Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
dogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpg
mikro~22.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
Mishanya_2.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgchu11~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~17.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgmikro~1.jpg1-2.jpg5_mel.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
DSCN31481~0.jpg_77A5201_1mb.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg1-2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 03:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 17:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
MARMYSIK писал(а):
тогда еще и помощь из других городов нельзя принимать.

+1

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 17:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Пожалуйста, прекратите мусолить эту тему! Надоело, правда :sick:
Давайте лучше подумаем, как помочь несчастному животному! :help:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 74&start=0


Вроде бы этот форум создан именно для этого... :hmmm:


Последний раз редактировалось Тимка 22 окт 2012, 17:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):
Ленчик ,если вы обиделись на мой пост ,где
я писала;
сначало санаторий и любовь к собакам.а спустя два года кричим об усыплении.
мы в ответе за тех,кого приручили..
Так у меня и сейчас это не поддается объяснению ,как можно любить и держать
собак 2 года ,а потом сославшись на то ,что тебе хреново, выставить список
с кличками этих собак ,которых Вы готовы усыпить :hmmm:
я наверно мыслю иначе ,чем Вы :hmmm:
Если от вашего хренового настроения могут пострадать собаки , не надо тогда
ими заниматься ,занимайтесь тогда матрешками -разобьёте в порыве эмоций,
не жалко

А вот по моему разумению,такие слова пишутся для нерадивых кураторов,которые забывают о своих подопечных! Порой действительно не знаешь,чем их еще прошибить! Думаю,ситуация знакома всем передержкам....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Тимка писал(а):
Пожалуйста, прекратите мусолить эту тему! Надоело, правда :sick:
Давайте лучше подумаем, как помочь несчастному животному! :help:
viewtopic.php?f=7&t=92774&start=0


Давно предлагаю!!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
bigfish Пример из жизни.В конце 90-х годов нашля я котейку больную и понеста к вету.Передо мной в очереди сидел парень с кошкой и тремя котятами на усыпление.Я прорвалась перед ним и мне предложили мою усыпить,чтобы не возиться с лечением.Заодно показала и тех котят,они были здоровы,но просили их отсадить на недельку от больной.Я ушла из клиники с четырьмя котятами.Через 10 дней самолёт.Присторила 1 котёнка,на котейку маму уболтала.ЧТО НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ ДВУМЯ?Мне нужно было выходить на работу и не лететь я не могла.Я подделала документы на какбы привитую маму-кошку(тогда котят можно не прививать) и вывезла.А ВЫ БЫ КАК ПОСТУПИЛИ,ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ ИЛИ УСЫПИЛИ?А если находит человек собаку с переломом позвоночника,обширным ожёгом,изнасилованную,с гангреной или ещё каким ужасом и счёт идёт на часы.Живёт он в глуши,но по счастливой случайности именно он через несколько часов должен ехать в Питер,где животному могут помочь.ЧТО ДЕЛАТЬ?ЖДАТЬ 30 ДНЕЙ ДОКУМЕНТЫ ИЛИ ПЛЮНУТЬ И ОТВЕЗТИ ТУДА,ГДЕ МОГУТ СПАСТИ?

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 17:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Последний раз редактировалось Tatvikk 22 окт 2012, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Mariposa писал(а):
bigfish Пример из жизни.В конце 90-х годов нашля я котейку больную и понеста к вету.Передо мной в очереди сидел парень с кошкой и тремя котятами на усыпление.Я прорвалась перед ним и мне предложили мою усыпить,чтобы не возиться с лечением.Заодно показала и тех котят,они были здоровы,но просили их отсадить на недельку от больной.Я ушла из клиники с четырьмя котятами.Через 10 дней самолёт.Присторила 1 котёнка,на котейку маму уболтала.ЧТО НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ ДВУМЯ?Мне нужно было выходить на работу и не лететь я не могла.Я подделала документы на какбы привитую маму-кошку(тогда котят можно не прививать) и вывезла.А ВЫ БЫ КАК ПОСТУПИЛИ,ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ ИЛИ УСЫПИЛИ?А если находит человек собаку с переломом позвоночника,обширным ожёгом,изнасилованную,с гангреной или ещё каким ужасом и счёт идёт на часы.Живёт он в глуши,но по счастливой случайности именно он через несколько часов должен ехать в Питер,где животному могут помочь.ЧТО ДЕЛАТЬ?ЖДАТЬ 30 ДНЕЙ ДОКУМЕНТЫ ИЛИ ПЛЮНУТЬ И ОТВЕЗТИ ТУДА,ГДЕ МОГУТ СПАСТИ?


А если бы вы завезли больное животное? Ну 1 раз Вам повезло второй раз такой номер мог бы и не пройти.
Это не аргумент "Да я 100 раз так делал".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:00 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
bigfish писал(а):
она что одна тут неработающая?


Ээээ....что значит-"неработающая"???С 30-ю собаками-то???ЭТО -НЕ РАБОТА????Ну-ну.....Не гоните!!!
А вообще-дурдом какой-то развели,чессслово!
Пока ВСЕ не будут соблюдать законы,порядка в нашей стране не будет!И будет процветать догхантерство и прочие ублюдки!Начните с себя,дамы и мэны!И будет всем счастье!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Mariposa писал(а):
bigfish Пример из жизни.В конце 90-х годов нашля я котейку больную и понеста к вету.Передо мной в очереди сидел парень с кошкой и тремя котятами на усыпление.Я прорвалась перед ним и мне предложили мою усыпить,чтобы не возиться с лечением.Заодно показала и тех котят,они были здоровы,но просили их отсадить на недельку от больной.Я ушла из клиники с четырьмя котятами.Через 10 дней самолёт.Присторила 1 котёнка,на котейку маму уболтала.ЧТО НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ ДВУМЯ?Мне нужно было выходить на работу и не лететь я не могла.Я подделала документы на какбы привитую маму-кошку(тогда котят можно не прививать) и вывезла.А ВЫ БЫ КАК ПОСТУПИЛИ,ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ ИЛИ УСЫПИЛИ?А если находит человек собаку с переломом позвоночника,обширным ожёгом,изнасилованную,с гангреной или ещё каким ужасом и счёт идёт на часы.Живёт он в глуши,но по счастливой случайности именно он через несколько часов должен ехать в Питер,где животному могут помочь.ЧТО ДЕЛАТЬ?ЖДАТЬ 30 ДНЕЙ ДОКУМЕНТЫ ИЛИ ПЛЮНУТЬ И ОТВЕЗТИ ТУДА,ГДЕ МОГУТ СПАСТИ?

На мой взгляд, конечно плюнуть на документы и попытаться спасти. Но это исключение. Если каждый день будут находится такие собаки, всех спасти не получится. Система такая не должна осуществляться постоянно.
Из Питера везут в Финку, в Германию. Собирают документы, прививают, в общем длительное время готовят собак.
Вероятно из КМВ, из Донецка, из других городов в Питер надо собак отправлять подобно, проводя строгий ветеринарный контроль. Иначе система непременно даст сбой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
Так у меня и сейчас это не поддается объяснению ,как можно любить и держать
собак 2 года ,а потом сославшись на то ,что тебе хреново, выставить список
с кличками этих собак ,которых Вы готовы усыпить

В доказательство Ваших слов приведите цитату, где я говорю, что усыплю. Если мне не изменяет память, в списке вариантов этот пункт был последним. Почему все цепляются именно за него? Хоть одна собака была усыплена?

А по поводу бумажек-Вам просто сейчас, проговорившись, нечем прикрыть свою ж, откуда и понеслись обвинения в пособничстве мошенникам и пр и пр. Лучшая защита-это нападение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Да,документы необходимы,НО ИНОГДА случаются ситуации,что нет возможности ждать или везти уже будет некого :cry: Мне кажется,что в Питере не осталось людей,которые зная,что животное приехало в обход ветконтроля не отведёт его в ветклинику на анализы и поставит под угрозу здоровье своих животных.Ведь Донецком и Пятигорском занимаются кураторы с огромным стажем,поэтому всё под контролем {yee} .По телеку постоянно показывают,как российские разведенцы забивают багажники машин породистыми щенками без прививок и распродают их полуживыми по заграницам.А уж какая зараза там гнездится, одному Богу известно.Про контрабанду экзотических животных вообще страшно думать,вот откуда могут привезти неизвестные нашим врачам болезни. :cry:

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Mariposa писал(а):
.По телеку постоянно показывают,как российские разведенцы забивают багажники машин породистыми щенками без прививок и распродают их полуживыми по заграницам.А уж какая зараза там гнездится, одному Богу известно.Про контрабанду экзотических животных вообще страшно думать,вот откуда могут привезти неизвестные нашим врачам болезни. :cry:

+100000000000000000 {yee} {yee} {yee}

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
В доказательство Ваших слов приведите цитату, где я говорю, что усыплю. Если мне не изменяет память, в списке вариантов этот пункт был последним. Почему все цепляются именно за него? Хоть одна собака была усыплена?

А по поводу бумажек-Вам просто сейчас, проговорившись, нечем прикрыть свою ж, откуда и понеслись обвинения в пособничстве мошенникам и пр и пр. Лучшая защита-это нападение?

Ленчик ,мне лень искать ваш список, в котором Вы указывали кого готовы усыпить ,
впрочем Вы и сами этого не отрицаете и не важно первым был этот вариант или
последним
по поводу бумажек Вам уже ответили дважды ,Ваш не здоровый интерес к ним
объясняется так "У кого, что болит...."
по поводу моей ж ,так она у меня всегда прикрыта и ноги обуты и шапка есть :D
я от Вас очень отличаюсь :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:37
Сообщений: 88
bigfish писал(а):

Эта клиника должна быть нужна самим жителям Пятигорска, Минеральных Вод, Ессентуков и что там еще по карте.. Которые понесут в клинику животных и денежки в оплату работы врачей. А им это не надо. Принципиально другое отношение к домашним животным.
Иначе помочь животным КМВ может только тотальный отлов и срочная эвакуация в Санкт-Петербург
На весь Пятигорск 2 или 3 зоозащитника...На почти 143 000 населения.
Характеризует город.

Гы. Вы предлагаете этим 2 или 3 зоозащитникам организовать современную, т.е. со всем оборудованием и высококвалифиц. врачами, клинику самим?????? И им же следует заняться изменением местного менталитета??

Вот тут уже кто-то упоминал незабвенного Остапа. кот. понесло....А меж тем, сама Ленчик разговорилась только после того, как забанили ТС. К чему бы это? А раньше?
Кстати, так я нигде и не увидела ее ответа на вопрос, оченно многих интересующий, а именно: сдержала ли она свою угрозу? Насчет звонка....Пока в теме была ТС, она отмалчивалась, а потом и вовсе забыла, о чем ее на почти на всех стр. вопрошали.
А по поводу вирусной теории происхождения рака....Ну что ж - теория она и есть теория...В онкологии такая масса версий, что не токмо собачек везти откуда-то не стоит, но и сам факт появления на свет Божий - это уже опасность №1. А сколько рук помацали те бумажки, что деньгами зовутся! Представить страшно! Тут уж, коль такие терки пошли, Мир давно должен был бы кануть в Лету....А поручни в транспорте, а воздух загаженный, а ....??? Мамммочки, да как ж ж мы еще живы-то? И даже в инете по клавишам стучим, ветеринарного Главу вон на форум хотим пригласить)))))
А что, все здесь законы блюдут? Неужто и с совочками ходите на прогулки с питомцами?
(Ну, это так, к слову)
А вообще согласна с этими пользователями:
asdfgh писал(а):
Эта тема очень хороша. Тут основная мысль, что если не нравятся действие других - пройди мимо! Все равно тебе ничего не отколется. даже если всех вокруг потопишь. Просто уже достало, когда человек приходит в тему и начинает орать, что тут не надо помогать. Это как в детском саду. !

Лена-Кеy3 писал(а):
Да мне пофигу кто автор ;) -он озвучил то,что было на самом деле,а не придумал,не так ли? А это и было на самом деле-все написано,и лично я это тоже все читала,до того как потерли.Так нельзя себя вести-это мое мнение,и тут каждый сделал вывод для себя.
Поэтому хотелось бы,чтобы этого больше не было.Если бы не озвучили,то в таком духе бы и продолжалось.Пусть каждый занимается своими собаками (кошками) и не мешает другим-это их выбор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
по поводу бумажек Вам уже ответили дважды ,Ваш не здоровый интерес к ним
объясняется так "У кого, что болит...."

Не, до Вашего заявления не болело :) Интересно стало. Собаки уже неделю у Вас без корма, а Вы решаете вопрос незаконного провоза путем дачи взятки :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
Не, до Вашего заявления не болело :) Интересно стало. Собаки уже неделю у Вас без корма, а Вы решаете вопрос незаконного провоза путем дачи взятки :hmmm:

у Вас душа болит за наших собак ? :)
Могу Вас успокоить ,никто с голоду пока не умер и усыплять никого не собираемся ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
по поводу моей ж ,так она у меня всегда прикрыта и ноги обуты и шапка есть
я от Вас очень отличаюсь

Да, действительно очень отличаетесь. Возможно, мне не всегда есть что одеть и обуть, но никогда собаки голодать не будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:37
Сообщений: 88
Ленчик
И все же: Вы приложили руку к делу неспасения кошки и собашки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Моя хорошая знакомая из Ростова-на-Дону у себя на частном участке устроила "мини-хоспис". Берет на доживание очень старых собак, слепых, онкологических, от которых отказались все. По возможности лечит, кому можно помочь. Пусть некоторые недолго, но собаки доживают в тепле, уюте, любви.
Привозит собак из разных городов. Предлагала и из Питера забирать.
Предупрежу её, что нельзяяяяя. Форумчане не разрешают. ;)

PS. Денег не собирает, группы пока нет. Всё сама делает или помогают неравнодушные без всяких особых просьб.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Mary-Cherry писал(а):
Ленчик
И все же: Вы приложили руку к делу неспасения кошки и собашки?

Читайте тему внимательно.
Уже не раз писалось, что Ленчик никуда не звонила.
ЗЫ. Какие "наивные" люди...
Так прямо звонишь Чурову по горячему телефону и говоришь - а у вас приписки...
И, бац!!! После звонка никаких приписок нет.
Или звонишь в ГАИ, а у вас коррупция?!
И, тир-лим-бом-бом... Нет никакой коррупции.
:) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Ирина "СиМ" писал(а):
Моя хорошая знакомая из Ростова-на-Дону у себя на частном участке устроила "мини-хоспис". Берет на доживание очень старых собак, слепых, онкологических, от которых отказались все. По возможности лечит, кому можно помочь. Пусть некоторые недолго, но собаки доживают в тепле, уюте, любви.
Привозит собак из разных городов. Предлагала и из Питера забирать.
Предупрежу её, что нельзяяяяя. Форумчане не разрешают. ;)

PS. Денег не собирает, группы пока нет. Всё сама делает или помогают неравнодушные без всяких особых просьб.



Есть же еще замечательные люди.Вот только хотелось бы,что бы прекратили постоянно передергивать.Ни кто на вокзалах кордон выстраивать не собирается.
На вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ С ПИТЕРСКИМИ ПЕРЕРОСТКАМИ-ОТВЕТА НЕТ!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
bigfish писал(а):

Нет, драгоценная Вы наша совесть форма. Вы утверждаете о существовании каких-то правил содержания приютов. Но не может сказать конкретно каких.
Если не можете выложить документ, это, извините, фантазии.

Нет, моя драгоценная.
Я только отказываюсь для Вас эту инфу искать.
И если я откажусь для Вас выложить Констиуцию России - это не значит, что ее не существует.
Я Вам что-то задолжала?
Раз уж Вы считаете, что не существует в природе ветеринарных правил - так и считайте
{yee}
Ленчику нечего тогда и бояться.
Главветнадзор к ней прийдет - а она ему так и скажет - брысь, ветеринарные нормы и правила содержания собак в приютах - это фантазии Алиты
:D
Цитата:
Алита, Вы выступаете за гораздо более страшные вещи, чем Ленчик.
Вы грозите ликвидацией действующего приюта. И только потому, что Ленчик против нелегальной транспортировки животных из других регионов.

Я?
Я, как и Ленчик - просто за соблюдение законов, раз уж Ленчик такая законница.
И приют никто не ликвидирует, если в нем соблюдаются все ветеринарные правила содержания животных
{yee}
Только они там не соблюдаются.
Я не собираюсь ничего ликвидировать.
Я просто напишу в Главветнадзор с просьбой проверить правильность и безопасность содержания собак в незаконном приюте.
И я это сделаю, если Ленчик еще хоть раз напишет о правилах перевозки.
И всем будет счастье.
Собаки будут ездить по нормальным документам - а они итак ездят по нормальным, а Ленчик тоже начнет жить по вереринарным правилам.
Раз уж она так к этому стремится и так всех призывает, что уже собакам вредит.
И будет всем счастье.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 22 окт 2012, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
На вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ С ПИТЕРСКИМИ ПЕРЕРОСТКАМИ-ОТВЕТА НЕТ!!![/quote]

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
--- писал(а):
На вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ С ПИТЕРСКИМИ ПЕРЕРОСТКАМИ-ОТВЕТА НЕТ!!!
[/quote]
Вы задаете вопрос, на который ответа просто не существует.
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
О как!!
Понятно.Проходим мимо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
--- писал(а):
На вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ С ПИТЕРСКИМИ ПЕРЕРОСТКАМИ-ОТВЕТА НЕТ!!!
[/quote]

а от кого Вы ждете ответа на этот вопрос?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Алита писал(а):

Вы задаете вопрос, на который ответа просто не существует.
;)[/quote]
Существует. ПРИСТРАИВАТЬ! Долго, терпеливо, используя все возможности.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Теперь ответ буду искать на других форума.Может там больше людей,переживающих не только за весь мир,но и за собственный дом.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
--- писал(а):
На вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ С ПИТЕРСКИМИ ПЕРЕРОСТКАМИ-ОТВЕТА НЕТ!!!
[/quote]
Нет на этот вопрос ответа ,программа стерилизации оказалась не эффективной ,
приюты забиты под завязку ,поток щенков, весной и осенью ,не уменьшается :(
Может что то изменится если введут законы как за границей ,но вроде и они ,
перед тем как ввести закон ,делали полную зачистку
В наших силах только спасать и пристраивать ,ну и кто умеет ,писать и требовать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Mary-Cherry писал(а):
Ленчик
И все же: Вы приложили руку к делу неспасения кошки и собашки?

Я отвечу на Ваш вопрос. Нет.
Если не сложно и не отнимет много времени, в двух словах можете объяснить, зачем Вам понадобилось задавать вопрос, ответ на который, не сомневаюсь, Вы уже знали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка