Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpg
1234567.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
UcfgxmshC0E.jpgYU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgg1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
IMG_20190822_112931.jpgMishanya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
olirom.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgaapap.jpgDSC_0731_2.JPGDSC_0893.jpg
HD7_9440.jpg
01.jpgiriska2.jpgIMG_1107_3.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке. Когда ж ее заметят?Нужен пиар!СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Лесю вернули обратно, она на передержке. :( Просим пиара, а самое главное Лесеньке нужен НАСТОЯЩИЙ хозяин!

Октябрьским вечером,когда ночами становилось все прохладнее и появились первые заморозки,маленький щенок бегал по многолюдной улице,цепляясь взглядом за проходящих мимо людей.Малышка была настолько наивна и мала ,что до сих пору удивительно-как она не попала под колеса несущихся мимо машин или не угодила в руки к садистам.В один день ее видели в одном районе Колпино,через несколько дней-совершенно в другом.Эта девочка прошлепала под дождем несколько улиц с активным движением автомобилей и потоком людей..Никто не обращал внимания на щенка в коричневом ошейнике-мало ли таких...Вообщем,мы взяли малышку к себе,отогрели,накормили..но ситуация усложняется тем,что держать у себя до пристройства мы не можем..

Девочку назвали ЛЕСЯ
Ее привили и сделали ветпаспорт.
Мы просим помощи у ФОРУМЧАН
Помогите ПИАРОМ ДЕВОЧКЕ ЛЕСЕ!! ОНА ВПОЛНЕ Пристраиваемая, ласковая, игривая со здоровой психикой, отмечено не одними любителями собак.

Несмотря на то, что этот ребенок попал в трудные обстоятельства и оказался на улице. Не хочется писать об этой солнечной собаке грустные слова. Живая, подвижная, радующаяся жизни, позитивная малышка. Леся ждёт добрые, заботливые руки и своим солнечным характером развеет любые тучи. Посмотрите на её мордочку, в эти живые карие глаза, на этот смешной живущий собственной жизнью хвост, она необыкновенная, неповторимая. Она обожает играть. Леся смелая, но не драчливая, любит детишек и хорошо с ними ладит, самое главное её качество она не пытается «победить», а вот задора у неё хоть отбавляй. Она вырастет некрупной и будет прекрасным компаньоном, как для одинокого человека, так и для большой семьи. Давайте поможем этому маленькому ангелу, пусть он обретёт крылья и тёплый дом.


Пиарный текст ниже!
Форумчане!! Помогите ЛЕСЕ СТАТЬ ЗАМЕТНОЙ!ОБРЕСТИ ДОМ!! ЕЕ не один раз уже предали, выбросив на улицу, предали еще раз, взяв в дом, но передумав. МЫ ЖДЕМ НАСТОЯЩЕГО ХОЗЯИНА и только с помощью форума можно помочь Лесе стать домашней.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/view/332597/


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ! ПИАР-КОМАНДА, Помогите!!!
хелп-хелп-хелп!!!
Тут ее фотографии для пиара http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/130576/
Ура! У нас новые фото! http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/130576/?p=6
ПИАРНЫЙ ТЕКСТ

Очаровательная малышка ищет дом и заботливого хозяина! Девочке около 4,5 месяца, когда вырастет будет примерно 50-55 см в холке, она здорова, привита, имеет документы! Ласковая и очень добрая, контактная и игривая. Несмотря на свой юный возраст малышка умна не по годам, схватывает все на лету. Она готова стать для Вас настоящим верным другом и компаньоном! К другим животным, относится спокойно, не драчлива, отлично ладит с детьми! Ненавязчивая, любит ласку и общение. 89533616260 спб, даром!


Это группа в контакте добвляйтесь нам нужны друзья! http://vkontakte.ru/club22872934


89533616260-Татьяна,
89217479179-Екатерина

Расходы:

Patri 26/10/10
Вакцина DHPPI-2
L---2 R=450 руб
Греча-4 кг,
перловая крупа2кг,
3 кг легкое говяжье-400руб
купила щенячку Наша марка-1кг-85 руб
капли на холку Барс-45 руб
Витамины 50 руб
вет паспорт-100руб
регистрация,прививки(марочки,печати),
ревакцинация-300руб
Еатерина11- укол сыворотки -120руб
капли от блох- 350руб
глистогон -(не помню буду уточнять) примерно 150руб
корм базита 4 штуки по 120 руб- 480руб
кальций 1 банка -64руб
таблетки нолицин -106 руб
анализы-200руб

2700 руб-оплата стендов на остановках(з недели,7 районов)
--------------------------------------------------------
Итого 5600руб

Огромное спасибо :flower: всм кто поддерживает Лесю! :thank you:
ПРИХОД:
Венечка (Аня7)- отдала корм 6,5 кг Акана
Тамара Демьяновна - крупа(гречя, рис, перловка) 6 кг
тата^wolf^тата - вкусняшки
Арья - роял канин 1кг, поливитаминное лакомство для щенков, био десерт мясное печенье для собак, две косточки титбит
Alexasha-20кг сух.корма
15 кг Эуканубы от Алексаши
Арья- 600рублей
Alexasha-2600рублей
1200рэ от Струйки на ЯК


Последний раз редактировалось Екатерина11 24 янв 2011, 20:02, всего редактировалось 73 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 02:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Доброй ночи.
Да ладно, у Вас хоть есть где гулять. Вот у меня дочка мучается на Невском проспекте....
На самом деле тяжело решиться на 1-ую собаку, а потом проще. И гулять полезно :D .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Доброй ночи.
Да ладно, у Вас хоть есть где гулять. Вот у меня дочка мучается на Невском проспекте....
На самом деле тяжело решиться на 1-ую собаку, а потом проще. И гулять полезно :D .

на Патри я решалась пол года..думала,носила это в себе...это ж как ребенок...вторую мне никак...(или я себя отговариваю? :? )

муж против категорически..Патри брали,мама соглашалась его брать к себе ,если мы уезжаем...двух соб в гостиницу дороговато(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 02:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Похоже, что себя отговариваете :-[ .
Мы совсем не планировали ребенка к окончанию института - родились двойняшки...
Собак я не хотела категорически (после того, как усыпили своего безнадежно больного эрделя) - дочка привела пёсика с улицы.
Котов я вообще не очень - появился перс.
Ну и ещё до кучи два пёсика...
Зато сейчас дочка со своей собакой переехала. У нас осталось всего 2 пёсика и кот, вообще не разговор.
А дочка подумывает о 2-ой собаке, потому что 1 собака - это очень мало :D . Здравый смысл присутствует, поэтому думает о маленькой собачке, всё-таки на Невском большому псу делать нечего - бегать негде.
Ну а муж... мой муж недавно сказал, что если бы ему лет 10 назад сказали, что он будет целовать собак и спать с ними.... короче, никогда не говори никогда.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 12:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
подниму!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Вверх Леську!

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Тань,когда звоночки есть-это очень обнадёживает! :) Ещё позвонит ТОТ,кого Леся ждёт! :ya za:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 20:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Хозяева где вы?? Посмотрите какая чудная собака, добро-ласковая, ну где вы еще такую найдете? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 02:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Екатерина11 писал(а):
Хозяева где вы? Посмотрите какая чудная собака, добро-ласковая, ну где вы еще такую найдете? :)

:ya za:

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 11:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Леську надо видеть воочию. Это незабываемая собака.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 13:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
вверх красотку Лесю!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 00:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Похоже, что себя отговариваете :-[ .
Мы совсем не планировали ребенка к окончанию института - родились двойняшки...
Собак я не хотела категорически (после того, как усыпили своего безнадежно больного эрделя) - дочка привела пёсика с улицы.
Котов я вообще не очень - появился перс.
Ну и ещё до кучи два пёсика...
Зато сейчас дочка со своей собакой переехала. У нас осталось всего 2 пёсика и кот, вообще не разговор.
А дочка подумывает о 2-ой собаке, потому что 1 собака - это очень мало :D . Здравый смысл присутствует, поэтому думает о маленькой собачке, всё-таки на Невском большому псу делать нечего - бегать негде.
Ну а муж... мой муж недавно сказал, что если бы ему лет 10 назад сказали, что он будет целовать собак и спать с ними.... короче, никогда не говори никогда.

Спасибо за ободряющие слова)))) :flower:
но все-таки я надеюсь,что Леся найдет своего хозяина))

сегодня снова нашалили-сьели сортовую лилию в горшке,(она зиму зимовала на окошке)..у меня была не кухня,а огород))фотки выкладывать стыдно }:)

и что это с ней?освоилась,што ли??решила,что мы ее дом и усе можно?!!если я сплю отдельно-приходит ко мне под бочок)))теплая и не возится всю ночь,как Патри..очень тихо так спит)))сладкая))
Тимоня права,только стоит ее увидеть в живую-цепляет сразу))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ПОМОГИТЕ ЛЕСЕНЬКЕ ПИАРОМ!!!ЧУДЕСНАЯ ДЕВОЧКА ЖЕЛАЕТ ДОМОЙ!!!ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОВОГОДНЕГО ЧУДА!!!ПЛИИИЗ!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 01:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:33
Сообщений: 202
Ох, Patri, избалуете девку! ;) А где ж потом таких терпеливых хозов найти, чтоб на все хулиганства с улыбкой смотрели? :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 01:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
я ее не балую ;)
просто серьезно наказывать ее у меня рука не поднимается-она ж забитая ко мне приехала..от руки прижималась к полу,тряпки половой боялась и писалась(((это не Патри..тому пендель дашь,ему пофиг-непробиваемый,а это-нежная натура..плачет сразу или ругается..
поэтому она села на меня,свесила лапки и скачет уже второй месяц..но я ее очень люблю и абы кому не отдам.я ж одна в моем доме женского полу была,а теперь у меня подмога в ввиде Лесундры ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 01:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
я ее не балую ;)
просто серьезно наказывать ее у меня рука не поднимается-она ж забитая ко мне приехала..от руки прижималась к полу,тряпки половой боялась и писалась(((это не Патри..тому пендель дашь,ему пофиг-непробиваемый,а это-нежная натура..плачет сразу или ругается..
поэтому она села на меня,свесила лапки и скачет уже второй месяц..но я ее очень люблю и абы кому не отдам.я ж одна в моем доме женского полу была,а теперь у меня подмога в ввиде Лесундры ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 03:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Patri писал(а):
я ее не балую ;)
просто серьезно наказывать ее у меня рука не поднимается-она ж забитая ко мне приехала..от руки прижималась к полу,тряпки половой боялась и писалась(((это не Патри..тому пендель дашь,ему пофиг-непробиваемый,а это-нежная натура..плачет сразу или ругается..
поэтому она села на меня,свесила лапки и скачет уже второй месяц..но я ее очень люблю и абы кому не отдам.я ж одна в моем доме женского полу была,а теперь у меня подмога в ввиде Лесундры ;)


Лесундра, милая, ласковая наша девочка, всепонимающая хулиганка, мы все тебя очень любим и надеемся, что ты найдешь своего хозяина. Ведь так не бывает на свете чтоб были потеряны дети! :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 03:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Екатерина11 писал(а):
Patri писал(а):
я ее не балую ;)
просто серьезно наказывать ее у меня рука не поднимается-она ж забитая ко мне приехала..от руки прижималась к полу,тряпки половой боялась и писалась(((это не Патри..тому пендель дашь,ему пофиг-непробиваемый,а это-нежная натура..плачет сразу или ругается..
поэтому она села на меня,свесила лапки и скачет уже второй месяц..но я ее очень люблю и абы кому не отдам.я ж одна в моем доме женского полу была,а теперь у меня подмога в ввиде Лесундры ;)


Лесундра, милая, ласковая наша девочка, всепонимающая хулиганка, мы все тебя очень любим и надеемся, что ты найдешь своего хозяина. Ведь так не бывает на свете чтоб были потеряны дети! :reks:



АГА АГА))) :ya za:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 09:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Patri писал(а):
Помогите ЛЕСЕНЬКЕ ПИАРОМ!!ЧУДЕСНАЯ ДЕВОЧКА ЖЕЛАЕТ ДОМОЙ!!ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОВОГОДНЕГО ЧУДА!!ПЛИИИЗ!!


:help:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 09:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
таня позвони мне про фото)

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 11:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Вверх...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Чижик писал(а):
Patri писал(а):
Помогите ЛЕСЕНЬКЕ ПИАРОМ!ЧУДЕСНАЯ ДЕВОЧКА ЖЕЛАЕТ ДОМОЙ!ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОВОГОДНЕГО ЧУДА!ПЛИИИЗ!


:help: :help: :help:

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 16:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Patri писал(а):
Помогите ЛЕСЕНЬКЕ ПИАРОМ!! ЧУДЕСНАЯ ДЕВОЧКА ЖЕЛАЕТ ДОМОЙ!! ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОВОГОДНЕГО ЧУДА!! ПЛИИИЗ!!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
laiti писал(а):
таня позвони мне про фото)
Инна,спасибо,позвоню завтра днем удобно?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Девочки,милые,СПАСИБО,ЧТО ПОДНИМАЕТЕ НАС!!!НЕ ВСЕГДА МОГУ БЫТЬ ОН-ЛАЙН((((
Сегодня подала тексты и фотку на обьявки на стендах,в 7!!!!районах,на 2!!!недели!!!!!с 27 декабря!!!молюсь,чтобы ее заметили и произошло сказочное чудо!!!

Катюш,впиши в расходы

2700 руб-оплата стендов на остановках(з недели,7 районов)


чеки есть,но фотик так близко не фоткает..буду стараться,потом выложу.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
должны уже девчонку заметить! :ya za:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Триша-Тоечка писал(а):
должны уже девчонку заметить! :ya za:

280 досочек по городу!!!НЕУЖЕЛИ ПРОПУСТИТ МИМО ХОЗЯИН ТАКУЮ КРАСОТУ!?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Patri писал(а):
Триша-Тоечка писал(а):
должны уже девчонку заметить! :ya za:

280 досочек по городу!!НЕУЖЕЛИ ПРОПУСТИТ МИМО ХОЗЯИН ТАКУЮ КРАСОТУ!?

Должен углядеть Леську ее Человек! (ТТТ!)

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
вверх Лесундру!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
вверх шилопопую :reks:

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Куда потом?Когда ж ее заметят?Нужен пиарСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Если у Тани Леськой все к ремонту в квартире подготовлено, то усе - ПОРА ДОМОЙ!!! :reks:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка