Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_7407.JPG
01-11-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgBezymyannyy.JPGdogelight~1.jpg
Mishanya_2.jpg
mikro~23.jpgBezymyannyy.pngefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
Mishanya_2.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsTYpVHKyD0w.jpgR0J9zgmKo00.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgDSC_0893.jpgmikro~5.jpgMarusya-1.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgmikro.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD7_5675.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg
GD_2.jpg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 03:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Новое РАЗВЛЕЧЕНИЕ « доктор»

Вот насколько, всё - же, паскудное существо..
Сам не «ам» и другим не дам….Как тот еврей - не съем, так хоть надкушу…
Что ж такой бдительной раньше не была??

А особенно гадко – см. темы от 7 и 9 декабря..
На тот момент Степан был УЖЕ мёртв, но на форуме этого ещё не знали…А мадам уже вовсю снова «шарилась» по форуму в поисках очередного смертника……………………………..

=х=================

Темы , куда влезла мадам со своими комментариями.. ( уже ПОСЛЕ смерти Степана)….И ведь не факт, что потом не перезвонила с предложением своей инфицированной передержки… :(

====================================================18.12.2013
viewtopic.php?f=2&t=114158
Фото.У автозаправки погибает собачка-дистрофик,молоденькая с травмой лапки.Срочно куратор,клиника.Инф.
ЕЕ в клинику надо, Анализы сдавать, Лечить, Потом глистогонить, прививать, Кастрировать....
До передержки... несколько месяцев стационара.... или одноразовую ищите.. без гарантий.
Дорого получится... А " ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ ".... ну- ну...


viewtopic.php?f=2&t=114162
Собака, которая постарела и осиротела. 10 лет много или мало? Помогите, пожалуйста, спасти Катеньку!
А вет. паспорт у нее есть ?? Со всеми прививками и глистогонками ?
Вы хотите не привитую собаку на передержку отправить ??
Да.... А потом передержку, в случае чего, Помоями облить....

viewtopic.php?f=2&t=114166
Домашняя собака осталась на улице, 2-ой "хозяин" в тюрьме. Нужна всякая помощь!
о КАКОЙ передержке Вы вообще ведете речь, когда у собаки не сданы анализы, не ни одной прививки.. и пр. и пр..
Везите в стационар, сдавайте анализы, прививайте, Оформляйте паспорт и потом уж... думайте о передержке..
А так.... Вдруг собака носитель какой- либо инфекции...
Вы ВООБЩЕ думаете о других людях и животных ??


viewtopic.php?f=2&t=114106
Рыжий кобелек у станции метро
Никто не возьмет его на передержку без анализов и полностью оформленного вет. паспорта...
НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ Щ ЛЮДЕЙ !!!!

viewtopic.php?f=2&t=113951
СПб! СОС! Срочно нужна передержка! Маленькие щенки умирают на морозе от голода ,9 маленьких щенков в заброшеном здании
Никто их здесь не возьмет..
Везите в клинику, Сдавайте анализы, Прививайте..
И не забудьте оформить вет. паспорта..
Никому не нужны проблемы..
Так что... действуйте.И рассчитывайте только на себя.


viewtopic.php?f=2&t=114201
Сос! Щенки погибают на улице
И КАК им помочь должны ??
Передержки щенков не берут. Приюты тоже.
Никто на форуме их тоже не возьмет....
И благотворительность стоит денег..
Так что.... думаю, Вам стоит смириться или решать этот вопрос самостоятельно.


16.12.2013

viewtopic.php?f=41&t=114138
Невский р. Недавно появилась белая собака с черными ушами
А зачем она Вам ?

viewtopic.php?f=2&t=114127&p=4443927#p4443927
Информационная! Из Пушкинского ДК выселяют пса-сторожа.
А КОМУ Вы хотите его отдать без анализов, Глистогонки и прививок ??
Только если СЕБЕ кто- то возьмет..Передержки не возьмут такого...
Так что... через клинику.


viewtopic.php?f=2&t=114084
Крупный пес, его жизнь под угрозой. Тема информационная((
Собирайте.
Перед этим не забудьте его поместить в стационар, Сдать анализы на лепто, дирофилляриоз и бруцеллез...
Проглистогонить и привить... И еще кастрировать не забудьте.
А после этого уже и о передержке думайте..
Или себе...


12.12.2013
viewtopic.php?f=2&t=113961&p=4435384#p4435384
Шесть щенков в садоводстве. Всеволожский р-н. Нужны передержки, пиар. Помогите перепостом.
Этих надо по одному раздать и быстро глистогонить и прививать..
Здесь никого не найдете. Надо ВК искать.


09.12.2013
viewtopic.php?f=2&t=113815
Молодой далматин нуждается в помощи! Есть ли команда помощи этой породе?
возможно.. смогу сразу предложить руки.. А фото.. хоть какого- нибудь нет ?

viewtopic.php?f=7&t=113807&p=4426935#p4426935
Срочно нужна квартирная передержка идеальной собаке Ваську
Катя !
у Вас почему- то не сделан весь " тюнинг " в отношении этой собаки...
у Вас а расходах нет вакцинации.... за это время можно было успеть сделать.


07.12.2013
viewtopic.php?f=2&t=113763&p=4425601#p4425601
4 голодных щенка замерзают на складской территории Горелово.
katems
Щенки- это дорого.
Рассчитывайте на себя.
Никакие передержки щенков не возьмут...
Никому не нужны проблемы и, если что, хор воющих активистов..
А лучше... отпустите ситуацию... если не готовы.
Не надо набирать то, Что Вам не по силам.
В любом случае- УДАЧИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 08:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
М-да...
При всём том, как ведёт себя на форуме Доктор, что хочется, чтобы её забанили, всё же поведение Сивены вообще за гранью разумного. Она больная, психически, на почве ненависти...
С её подходом можно ликвидировать 100% всех передержек Питера и Ленобласти. Практически все передержки и приюты находятся в незаконном или полузаконном положении, и если настойчиво и регулярно писать во все контролирующие инстанции (включая налоговою), то результат будет ясен - всех "закроют"...
Оно форуму надо?
Сейчас Сивена проложит дорогу, а следом за ней пойдут, по-крайней мере, догхантеры. Этот путь ведь легче, чем поджигать приюты, а результат тот же.
Не удалось Сивене скрещеванием беспородных кошек свой досуг занять, так она другую забаву нашла, которая в разы вреднее для форума...
Чувство омерзения, вызванное от прочтения постов Сивены, сравнимо с состоянием, когда на тебя выплескнули ведро дерьма. Ей же хочется, чтобы Доктор не просто ушла с ВХ, а чтобы Доктор вместе с детьми подохла от голода и чтобы все знали, что она (Сивена) этому способствовала.
К сожалению забанить Сивену не получится, правил форума она не нарушает, но бойкотировать её можно. Что сейчас на форуме в отношении её фактически и происходит, даже призывать к этому не надо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 08:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
amidbabi писал(а):
М-да...
При всём том, как ведёт себя на форуме Доктор, что хочется, чтобы её забанили, всё же поведение Сивены вообще за гранью разумного. Она больная, психически, на почве ненависти...
С её подходом можно ликвидировать 100% всех передержек Питера и Ленобласти. Практически все передержки и приюты находятся в незаконном или полузаконном положении, и если настойчиво и регулярно писать во все контролирующие инстанции (включая налоговою), то результат будет ясен - всех "закроют"...
Оно форуму надо?
Сейчас Сивена проложит дорогу, а следом за ней пойдут, по-крайней мере, догхантеры. Этот путь ведь легче, чем поджигать приюты, а результат тот же.
Не удалось Сивене скрещеванием беспородных кошек свой досуг занять, так она другую забаву нашла, которая в разы вреднее для форума...
Чувство омерзения, вызванное от прочтения постов Сивены, сравнимо с состоянием, когда на тебя выплескнули ведро дерьма. Ей же хочется, чтобы Доктор не просто ушла с ВХ, а чтобы Доктор вместе с детьми подохла от голода и чтобы все знали, что она (Сивена) этому способствовала.
К сожалению забанить Сивену не получится, правил форума она не нарушает, но бойкотировать её можно. Что сейчас на форуме в отношении её фактически и происходит, даже призывать к этому не надо...


Не являюсь Вашим сторонником ;) .но про Сивену я как раз про это и говорила. Тут уже явная шизофрения...А в таком состоянии человек.преследуя свою цель.не остановится ни перед чем! Поэтому.лично.я не удивляюсь ничему в череде неприятных событий у Доктора.Ритта.можете посылать меня к врачу или еще куда.. ;) Но фанатики-страшные люди..То ли еще будет.. {crz}

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 09:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
amidbabi писал(а):
М-да...
При всём том, как ведёт себя на форуме Доктор, что хочется, чтобы её забанили, всё же поведение Сивены вообще за гранью разумного. Она больная, психически, на почве ненависти...
С её подходом можно ликвидировать 100% всех передержек Питера и Ленобласти. Практически все передержки и приюты находятся в незаконном или полузаконном положении, и если настойчиво и регулярно писать во все контролирующие инстанции (включая налоговою), то результат будет ясен - всех "закроют"...
Оно форуму надо?
Сейчас Сивена проложит дорогу, а следом за ней пойдут, по-крайней мере, догхантеры. Этот путь ведь легче, чем поджигать приюты, а результат тот же.
Не удалось Сивене скрещеванием беспородных кошек свой досуг занять, так она другую забаву нашла, которая в разы вреднее для форума...
Чувство омерзения, вызванное от прочтения постов Сивены, сравнимо с состоянием, когда на тебя выплескнули ведро дерьма. Ей же хочется, чтобы Доктор не просто ушла с ВХ, а чтобы Доктор вместе с детьми подохла от голода и чтобы все знали, что она (Сивена) этому способствовала.
К сожалению забанить Сивену не получится, правил форума она не нарушает, но бойкотировать её можно. Что сейчас на форуме в отношении её фактически и происходит, даже призывать к этому не надо...

Амибаба, Ваше мнение меняется, как питерская погода ;) У Доктора что малолетние дети? И их обязаны содержать посторонние люди,пока мама 24 часа просиживает у компа?А работать? Нет? Кстати,дочь совершеннолетняя барышня, сын тоже не на грудном вскармливании...учится на домашнем обучении,вполне может раздавать листовки,коль в школу ходить не нужно ежедневно.
Просто Сивена,кроме трепа,еще и воплощает свои идеи в жизнь. Что Вас так пугает? У Доктора все в порядке,она во всю торгует молоком, с документами тоже проблем нет....а вот если рыло в пуху,тогда сложнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 09:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
natella писал(а):
Амибаба, Ваше мнение меняется, как питерская погода ;) У Доктора что малолетние дети? И их обязаны содержать посторонние люди,пока мама 24 часа просиживает у компа?А работать? Нет? Кстати,дочь совершеннолетняя барышня, сын тоже не на грудном вскармливании...учится на домашнем обучении,вполне может раздавать листовки,коль в школу ходить не нужно ежедневно.
Просто Сивена,кроме трепа,еще и воплощает свои идеи в жизнь. Что Вас так пугает? У Доктора все в порядке,она во всю торгует молоком, с документами тоже проблем нет....а вот если рыло в пуху,тогда сложнее.

Моё мнение может измениться, в зависимости от обстановки.
Я не скрываю этого.
Я не стайное животное, которое пишет только то, что пишет и вся стая.
Поэтому мои посты объективнее, к примеру, Ваших, которые всегда однобоки.
Однобокостью не гордится надо, а печалиться.
Я же пишу искренне, то что думаю о ситуации. Если я оказалось что ошибся, то приношу извинения.
Про Вас же можно сказать, что Вы меня не удивили, Вы просто одной породы с Сивеной, даже Хуббер от вас отличается в лучшую сторону. Кстати, как ни странно, если бы вашего трио не было бы на форуме, то защитников Доктора было бы меньше... Многие её защищают, только из-за того, чтобы вашу "чертову троицу" "притушить".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 09:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
amidbabi писал(а):
Моё мнение может измениться, в зависимости от обстановки.
Я не скрываю этого.
Я не стайное животное, которое пишет только то, что пишет и вся стая.
Поэтому мои посты объективнее, к примеру, Ваших, которые всегда однобоки.
Однобокостью не гордится надо, а печалиться.
Я же пишу искренне, то что думаю о ситуации. Если я оказалось что ошибся, то приношу извинения.
Про Вас же можно сказать, что Вы меня не удивили, Вы просто одной породы с Сивеной, даже Хуббер от вас отличается в лучшую сторону. Кстати, как ни странно, если бы вашего трио не было бы на форуме, то защитников Доктора было бы меньше... Многие её защищают, только из-за того, чтобы вашу "чертову троицу" "притушить".

Спешу Вас огорчить,нас гораздо больше {crz} Просто мы чуть-чуть смотрим и видим дальше,чем Вы. Нам хватило двух жертв-Валета и Лаймы, Вам же видно нужна была жирная точка-в виде Степана. Что ж, Вы ее получили. А совсем недавно Вы всех агитировали везти на передержку к Доктору, везите, за ноги никто и никого не держит. А стая,да к это не стая, единомышленники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 09:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Мдаа... {crz}

Здравого смысла здесь нет. Здесь только линчевание доктора...

Очень жаль пса. Но о нем уже и не вспоминают.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 09:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
ola.la писал(а):
.

Очень жаль пса. Но о нем уже и не вспоминают.

Доктор уже новые жертвы подыскивает. А вы этого не заметили???
Избирательное у вас однако зрение. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 09:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
sivena, спасибо за подборку тем со ссылками, в которых доктор ищет новых собак на свою инфицированную передержку. {yee}
Кураторы, будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!
Степан был бы сегодня жив, если бы его не отвезли на черную передержку в Отрадное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
natella писал(а):
Спешу Вас огорчить,нас гораздо больше {crz} Просто мы чуть-чуть смотрим и видим дальше,чем Вы. Нам хватило двух жертв-Валета и Лаймы, Вам же видно нужна была жирная точка-в виде Степана. Что ж, Вы ее получили. А совсем недавно Вы всех агитировали везти на передержку к Доктору, везите, за ноги никто и никого не держит. А стая,да к это не стая, единомышленники...

Вы (ваша троица) просто физиологически не способна видеть дальше всех.
Я критиковал Доктора, когда Вы о ней и не слушали.
А в тему помощи ей, как погорельцу, я как раз и зашел, из-за вашей троицы, чтобы чуть-чуть помочь ей, в надежде на то, что с пожаром она "обновилать". Об этом не раз писал уже, но к сожалению "обновления" Доктора не произошло... И сигналом этому для меня стала не смерть Степана, а отзыв Доктора о собаке-инвалидике Масике. Читайте форум тщательнее, ошибаться будете меньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
. И сигналом этому для меня стала не смерть Степана, а отзыв Доктора о собаке-инвалидике Масике. Читайте форум тщательнее, ошибаться будете меньше.
Согласна с вами .что высказывание доктора о Масике всех на форуме шокировали. на этом она себе здесь "зубы и пообломала" И после таких речей я ей даже бы таракана не доверила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Наталия Петровна писал(а):
Доктор уже новые жертвы подыскивает. А вы этого не заметили??
Избирательное у вас однако зрение. ;)

Не заметила,т.к. не слежу за доктором. Не имею такой патологической привычки.
И не Вам мне говорить про избирательность и уж тем более объективность. ;)

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
amidbabi писал(а):
Ей же хочется, чтобы Доктор не просто ушла с ВХ, а чтобы Доктор вместе с детьми подохла от голода

Стесняюсь спросить - это мы на сайте поиска работы? Форум обязан обеспечить доктора работой, чтобы она не "подохла"?
А если большинству не нравится как "работает" доктор?
Дети, простите, давно уже не детсадовцы. Да и доктор не глубокая пенсионерка.
На хороших платных передержках всегда очередь. И никогда платные передержки на форуме не побираются (я не про пожар и трагические случаи), и уж тем более не мошенничают! Не присваивают чужие деньги! И не врут постоянно!

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ирина "СиМ" писал(а):
Стесняюсь спросить - это мы на сайте поиска работы? Форум обязан обеспечить доктора работой, чтобы она не "подохла"?

Не-не-не! Какой такой работой?!
Только деньгами!!!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Rinna Вы правы.
Наталья В. писал(а):
Видимо стая подготовилась основательно, раз и Ольховскую провели. Ловкачи! Когда деньги поставлено на кону, тут уж все приемы хороши для стаи. Деньги не пахнут, правда, госпожа хардрик? Любая подлость, кляуза, сплетня, вранье, подлог, все идет в ход. Это же всего навсего водевиль, разыгранный хардрик и ее стаей. Тут дело в деньгах. Кто его знает, почему посторонние люди вдруг звереют и идут на любые подлости, ну не просто же так, значит мы все чего-то не знаем.

Слов нет! Собака умерла.... Это водевиль. }:)
А "стая", во главе с хардик, покушается на деньги доктора...

Да за одно это не стоит допускать собак на эту передержку!!! Тут инфекция не только у собак.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Ирина "СиМ" писал(а):
Стесняюсь спросить - это мы на сайте поиска работы? Форум обязан обеспечить доктора работой, чтобы она не "подохла"?
А если большинству не нравится как "работает" доктор?
Дети, простите, давно уже не детсадовцы. Да и доктор не глубокая пенсионерка.
На хороших платных передержках всегда очередь. И никогда платные передержки на форуме не побираются (я не про пожар и трагические случаи), и уж тем более не мошенничают! Не присваивают чужие деньги! И не врут постоянно!

У Вас удивительная способность так искромсать цитату и так потом её прокомментировать, что смысл, заложенный в ней первоначально абсолютно меняется. Поясняю. Мне лично достаточно, чтобы Доктор была бы просто забанена на ВХ, а если Вам с Сивеной после этого захочется её полного уничтожения, то можете это делать в личном порядке за пределами форума. Или вам не будет хватать общественности, которая бы "оценила" эти Ваши деяния?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
amidbabi писал(а):
Мне лично достаточно, чтобы Доктор была бы просто забанена на ВХ


То есть, если доктор будет набирать новых жертв в контакте или по телефону, мониторя форум, Вас это не будет волновать?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ирина "СиМ" писал(а):
Стесняюсь спросить - это мы на сайте поиска работы? Форум обязан обеспечить доктора работой, чтобы она не "подохла"? {haa} {haa} {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
amidbabi доктор, а уж тем более в такими адвокатами, способна уничтожить себя сама. Что она успешно делает, устраивая истерики на форуме. Если она уверена, что не виновата в смерти Степана, зачем такая бурная деятельность? Зачем две новые темы? Откуда версии одна бредовее другой?
Так поступает человек, который чувствует свою вину, но хочет в очередной раз выкрутиться и свалить всю вину на "стаю" и кураторов.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
amidbabi

"viewtopic.php?f=2&t=113951
СПб! СОС! Срочно нужна передержка! Маленькие щенки умирают на морозе от голода ,9 маленьких щенков в заброшеном здании
"Никто их здесь не возьмет..
Везите в клинику, Сдавайте анализы, Прививайте..
И не забудьте оформить вет. паспорта..
Никому не нужны проблемы..
Так что... действуйте.И рассчитывайте только на себя."

Это что за советы доктора в подборке Сивены? Сколько щенков спасено с улицы! Зачем дурить головы кураторам? Если щенки попадут на грамотную передержку, у них есть все шансы выжить.
Такая деятельность доктора - фактически призыв не помогать бездомышам. Я расцениваю это именно так.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
amidbabi писал(а):
М-да...
При всём том, как ведёт себя на форуме Доктор, что хочется, чтобы её забанили, всё же поведение Сивены вообще за гранью разумного. Она больная, психически, на почве ненависти...
С её подходом можно ликвидировать 100% всех передержек Питера и Ленобласти. Практически все передержки и приюты находятся в незаконном или полузаконном положении, и если настойчиво и регулярно писать во все контролирующие инстанции (включая налоговою), то результат будет ясен - всех "закроют"...
Оно форуму надо?
Сейчас Сивена проложит дорогу, а следом за ней пойдут, по-крайней мере, догхантеры. Этот путь ведь легче, чем поджигать приюты, а результат тот же.
Не удалось Сивене скрещеванием беспородных кошек свой досуг занять, так она другую забаву нашла, которая в разы вреднее для форума...
Чувство омерзения, вызванное от прочтения постов Сивены, сравнимо с состоянием, когда на тебя выплескнули ведро дерьма. Ей же хочется, чтобы Доктор не просто ушла с ВХ, а чтобы Доктор вместе с детьми подохла от голода и чтобы все знали, что она (Сивена) этому способствовала.
К сожалению забанить Сивену не получится, правил форума она не нарушает, но бойкотировать её можно. Что сейчас на форуме в отношении её фактически и происходит, даже призывать к этому не надо...

Поддерживаю все, что вы написали. Чувство омерзения присутствует. А дама похоже не в себе.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Rinna писал(а):

То есть, если доктор будет набирать новых жертв в контакте или по телефону, мониторя форум, Вас это не будет волновать?

Будет. Поэтому я предлагал забанить её по IP компьтера, чтобы она не могла больше (хотя бы некоторое время) зарегистрироваться на форуме, с целью отслеживать необходимые темы.
Но писать в инстанции на неё доносы после её удаления с форума я бы не стал. Есть множество людей, которые гораздо хуже Доктора. Всех их научить правильно жить или "уничтожить" невозможно. Достаточно просто исключить их из сферы своего общения. Или Вы думаете по другому?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Hubber и sivena, вы бы лучше по темам в скорой прошлись. Толку от вас на форуме ноль, так хоть темы поднимете. Борцы за справедливость :sick:
Остальные участники этой темы реальную помощь животным оказывают, так что, могут высказаться. А вы то обе здесь какого лешего советы раздаете? Ни одной темы не создали, никому в других темах не помогли, только срач разводите. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 12:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
amidbabi писал(а):
Будет. Поэтому я предлагал забанить её по IP компьтера, чтобы она не могла больше (хотя бы некоторое время) зарегистрироваться на форуме, с целью отслеживать необходимые темы.


Что ей помешает звонить по телефонам в темах? Да и с других устройств выходить на форум и писать лс?


Последний раз редактировалось Anellica 18 дек 2013, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 12:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
amidbabi писал(а):
Будет. Поэтому я предлагал забанить её по IP компьтера, чтобы она не могла больше (хотя бы некоторое время) зарегистрироваться на форуме, с целью отслеживать необходимые темы.

Для того, чтобы читать темы, не обязательно быть зарегистрированным пользователем

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 12:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Rinna писал(а):
Для того, чтобы читать темы, не обязательно быть зарегистрированным пользователем

Это сложно. Прочитаешь её, а потом практически не найти. Звонить в такой обстановке неуютно, вдруг ситуация изменилась.

По поводу с другого устройства зайти, думаю, что это Доктор в ближайшее время себе позволить не сможет. В любом случае отсутствие провокационных постов Доктора позволит стабилизировать работу форума. Хотя рейтинг посещаемости упадёт, вместе с прибылью от рекламы. В этом вероятно залог того, что Доктор избегает бана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
amidbabi писал(а):
Звонить в такой обстановке неуютно, вдруг ситуация изменилась.


Это Вы про Маркелову?! {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
amidbabi писал(а):

По поводу с другого устройства зайти, думаю, что это Доктор в ближайшее время себе позволить не сможет. В любом случае отсутствие провокационных постов Доктора позволит стабилизировать работу форума. Хотя рейтинг посещаемости упадёт, вместе с прибылью от рекламы. В этом вероятно залог того, что Доктор избегает бана.

Регистрируйтесь от соседей с их компа,что мешает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 13:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
natella может и со своего зарегится. В темах ничего не писать, а по личкам предлагать передержку. И не отследишь при всем старании

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ирина "СиМ" писал(а):
natella может и со своего зарегится. В темах ничего не писать, а по личкам предлагать передержку. И не отследишь при всем старании

да у неё же сыночек зарегистрирован здесь . еще дочурка зарегистрируется . т.ч. их отсюда
и кислотой не вытравишь ..
бан ничего не даст . сделать тему с предупреждением что у доктора карантин и попросить модераторов прикрепить в самом верху .а там хозяин -барин , у кого нет мозгов и не жалко собак , пусть везут ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка