Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Kuzma.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpeg1.jpg
Foto00441.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgF.pngBezymyannyy.JPG2.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_3361.jpg18.jpgpalevyy_1.jpg2~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgDSC_3361.jpg-4HR_cZXJAA.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
kar_4.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegkkerke.jpg
HD7_3296.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg01.jpegWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD7_5699.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 01:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Молоко айрширских коров..

Отличается жирностью..4, 8 %
и повышенным содержанием белка. Молоко имеет мелкий молочный шарик и белый цвет.
По вкусу сладкое и плотное.
Рекомендуется для детского и диетического питания.

Продается в 2 литровых бутылках. - 130 р. за бутылку.




Доставки.. к сожалению нет. Цена указана для тех, Кто приобретает на месте.

Если наберется заказ - 20 бутылок на один адрес, то готова обсудить вариант доставки.


Так- же под заказ...

Творог- 300 р. за кг...
Масло- 150 р за 200 гр.



ЦЕНЫ УКАЗАНЫ СО СКИДКОЙ 15 % для форумчан.


БОЛЬШЕ НИКАКИХ СКИДОК ДАТЬ НЕ МОГУ...
1. КОРОВЫ ТОЖЕ НЕ ВОЗДУХОМ ПИТАЮТСЯ.
2. У МЕНЯ НЕ 1000 МОЛОКА В ДЕНЬ.
3. СОДЕРЖАНИЕ ЛПХ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ СОДЕРЖАТЬ СОБАК, КОТОРЫЕ ЖИВУТ У МЕНЯ.... А могли- бы на улице..

Телефон для заказа- 8-968-185-10-79


Для всех остальных цены... и условия доставки
можно посмотреть здесь.....

http://fermaspb.ru/dostavka-fermerskix-produktov

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 18 ноя 2013, 17:06, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 18:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Аня! Не переживай.
Пусть бесятся. {crz} {crz} {crz}
У меня и с документами, и с условиями, и анализами и со всем прочим ПОРЯДОК.
Сегодня заезжали веты... на плановый осмотр животных.
Послезавтра все эти граждане отдохнут... и наконец смогут спать спокойно.. {alc}

Орет только слабый... {btf}
И в стаю сбиваются те, Кто по отдельности НИЧЕГО не может.

Пусть пока развлекают народ.. потом скучновато будет..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Изображение



Ну после такооооооой успешной торговли, надеюсь,что по контакту перестанут идти такие перепосты ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 18:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Оль ! Что бы я переживала из за ничтожной разведенки , травящей кошку контрацептивами :O ?
Да ты что ? Это смешно , право .
Я тему о закрытии передержки , благодаря тому , что куратор вовремя не выполнил свои обязанности , вообще , не хотела поднимать .
Склок , что ли мало ?
Просто хорошая передержка из за подставы потеряна для форума :( .

Так нет - разведенка кошек по любви лезет не в свое дело .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Всем приятного аппетита!
http://www.ladyt.ru/pokupaem-moloko-iz-pod-korovki.html

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Анна1314,

Вы тут все спрашивали о двойных стандартах и кидали ссылку на еще одного продавца молока на форуме,так там тоже форумчанка спросила про документы и после этого продавец чудо чудное слился с форума не продав ни литра молока. {haa}

"olenenok
Заголовок сообщения: Re: Продается молочная продукция: молоко, творог, сыры и т. д. С доставкой в Санкт-Петербург! СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 22:34
Не в сети
Посетитель
Цитата
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:35
Сообщений: 1624

" А можно все таки уточнить, молоко Вы пьете сырым или нужно его кипятить? Есть ли какие-то документы о здоровье животных? "


Так что люди и в той и в этой теме спрашивают документы.И это нормально.А чего у Хардик спрашивать документы на вывоз отходов,она что коров нагнала в приют и продает молочную продукцию?Ухаживая за бездомными животными она весь риск берет на себя,не подставляя ничье здоровье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Бенджи писал(а):
Всем приятного аппетита!
http://www.ladyt.ru/pokupaem-moloko-iz-pod-korovki.html


Все правильно. Поэтому покупать надо у знакомых.
Приезжайте, Да познакомимся... Какие проблемы ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

Все правильно. Поэтому покупать надо у знакомых.
Приезжайте, Да познакомимся... Какие проблемы ?

Предлагаю выложить фото до пожара со знаменитого субботника ;) у Доктора дома, кстати тогда молочко тоже активно продавалось и предлагалось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Анна1314
Это не раведенка, по ней может Нобелевская премия вот-вот заплачет. Ты посмотри, что делается:-кот-тайский( пополам с рэгдолом).Кошь-русская голубая(пополам с голубым персом).Котята рождаются либо чисто шоколадные, либо тайские .Все с характером рэгдола.viewtopic.php?f=55&t=59018&start=0 Тема просто шедевр! Надо вообще все это брать на вооружение, берешь из подвала полу...., потом еще полу......кого-то и получаешь Тайского котенка! Долой все клубы! У нас новый способ выведения тайских котят! Точно Нобелевская премия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Наталья В. писал(а):
Тема просто шедевр!

Да уж , заводчица новейшей породы , не иначе .
Интересно , почем котявки элитные {btf} ?
Впрочем , много чести ее обсуждать .
Все ясно :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
доктор писал(а):
У меня и с документами, и с условиями, и анализами и со всем прочим ПОРЯДОК.
Сегодня заезжали веты... на плановый осмотр животных.
Послезавтра все эти граждане отдохнут... и наконец смогут спать спокойно.. ..



Госпожа «доктор» я считала Вас чуть-чуть умнее..Ну совсем чуть-чуть {yee}

Вы торгуете молочной продукцией с 2012г.( тема открыта в декабре 2012)
Тему можете не чистить. Все сканы сделаны
Документы задним числом оформлять будете?
«Присесть на …цать» лет не боитесь?

Даже при наличии ВСЕХ ветеринарных документов:
------------------------------------------------------
http://www.dairynews.ru/news/komu_nuzhn ... oloko.html

"..Молоко относится к продуктам, продажа которых НЕ МОЖЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА ДОМУ ,по месту работы, учебы, на транспорте на улице и в иных местах. …»
……Для реализации молока в розницу необходимо наличие оборудованного стационарного места продажи или оборудованного передвижного места продажи (цистерна)…»
Торговлю молоком и молочными продуктами разрешается вести лицам, прошедшим медицинское обследование( наличие санитарной книжки- НЕ просроченной!)!)
==================================


Проверьте наличие документов …Вдруг чего не хватает… :)
-----------------------------------------------------------

Для реализации молока необходимы следующие документы:
1) Обязательно наличие паспорта на содержание коровы
2) Получаем необходимые документы для реализации молочных продуктов в розницу (Федеральный Закон « О качестве и безопасности пищевых продуктов» от 02.01.2000 №29— ФЗ)
3) Документы получаемые в районе:
- Для перевозки подконтрольных грузов на продовольственный рынок оформляется Ветеринарное свидетельство Форма № 2 . Выдается районной станцией по борьбе с болезнями животных («Правила организации работы по выдаче ветеринарных сопроводительных документов », зарегистрированы Минюстом России 24.11.2006 №8524
4) Документы получаемые на сельскохозяйственном рынке, имеющем
Государственную лабораторию ветеринарно-санитарной экспертизы (ГЛВСЭ) :
- Разрешение на торговлю.
Федеральный Закон «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой
Кодекс Российской Федерации» от 30.12.2006 №271-ФЗ ст.12 п.4
- Результат проведение лабораторной экспертизы молочной продукции ( НА КАЖДУЮ ПАРТИЮ)
(ст.21 Закона Российской Федерации «О ветеринарии» от14.05.1993 №4979)
5) Молочная продукция реализуется в таре, которая соответствует Техническому регламенту на молоко и молочную продукцию ( № 88— ФЗ от 12.06.2008 г.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
доктор

Оля , а сыр то сколько стоит ? Тот , желтенький .
Что то за дебатами , я цену пропустила {crz} .

Хочу заранее предупредить тех , кто ожидает смертельного отравления - у меня иммунитет хороший , в жизни никогда не травилась , так что я - не показатель :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Анна1314 писал(а):
Да уж , заводчица новейшей породы , не иначе .
Интересно , почем котявки элитные {btf} ?
Впрочем , много чести ее обсуждать .
Все ясно :( .



Котявки денег огромныx не стоят, было бы иначе, человек не докапывался так до другиx, счастливые люди обычно бывают *гоистичны, оптимистичны и *и3нерадостны

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Анна1314 писал(а):
доктор

Оля , а сыр то сколько стоит ? Тот , желтенький .
Что то за дебатами , я цену пропустила {crz} .

Хочу заранее предупредить тех , кто ожидает смертельного отравления - у меня иммунитет хороший , в жизни никогда не травилась , так что я - не показатель :) .


Я полка не знаю... Мы просто для себя все делали. Рецепты разные пробовали. Надо посчитать, сколько молока на него уходит.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Almara
Ну продает котят тихонько в ожидании Нобелевской премии. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Анна1314 писал(а):
Да уж , заводчица новейшей породы , не иначе .
Интересно , почем котявки элитные {btf} ?
Впрочем , много чести ее обсуждать .
Все ясно :( .



После фразы : ".......соба сидит привязанная на кухне . Не удавиться , если так на ночь оставить ?.........» о собаке взятой Вами на ПЛАТНУЮ передержку на сайте помощи бездомным животным - Вы лучше бы ушли в туман.....
Смердит очень...... :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
доктор писал(а):

Все правильно. Поэтому покупать надо у знакомых.
Приезжайте, Да познакомимся... Какие проблемы ?

Надо у надежных покупать, у кого документы в порядке и условия нормальные. Знакомство это не гарантия качества.
У меня уже давно своя "молочница" есть, не вижу никакого смысла менять проверенного поставщика молочных продуктов, да и цены там гуманнее, не говоря уже о содержании коров и контроле качества.
Фотографий вашего хозяйства более чем достаточно было выложено в интернете. Наивно полагать, что в вашем возрасте можно резко измениться и стать аккуратной и чистоплотной.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Almara писал(а):


Котявки денег огромныx не стоят, было бы иначе, человек не докапывался так до другиx, счастливые люди обычно бывают *гоистичны, оптимистичны и *и3нерадостны

Да , это так :) .
Злобные и придирчивые люди вызывают только жалость :( .
доктор писал(а):
Надо посчитать

Считай , сыр куплю и молока литра четыре тоже {yee} .
Наталья В. писал(а):
Almara
Ну продает их тихонько в ожидании Нобелевской премии. {crz}

Хде такие котявки продаются ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Бенджи писал(а):
Надо у надежных покупать, у кого документы в порядке и условия нормальные. Знакомство это не гарантия качества.
У меня уже давно своя "молочница" есть, не вижу никакого смысла менять проверенного поставщика молочных продуктов, да и цены там гуманнее, не говоря уже о содержании коров и контроле качества.
Фотографий вашего хозяйства более чем достаточно было выложено в интернете. Наивно полагать, что в вашем возрасте можно резко измениться и стать аккуратной и чистоплотной.



Не могли- бы Вы выложить фото условий содержания коров у Вашего поставщика ??
И кстати... Она на дому торгует... или на рынке ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Неу*ели на форуме ни у кого нет курицы, домашней, веселой курочки, *кологически чистой, не напичканной всякой бякой :? Купить ра3умеется {yee}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Цены со скидкой.... А смысл со скидкой продавать через форум, если , как я понимаю за качественной продукцией очередь стоит из постоянных покупателей.... :? Смысл какой ? В чем финансовая выгода?? Или зоошиз при кормить решила??

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Скоро у меня будет... Но думаю, Что только к Новому Году...
И свининка тоже...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Ну никак Доктору без форума!! И ругают ее и клеймят всяко-разно , а все не почем!!! {haa}

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Для потенциальных покупателей!!!

Фото хозяйства "доктор" ДО ПОЖАРА
НА ПЕРВОМ ФОТО ТЕ САМЫЕ "УДОЙНЫЕ" КОРОВЫ!!!

Вложение:
 2013.jpg
2013.jpg [ 76.81 | Просмотров: 104 ]
Вложение:
 ..собаки.jpg
..собаки.jpg [ 47.04 | Просмотров: 76 ]
Вложение:
.jpg
.jpg [ 42.41 | Просмотров: 83 ]
Вложение:
 до пожара.jpg
до пожара.jpg [ 13.35 | Просмотров: 55 ]
Вложение:
 пожара.jpg
пожара.jpg [ 80.59 | Просмотров: 58 ]


Последний раз редактировалось sivena 20 ноя 2013, 19:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
sivena писал(а):
о собаке взятой Вами на ПЛАТНУЮ передержку


Еще раз спрашиваю : в лоб за клевету не хотите ?

Я не передерживаю животных в связи с тем , что работаю сутками .
Если уж взялись обвинять , то читать научитесь или контрацептивы по мозгам ударили ?
А если читать умеете , то научитесь осознавать информацию :sick: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
доктор писал(а):


Не могли- бы Вы выложить фото условий содержания коров у Вашего поставщика ??
И кстати... Она на дому торгует... или на рынке ?

Не могу, потому как не фотографировала. Когда стала покупать у неё молоко и творог, то проверила абсолютно всё, поэтому и домой к ней ездила.
Торгует на рынке, но цены ниже ваших.
В нашем поселке многие продают на дому, молоко стоит 50 рублей за литр.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
ПРОДОЛЖЕНИЕ

ПОСЛЕ ПОЖАРА
Вложение:
 и жильё хозяев -после.jpg
и жильё хозяев -после.jpg [ 11.22 | Просмотров: 1502 ]


Это бывшая собачья передержка.
Здесь теперь живут хозяева( помещение по центру) и производят ту экологически чистую продукцию, которую Вы собираетесь покупать.............. Помещение справа- непосредственно собачья передержка..сейчас там 7 собак, не считая 3 хозяйских.........


Последний раз редактировалось sivena 20 ноя 2013, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Бенджи писал(а):
Не могу, потому как не фотографировала. Когда стала покупать у неё молоко и творог, то проверила абсолютно всё, поэтому и домой к ней ездила.
Торгует на рынке, но цены ниже ваших.
В нашем поселке многие продают на дому, молоко стоит 50 рублей за литр.

Так то ж видимо цена без скидки и не для форумчан :D

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
У продавца на рынке будут проверять КАЖДУЮ !!! партию молока,помимо паспорта на корову и санитарной книжки.При просмотре всех правил становится понятно,что такая продажа молочных продуктов является незаконной и может вылиться печальными последствия для здоровья людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 20:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
sivena писал(а):
ПРОДОЛЖЕНИЕ

ПОСЛЕ ПОЖАРА
Вложение:
и жильё хозяев -после.jpg


Это бывшая собачья передержка.
Здесь теперь живут хозяева( помещение по центру) и производят ту экологически чистую продукцию, которую Вы собираетесь покупать.............. Помещение справа- непосредственно собачья передержка..сейчас там 7 собак, не считая 3 хозяйских.........


Хозяева живут так :

Изображение
Изображение
Изображение
Фотки двора найду позже .

Если берете на себя наглость врать , то ознакомьтесь с матчастью , эти фотки уже выкладывались .


Последний раз редактировалось Анна1314 20 ноя 2013, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 20:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
sivena ,

Спасибо за фото.От одного просмотра уже комок у горла,а как подумаешь,что там Доктор "вкусную" моцареллу собралась изготавливать,то совсем худо становится.Надо вет.врачу в районе все это послать,пусть полюбуется!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка