мальчик.
Изображение
Изображение

Все бы хорошо, но у щенка не двигаются задние ноги, он их волочит по полу. Были у Сотникова. Диагноз - перелом позвоночника, спиной мозг нарушен полностью. Ходить малыш же не будет. Есть рентгеновский снимок, выложу чуть позже.
Изображение
Изображение

Теперь у нас есть 2 варианта: 1 - усыпление, 2 - пытаться найти хозяев, которые примут малыша таким, какой он есть.
Усыпить моя знакомая не смогла, она надеется, что будет выход из положения. Она готова его лечить (если это еще возможно), выхаживать и какое-то время держать у себя. Насовсем, к сожалению, оставить не сможет.
Я сильно сомневаюсь, что найдутся люди, которые захотят взять малыша к себе, но, думаю, надо дать ему шанс.
Он ведь так радуется жизни, пытается играть с другими животными и своими игрушками.
Изображение
Изображение

Новые фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=yYk25DXMGoo
http://www.youtube.com/watch?v=iHyKSnKAmvs

Тел.: 9-911-930-16-87. Наташа.
Мой тел.: 8-962-711-85-51. Марина.
Номер yandex-кошелька: 41001107183541


Фото Сынули в Германии (мама Наташа специально приехала его навестить).
Изображение
Изображение
Изображение

Наташа и Патриция вместе с Сынулей:
Изображение
Изображение


Видеоролики
Встреча с любимой мамой:
http://www.youtube.com/watch?v=1b-99oIzb-c
http://www.youtube.com/watch?v=Cy23B2dFt_E
http://www.youtube.com/watch?v=jyXZjYBkmcM
http://www.youtube.com/watch?v=sBcL7maushY

"Вот как я бегаю - не догоните !"
http://www.youtube.com/watch?v=vfUNnLT9z4E

Строки из письма Сынульки:
Герда писал(а):
Я знаю, что деньги в этом мире играют достаточно большую роль, хотя я до сегодняшнего дня это значение не совсем понимаю.
Для меня в этот день было и есть кое-что более значительное:
Улыбка людей, которые при мне находились, когда они на меня смотрели и любовь в их теплых взглядах, которую я чувствовал до самой глубины сердца.
Я никогда не смогу отплатить супругам Фридхофф.
Я могу только от всего сердца их поблагодарить, и подарить им мою безусловную и искреннюю любовь, на которую способны только мы – звери![/b]


Беги, малыш Сынуля, тебя любили все... Одно из последних видео Сынули:
http://www.youtube.com/watch?v=iBu1johvZZs

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Последний раз редактировалось kisa 22 апр 2013, 23:36, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 11:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
это потрясающе! :cry:
Цитата:
Строки из письма Сынульки:

Я знаю, что деньги в этом мире играют достаточно большую роль, хотя я до сегодняшнего дня это значение не совсем понимаю.
Для меня в этот день было и есть кое-что более значительное:
Улыбка людей, которые при мне находились, когда они на меня смотрели и любовь в их теплых взглядах, которую я чувствовал до самой глубины сердца.
Я никогда не смогу отплатить супругам Фридхофф.
Я могу только от всего сердца их поблагодарить, и подарить им мою безусловную и искреннюю любовь, на которую способны только мы – звери!

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 11:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Благодаря быстрому и бесплатному лечению у доктора ветеринарии фрау Керстин Герекке из Рорбаха и помощи Сабрины (она отвезла обоих в частную ветеринарную клинику и взяла на себя расходы по покупке медикаментов) оба уже находятся на пути к выздоровлению и замышляют новые проказы.
:flower: :flower: :flower:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Класс!!!! Марин! Тебе СПАСИБО за песку! :flower: :flower: :flower:

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Для всех, кто интересуется судьбой Сынули! :)

Сынульку и его друзей опять посетили гости и привезли целую машину подарков! :flower:

Девочки, переведите, пожалуйста!

Die Arche ruft
...und wir kommen !!!

Wir freuten uns sehr auf all die Tierkinder und nat?rlich auch auf Patricia Naetzer. Bevor es losging Richtung Blieskastel-Alschbach, hie? es f?r uns:

WINDELN holen !!! Wie immer wurden wir sehr herzlich von der GEHE in Weitestadt empfangen.

Wir durften unser Auto mit Windeln bis unters Dach vollpacken !
Wir danken der GEHE von ganzem HERZEN f?r die immer wieder tolle Hilfe! !! Es ist sagenhaft !!! Unb?rokratisch, herzlich und einzigartig !!

DANKE GEHE !! Ihr seid SPITZE !!!

Mit unserer wichtigen Ladung an Bord fuhren wir los. Das Wetter war toll. Blauer Himmel und Sonne begleiteten uns auf der ruhigen Fahrt. Kaum amgekommen wurden wir von lachenden Hundeaugen begr??t. Bellen, Schmusen, Knuddeln, Kraueln. Es war einfach alles dabei und wir waren happy, Sinulja und seine Freunde wieder zu sehen !!
Nachdem die erste Schmuse-Begr??ungs-Runde beendet war, hie? es: Auto ausr?umen !!

Nur mit M?he konnten wir uns von den vielen Ledernasen losrei?en...

Unser Auto schrie nach Entladung :o)
o langsam leerte sich unser Auto.......
.WER macht sich denn da an den Windeln zu schaffen ??
Wir fassten es nicht. Die FRAU von ASSISI.
Allgemein als Stefanie Mendola, Leiterin der TH Assisi bekannt !!
Wir freuten uns riesig ?ber das Wiedersehen !!
Und w?hrend wir uns alle rundherum wohlf?hlten, pr?sentierte uns Sinulja den "BLAUEN BLITZ"
Bei dem "BLAUEN BLITZ" handelt es sich um eine orthop?disch angepasste Schutzhose f?r Sinulja. Diese Hose bietet Schutz vor dem Wundwerden des Popos durch das Hoppsen.
Sinulja sieht mit seiner tollen Hosen richtig schick aus :o))
Sinulja sieht mit seiner tollen Hosen richtig schick aus :o))
a, mir gef?llt die Hose auch super gut !!!
F?hle mich damit richtig erwachsen :o))
Ich danke von ganzem Herzen dem Ehepaar Friedhoff, die die Kosten f?r dieses teure Kleidungsst?ck ?bernommen haben.
Ohne das Ehepaar Friedhoff w?re vieles f?r mich nicht m?glich und deshalb sage ich ganz doll tierisch lieben Dank !!!
Noch ein ganz liebes Abschieds-Schmuserle f?r unseren Herzbuben :o)))
a, auch ich sage Danke.
Danke an alle Menschen, die sich so liebevoll und f?rsorglich um mich k?mmern !!!!!!!!!!!
Viele Menschen die mir so helfen, kenne ich gar nicht (z.B. die GEHE !)
Aber auch ihnen gilt mein Dank von Herzen !!
So Ihr Zweibeiner, dann machts mal gut.
Wir lesen uns garantiert wieder, wenn es das n?chste Mal wieder hei?t:
Erbarmen ! Die Dog4Dogs kommen :o))





А теперь фоторепортаж! :ok:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
Здорово как!!!!
А что за синий рюкзак у него на попе - от коляски что-то?

_________________
Я уже НЕдиспетчер ТК
Диспетчер ТК Елена +7 911 938 66 69
в контакте http://vkontakte.ru/taksako
Лично я доступна по т. 8921-789-03-40.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Пес родился под счастливой звездой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 01:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
natali1703 писал(а):
Здорово как!!
А что за синий рюкзак у него на попе - от коляски что-то?


Это типа штанишек кожаных, чтобы попу не стирал Сынулька, когда прыгает. :-[

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
Понятно))) То ли турист, то ли парашютист, а еще на Карлсона похож))))) Здорово, так рада за него!

_________________
Я уже НЕдиспетчер ТК
Диспетчер ТК Елена +7 911 938 66 69
в контакте http://vkontakte.ru/taksako
Лично я доступна по т. 8921-789-03-40.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 04:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:20
Сообщений: 212
[quote="belinda"]Для всех, кто интересуется судьбой Сынули! :)

Сынульку и его друзей опять посетили гости и привезли целую машину подарков! :flower:

Девочки, переведите, пожалуйста!

[b]Die Arche ruft
...und wir kommen !!

Wir freuten uns sehr auf all die Tierkinder und nat?rlich auch auf Patricia Naetzer. Bevor es losging Richtung Blieskastel-Alschbach, hie? es f?r uns:

WINDELN holen !! Wie immer wurden wir sehr herzlich von der GEHE in Weitestadt empfangen.

Wir durften unser Auto mit Windeln bis unters Dach vollpacken !
Wir danken der GEHE von ganzem HERZEN f?r die immer wieder tolle Hilfe! ! Es ist sagenhaft !! Unb?rokratisch, herzlich und einzigartig !

DANKE GEHE ! Ihr seid SPITZE !!

Mit unserer wichtigen Ladung an Bord fuhren wir los. Das Wetter war toll. Blauer Himmel und Sonne begleiteten uns auf der ruhigen Fahrt. Kaum amgekommen wurden wir von lachenden Hundeaugen begr??t. Bellen, Schmusen, Knuddeln, Kraueln. Es war einfach alles dabei und wir waren happy, Sinulja und seine Freunde wieder zu sehen !
Nachdem die erste Schmuse-Begr??ungs-Runde beendet war, hie? es: Auto ausr?umen !

Nur mit M?he konnten wir uns von den vielen Ledernasen losrei?en...

Unser Auto schrie nach Entladung :o)
o langsam leerte sich unser Auto.......
.WER macht sich denn da an den Windeln zu schaffen ?
Wir fassten es nicht. Die FRAU von ASSISI.
Allgemein als Stefanie Mendola, Leiterin der TH Assisi bekannt !
Wir freuten uns riesig ?ber das Wiedersehen !
Und w?hrend wir uns alle rundherum wohlf?hlten, pr?sentierte uns Sinulja den "BLAUEN BLITZ"
Bei dem "BLAUEN BLITZ" handelt es sich um eine orthop?disch angepasste Schutzhose f?r Sinulja. Diese Hose bietet Schutz vor dem Wundwerden des Popos durch das Hoppsen.
Sinulja sieht mit seiner tollen Hosen richtig schick aus :o))
Sinulja sieht mit seiner tollen Hosen richtig schick aus :o))
a, mir gef?llt die Hose auch super gut !!
F?hle mich damit richtig erwachsen :o))
Ich danke von ganzem Herzen dem Ehepaar Friedhoff, die die Kosten f?r dieses teure Kleidungsst?ck ?bernommen haben.
Ohne das Ehepaar Friedhoff w?re vieles f?r mich nicht m?glich und deshalb sage ich ganz doll tierisch lieben Dank !!
Noch ein ganz liebes Abschieds-Schmuserle f?r unseren Herzbuben :o)))
a, auch ich sage Danke.
Danke an alle Menschen, die sich so liebevoll und f?rsorglich um mich k?mmern !!!!!!
Viele Menschen die mir so helfen, kenne ich gar nicht (z.B. die GEHE !)
Aber auch ihnen gilt mein Dank von Herzen !
So Ihr Zweibeiner, dann machts mal gut.
Wir lesen uns garantiert wieder, wenn es das n?chste Mal wieder hei?t:
Erbarmen ! Die Dog4Dogs kommen :o))



Ковчег зовет и мы приходим!!

Мы очень радовались тому, что увидим снова звериных детишек и, естественно, Патрицию Нетцер. Прежде чем отправляться в сторону Блискастль-Альшбах нужно было забрать ПЕЛЕНКИ. Как всегда нас весьма сердечно принимали в GEHE в Вайтештадте.

Нам позволили запаковать машину пеленками по самую крышу! Мы от всего сердца благодарим GEHE за постоянную огромную помощь! Это неописуемо!! Без всякой бюрократии, сердечно и неповторимо.
СПАСИБО, GEHE ! ВЫ – САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!

С важным грузом на борту мы отправились в путь. Погода была замечательная. В нашей спокойной поездке нас сопровождало голубое небо и солнце.

Не успели прибыть, как нас уже приветствовали смеющиеся собачьи глаза. Лай, объятия, ласкания. Это было всё вместе и мы были счастливы видеть Сынулю и его друзей!

После того, как первый раунд любвеобильных приветствий закончился, нужно было приступать к разгрузке машины.

С большим трудом мы уворачивались от кожаных носов....

Наша машина аж вопила, чтобы ее разгрузили
О как медленно она разгружалась.........

Кто там еще собирается заниматься пеленками?
Не верим своим глазам. Фрау ASSISI!
Известная как Штефани Мендола, руководитель приюта для животных Assisi.
Мы были несказанно рады встрече!

И в то время, когда мы все себя уже прекрасно чувствовали, Сынуля продемонстрировал нам «ГОЛУБУЮ МОЛНИЮ»
При ГОЛУБОЙ МОЛНИИ речь идет об ортопедически подогнанных защитных штанишках для Сынули. Эти штанишки защищают от образования ран на попе из-за прыжков.
Сынуля в своих штанишках выглядит шикарно.

«а, мне штаники тоже очень нравятся!!
Чувствую себя в них по-настоящему взрослым.
Я благодарен от всего сердца супругам Фридхофф, которые оплатили мне эту дорогую одежку.
Без супругов Фридхофф для меня многое было бы не возможно и поэтому я говорю им мое огромное зверское спасибо.»

Ну и на прощание нашему мальчику сердца наши ласковые потирушки-обнимашки.

«а, я тоже говорю «спасибо»
Спасибо всем людям, которые так заботливо и с любовью обо мне пекутся!!!!!!
Многих людей, которые мне помогают, я даже не знаю (например, GEHE !)
Но мое «спасибо от всего сердца» предназначается и им.
Ну так что, двуногие, успеха вам.
Мы гарантировано снова сможем прочитать друг о друге когда последует новый призыв: Сострадание!
Dog4Dogs идут к вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 12:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Здорово! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 13:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Автор темы

Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
natali1703 писал(а):
Понятно))) То ли турист, то ли парашютист, а еще на Карлсона похож))))) Здорово, так рада за него!


+ 1000
:D :D :D

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 20:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Герда, спасибо вам огромное за перевод! :thank you:
Вы так нам помогаете!
Как приятно прочитать, что у Сынульки все хорошо! :P

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 20:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Автор темы

Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Ко мне сегодня Наташа (мама Сынули) пристала, мол, отправь письмо Патриции с моей благодарностью...
Так что Герда мы к Вам еще не раз пристанем с переводом :-[ :-[ :-[
И еще - Наташа очень хочет снова съездить в гости к Сынульке. Дай Бог все сложится!!!

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 21:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
kisa писал(а):
И еще - Наташа очень хочет снова съездить в гости к Сынульке. Дай Бог все сложится!!


И мы тоже хотим Сынульку потискать... :-[

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 21:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Автор темы

Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
belinda писал(а):
kisa писал(а):
И еще - Наташа очень хочет снова съездить в гости к Сынульке. Дай Бог все сложится!


И мы тоже хотим Сынульку потискать... :-[


Лена, так не проблема, поедете вместе с Наташей и Надей )))
Меня тоже приглашают, но у меня зоопарк, мне никак :(

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
А у меня работа... :( , не отпустят.

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 22:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:01
Сообщений: 1829
Откуда: Саратов
Обрадовалась новостям про Сынулю)))
Спасибо!

_________________
Собаки, которым очень нужен Дом. Теперь и кошки...
http://vkontakte.ru/club12374040
=?= Поможем животным вместе! (Саратов – Энгельс) =?=
http://vkontakte.ru/club3632060


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 02:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:20
Сообщений: 212
kisa писал(а):
Ко мне сегодня Наташа (мама Сынули) пристала, мол, отправь письмо Патриции с моей благодарностью...
Так что Герда мы к Вам еще не раз пристанем с переводом :-[ :-[ :-[
И еще - Наташа очень хочет снова съездить в гости к Сынульке. Дай Бог все сложится!!


kisa, я когда смотрела видео о пребывании мамы Сынули в Германии, там за кадром я слышала речь женщины, русской женщины. Она за кадром переводила. У нее великолепный немецкий язык. Не поняла наверняка, живет ли она в Германии или приезжала в гости. Но у меня сложилось впечатление по ее реакциям, что она живет таки там и имеет отношение к Ковчегу. Если это так, то проблем с переводом ваших писем там не должно быть в принципе. По крайней мере я думала так до сего момента.:)

ЗЫ
Если я права в отношение этой женщины, то существует такой вид связи как Скайп. С вебкамерой. Ведь можно организовывать даже конференции с несколькими участниками через Скайп. :ok:
Лишь бы интернет не тормозил при этом.
Правда, тогда мы потеряем возможность читать такие замечательные писма от САМОГО СЫНУЛИ. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 02:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:20
Сообщений: 212
belinda писал(а):
Герда, спасибо вам огромное за перевод! :thank you:
Вы так нам помогаете!
Как приятно прочитать, что у Сынульки все хорошо! :P


Да не за что.
Как-то незаметно для меня это стало обязанностью.
Рада за Сынулю, что вытащил он счастливый билет.
Грустно только, что там, за окном, столько еще тех, кому такой билет даже не светит.:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Герда писал(а):
kisa, я когда смотрела видео о пребывании мамы Сынули в Германии, там за кадром я слышала речь женщины, русской женщины. Она за кадром переводила. У нее великолепный немецкий язык. Не поняла наверняка, живет ли она в Германии или приезжала в гости. Но у меня сложилось впечатление по ее реакциям, что она живет таки там и имеет отношение к Ковчегу. Если это так, то проблем с переводом ваших писем там не должно быть в принципе. По крайней мере я думала так до сего момента.:)


Женщина за кадром - это Надя, которая помогала пристроить Сынульку в Германию и сопровождала его туда. Надя долгое время жила в Германии и периодически туда ездит. А живет она в Москве и содержит приют. Как раз у нее в приюте живет Ассолька (тоже парализованная) и Надя пытается ее в Германию пристроить.

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 21:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Герда писал(а):

Как-то незаметно для меня это стало обязанностью.
(


У вас так хорошо получается! :flower:

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 21:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Автор темы

Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
belinda писал(а):
Герда писал(а):

Как-то незаметно для меня это стало обязанностью.
(


У вас так хорошо получается! :flower:


:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 21:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:20
Сообщений: 212
belinda писал(а):
Герда писал(а):
kisa, я когда смотрела видео о пребывании мамы Сынули в Германии, там за кадром я слышала речь женщины, русской женщины. Она за кадром переводила. У нее великолепный немецкий язык. Не поняла наверняка, живет ли она в Германии или приезжала в гости. Но у меня сложилось впечатление по ее реакциям, что она живет таки там и имеет отношение к Ковчегу. Если это так, то проблем с переводом ваших писем там не должно быть в принципе. По крайней мере я думала так до сего момента.:)


Женщина за кадром - это Надя, которая помогала пристроить Сынульку в Германию и сопровождала его туда. Надя долгое время жила в Германии и периодически туда ездит. А живет она в Москве и содержит приют. Как раз у нее в приюте живет Ассолька (тоже парализованная) и Надя пытается ее в Германию пристроить.


Спасибо за разъяснения. Теперь все понятно.:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 21:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:20
Сообщений: 212
kisa писал(а):
belinda писал(а):
Герда писал(а):

Как-то незаметно для меня это стало обязанностью.
(


У вас так хорошо получается! :flower:


:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Спасибо. :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 21:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
я даже прослезилась :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 22:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Плачу от счастья :flower:
Да, это чудо! И я не перестаю верить в чудеса!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 02:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:52
Сообщений: 1236
Я потрясена!! И счастлива одновременно! Очень рада за Сынульку!! :flower:

_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)


Изображение Jasmin Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 11:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
А нового есть что-нибудь от Сынули?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 23:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Новости из немецкого дом Сынули. Девочки, выручите еще раз! Переведите, пожалуйста, текст!

Neues von Sinulja im Juni 2010
Berichterstattung Lisa Kop-Ostrowski
Die Sonne schien, der Himmel war strahlendblau, die Stimmung super. Der 19.06.2010 war f?r uns ein toller Tag. Trotz der ein oder anderen Schwierigkeit, lie?en wir uns die Wiedersehensfreude auf all die ARCHE-Kinder nicht nehmen ! Gegen 11 Uhr sollte die Fahrt Richtung Blieskastel-Alschbach beginnen !

Nachdem wir -DANK der GEHE (!!!)- unseren Kombi wieder bis unter?s Dach mit Windeln packen durften, ereilte uns das erste gro?e Problem :o((

Technischer Defekt, Kombi kaputt :o((
Kein wirklich toller Start in den Tag wenn man wei?, dass wir unseren voll gepackten Kombi nun ausladen m?ssen !!
Nachdem alle Windeln wegger?umt waren, holten wir tief Luft und nahmen uns eine kurze Auszeit.

.........pr?sentierten uns Elias und Sinulja ihren

extra f?r die Fussball WM 2010 einstudierten Tanz.
Bei diesem Tanz, der ?brigens "Komm her mein Bruder" hei?t, ist K?rperkontakt das A und O !!
Durch Sinuljas Muskelaufbau, wurde ihm sein (alter) Rolli ein wenig zu eng.

DANK der Familie Friedhoff hat Sinulja einen neuen -seiner jetzigen Gr??e- angepassten Rolli bekommen mit dem er auf der Arche richtig Gas gibt.
Wir bitten an diese Stelle um Verst?ndnis, dass wir den alten Rolli von Sinulja NICHT als Spende freigeben werden !!

Damit Sinulja im Falle eines Falles noch einen Ersatzrolli hat, erfolgt keine Weitergabe des alten Rollis !!!
Mit seinen gro?en schwarzen Augen schaute uns Sinulja fragend an.

"M?sst ihr wirklich schon gehen?"


Leider ja :o(((

Vor lauter Schmusen, Knuddeln, Spiel und Spa? hatten wir die Zeit v?llig vergessen :o((
s war wie immer ein toller Besuch auf der ARCHE !!

Wir danken an dieser Stelle Frau Patricia Naetzer herzlichst f?r die Pflege und die Obhut der Tiere, ganz besonders (!) von Sinulja.

Ebenso DANKEN wir von ganzem Herzen der Familie Friedhoff f?r ihre aufopferungsvolle und beachtliche (!!) Hilfe und Unterst?tzung.

Auch der GEHE sagen wir vielen, vielen DANK !!

Unser n?chster ARCHE-Besuch kommt und mit ihm -wie immer- sch?ne Fotos und Berichte :o)

А теперь новые фотки!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ПОРАДУЙТЕСЬ ЗА НАШЕГО МАЛЬЧИКА ! ОН СЧАСТЛИВ !!!!!!!!!!!

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 23:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
очень рада за Сынулю
жизнерадостный пес!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 846 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка