Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
IMG_7407.JPG2.jpg1234567.jpg01-11-2015.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
0005.jpgKN8f55HtHfQ.jpgvO6YkUstu4w.jpg0~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
DSC_3361.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg24.jpg0~1.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
dzhes.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg4_oshi.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegKisaizPod.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
04.jpegryzhik.jpgW6cSMs807P0.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
IMG_2086.JPG
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
20180418_162113.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мери из Донецка.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Тема создана в дополнение к теме Меридит из Донецка. Куратор Nata2112 http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=88398
Мери сидит на передержке с 2011 года. За это время, у собаки обнаружились проблемы по здоровью, поэтому, Мери нуждается в особом уходе. В течение последнего года собака находилась на бесплатной передержке и куратор собирала деньги только на корм и лекарства. Но, с 1 мая передержка просит освободить место, поэтому, Наташа вынуждена искать другую передержку. В случае с Мери, это совсем непросто, т.к. ей нельзя прыгать, бегать, совершать резкие движения из-за проблем со спиной. Куратор уже на протяжении нескольких месяцев пытается найти для Мери бесплатную передержку, но, безрезультатно. А для того, чтобы искать платную, необходимы финансы. Чтобы оплатить корм, лекарства и услуги передержки, необходимо собирать ежемесячно 8500 р. Для Наташи это непосильная сумма. Так сложились обстоятельства, что жизнь собаки сейчас зависит от наличия попечительского совета. Если не удастся его собрать, то, у куратора не будет возможности оплачивать дальнейшее содержание и лечение Мери. Помогите Наташе и Мери! Вступите в попсовет!
Ежемесячные потребности Мери:
Корм: Проплан с лососем - 3 тыс.
Лекарства: Дискус 5 амп. - 450 руб.
Траумель 5 амп. - 250 руб.
Цель - 5 амп. - 380 руб.
При обострении:
найс - 130 руб.
гель разогревающий - 200 руб.
------------------------------
4 410 руб.
+ 4000 за передержку
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Natali_fox 18 мар 2013, 17:08, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Patri писал(а):
Лисичка ручками довольна-это ее право,Куратор еще не решил до конца,решение еще не принято,чего по пусту воздух сотрясать ?Поэтому и не писали...
неужели так сложно понять это?)))) что мешает это прочитать внимательно и подумать)))?
Это действительно не понятно, как ИТОГОВЫЕ переговоры могли быть без ручек? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
[quote="Patri"][/quote]
Ну все когда то меняется ;)
Саша
+ 1000000000000000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
А пиарилась собака в Питере?С каким текстом ?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
kukushon писал(а):
Это действительно не понятно, как ИТОГОВЫЕ переговоры могли быть без ручек? :(
без КАКИХ РУЧЕК? :D {crz}
КАКИЕ ИТОГОВЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ,кукушон?Вы читаете тему или по диагонали смотрите и по тому,что вам расскажут по телефону?

Лисичка выступила как посредник-нашла руки,вела переговоры-осталась ручками довольна,о чем не скрыла и написала в этой теме.все прозрачно.ИТОГОВ НЕТ И итоговые переговоры,как видно,еще впереди..

вроде бы все понятно написано и Лисичкой и Натальями...доступно для всех))
не бегите впереди паровоза ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Таня,ни про Фрутти ни про Вука я больше объяснять ничего не буду,я устала переливать из пустого в порожнее.
Или я плохо объясняю или ты плохо понимаешь((

Мы тут поговорили и решили на этом закончить обсуждения нашей собаки Мэри ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Patri писал(а):
Самое главное,Ольга,не стоит придумывать и додумывать за кого то того,чего не существует(и тогда не будет недоразумений и склоков.Видеть зло ТАМ,ГДЕ ЕГО НЕТ,не стоит..
.

хардик писал(а):
[]
NATA 2112 , если Вы не хотите объяснять причину , по которой Ерошка не должна встречаться
с ручками , то придется это сделать мне
Дело в том , что Мери должна улететь в Германию

NATA 2112 писал(а):
хардик что за голословные обьвинения.... Просто бред.... Отвечайте за свои слова хоть..... :angry:

NATA 2112 писал(а):
ER0SHKA дай конкретный ответ: Ты против КОНКРЕТНОЙ СЕМЬИ В БАВАРИИ, которая хочет взять Мери?
Мне сегодня нужна конкретика.... Да, я не позвонила в 18 час, некрасиво, но МНЕ СЕГОДНЯ ТОЧНО НАДО ПОЗВОНИТЬ.

.

Татьяна , где я что то домыслила или придумала ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
это очень хорошо,Саша-действовать в интересах собаки и никогда не врать ни себе ,ни людям.Это правильно.
У Мери новый куратор?

Поездка в Германию отменяется?
Думаю,целесообразнее было бы выложить итоги ваших переговоров тут,дабы все было максимально прозрачно.Так,как советует хардик и Таня Ерошка-писать все сразу,ничего не скрывать,не утаивать-тогда и подозрений будет меньше.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Дубль 2!!
Irusik писал(а):
Прежде всего, очень хочется услышать переговорщика! С семьей общается кто? Лисичка?
На каком этапе семье сказано о хроническом заболевании собаки, о чем она (семья) консультируется с ветеринаром, не имея вет документов? А если бы сказали, что это сибирская язва??
И, естественно, после вранья и выкрутасов в теме - подтверждение согласия семьи и рекомендаций ветеринара.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):



Татьяна , где я что то домыслила или придумала ?

Ольга,и что?это цитаты..тут есть скрытый смысл? :O Позвонить нужно было новой передержке,которую нашли по требованию прежней..там нужна была конкретика,насколько это видно из дернутой Вами цитаты...
.
какие обвинения?Наташа не обманула,что собаку пиарят в Германию,она не сказала об этом Ерошке.Но сказала,что будут фото и отчет о новом доме.Как передержка она не вправе требовать бОльшего.Как ,например,куратор-да,можно встать в позу и отказать Германии...

Похоже Таню это крепко задело ,по человечески,что не посоветовались,не поставили в известность.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Irusik писал(а):
Дубль 2!!

Простите,Вы требуете?дубль три))) Вы куратор?передержка или просто заинтересованное лицо?

вроде бы писали,что Лисичка нашла семью :cry: :cry: :cry: это написано выше самой Лисичкой....значит о о болячках Мери Лисичка уже сообщила,вряд ли она подставит собаку и отправит людям собаку ,о которой они ничего не знают..
Почему вы так плохо судите о людях?откуда такая уверенность,что все вокруг врут,скрывают и обманывают?..

.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
Похоже Таню это крепко задело ,по человечески,что не посоветовались,не поставили в известность.

Нет Тань. Меня задело, что собака отправляется за границу, но ответа на вопрос "а что будет если там вылезет бруцеллез" никто дать не может. И что потом с ней там будет - тоже никто не знает. :(
Свою (личную) собаку я бы ни при каком раскладе в такой ситуации не отправила.
А чем Мери хуже?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Нет Тань. Меня задело, что собака отправляется за границу, но ответа на вопрос "а что будет если там вылезет бруцеллез" никто дать не может. И что потом с ней там будет - тоже никто не знает. :(
Свою (личную) собаку я бы ни при каком раскладе в такой ситуации не отправила.
А чем Мери хуже?

Тань,она не хуже и не лучше твоей,она-передержечная..стань куратором и рули ее судьбой...вроде как то так...даже спуста 1,5 года жизни у тебя...
если не хочешь-будь передержкой,просила забрать-нашли место на другой передержке..
вылезет зараза-будут лечить,вряд ли люди впишутся просто так-значит готовы лечить..Каждый случай индивидуален,как писала Саша и хардик.и почему вы решили,что ее не будут ТАМ лечить?я не понимаю.правда...да,может быть заразно,да,так же как лептоспиры-человек в риске,но ведь не только у нас врачи и ветеринария,правда?((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Patri писал(а):
Ольга,и что?это цитаты..тут есть скрытый смысл? :O Позвонить нужно было новой передержке,которую нашли по требованию прежней..там нужна была конкретика,насколько это видно из дернутой Вами цитаты...
.
какие обвинения?Наташа не обманула,что собаку пиарят в Германию,она не сказала об этом Ерошке.Но сказала,что будут фото и отчет о новом доме.Как передержка она не вправе требовать бОльшего.Как ,например,куратор-да,можно встать в позу и отказать Германии...

Похоже Таню это крепко задело ,по человечески,что не посоветовались,не поставили в известность.

Таня , при чем тут звонок новой передержке ?
я пишу что собака выбрана в Германию , а мне в ответ возмущаются
"хардик что за голословные обьвинения.... Просто бред.... Отвечайте за свои слова хоть....."
Татьяна , только не пишите , что с отправкой было не решено , я знаю даже число
когда должна была улететь собака , знаю кто должен был её сопровождать ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
vilma писал(а):
А пиарилась собака в Питере?С каким текстом ?

Наташа, собака приарилась , и пиарилась много и с разными текстами. Звонки были, но люди как правило хотят здоровую безпроблемную собаку.
Бвли 2 ручек, которые приехали и за собакой с больной спиной. Там просто не срослось.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
Каждый случай индивидуален,как писала Саша и хардик.и почему вы решили,что ее не будут ТАМ лечить?я не понимаю.правда...да,может быть заразно,да,так же как лептоспиры-человек в риске,но ведь не только у нас врачи и ветеринария,правда?((

Потому что они даже НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ о том, что кроме дискоспанделеза у неё есть ещё что-то. Если читать всю тему, то это понятно из постов самой Наташи. Мне искать лень.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ER0SHKA писал(а):
Потому что они даже НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ о том, что кроме дискоспанделеза у неё есть ещё что-то. Если читать всю тему, то это понятно из постов самой Наташи. Мне искать лень.

Потому что собака имеет совместное с человеком заболевание
ни одна таможня не позволит ввезти законно в страну такое животное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 19:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
хардик писал(а):
Потому что собака имеет совместное с человеком заболевание
ни одна таможня не позволит ввезти законно в страну такое животное


Вот ЭТО - главное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 20:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
В таком случае,КАК она попала из Донецка в Россию?КАКАЯ таможня ее пропустила?или она уже тут,по прибытию заболела?Сразу раз и заболела и спина(как следствие инфекции) и сама зараза вылезла прямо после границы,да?
Таможня требует анализы на эту инфекцию???


девушки,это игра в одни ворота и ВЫ прекрасно знаете,почему.
одни собаки уезжают с болячками и пр-тишина,другие-шум,гам,вопли...не противно?(((


у НЕЕ ЧИСТЫЕ АНАЛИЗЫ,ведь правда,самые последние.??

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Тютелька писал(а):

Вот ЭТО - главное.
Ольга,выше ,несколькими страницами назад подтвердили,что у нее нет инфекции-анализы чистые.для кого?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 20:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
В таком случае,КАК она попала из Донецка в Россию?КАКАЯ таможня ее пропустила?или она уже тут,по прибытию заболела?Сразу раз и заболела и спина(как следствие инфекции) и сама зараза вылезла прямо после границы,да?
Таможня требует анализы на эту инфекцию??
девушки,это игра в одни ворота и ВЫ прекрасно знаете,почему.
одни собаки уезжают с болячками и пр-тишина,другие-шум,гам,вопли...не противно?(((
у НЕЕ ЧИСТЫЕ АНАЛИЗЫ,ведь правда,самые последние.??

Таможня анализы НА ЭТУ инфекцию НЕ ТРЕБУЕТ. Заболевание выявлено уже тут, год назад, через полгода после приезда из Донецка, точнее не помню, но могу посмотреть.
В медицинских документах собаки написано, что у неё дискоспанделез КАК СЛЕДСТВИЕ БРУЦЕЛЛЕЗА.
И кто её выпустит? Несмотря на то, что у неё и последние и предпоследние анализы чистые.
Наверно не просто так нам врачем велено сдавать анализ РАЗ В ГОД.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 13 мар 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Patri писал(а):
В таком случае,КАК она попала из Донецка в Россию?КАКАЯ таможня ее пропустила?или она уже тут,по прибытию заболела?Сразу раз и заболела и спина(как следствие инфекции) и сама зараза вылезла прямо после границы,да?
Таможня требует анализы на эту инфекцию??


девушки,это игра в одни ворота и ВЫ прекрасно знаете,почему.
одни собаки уезжают с болячками и пр-тишина,другие-шум,гам,вопли...не противно?(((


у НЕЕ ЧИСТЫЕ АНАЛИЗЫ,ведь правда,самые последние.??


Тань,чего тебе надо,а?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 20:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
скади писал(а):

Тань,чего тебе надо,а?
за собаку переживаю.так понятнее?)))абсолютно не собираюсь,в отличие от некоторых личностей махать шашкой и плеваться слюной,просто искренне хочу,чтобы собаке повезло и она стала домашней-тут или в Германии..
не знаю,поймешь ли ты это или нет.или опять скрытый смысл все дружно увидите.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 20:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Patri писал(а):
за собаку переживаю.так понятнее?)))абсолютно не собираюсь,в отличие от некоторых личностей махать шашкой и плеваться слюной,просто искренне хочу,чтобы собаке повезло и она стала домашней-тут или в Германии..
не знаю,поймешь ли ты это или нет.или опять скрытый смысл все дружно увидите.


Не,не увидим))
Представь что мы тоже переживаем,может всем тоже так понятнее?)))
И мы хотим что бы собака стала домашней...

Ерошка,Оля!ну заканчивайте вы эту полемику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 20:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
скади писал(а):

Не,не увидим))
Представь что мы тоже переживаем,может всем тоже так понятнее?)))
И мы хотим что бы собака стала домашней...

Ерошка,Оля!ну заканчивайте вы эту полемику.

более чем понятно

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
скади писал(а):
Представь что мы тоже переживаем,может всем тоже так понятнее?)))
И мы хотим что бы собака стала домашней...

Ерошка,Оля!ну заканчивайте вы эту полемику.

Вот абсолютно согласна! Переливание из пустого в порожнее!!!!
Уже понятно, что куратора нет, собака проблемная есть, надо двигаться дальше!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ER0SHKA писал(а):
В медицинских документах собаки написано, что у неё дискоспанделез КАК СЛЕДСТВИЕ БРУЦЕЛЛЕЗА.
И кто её выпустит? Несмотря на то, что у неё и последние и предпоследние анализы чистые.
.

т.е собака клинически здорова?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Patri писал(а):
...за собаку переживаю.так понятнее?)))абсолютно не собираюсь,в отличие от некоторых личностей махать шашкой и плеваться слюной,просто искренне хочу,чтобы собаке повезло и она стала домашней-тут или в Германии..
не знаю,поймешь ли ты это или нет.или опять скрытый смысл все дружно увидите.

Я не пойму , , бруцеллез опасен для граждан Германии
и
безопасен для граждан России?
Я не понимаю, в чем фишка :-[

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 21:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Irusik писал(а):
Вот абсолютно согласна! Переливание из пустого в порожнее!!!!
Уже понятно, что куратора нет, собака проблемная есть, надо двигаться дальше!

предлагаю отдохнуть пару дней и двигаться дальше
Ерошка напиши пока здесь , что надо Мери
где пиарится , платно или бесплатно
если платно до какого
что с кормом
что с лекарствами (если нужны )
что надо ещё кроме куратора


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 21:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
vilma писал(а):
Я не пойму , , бруцеллез опасен для граждан Германии
и
безопасен для граждан России?
Я не понимаю, в чем фишка :-[

Я объясню. Ещё раз. НЕТ, бруцеллез опасен для всех одинаково. Сейчас ЕГО НЕТ. АНАЛИЗ рекомендовано сдавать РАЗ В ГОД. У нас в Питере разработана сыворотка, которую в случае положительного анализа можно проколоть собаке.
ЧТО БУДЕТ С СОБАКОЙ В ГЕРМАНИИ ЕСЛИ ТАМ У НЕЁ ПОЯВИТЬСЯ + НА БРУЦЕЛЛЕЗ?
Вопрос остался без ответа.
хардик писал(а):
предлагаю отдохнуть пару дней и двигаться дальше
Ерошка напиши пока здесь , что надо Мери
где пиарится , платно или бесплатно
если платно до какого
что с кормом
что с лекарствами (если нужны )
что надо ещё кроме куратора

Хорошо, я прикину и уточню. {yee}
:bye: цирк уехал!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 13 мар 2013, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 21:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Хитрая ты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка