Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
kot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpg
zBHYQacMepE.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg1234567.jpgBezymyannyy.JPGIMG_7407.JPG
oyvH7rB3ndA_1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg18.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
KisaizPod.jpg
HD7_6788.jpgo3v3JmPmjK8.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~16.jpg
180314_119.jpg
mikro~16.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgtigrusha~0.jpgliNFURkD9js.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
5265fbec819f.jpg
555~0.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!

dn.kp.ua/daily/040711/288371/


Я не знаю, есть ли смысл в теме, но меня потрясли до глубины души фото и ...глаза этих собак забыть невозможно.

Что можно сделать? И можно ли что-нибудь сделать?

GUDVILL писал(а):
Фото собак, спасённых из вивария:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



http://vkontakte.ru/pif_dn
Группа приюта в Контакте, там альбомы со всеми собаками.


ЭТИМ СОБАКАМ ЕЩЕ МОЖНО ПОМОЧЬ!!

Изображение
Изображение
Борис, лабрадор, 3 года, нет задней лапы
Бориса оставили хозяева после ампутации конечности.
Боря пес с характером - не любит маленьких детей.



ВЫБРАННЫЕ СОБАКИ!

1. Гугл - Света Светлая куратор и передержка. ПРИСТРОЕН!
Изображение

2. Домино - Саша скади. Пристраивается только в Финляндию!
Изображение

3. Зизи - Света Светлая куратор/передержка Лена ума
Изображение

4. Лиза - Венечка Аня7 куратор и передержка. ПРИСТРОЕНА!!
Изображение

5. Ау - куратор и передержка Чикита
Изображение

6. Эльфи - ручки елена1960. ДОМА!
Изображение

7. Клава - куратор и передержка Ирина Сим и Кадет. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

8. Майкл - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

9. Кэп - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

10. Фаня - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

11. Куколка - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

12. Доминик - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

13. Мишка - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

14. Бриджит - куратор и передержка Ирусик. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

15. Ума - дочь Эльфи - куратор и передержка oshka. ПРИСТРОЕНА В ДОНЕЦКЕ.
Изображение

16. Жужа - куратор и передержка Таня Ерошка
Изображение

17. Вилли - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

18. Рона - куратор и передержка Ксюша


19. Кенди - куратор и передержка Астра. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

20. Тобик - Светлана Герасимова куратор и передержка
Изображение

21. Роджер - куратор и передержка Ksjusha



22. Шерли - куратор Ирина Сим передержка Енотик
Изображение

23. Чепрачок - куратор и передержка Yelena
Изображение
[size=150]
24. Цюпа - едет в ручки к Енотик

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 12 авг 2011, 08:07, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 01:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Сакэ писал(а):

Я в челябинске.Начали строительство частного приюта.Нужна информация(можно на почту или в личку) кто самый срочный и реально ли организовать вывоз. :(


а у вас своих нет?зачем строите тогда?или в челябинске большой спрос на стариков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 01:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
м.б. человек просто помочь хочет ;)
идет же речь про перманентное усыпление КП-ых...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 09:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:03
Сообщений: 3
скади писал(а):

а у вас своих нет?зачем строите тогда?или в челябинске большой спрос на стариков?


А в Питере аналогично-собак не хватает??
Своих хватает,это в основном молодые активные песики,стерелизуем и пристраиваем.Стариков не так много,сейчас в 3х частных приютах всего 4 собаки на дожитие(агрессивный пожилой чау,парализованный старик немец,два слепых старика дворянина),инвалиды как правило остаються на ПМЖ в семьях зоозащитников(на пристрой только 2 трехлапые дворняжки,обе живут в семьях и если не пристрояться там и остануться).Про приют написала не для того чтоб собак из одного перевести в другой а чтоб пояснить что я тоже из зоозащиты,только местной.Могу попарить собак у нас на сайтах,возможно найдуться желающие-как ни странно но в Челябинске инвалида пристроить легче чем здоровую собаку(особенно это к дворняжкам относиться).Так трехлапого кота новые хозяева забрали почти сразу,еще даже лечение не окончено было(долечивают сами).Я почти точно смогу помочь с пристройством лабрадора,ризена,колли,по немке слепой возможно найду вариант(есть семья в,живут в частном доме,у них подобрашка ВЕО глухая,тоже возрастная).С доставкой(финансовой стороной) тоже вопрос сами решим.
Мне нужна только информация-кто самый срочный,нужна ли наша помощь и если нужна то фото с пиарным текстом и сроки в течении которых собак надо забирать.
Если старикам реально ничего не угрожает то и я кипиш наводить не буду.Просто как то не увидела желающих помочь именно старикам и иевалидам...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 12:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
не обижайтесь, все нервные у нас ;)
давайте дружить :friendship:
общая инфа по всем собакам есть на сайте приюта ПИФ и в группе в контакте
здесь запрос сделали
девочки, потом отпишутся, кто в Донецке "горящий", сейчас же первая партия сформирована {yee}

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
я собак в россии не пристраиваю.именно поэтому донецким собакам был дан шанс найти дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сакэ писал(а):
Про приют чтоб пояснить что я тоже из зоозащиты.Могу попарить собак у нас на сайтах, в Челябинске инвалида пристроить легче чем здоровую собаку(особенно это к дворняжкам относиться).Я почти точно смогу помочь с пристройством лабрадора,ризена,колли,по немке слепой возможно найду вариант.С доставкой(финансовой стороной) тоже вопрос сами решим.
Мне нужна только информация-кто самый срочный,нужна ли наша помощь и если нужна то фото с пиарным текстом и сроки в течении которых собак надо забирать.
Просто как то не увидела желающих помочь именно старикам и иевалидам...

Спасибо за отклик и Ваше доброе сердце! Сейчас разберёмся с первой партией, потом посмотрим. Всё легло на плечи Саши, Светы. Это тяжело.
Да, давайте дружить :friendship:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 00:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
Люди-человеки., те кто остался неособаченным на этот раз..
Может кто-нибудь на время приютит этого, нашего, местного малыша-бомжонка-бедолажку?
Изображение

Живёт во Всеволожске.. :( Там и домашним-то собакам жить опасно, а уж бездомному малышу.. :jawdrop:

Живёт один.. Большие его гоняют..

Светочка, прости, что не по теме.. :-[


А где тема этого малыша, она есть? Что с ребенком?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 01:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
дык, вот и я тоже ссылки жду :hmmm:
это надо к НАТАЛЬЕПАВЛОВНЕ стучаться :-[

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 01:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Наталья Павловна обещала сделать тему, только что с ней общались. Ссылку бросит сюда.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 01:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Сделаю {yee} Несмотря ни на что.. :(
Спасибо за поддержку. :)

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 12:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Всех кураторов по всем возникшим вопросам прошу звонить мне или Ирусику. Сегодня вечером. Спасибо!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Кто может связаться со Светланой Герасимовой?? Пусть она мне перезвонит!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 13:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Света, я пока всем всю информацию в ЛС отправляла.
Сейчас позвоню Ирине77, вроде она общается со Светланой Герасимовой. Попрошу, чтобюы Тебе перезвонила.
Хотелось бы поточнее соорентировать Ксюшу, она в Кировске живёт.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 13:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Спасибо, что держите в курсе! :flower:
Как они там едут по жаре неизвестно? :-[

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Решили вновь в теме ничего не писать. Ольга, всем отправляю ЛС с информацией. Всех заинтересованных держу в курсе. А кому из наших жертвователей не отправила в ЛС, не обижайтесь! пишите мне сами, я отвечу :write:

Ирина пока трубку не берёт. Увидит, что звонила я и перезвонит.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 14:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Не переживайте, пожалуйста! Все едут очень хорошо, даже Домино успокоился, потому что он решил, что главный и пытался воевать, скорее всего стрессует.
Границу переходили достаточно долго, Украина копалась в собаках, наши - в бумажках.
Домино едет один в клетке, короче, ЦАРЯ встречайте, Клава и Цупа - 2 принцессы, в клеточках им дискомфортно, поэтому едут на подушечках на лежачих местах.
С собаньками погуляли, вода с собой есть, разместили удобно.
По времени приезда более точно после 19-ти часов, это все-таки дорога.
Место встречи, все-таки в лички!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 14:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина, наконец-таки решили засветиться :flower:
А то люди волнуются:)
да, самое страшное, это таможенная волокита, я всю ночь не спала, ждала звонка, ттт {crz} Хорошо, что никто не позвонил {crz}
Значит всё хорошо!
Да, наши таможенники обожают бумажки :write:
Света, твой ЦАРЬ едет :reks: :D
Цюпа, понятно, принцесса {btf} , и Клава туда же, французские крови в ней взыграли? :D
Может Кэнди за поездку чуток похудеет? {haa}
Я всё про прогулки и воду волновалась. :flower:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 14:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
уф... :) :)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 14:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Дык, не засветишься тут, пожалуй!!!!!!! {crz} {crz} {crz} Прекрасно ж понимаю, как все волнуются, сама такая!!!!
Забыла написать, что Бриджит - куколка, и все замечательные собачки!!!!
"Машинист" у нас замечательный, вот что значит опыт общения с собаками!!!!! Когда кто-то из пассажиров пытается митинговать, слышат грозный мужской голос и вопросы у них заканчиваются, а наша "бортстюардесса" предлагает прохладительные напитки! :ok: :ok: :ok: {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 14:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
:D машинист не женат? мне бы такого в мою стаю... :love: :cats flower:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 14:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Женат!!! И питомник у них сурьезный!! Руководит питомником жёна!!! {pun} {pun} :-[

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 15:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Уф, девчонки, спасибо за инфу...да еще с юмором!!! :P А то так волнуемся и жара эта ...Держим кулачки!@@@@@@

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 16:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Irusik писал(а):
Забыла написать, что Бриджит - куколка, и все замечательные собачки!!!!
"Машинист" у нас замечательный, вот что значит опыт общения с собаками!!!!! Когда кто-то из пассажиров пытается митинговать, слышат грозный мужской голос и вопросы у них заканчиваются, а наша "бортстюардесса" предлагает прохладительные напитки! :ok: :ok: :ok: {ddg} {ddg} {ddg}

Ну так не зря писали, что у Бриджит гламурная внешность {btf} - Ирина своей хвастается {haa}
Вот что значит человек, который имеет опыт общения с животными! Какой молодец! Я переживаю за него тоже! Мужу рассказала, он зауважал его, такая выдержка!
Бортпроводница вообще наш герой :ok:

Лидия, простите, я обделила Вас информацией в ЛС, только сейчас поняла... :-[

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 16:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
жаль нет смайлика собака на колёсиках:)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
София, я ж понимаю, что не до этого-,главное, что б ребенки хорошо доехали!!!! А водителю и бортпроводнице :flower: .

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 16:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
я почти всем отписалась, просто не добралась.
Да, это главное!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 16:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Конечно, хвастаюсь!!! Изображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:P
я за Жужа волнуюсь. Как она... по ней и до этого мало информации.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 16:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
По-моему, нормально, уточню

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 16:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина, осторожно, я могу про всех начать спрашивать ;) Шучу {haa}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка