Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Kuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Foto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgviru_god.JPG
0~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg1~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
pinchery4.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_1107_3.jpg
DSC_0731_2.JPG02-11-2418551_2.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgHD7_5966.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
mikro~12.jpgliNFURkD9js.jpgtz227PKXEsY.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
niZ279iI38M.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 11:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 958 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас можно в Хеппи! Нужен Пиар и денежка на прививку двум мелким девахам кошачьего рода.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ну дела следующие.. звонков нет.. вообще.
стул у Шерки почти отлично, у Мармышика с переменным успехом.
Девки все лучше общаются, вчера спали со мной.. правда я ночью двинулась., Мармышка ноль по факту повернулась и стала спать дальше на ногах.. а Шера деру дала.. при этом на звук корм бегут на свою полку пулей и сидят ждут , ну и терпят пока я их поглажу..Мармышка аж глаза закатывает умора типа ну все хватит давай уже жрать.. а Шера терпит когда на руки беру головешку всю к миске выворачивает.. по коридору когда идут не погладить? не поймать.. зато когда спят можно тихо подойти и погладить потискать.. терпят.
Надо менять текст.. на типа кошки статуэтки, необычными красивыми глазами, живущие по Киплингу"кошка которая гуляет сама по себе" ищут хозяина который оценит их грациозность и статность, желание общаться и неназойливость. Вообщем что то в этом духе, и еще написать, что очень приветствуются одинокие люди, которым эти красотки будут хорошими собеседниками и слушателями))))
Если кто-то хочет помочь, то у нас есть ЯК 41001762031683. обязательно отписываться в теме
Трое котят вывезли на передержку,лечим готовимся к прививке. Нужен корм.
Маруська дома на испытательном сроке))Изображение Маруся очень ласковая девочка, хорошо с собаками и другими котами, любопытная, моджно в семью с детьми, не царапается любит когда чешут пузико, лоток хорошо.
Изображение Мармышка, игривая веселая, но чуть пугливая, своих признает к чужим настороженно, лоток хорошо, любит поднимать попку когда ее гладишь, за корм может дать потрогать себя даже чужому( в качестве исключения)
Изображение

Шерочка
Изображение
ласковая трусишка.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Последний раз редактировалось Туманность 01 мар 2012, 14:47, всего редактировалось 93 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маруся очень больна. Глистная инвазия, лежит под капельницами. Очень нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 01:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Лена, вот они и не говори, что не похожи, я повешусь(((

http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... s_49494421


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся очень больна. Глистная инвазия, лежит под капельницами. Очень нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 02:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Люд, если что вот тебе еще, вдруг похожие морды есть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся очень больна. Глистная инвазия, лежит под капельницами. Очень нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 02:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
evdoha писал(а):
Люд, если что вот тебе еще, вдруг похожие морды есть


Аня, спасибище, сейчас буду искать, да если и не очень похожие, так всегда можно сказать, что именно эту мордочку уже забрали)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся очень больна. Глистная инвазия, лежит под капельницами. Очень нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 10:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Всем привет)) не имы на эти все совсем не похожи, мы много старше. и моськи другие..
Маруся совсем хорошо, у всех после глистогонки еще стул не очень.. но мы над этим работаем.. не понос, но мягкий.
Кушаем хорошо, вчера приезжала Саша, нас фоткать.. Маруся по полной оттянулась.. остальные устроили забастовку.. под диванно лежанную.. Саша ушла мы тут же вылезли и играть начали.. в четверг повторим шоу..
да Мармышка запрыгвает на холодильник.. кто был у меня понимает о чем я.. и сидит и следит за часами, как стрелка бегает секундная.. может по пол часа так зависать)))
сегодня утром банда украла курицу вареную.. и даже побили собаку которая хотела проверить свежее ли мяско досталось девочкам.. Украла Шерка, а Маруся поднимала оборонный визг и утробное урчание.. а тем временемМармышка вела себя по принципу, а Васька слушает да кушает))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся очень больна. Глистная инвазия, лежит под капельницами. Очень нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 10:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Маша, тем не менее я буду пиарить на эти фотографии маркиз, а Марусю отдельно, если из фоток что-нибудь получится, и если кто-нибудь позвонит и захочет приехать, ну значит надо говорить по телефону, что котята уже немного подросли и что их было намного больше в помете, а остальных уже забрали. Другого выхода я не вижу. Их даже не сфотографировать. Это конечно же котята не от домашней кошки, домашняя кошка здесь и рядом не сидела, бабки просто наврали, скорее всего один помет с рыжими и никаких дурацких сентиментальных историй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся очень больна. Глистная инвазия, лежит под капельницами. Очень нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 10:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Маша, Саша что-нибудь сказала на тему того, когда будут готовы фотографии? Их надо срочно пиарить, они уже у нас засиделись и по-хорошему их надо в студию либо приглашать на дом фотографов, которые умеют делать фотографии а-ля студийные, правда и в этом случае я не знаю, как их можно выловить, только заранее закрыть в клетке. С какого и по какое ты уезжаешь? В идеале их надо перевезти на это время на другую передержку, чтобы можно было и в это время пиарить и пристраивать, только вариантов нет вообще(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся очень больна. Глистная инвазия, лежит под капельницами. Очень нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
При нетвердом стуле мне помог отвар коры дуба, который я дала всего лишь 2 раза, после него все нормализовалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся очень больна. Глистная инвазия, лежит под капельницами. Очень нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Саша обещала сегодня завтра скинуть то что получится..
Что касается студии.. я против.. мы не привитые..
Что касается отъезда пока все в подвешшеном состоянии возможно передережка не потребуется..если поедем на Валадай забиру с собой.. если финка уеду на 3 дня.. подруга обещала за моими глянуть и соответственно этим корм тоже насыпет.. их надо по хорошему через 10 дней прививать... но пока денег нет на это..
Стул доктор сказала не трогать.. это нормально после глистогонки в течении 7 дней.
Насчет домашних может быть и домашнии просто они своенравные очень.. они привыкли ко мне и в моем присутствии ведут себя нормально..а вот когда кто то новый.. тут сразу пряталки начинаются.. причем толку от посадки в клетку будет ноль.. они из клетки сиганут в никуда опять..я вот думаю про платочек и веревочку..я как то так фоткала непослушных дикарей... веревочка потом закрашивается.. а платочек очень даже стильно смотрится на шейке)) попробуем..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся очень больна. Глистная инвазия, лежит под капельницами. Очень нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Маша, они просто дикие, поэтому они и бегают от людей, вот и все. Они теперь так всю жизнь и будут бегать. В том-то и дело, что таких фотографировать не дома намного лучше, там они всего боятся и по крайней мере еще не знают, где лучше всего заныкаться. Если вы на дачу уезжаете на две недели, то надо хотя бы попробовать что-нибудь найти на это время, чтобы и в это время можно было их дальше пиарить и пристраивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся очень больна. Глистная инвазия, лежит под капельницами. Очень нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Они не дикие!!!! они реально боюяться чужих!!
Дочка их тискает, Дикие на верхатуре не играют и хвостом не машут))) и потом не могут быть два диких и один домашний в одном помете)) я когда ем , у меня Шерка нагло мясо лапой из тарелки варует)) сидя на соседней табуретки))
Позвонила хозам Шурки.. девку терпят, все ее выходки, правда она там жару дает.. гадит , но делает успехи типа приходит к хозяйке в ноги , ночью.. играет с ней, днем в основном сидит за диваном..спит))
Пока решили дальше бороться.. но все может пойти и иначе... так что готовлюсь к этому морально..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся очень больна. Глистная инвазия, лежит под капельницами. Очень нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Туманность писал(а):
Они не дикие!!!! они реально боюяться чужих!!
Дочка их тискает, Дикие на верхатуре не играют и хвостом не машут))) и потом не могут быть два диких и один домашний в одном помете)) я когда ем , у меня Шерка нагло мясо лапой из тарелки варует)) сидя на соседней табуретки))
Позвонила хозам Шурки.. девку терпят, все ее выходки, правда она там жару дает.. гадит , но делает успехи типа приходит к хозяйке в ноги , ночью.. играет с ней, днем в основном сидит за диваном..спит))
Пока решили дальше бороться.. но все может пойти и иначе... так что готовлюсь к этому морально..


Маша, домашние кошки людей не бояться, они уже месяц дома, а воз и ныне там. Эти котята родились в подвале, а не дома, и в моем понимании они дикие, и вытаскивать таких из подвала не надо, мы сечас очень хорошо видим, почему. Вытаскивать надо только бывших домашних, остальным место там, где они родились, их надо только стерилизовать. ИМХО конечно, но лично я больше в такие темы не вписываюсь, это все какая-то ерунда, котят через месяц нахождения дома нельзя даже сфоткать. Я на этой неделе сама привезу профессионального фотографа, и хоть в клетке, хоть без клетки, как угодно будем их фоткать. Чем больше они растут, тем хуже шансы их вообще куда-то пристроить.

Рыжую кошку в идеале надо подержать в клетке, чтобы она быстрее адаптировалась, а главное, чтобы научилась ходить в туалет. У меня есть клетка. Надо?

Вот может Маруся кстати совсем из другого места и ее кто-то там выкинул, она и по здоровью сильно отличается от предполагаемых сестер, и окрас у нее тоже немного другой, так что кто знает. Остальные в моем понимании дикие, звери в цирке тоже учатся общаться с дрессировщиком, но домашними они от этого не становятся и иногда даже дрессировщикам головы откусывают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся очень больна. Глистная инвазия, лежит под капельницами. Очень нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
пришли на ЯК 100 рублей.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся очень больна. Глистная инвазия, лежит под капельницами. Очень нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Туманность писал(а):
пришли на ЯК 100 рублей.


Не знаю, кто, но все равно спасибо. :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся очень больна. Глистная инвазия, лежит под капельницами. Очень нужна финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Может название поменять мы вроде уже нормально..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котятам нужен корм Роял Канин 36. Кто может помочь?СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Маша, поменяла. Звонков нет совсем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котятам нужен корм Роял Канин 36. Кто может помочь?СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 17:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
редко типа дети, съемное жилье при перезде прошлую кошку забыли.. ну и на рыжиков.. надо их убрать из фоток...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котятам нужен корм Роял Канин 36. Кто может помочь?СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 17:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Рыжиков уже убрала, еще вчера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор, я могу быть только сокуратором, т.к. не живу в СПб.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 20:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Если есть кто-то,кто их тискает-они не дикие,честное слово..У нас была котёнка-в1,5мес забрала её передержка с улицы.Ласковая,хоть и настороженная.За 6мес.жизни на самой замечательной передержке девица привыкла к временной хозяйке,а всех остальных боялась,как огня.Устраивала истерики на смотринах.Но нашлись люди,забрали-сейчас она к новым хозяевам привыкла уже(за две нед),к собакам привыкает.А тот,кто действительно был дичком(кот ок 5 мес)разнёс три передержки(буквально!),швырялся на окна и стены...

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор, я могу быть только сокуратором, т.к. не живу в СПб.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 21:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Блин, да я вообще очень часто приходя к кому-то в дом, где живет кошка, наблюдаю такую картину, что она прячется от незнакомых.
Бабки не врут. Черно-белых котят принесли из магазина, куда их изначально кто-то подкинул в коробке. И принесла их одна тетка, которая работает в том магазине. Она знала, что в этом подвале кошек кормят и там тепло, вот и подкинула их из магазина в подвал. И никто слова не сказал :O Сейчас женщины, что их подкармливают рассказывают, что черно-белый почти к рукам подходит, а вот рыжий так и дичится вместе с кошкой-мамой.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор, я могу быть только сокуратором, т.к. не живу в СПб.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Триша-Тоечка писал(а):
Блин, да я вообще очень часто приходя к кому-то в дом, где живет кошка, наблюдаю такую картину, что она прячется от незнакомых.
Бабки не врут. Черно-белых котят принесли из магазина, куда их изначально кто-то подкинул в коробке. И принесла их одна тетка, которая работает в том магазине. Она знала, что в этом подвале кошек кормят и там тепло, вот и подкинула их из магазина в подвал. И никто слова не сказал :O Сейчас женщины, что их подкармливают рассказывают, что черно-белый почти к рукам подходит, а вот рыжий так и дичится вместе с кошкой-мамой.


Я вижу то, что я вижу, а именно, что Маруся ручная, а другие две за месяц дома не привыкли к людям, хотя у Маши и семья и гости бывают часто. Отсюда я делаю вывод, что где бы они не родились, но не дома. У меня 2 домашних котенка перед глазами, они не боятся людей, да и с чего бы, они с самого раннего возраста привыкли и к людям и к рукам, котят надо брать на руки, чтобы они привыкали и не боялись людей. В моем понимании все котята, рожденные не дома - дикие, так что это в любом случае вопрос субъективный. Домашних котят, которые бы прятались от гостей и вообще не выходили бы, я не видела. Может, бывают такие исключения, но во всяком случае это не так часто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор, я могу быть только сокуратором, т.к. не живу в СПб.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Есть новые фотки Маруси и ко, отправила линк к альбому в контакте. Марусю пиарю на Авито отдельно от остальных, ей бы уже можно и в семью, она как раз очень даже приспособлена к жизни в квартире, ее можно и на руки взять и сфоткать. Где же вы хозяева для Марусеньки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор, я могу быть только сокуратором, т.к. не живу в СПб.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Мармышку тоже отдельно разместила, кроме общей объявки на других котят, но это все равно, если уж кто надумает брать маркизу, то наши совсем не худший вариант, если бы еще не шугались, то все вообще было бы хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор, я могу быть только сокуратором, т.к. не живу в СПб.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 01:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Фото отличные! Манька вне конкуренции! Взгляд доброго, озорного котенка!
Я б клюнула на такую очаровашку!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор, я могу быть только сокуратором, т.к. не живу в СПб.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 10:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Девки смешные.. они четко знают что гости ушли..и тут же вываливают на средину комнаты.. но что интересно.. вчера заходила моя подруга.. села на диван и просто мы сидели и болтали.. так Мармышка аж на диван пошла.. посмотреть кто это на нее смотреть не хочет.. кому она сдалась)))) Изображение
Изображение

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор, я могу быть только сокуратором, т.к. не живу в СПб.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 11:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Маша, да вроде они выглядят маленькими, может, потому, что они болели, но ведь больше 3 мес им не дашь. Почему же нет звонков :? .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор, я могу быть только сокуратором, т.к. не живу в СПб.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 12:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
потому что непушистые, и не особо красивые, не необычные.. и предновым годом каникулы у всех будут..куда тут котенка..\

Есть звонки.. ну например сегодня Мальчик на Марусю звонил.. живет один в съемном жилье студент.. понятное дело я не отдам..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен куратор, я могу быть только сокуратором, т.к. не живу в СПб.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Ну не все же уезжают на каникулы, многие ведь в городе остаются.

А насчет эктерьера, да, это так. Поэтому надо лучше не котят вытаскивать, кучу денег на это тратить, а стерилить кошек, буду теперь только этим заниматься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм РК 36 для непушистых, некрасивых, обычных котят, которые никому не нужны, поэтому застряли на передержке.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Вчера купила корм так как дети есть хотят каждый день..
Изображение

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм РК 36 для непушистых, некрасивых, обычных котят, которые никому не нужны, поэтому застряли на передержке.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 14:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Любое животное которое можно взять в руки-не дикое. То, что родившиеся в доме котята оказались более доверчивы-оно объяснимо, но не обязательно. Из домашних котят с такой легкостью вырастают недотроги, что иногда сложно предположить что их предки все были домашними.
Я сейчас тож пристраиваю ч\б котят. По моим выводам это самая непристраиваемая расцветка. Поэтому иногда любителя приходится долго ждать. Так что терпение. А кушать им неперехочется, это правда((((

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен корм РК 36 для непушистых, некрасивых, обычных котят, которые никому не нужны, поэтому застряли на передержке.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Оленька, они не дикие( я то диких видела) рука на днях была разобранно диким котом на части.. колюантибиотик.. так вот эти милые и трусливые, они прячутся, но ненападают, они реально трусишки, сладкие милые и ужасно смешнючие, но трусишки, а я видимо любитель черно белых, что Максюта мой , что Платоха, оба остались как то случайно.. но теперь это мое чернобелое кино)))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 958 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка