Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
zBHYQacMepE.jpg
9XbkEIQoLe0.jpggIYcmgks49Q.jpgghs29-BQuts.jpgF.png
R0J9zgmKo00.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg2~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg17~0.jpg
pinchery4.jpg
IMG_20190822_112931.jpgmikro~23.jpgsTYpVHKyD0w.jpg12~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
kkerke.jpg
DSC_0893.jpgHD9_8246.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png1527273861316.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
_77A5016_1mb.jpgzTJqG7RlEBM.jpg1-small~0.JPG11.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: (Перенесите в Скорую, пожалуйста) Т.Я. Здоровья совсем нет. Нужны руки для выгула и корм Royal Canin Urinary. Помогите..СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Очень срочно, прямо "вчера" нужны люди для выгула собак! Т.Я. выделяет часть своей пенсии для оплаты этого. Помогите! Пожалуйста... :help: :help: :help:


А животные все меняются, одни приходят, другие уходят. Но все они ее "дети". Они любимы и находятся под крышей, но при этом они хотят кушать и гулять на улице. Они хотят спать на чистом.
Здоровье у Т.Я. с каждым днем все хуже, да и пенсия маленькая...
Ваши 50, 100 руб (хотя бы) помогут Т.Я. прокормить ее "детей"... Не оставайтесь равнодушными...

:help: :help: :help:

Чем можно помочь:

1.Разместить информацию в различных сетях, форумах и т.п.:
Ссылка для перепоста вконтакте:
http://vk.com/wall-34563239_6874
Наша группа вконтакте:
http://vk.com/club42557899

2.Приехать лично к Т.Я.:
а)погулять с собаками;
б)прибраться в квартире
в)привезти что-то: корм, еду для Т.Я., кастрюли, моющие средства, поводки и т.п
г)привезти ГАЗЕТЫ (всегда нужны в большом количестве)

3.Помочь материально:
а)лично Римме РР
+7(921)33-22-157
б)лично мне (живу ш.Революции/ул.Комуннны, работаю на пл.Ленина)
+7(952)205-96-69
в)мне на ЯК (пустой на данный момент)
41001779316428
г)мне на СБ карту
данные в ЛС
д)мне на WEB-money
данные в ЛС



Цитата:
Съездила я сегодня в этот "домашний приют"...
Бабушка показалась вполне адекватной (несмотря на все слухи, которые здесь были - хотя это может быть первое впечатление). У нее куча животных. Некоторых она ВООБЩЕ НИКОГДА не отдаст, про остальных говорит: "Если понравятся кому-нибудь отдам, но только, чтоб контролировать." Собак кормит мясными обрезками (женщина какая-то привозит) + булочка (печеньице) + каши (сейчас уже меньше, т.к. все подорожало). Коты едят "Вискас" :sick:
Собаки все стерилизованы (по словам Т.Я.), кошки и коты кроме последних 2х (1 штука по полу) - после НГ обязательно, сейчас денег нету...
Помогают ей женщина (привозит обрезки мяса какого-то), некоторые бывшие хозяева животных (раз в месяц денежку отстегивают) и мужчина выгуливает собак (200 руб. за выход - грабеж!!!)


Кошки в комнате:
их ОЧЕНЬ много!!! Все бегают, мяукают, мурлычут.. (ласки требуют :cry: ) На любой вкус и цвет и каждая хочет домой!!!
Кошечка, стерилизована, 1 год
Изображение Изображение Изображение Изображение
Кот, 5-6 лет, стерилизован
Изображение Изображение Изображение Изображение
Малыш, 6 лет, стерилизован, к собакам равнодушен
Изображение Изображение Изображение
...и многие другие
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Собаки в комнате и коридоре:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Приход:
Лисичка - карта СБ - 1000 руб.
Мария Максовна - ЯК - 200 руб.
Аноним - ЯК - 500 руб.
Татьяна Сашина - теле2 - 300 руб.
Марина Пейпина - ЯК - 1365 руб.
Irina-IriS - ЯК - 500 руб.
Итого:
3365 руб. (комиссия за вывод с ЯК 67 руб.) = 3298 руб.

Расход:
Корм Acana Для собак с ягненком (Grasslands) 2 по 2.5 за 1814 руб. (чек на стр.21)
Отдано Rinnе 1500 руб.
Остаток:
500 руб.

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Последний раз редактировалось Блонди 07 мар 2014, 11:44, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 21:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
заберите животных оттуда, кто может, хоть по одному!!! это же сос......

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Эх, Лена, да было бы куда их взять... :(
Есть темы и покритичнее, отняли бы силой из одной поганой квартиры, но дело за малым-девать потом некуда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 15:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:21
Сообщений: 239
Откуда: м.Купчино, м.Московская
Были на выходных у ТЯ
Что-то кошки уж очень неважно выглядят. Все чешутся.
У Махи много проплешин на теле с коростами, ТЯ обрабатывает их какой-то белой мазью, не помню названия. Кошка худая((
Не понимаю как дышит черненькая кошка...она жутко хрипит.
Еще у одной кошки огромная рана на голове, без шерсти и кожи. Кошке явно не хорошо, она сидела с полузакрытыми глазами. ТЯ сказала что у нее экзема.
На вопрос можно ли отвезти их в клинику, ответа не дала. Сказала, что возит их к врачу в Автово (вроде) и без машины их не разрешила везти. Машины у нас нет.

Мухтар начал напрыгивать на Юльку. Возможно начала пустовать. Как бы драки между пацанами не случилось.

Пожалуйста, не бросайте несчастных!

_________________
+79II 83I 39 74


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ilona_Ilona писал(а):
Что-то кошки уж очень неважно выглядят.



Возить кошек по одной в Автово - не имеет смысла.
Разумнее было бы вызвать ветеринара на дом.
Но ТЯ опекает бывший главный врач зоопарка.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
А чО тишина такая? А чО ТС молчит? А чО sany19 не заходит? А чО пропали сочувствующие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
ТС в сети смотрю. Молчание. Если я ушла из темы значит можно на неё забить видимо. Великолепно! Тогда зачем эта тема?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Потому что, Римма, вся эта тема держалась на Вас. :O
Я по правде, не очень понимаю, как можно бросить то, что начал делать. У меня несколько таких объектов, и тяну их месяцами и годами (те что годами-совсем без помощи форума).
А тут, вижу, тема тщательно создана, но не работает. А почему? Потому что реально, т.е. физически, помогали только Вы. Вот такой пердимонокль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Ну эт не так. Я в эту тему тоже случайно влезла. Помощники там всегда были, только в силу некоторых обстоятельств "тякучка там, ой кака тякучка".
Мне собственное здоровье (и физическое и психическое) дороже.
И вообще, там гражданин врач обитает.
Просто удивительно как быстро стухла тема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Стухла, наверное, от безнадёги, там происходящей. Изменить ничего нельзя, а годами так ходить, терпя выкрутасы ТЯ и тех, кто якобы помогает, мало кто захочет.
Я помогаю Наталье с Ветеранов, т.к. она хоть и пожилая женщина, но очень разумная и действительно дело делает. Простерилизованные ею собаки уже к 200 подходят по счёту, пристроенных в руки, взрослых и щенков-просто не счесть. Домой никого не тащит, ибо некуда. Как взяла 6 собак, кошку и кролика, так и всё, точка на этом. Зато кормит постоянно уже 40 собак в Старо-Паново и 30 кошек. И про здоровье своё упоминает лишь изредка и вскользь, хотя она-инвалид, и часто ей бывает ох как нехорошо! Инвалид по сердцу и позвоночнику. Как ей не помогать? Там есть процесс, есть динамика. А когда такая тягомотина, то я тоже не смогла бы, чесслово. :( Животных жалко, но и себя тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Наталья, наверное, еще и не диктует в какую клинику возить и на машине какой марки

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Rinna писал(а):
Наталья, наверное, еще и не диктует в какую клинику возить и на машине какой марки

Не то что не диктует, но сама всё организовывает, сама кого-то просит, и часто-небесплатно. А если кто ей поможет, то благодарна до беспамяти, т.к. она знает, что никто никому ничего не должен, всё на добровольной основе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Лисичка писал(а):
А если кто ей поможет, то благодарна до беспамяти, т.к. она знает, что никто никому ничего не должен, всё на добровольной основе.


ТЯ тоже всегда благодарит, тут уж ничего не скажешь.
Но вот ее позиция с клиникой и условие насчет машины мне не понятны.
Кошки в плачевном состоянии.
В двух остановках - Горветстанция, и не все врачи там плохи.
Лаборатория - очень хорошая.
УЗИст - один из лучших в городе.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 18:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:21
Сообщений: 239
Откуда: м.Купчино, м.Московская
Я тут влезу, хоть наверное и не вправе.
ТЯ человек старой закалки и не очень доверяет всему новому. У меня бабушка такая же. Ходит в определенный магазин, к одним врачам и т.п, но это отступление от темы.
В Автово работает врач, которому она полностью доверяет, который до этого хорошо лечил животных, не дорого. Поэтому и хочет везти кошек к нему.
Насчет машины, вроде разумно. Сейчас не лето, а кошки и так больны. Ну и посмотрю, что с ними будет после долгой дороги.

Римма, я здесь новый человек и не знаю всей истории. Но ВЫ так много вложили в это дело. Да, я понимаю, что ваше здоровье важнее.
Но кому ВЫ помогали? ведь в первую очередь животным. Они ведь ни в чем не виноваты и не могут отвечать за действия ТЯ и Иннокентия (тем более)
Проблема ТЯ заключается в том, что она не понимает всей плачевности положения...не Её, а животных.

А Сани накакала и сбежала.

_________________
+79II 83I 39 74


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ilona_Ilona писал(а):
Насчет машины, вроде разумно. Сейчас не лето, а кошки и так больны. Ну и посмотрю, что с ними будет после долгой дороги.


Если Вы готовы возить кошек в Автово на своей машине, думаю, никто не будет против.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 00:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:21
Сообщений: 239
Откуда: м.Купчино, м.Московская
Rinna писал(а):
Если Вы готовы возить кошек в Автово на своей машине, думаю, никто не будет против.


Машина то есть и права есть, вот только после аварии еще есть и огромная боязнь(((
А так бы с радостью...честно=(

_________________
+79II 83I 39 74


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 09:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Ilona_Ilona писал(а):
Но кому ВЫ помогали? ведь в первую очередь животным. Они ведь ни в чем не виноваты и не могут отвечать за действия ТЯ и Иннокентия (тем более)

Хоть в первую очередь, хоть во вторую, я помогала ТЯ и её животным. При всём моём к ней уважении и любви к её животным, биться головой о стену я больше не могу. Я не могу смотреть на то как чахнут кошки, мне больно смотреть на изуродованного такой жизнью Ваньку и мне невыносимо представлять то, во что превратится Юлька. НЕ МОГУ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 10:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ilona_Ilona писал(а):

Машина то есть и права есть, вот только после аварии еще есть и огромная боязнь(((
А так бы с радостью...честно=(


Тут только один рецепт: ездить, ездить и ездить.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 11:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Ну ёлки палки! Тему-то поднять можно?! То что я психанула не означает, что помощь не нужна. Автор кам он!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Римма, а смысл её поднимать? Я вообще не очень понимаю, зачем автор её создал, если не принимает в ней участия. :?
Грустно очень. Животные не виноваты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Римма РР, тута я, тута...
Только в основном с телефона, т.к на работе прописалась(((


Лисичка, посмотрите когда она создавалась! Не сегодня и не вчера.. На тот момент я и ездила и денег привозила и помогала, а сейчас я в семье одна за троих работаю, почти живу на работе и тут почти не бываю... Нет ни сил ни возможности... Сегодня в первый раз толком прибралась дома, а завтра опять на работу...

..впрочем, к чему я это? а к тому, что всем срать на МОИ проблемы, у каждого они свои... всем же животных жалко... в следующий раз подумайте прежде чем такие вопросы задавать, а вдруг у Автора (в данном случае меня) случилось что-то дома...

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Блонди, тут Вы правы. Мы и вправду редко вникаем в проблемы друг друга, хотя это очень неправильно.
Признаюсь в страшном грехе: мне довольно часто людей бывает жальче, чем животных, хотя животных, понятное дело, люблю больше. Вот ведь парадокс.
Конечно, Люба, у Вас серьёзное оправдание. Вспоминаю, когда много работала, с содроганием. Я еле доползала до отпуска, а по утрам просто пинала себя, чтобы поднять бренное тело с постели, ибо оно никак не хотело подниматься, тем более, если за окном темно и дождь накрапывает. Много работать-это тяжко! Когда меня достало всё вконец, нашла работу по душе, хоть и зряплата маленькая. Так что я Вам, Люба, сочувствую! Увы, не всегда мы можем позволить себе работать меньше... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Ой, а можно я тоже поною немного? Я вот например в ортопедическом корсете и с задницей в уколах ездила к ТЯ каждое утро гулять с собами, а потом пластом лежала ибо не выдерживала спина этих тянущих как трактор четвероногих, да и часовая тусовка по колено в воде как-то не оздоравливает.
Ну эт я так....всем же, как выразилась Блонди, на**ать на мои проблемы. Эт я не в укор никому, эт я так...поделиться в основном с такими доброхотами как sany (номерок запамятовала). Я стойко справлялась со всеми невзгодами, но этот высер sany был последней каплей, ей-богу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Я считаю, нам надо вообще завести раздел "Жалобы" и жаловаться от души, если что-то не так. Психологически вдруг поможет?.. {crz} Сама сижу по локоть в бинтах-кот прокусил насквозь руку, боль была такая адская, что кричала криком, кровь крупными каплями капала на линолеум. Уже и примочки делала, и солевой раствор применила, а щас ихтиолкой намазалась. На работе еле отсидела, t поднялась. А ещё тяжко, что котята болеют, устала их лечить.
Ну вот, я тоже пожаловалась. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 23:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Вот и отвели душу)))
Вообще кошачьи укусы это жуть конечно. Сочувствую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 07:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Римма РР писал(а):
Вот и отвели душу)))
Вообще кошачьи укусы это жуть конечно. Сочувствую.


{yee}
Моя приятельница три недели провела в реанимации после укуса.
И неизвестно, чем бы все закончилось, не работай ее сын в той же больнице ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Лисичка писал(а):
Сама сижу по локоть в бинтах-кот прокусил насквозь руку, боль была такая адская, что кричала криком, кровь крупными каплями капала на линолеум. Уже и примочки делала, и солевой раствор применила, а щас ихтиолкой намазалась. На работе еле отсидела, t поднялась.

Мне как-то в ветклинике Валеевой, после того, как "пациент" прокусил руки мне (хозяйке) и медсестре, которая помогала его фиксировать (держали котэ вдвоём, пока врач делала манипуляции!), посоветовали (кстати - пострадавшая медсестра) после КОШАЧЬЕГО укуса обрабатывать ранки Мирамистином (раствор, продаётся в аптеках)! Попробовала - действительно, помогает!! И продолжаю пользоваться ...эээ.. не вполне по назначению (судя по вкладышу-инструкции к применению {haa} ). Хотя не исключаю и т.н. "эффект плацебо"...

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Нет, Pussy_cat, Мирамистином в таких тяжёлых случаях не отделаешься, это слишком опасно. Одно дело-лёгкий укус или царапина, и совсем другое-настоящий прокус, когда орёшь от боли и истекаешь кровью. Я тоже сначала примочку с Диоксидином делала, потом в солевом растворе тёплом руку парила, но без ихтиоловой мази мне бы было не выкарабкаться. Имейте ввиду, это чудо-мазь и стоит всего 22 рубля!
Только с неё почувствовала реальное улучшение и заживление, а то даже t поднялась и знобило.
Это ведь настоящий натурпродукт!
"...относительно ихтиола (от греч. icquos — рыба и лат. oleum — масло) известно, что он назван так Шретером, взявшим патент на его изготовление из сланцевой смолы в 1883 г. и выбравшим это имя потому, что на кусках сланца часто встречаются отпечатки рыб". Вот так, я много лет помогаю животным города Сланцы, а сланцевое масло помогло Лисе выжить. {crz}
Нехило мы тему поднимаем. {haa} Вдруг всё же кто дельный в тему заглянет и начнёт помогать животным Т.Я.? Если б она хотя бы в моём районе жила, то заглядывала б иногда, не смотря на жуткую занятость. Но увы...
Она на В.О., если я правильно поняла? Неужели никого там больше нет? Или пора новую тему заводить, чтоб увидели?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Лисичка писал(а):
Она на В.О., если я правильно поняла? Неужели никого там больше нет? Или пора новую тему заводить, чтоб увидели?..

Она на Ржевке

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
О, Ржевка.........ещё хуже! Совсем край земли...... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Лисичка писал(а):
Нехило мы тему поднимаем. {haa} Вдруг всё же кто дельный в тему заглянет и начнёт помогать животным Т.Я.?

Действительно. Вдруг.
А как оказывается дураков больше нет. Закончились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка