Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgchu11~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
_77A5016_1mb.jpgmikro~5.jpg14.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
LFDpmby8lOs.jpgbatterknayf_3.jpg190815_0004.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
GD_2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 760 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Многоразовые пеленки для собак.СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 22:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Вот такие пеленки я купила
Изображение
Изображение

Пеленки бывают бордовые и голубые. Я купила бордовые. Запаха нет вообще. Естественно, не протекают. Нет желтых кругов, как на бумажных пеленках. Вполне вписываются в интерьер квартиры, просто лежат на полу симпатичные коврики.
Выгоднее покупать мелким оптом (10 штук). Предложений много, достаточно набрать в поисковике "многоразовые пеленки для собак".
Есть 3 варианта - р-р 70х90, р-р 60х70, р-р 55х60.
Стирать можно в стиральной машине без использования отбеливателя. Гладить нельзя.
Я очень довольна этими пеленками.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые пеленки для собак.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 14:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
ирина 77 писал(а):
А цена-то у пеленок - не копеечная... {pun}

Если сравнивать с одноразовыми, то всё равно намного дешевле. Естественно, при условии, что ничего не протекает. Я покупала пеленки в конце 2011 или в начале 2012 года, до сих пор ими пользуемся. Очень довольна. И с эстетической точки зрения многоразовые пеленки выигрывают, для меня это тоже весомый аргумент.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые пеленки для собак.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 14:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
Вот, честно, не собиралась писать, все из-за реакции Татьяны.
Люди, ведь когда мы покупаем товары/получаем услуги, нам хочется, чтобы все было качественно и стоило своих денег; так давайте те, кто занимается производством/оказанием услуг, соответственно относится к своим клиентам! Ибо в другом месте клиентами являемся мы!
Народная мудрость: поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
Везде и с любым товаром могут быть косяки, вопрос в реакции производителя на это. Ведь никому не хочется, получив бракованную вещь, быть посланным со словами: а с ней все нормально, это у вас бла-бла-бла... Всегда ставьте себя на место своего клиента. И не забывайте, помимо моральной подоплеки, еще о бизнесе, такие вещи оказывают на прибыль гораздо большее значение, чем думается.
Всем мира! {dg4}

Бенджи писал(а):
Если сравнивать с одноразовыми, то всё равно намного дешевле. Естественно, при условии, что ничего не протекает. Я покупала пеленки в конце 2011 или в начале 2012 года, до сих пор ими пользуемся. Очень довольна. И с эстетической точки зрения многоразовые пеленки выигрывают, для меня это тоже весомый аргумент.

По этим причинам все и покупали данные пеленки. Но в том-то и дело, что старые - беспроблемные, а в новых что-то поменялось в технологии, это я и пыталась донести до Татьяны - производителя, но, вместо того, чтобы разобраться/проанализировать и подправить, она пришла сюда убеждать, что все ОК и дело в собаках, которые на них писают и многоооо, что пеленки не справляются.

Может кант какой-то бракованный, может еще что, но факт - протекают и не у меня одной. Да и это должна быть проблема клиента - почему протекают. Производитель должен разбираться, а не вежливо посылать. Мне без разницы, что там не так, мне нужны многоразовые пеленки надлежащего качества с заявленными характеристиками.
А теперь в инете есть разгромный пост ее пеленок, который легко найти при поиске отзывов на них, т.к. всехвосты - достаточно крупный форум.

Апд. редактировала - выделила запятыми деепричастный оборот, ни буквы не изменила, ни добавила, ни убавила (уточняю это, т.к. меня обвинили в чем-то, что я делаю что-то, редактируя свои посты). Когда пишу быстро, да еще на эмоциях, могу допустить ошибки пунктуации, надеюсь, это не карается. Но, т.к. не люблю ошибки, найдя, правлю.

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Последний раз редактировалось IRRI 04 июл 2014, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые пеленки для собак.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 15:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 01:11
Сообщений: 9
IRRI прочитала Ваш отзыв ,спасибо большое . :flower:
Сколько людей столько и мнений.
Я сама пользуюсь многоразовыми пеленками и очень ими довольна.У меня собак много и меняю пеленки утром и вечером.Стираю в машинке,но сначала замачиваю и прополаскиваю,чтоб в моче не стирать,поэтому они у меня не пахнут.
Раз в месяц обязательно стираю с кипячением, без кипячения в пеленках забивается солями от мочи впитывающий слой(выглядит как прессованая вата) и пеленка теряет свои свойства!!!
Очень замечательно, что Вы наглядно все показали и написали!Пеленка через мембрану не протекла?Сухая серединка?Пеленка впитала Вашу воду настолько, на сколько было возможно .
Кант никакого отношения к протеканию не имеет.Он как был ХБ,так и остался ХБ одного и того же производителя на протяжении многих лет .
Если Вас обидело, что у вас собаки размером с овчарку, то Вы мне сами об этом написали и что пеленки у вас по несколько дней лежат.Я тут ничего не придумала.
Еще раз спасибо Вам за отрицательный отзыв!
Мне скрывать нечего и посылать я никого не собиралась, как Вы это трактуете.
Вы добивались того, чтоб не покупали у производителя "Дэнстайл"? Ради бога!
В России практически все пеленки производятся из одной и той же турецкой ткани , а уж личности тех,кто их режет и обшивает, точно на качество ткани не влияет!

PS... По поводу того, что Вы не хотели, но Татьяна вот такая нехорошая вынудила вас написать.
Вы ж даже статус поменяли и отредактировали одновременно с вашим отзывом...
И я не пришла сюда говорить, что все ОК с вашими пеленками, а ответила на Ваш же вопрос где взять голубые пеленки .... :flower:

_________________
http://vk.com/tatyanatihonova


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые пеленки для собак.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
Дэнстайл писал(а):
IRRI прочитала Ваш отзыв ,спасибо большое . :flower:
Сколько людей столько и мнений.
Я сама пользуюсь многоразовыми пеленками и очень ими довольна.У меня собак много и меняю пеленки утром и вечером.Стираю в машинке,но сначала замачиваю и прополаскиваю,чтоб в моче не стирать,поэтому они у меня не пахнут.
Раз в месяц обязательно стираю с кипячением, без кипячения в пеленках забивается солями от мочи впитывающий слой(выглядит как прессованая вата) и пеленка теряет свои свойства!!!
Очень замечательно, что Вы наглядно все показали и написали!Пеленка через мембрану не протекла?Сухая серединка?Пеленка впитала Вашу воду настолько, на сколько было возможно .
Кант никакого отношения к протеканию не имеет.Он как был ХБ,так и остался ХБ одного и того же производителя на протяжении многих лет .
Если Вас обидело, что у вас собаки размером с овчарку, то Вы мне сами об этом написали.Я тут ничего не придумала.
Еще раз спасибо Вам за отрицательный отзыв!
Мне скрывать нечего и посылать я никого не собиралась, как Вы это трактуете.
Вы добивались того, чтоб не покупали у производителя "Дэнстайл"? Ради бога!
В России практически все пеленки производятся из одной и той же турецкой ткани , а уж личности тех,кто их режет и обшивает, точно на качество ткани не влияет!

Не за что, я пыталась Вам донести это в личке, а не на всеобщем обозрении. И у меня нет задачи сделать так, чтобы пеленки Вашего производства не покупались (Вы мне не враг и не конкурент) Я просто предупреждаю возможных потенциальных покупателей о проблеме. + пояснила, что бывает, когда производитель не реагирует на рекламации. Это чисто маркетинг - наука такая и она работает ;)
Середина сухая у пеленки, протекает через кант, это наглядно видно. Я не знаю, какой он был раньше, не знаю, что изменилось, но факт налицо, течет через него и пеленки быстро приходят в негодность. Повторюсь, меня, как потребителя, не должна волновать техническая сторона вопроса: из чего кант, стал ли он из другого материала или нет и другие причины, приведшие к тому, что пеленки через него протекают.
Моя вода - настолько же вода, как и любая другая. Заявленные характеристики впитываемости - 2 литра жидкости на один квадратный метр не выполняются даже близко, ибо моя пеленка не потянула и 350 мл, при том, что рассчитана на 1260 мл. Могу, ради интереса, проделать тоже самое с бордовой (она сухая, синяя, после эксперимента, сушится в ванной) и со 100 мл, но уверена, что пеленка не выдержит даже этого количества, просто времени для протекания понадобится больше.
Как Вы можете прочитать, я тоже выполаскивала пеленки до стирки, а не стирала в моче :O И после стирки они у меня не пахли, пахнуть они начинают на полу после пописов, т.к. протекают.
Потекли пеленки через 2-3 недели, сначала чуть-чуть и я думала, что мелкий промахивается, потом понаблюдала и поняла, что нет. Потом потекли сильно. Через 3 недели после покупки пеленки перестали использоваться на регулярной основе и являются НЗ, если закончились одноразовые и не успели купить (уже не критично, т.к. щен писает дома редко, теперь пописал на пеленку - ее сразу в стирку + у меня там, где лежат пеленки керамогранит на полу, поэтому с полом ничего не произойдет, вот я и не переживаю, даже если полежит мокрая пеленка немного на полу). Это я к: "Раз в месяц обязательно стираю с кипячением, без кипячения в пеленках забивается солями от мочи впитывающий слой(выглядит как прессованая вата) и пеленка теряет свои свойства!!!" За 2-3 недели пеленка не забилась солями мочи щенка. Мне ее не жалко, могу распотрошить одну и посмотрим. Думаю, что это написано применительно к моей фразе в посте с фотоотчетом о том, что пеленка использовалась 2 месяца. Так вот, полноценно она использовалась гораздо меньше: 2-3 недели, потом мы вернулись к одноразовым, а пеленки перешли в разряд НЗ. У некоторых, Вы можете прочитать в топе, потекли уже через неделю использования, так что соли в моче, которые отвердевают впитывающий слой за месяц и не разрушаются при стирке в 30 градусов (моя бабушка - кандидат химических наук смеялась бы, у мужа, кстати, тетя к.х.н. тоже, надо ей этот прикол рассказать - оценит), оставим в стороне.

Обидело меня (это громко сказано, скорее задело), как я думаю, всем понятно, не "собаки размером с овчарку" (я писала щенок, и чтобы был понятен размер, т.к. он дворняга, указала, что растет примерно как щенок ВЕО), а продолжение фразы:"писает на край и тем более несколько дней, так какая же пеленка выдержит?
Тут и лоток будет бессилен" Всем видно, кто читает форум, что это просто вырвано из контекста и представлено в свете, удобном Вам.
И задело не это, Вы даже не поняли о чем я :(
Вам пишут, что есть проблема, а Вы в ответ - проблемы нет, мой пост с фото, Вы опять - проблемы нет, т.к. у меня самой не текут. Меня задело, как клиента, то, что Вы не готовы слушать претензии к качеству и решать эту проблему, вместо этого у Вас мантра: проблемы нет, у меня все хорошо. В этом и заключается "вежливый посыл".
Не знаю, как еще написать, чтобы моя позиция была понятна, раньше, вроде бы, у меня не было проблем с изложением материала в доступной форме.

Итак, кратко:

1) Проблема с протеканием есть. Это факт. Есть у многих.
2) Течет через окантовку. Это факт. Пеленка намокает сзади и появляется запах мочи в помещении.
3) Проблема с протеканием есть только у вновь отшитых пеленок.
4) Появилась еще проблема, связанная с непризнанием факта, изложенного в пп.1-3 со стороны производителя. Аргументы производителя: А у меня не текут, проблемы с вашими собаками, которые много писают и не туда. А если и есть проблема, то не знаю, ткань одинаковая, поэтому все хорошо. Бейка х/б, какая была, такая и есть.

Изложенное в пп.1-4 привело к написанию моих постов и проведению эмпирических наблюдений с фотоотчетом. Без п.4 моих постов здесь бы не было.

Ну что я могу сказать в качестве резюме вышеизложенного: производитель не при чем, материалы не менялись, качество этих материалов неизменно, технология тоже. Только анализировать и проверять самостоятельно, раз есть претензии по новым пеленкам, производитель не стал, вместо этого сразу, после моих писем о проблеме на почту, пришел сюда и стал выгораживать свою продукцию.
Виноват барабашка! {crz} Ведь как-то вода все-таки просачивается, раз пеленка априори не может протекать, значит он - гад! Изловлю, заставлю полы мыть {btf}

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые пеленки для собак.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
Дэнстайл писал(а):

PS... По поводу того, что Вы не хотели, но Татьяна вот такая нехорошая вынудила вас написать.
Вы ж даже статус поменяли и отредактировали одновременно с вашим отзывом...
И я не пришла сюда говорить, что все ОК с вашими пеленками, а ответила на Ваш же вопрос где взять голубые пеленки .... :flower:

Какой статус? Подпись что ли?
Стишок из журнала Крокодил советского времени?
Он у меня стоит с момента моей регистрации на форуме вообще-то :? Просто нашла интересную аву-гифку с бегущим волком (ну типа волком), вот и сделала подпись, подходящую под аву. За сим все - не надо искать скрытый смысл.
Я не знаю, зачем Вы сюда пришли, но во всех ваших постах написано, что с пеленками все хорошо.
Редактировала я свои посты:
1) с фотоотчетом - писала долго, периодически публиковала для сохранения, позже добавила фото, которое почему-то склинило на фотохостинге, не отображалось, я его перезалила.
2) остальные посты с редактированием: пишу долго, опубликую, приходит еще мысль, или кажется, что надо как-то мысль раскрыть, вот и редактирую, не хочу много постов подряд делать. Текст не меняю, только дополняю. (еще иногда знаки препинания правлю, когда быстро печатаю, могу не углядеть, каюсь :-[ )

Хотя мой ответ это чистый ОФФ-топ.
Не знаю, почему Вас интересует мой статус-подпись, он ничего не означает, бренность жизни может быть разве... Просто прикольный стишок, с детства в голове засел из старых журналов, валяющихся на даче.
Я обычно не меняю статусы, аватарки, фотографии где бы то ни было (форумы, фейсбук, вконтакте), не добавляю свои фото, места, не размещаю у себя на стене всякое (это касается FB и ВК) и вообще подобными вещами не занимаюсь.

В общем забавный вышел диалог... Имеющий уши - да услышит

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые пеленки для собак.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Хотели как лучше....а получилось как всегда... :D
У девушки правило - клиент всегда прав - не работает... 8)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые пеленки для собак.СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 14:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые пеленки для собак.СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 14:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые пеленки для собак.СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Я покупала бардовые пеленки. Не понравились. Действительно промокают, запах не держат, в квартире вонища как будто у меня слон, а не левретка. Все выбросила, дальше пользуемся одноразовыми пеленками. Я думала, что я делаю что-то не так, оказалось, что я не одинока.
IRRI
Не расстраиваетесь, российский маркетинг/продажи/умение общаться с клиентом никогда не будут европейскими. У нас все по принципу "А у меня все хорошо, ты сам дурак". Что можно говорить о продавцах, если на вопрос : - Почему вы советуете мне именно этот чайник? Вы слишите ответ: - Так у меня такой на кухне, я им доволен :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоразовые пеленки для собак.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 22:53
Сообщений: 1
Ребят, подскажите, пожалуйста, а собачки, начиная писать на многоразовую пеленку, похожую на хб, потом не "путают с диванами и кроватями?:-) спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 760 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка