Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Betti_1.jpg
F.png1234567.jpg13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpg
mikro~23.jpg
0~0.jpgmikro~24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
1~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~2.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgmikro~15.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg5_WausuuGLlH0.jpg
aapap.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg0QaVIvbCr3Q.jpgkarat_1.jpgHD7_5966.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG
GD_2.jpg
555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 07:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
_Тему закрываю.

На уже затронутые вопросы по собакам контакты-
8-950-035-57-89
tnna@ mail.ru
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/
vilma писал(а):
На вопросы по новым размещениям
буду отвечать я.

конкретная собака
конкретная история
конкретный разговор
конкретное решение.

на стереотипах и доверии- как раньше- нет.




Тему, прошу модераторов закрыть

АРХИВ.
спасибо!


Последний раз редактировалось vilma 03 ноя 2012, 17:03, всего редактировалось 143 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кураторы! Для будущих перевозок собак понадобятся клетки. Давайте думать....СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 18:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
vilma писал(а):
Ричард-Хвостик? :)

уверены, что не будет возврата?может скрыть?


да, Ричард-Хвостик :) насчет возврата не уверена конечно. если можно, скройте пока, пожалуйста :-[

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторы! Для будущих перевозок собак понадобятся клетки. Давайте думать....СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
вот ответ на Тома:
http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... Itemid=181

Ответ о Томи



Здравствуйте.

Сначала у нас были проблемы с охраной. Томи охранял дом, двор и лаял много.

Гостей не пускал в дом, лаял и вел себя угражающе.

Мы сами не смогли справиться с проблеммой и пригласили професионального

дресировщика. С его помощью и тренировками поведение Томи стало намного лучше.

Нам сказали что у Томи есть примесь среднеазиатской овчарки у которых сильно развиты охранные качества.

Познакомившись с этой породой мы лучше поняли Томино поведение.

Теперь проблем с посторонними/гостями нет, Томи обнюхивает и проверяет кто пришел, а потом отходит в сторону.

Охранные качества конечно есть и без предупреждения и когда нас нет дома к нам никто не приходит J

В остальном Томи энегичный, игривый и любящий ласку персональный «маленький мальчик».

Хочет участвовать во всем, приготавливать еду, работать во дворе или ходить в сауну J

Он прекрасно сошелся с нашей стаффом, хотя иногда игры бывают слишком неакуратные, наша девушка напоминает Томми об этом

и она в доме старшая собака.

Томи очень предан и привязался к нашей семье так же как и мы.

Можем сказать что лучшей собаки мы и не желали!!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Наташа,пришло письмо от хозяйки Китти!

Hello!
I´m very sorry because I haven`t written to you. I have been very busy. But now I want to tell you about Kiti (we call it now Kiti, because it is easier to say in finnish). At first when she came to us, it was very scarry of everything, especially of people. I and Kiti became friends immediately. We have another dog, Kirppu, and they like each others very much.
First when we get out Kiti just wannet to run away, if we saw another people or car or bike. Now it is more relax when we go out, it is not anymore so afraid of cars or bikes. Still it does not like another humans, it just want to run away. We try to go places where is peoples, so it will adjust to humans. It doesn´t care another dogs. It has get few dogfriends, Kirppu of course, my sister´s collie Remu and my mom´s tibetan spaniel Tessu. Sometimes I let it be free. It loves to run! My mom lives in country and there dogs can be free all the time.
Nom Kiti understands very good our language. It can make some tricks, for example:sit, go lie down, give me paw and stay!
Kiti does not bark, only if Kirppu start to bark or if the door bell rings.
Sometimes Kiti pee insides, but not very often.
When I go to work, Kiti stay to sleep on our bed or on it own bed. It behaves very nicely when it is alone at home. It has not destroy anything!
I have notice, that it loves also to eat! It eat everything what I give to it. It has became more fatten, now it weigh over 18kg.
It is kind dog, it does not bite anyone. Only thing what it does not like, is when I try to cut it nails.
Here is some pictures of Kiti, there is also Kirppu and Remu!

Greetings: Jonna, Otto, Kiti and Kirppu


Здравствуйте!
Я очень сожалею, что не писала Вам. Я была очень занята. Но теперь я хочу рассказать Вам о Кити (мы называем его теперь Кити, потому что так легче сказать на финском языке). Сначала, когда она приехала к нам, она была очень напугана, всего боялась, особенно людей. Я и Кити немедленно стали друзьями. У нас есть другая собака, Kirppu, они очень друг другу нравятся.
Сначала, когда мы выпускали Кити, она пыталась убежать, если видела других людей, машины или велосипеды. Теперь она более расслаблена, и боится значительно меньше. Тем не менее, ей не нравятся другие люди. Мы пытаемся ездить по различным местам, где много людей, чтобы она привыкла. Ее не интересуют другие собаки, кроме нескольких друзей - Kirppu, конечно, колли моей сестры Remu и тибетский спаниель моей мамы Tessu. Иногда я позволяю ей бегать свободно . Она очень любит бегать! Моя мама живет за городом, и там собаки могут быть свободными все время.
Имя Кити очень хорошо подходит нашему языку. Кити может делать некоторые команды, например - "ко мне", "лежать", дает мне лапу. Кити не лает, только если Kirppu начинают лаять или если дверной звонок звонит.
Иногда Кити писает дома, но не очень часто.
Когда я ухожу на работу, Кити остаeтся спать на нашей кровати или на собственной кровати. Кити ведет себя одна дома очень хорошо, ничего не портит!
Меня очень удивляет и радует ее аппетит. Она кушает все, что я даю. Кити поправилась и теперь это весит более чем 18 кг.
Это - добрая собака, не кусает никого. Единственное что она ужасно не любит - стричь когти.
Вот несколько фотографий Кити, есть также Kirppu и Remu!

Пожелания от: Jonna, Отто, Кити и Kirppu


Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


:great: :great:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 25 май 2011, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Вопросы по Рая-Р
http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... &Itemid=75

-Как дела у собаки( как она сейчас)
-оставалась ли одна дома
-охраняет ли место. еду, человека
-здорова ли
- какой рост сейчас
-как с мужчинами, женщинами
сможет ли жить в высотном доме?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 17:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
отмечусь :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 17:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ой, только сейчас тему увидела. Скажите пожалуйста, а можно предлагать пуделей среднего возраста, клейменых, с вет. документами, здоровых. Бывают и молодые, но только кобельки. Все из питомника, чистопородные, воспитанные, выставочные, привыкли жить с другими животными, детьми, в квартире.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 19:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
вот это дааа!... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Енни писал(а):
Ой, только сейчас тему увидела. Скажите пожалуйста, а можно предлагать пуделей среднего возраста, клейменых, с вет. документами, здоровых. Бывают и молодые, но только кобельки. Все из питомника, чистопородные, воспитанные, выставочные, привыкли жить с другими животными, детьми, в квартире.



Наташа-vilma,бросайте заниматься нашими бездомными,"помойными"
Разгружайте питомники ;)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А что пусть владельцы лучше их усыпляют? Или вы хотите чтобы эти собаки попали к черт знает кому и в результате оказались такими же бездомными, а еще лучше наплодили щенков никому не нужных которые бы в свою очередь оказались в рядах бездомных. Знали бы вы какие мне граждане звонят на пуделей, когда я их забираю и пристраиваю.
Может вы и правы, черт с ними с пуделями, пусть дичков увозят... А пуделей усыпим, что им мучаться.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Я чаще/всегда веду эту тему на Хвостах.
Все дискуссии, вопросы, пожелания пишите пожалуйста на Хвосты. А сюда будем копировать.
Причина одна и простая- я не успеваю просматривать и дублировать и тут и там.
Или копируйте и на Хвосты.
Спасибо!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 23:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Енни писал(а):
А что пусть владельцы лучше их усыпляют? Или вы хотите чтобы эти собаки попали к черт знает кому и в результате оказались такими же бездомными, а еще лучше наплодили щенков никому не нужных которые бы в свою очередь оказались в рядах бездомных. Знали бы вы какие мне граждане звонят на пуделей, когда я их забираю и пристраиваю.
Может вы и правы, черт с ними с пуделями, пусть дичков увозят... А пуделей усыпим, что им мучаться.


питомники сами создали эту проблему и решать проблему они и должны сами,
а не перекладывать на другие руки
.Иначе конца этому не будет...

Это проблема бизнеса. Пусть думают, что с этим делать, и установят этические границы своей деятельности...

Сначала нужно найти кому отдадут щенков( предполагаемых) и уже потом разводить, а не наоборот: развести, а потом думать кому их отдать...

это же как в семье- родители хотят ребенка , он им нужен , они его рожают. Кому не нужно детей- делают аборты, а лучше- предохраняются....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Енни писал(а):
.....Может вы и правы, черт с ними с пуделями, пусть дичков увозят... А пуделей усыпим, что им мучаться.....

не могу прямо сказать что я по этому поводу думаю.......или назвать одним словом....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну и правильно, пусть делают что хотят. Я только собакам хотела помочь, а уж не как не согражданам.
За пол года смогла пристроить 6 взрослых собак. Но такие темпы одна не потяну. Так что вы правы, пусть думают сами, это их личные трудности.
Извините что вмешалась.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 00:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Енни писал(а):
А что пусть владельцы лучше их усыпляют? Или вы хотите чтобы эти собаки попали к черт знает кому и в результате оказались такими же бездомными, а еще лучше наплодили щенков никому не нужных которые бы в свою очередь оказались в рядах бездомных. Знали бы вы какие мне граждане звонят на пуделей, когда я их забираю и пристраиваю.
Может вы и правы, черт с ними с пуделями, пусть дичков увозят... А пуделей усыпим, что им мучаться.
Зачем изначально плодить пуделей, если на щенков нет очереди? Енни, если вы сами разводите пуделей - сами их и пристраивайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
romnata, Вы вообще в своем уме, Я ИХ НЕ РАЗВОЖУ, забираю из питомника взрослых на пристройство и пытаюсь устроить в надежные руки. Если я пристраиваю одну породу, и некоторые остались у меня, то значит можно клейма вешать. Неужели вы думаете что я настолько глупа что стала бы находиться на данном форуме будучи разведенцем, хоть думайте что пишите. Мне просто жалко собак той породы, которую я искренне люблю и уважаю. К тому же против разведения, не верите- приезжайте посмотрите, мне то скрывать нечего.
Злые вы здесь, прежде чем обвинять могли бы уточнить.

Еще раз прошу прощения у автора что влезла с пуделями в Вашу тему, честно говоря думала помогают вне зависимости от породы.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Енни писал(а):

..... честно говоря думала помогают вне зависимости от породы.

Так же и мы думаем и делаем.
Значит мы занимаемся одним делом и мысли наши идентичны.
Сначала и надо написать, кто Вы и что делаете.
сначала трудно понять кто Вы, чем занимаетесь и почему занимаетесь этим.
Иначе можно понять, что некоторый питомник разводит пуделей, - потом продает, а когда получается перепроизводство.. излишек /остаток- перекладывают на Вас- передавать их в руки людям или в организацию на пристройство.Так может показаться/показалось
____________
Но то что Вы помогаете этим собакам. это очень хорошо!
наши же возможности по размещению на сайте и поиску семьи в Финляндии собак с взятых с улицы и перемещенных во временные дома или приюты уже на пределе.
___________
ещё хочу сказать, что не все люди которые разводят собак плохие , равнодушные, неморальные и
" черные предприниматели"
Но достаточно маленькой группы чтобы вся и их работа была заклеймена .
Так же как и среди нас, кто помогает бездомным собакам и использует их для денег.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да, вы правы, я некорректно выразилась. Мне жалко собак из одного питомника которые стали там не нужны. Вот поэтому забираю и пристраиваю. Просто противно что там за безответственность и пр. и очень хочется помочь прожить большую часть жизни в в клетках, в духоте и вони, а нормально. А обратилась потому что может будут желающие, ну вдруг, всякое бывает.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 13:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Енни

Напишите про своих собак , которые у Вас ,
Я так поняла, что не можете найти дом здесь по причинам
Опишите всю их историю
. Давайте одну- две собачки попытаемся..
пишите на мейл

tnna@mail.ru

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 14:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:38
Сообщений: 420
мы в очереди с Гурдом,бум готовить "пакет документов"))

_________________
Нужна материальная помощь в содержании,а семьи в идеале!
Обратите на нас внимание!

http://vk.com/club38019658

8-911-9110963

фото - Приморский район (бесплатно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 20:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Нет, ну, пуделей-то, конечно, в Финляндии возьмут, речи нет. Конечно, нужно выставлять, если они из-под усыпления. Енни, в самом начале надо было сразу написать, что пуделькам грозит усыпление, и все стало бы всем сразу понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 11:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Отправила на ЯК сегодня в 10:53 1000руб. на приобретение
клетки. Через Евросеть-Ритейл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Спасибо! Поступление подтвердим позднее.
учет финансов буду вести не я.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 15:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
-=VAYTA=- писал(а):
мы в очереди с Гурдом,бум готовить "пакет документов"))

Пересылайте на е-маил.
tnna@mail.ru

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 17:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я уже извенилась, что некорректно выразилась. Но на данный момент начиная с октября мне удалось пристроить 3 пуделей с хвостов (темы были) абрикоску Долли (сказали 6 лет, оказалось под 90), двух старушек тоек Лили и Тори (Тори умерла), пудель серый так и остался у меня, правда уже вылеченный, но он возрастной и с проблемой на него не нашлось желающих, трех японских хинов, трех пуделей девочек 6-7 лет.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Размещение собак для поиска постоянной семьи в Финляндии через Общество ККСообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
ПО фоточке выставьте или ссылку. если темы были. И возраст напишите.
Если старенькие- то это на доживание.
Давайте наа Хвостах вести диалог.
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... &start=540
А сюда копируйте, если хотите. Я правда не успеваю по 5 ресурсам " прыгать"

Мой сайт
http://stray-petersburg.narod.ru/index.html
КК
http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... &Itemid=76
Хвосты
ВсеХвосты
е-маил
tnna@mail.ru
Я так теряю инфу и загрузка отнимает время.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куратор Tchara Yulia срочно!позвоните мне 8-950-035-57-89 Спасибо!СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Спрашивают по Чара Юлия. Сейчас выставлю вопросы.

http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... &Itemid=75

Пожалуйста, давайте связываться.....впереди праздники в Финляндии. ответить нужно сейчас.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куратор Сhara Yulia срочно!позвоните мне 8-950-035-57-89 Спасибо!СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
vilma писал(а):
Уважаемые кураторы!
Для каждой последующей перевозки собак в Финляндию нам понадобятся клетки.
Одну нам передали из Финляндии. Она для мелкой собаки/щенка.
Для собак 50-55-60см нужно запасаться...
Для более крупных- нет .
__________
пока решили так:
будем убирать заднее сидение машины, ставить 3 клетки ( от размера, и четвертую собаку- в салонном багажнике, но ( думаем)его нужно отделять сеткой.
Таким образом будем перевозить по 4 собаки.
____________

Вот образец текста для размещения вашего питомца на сайте

КАКОЙ ОН/ОНА( собака) СЕЙЧАС
1) условная дата рождения, рост. вес
2) чипирован/(на), привит/та стерилизована "да"/"нет"
3) прошлое бездомыша.
4)где содержится сейчас( временно) . в квартире/
доме...описываем условия содержания:
-вольер с будкой
-двор со входом в дом;
- и.т.д.КАК?
_______________
дальше
описываем -
-один/ есть другие животные
- КАКИЕ ЖИВОТНЫЕ ?- (кошки/ собаки/ другие животные)
- как он/она ВЕДЕТ СЕБЯ с ними ( если с девочками -собаками- то КАК?
-если с мальчиками-собаками, то КАК?
- если с кошками- то КАК?
Эта информация крайне важна!!!, т.к. многие люди берут наших собак в свои семьи, где уже есть животные- собаки, кошки.И наша информация поможет организовать правильное( совместное, или раздельное) содержание новых (приехавших от нас собак ) со старожилами ( кошками и собаками) на период адаптации в изменившихся условиях содержания и стресса, связанного с переездом и этими изменениями!!!
Очень прошу!!! как можно
МЕНЬШЕ! используйте в своих текстах готовые выводы и умозаключения, а БОЛЬШЕ!уделяйте внимания описанию конкретных ситуаций , элементов поведения и реакций вашего подопечного на других животных Вашей семьи:
- какова была первая реакция( друг на друга) , когда Вы только привели собаку в свой дом;
- и что было предпринято Вами:
сначала давали общаться ТОЛЬКО в своём присутствии;
или
запрещали подходить др. к другу, например, в период кормления;
или
закрывали в разных комнатах( отдельное содержание)
или
совместное и.т.д. и.п.т.
-- как изменились их взаимоотношения со временем ;
--------------------------------
Эта информация будет указывать на то- если в предполагаемой семье уже есть собаки / кошки- может ли он/она быть выбранным в такую семью с животными: кошками/собаками, с кем лучше с собаками-девочками, хуже с собаками-мальчиками, или одинаково.Как с кошками. Как он/она уживается/уживётся с ними( ваши прогнозы из наблюдений)
Подготовленные Вами тексты ещё будут обрабатываться и уточняться /согласовываться с Вами.
--------------------------------
дальше :
описываем взаимоотношения вашего питомца с людьми/с детьми
- есть ли во временной семье дети - укажите возраст
- со взрослыми- знакомыми. незнакомыми ( мужчины/ женщины)
Как ведет себя когда все присутствуют дома
Как ведет себя когда все отсутствуют ( один дома): шумит, лает, воет, все грызет, спит... КАК??
__________
дальше:
описываем прогулки
КАК?-
-на поводке/ без
-подходит , когда подзывают или нужно ловить. КАК?- как реагирует на прохожих
просто людей/ людей с собаками/ детей
- как с другими собаками на прогулке
- как играет, во что ( опишите свои наблюдения)
_____________
дальше
о здоровье
в случае болезней, травм- все о травмах, болезнях

ПОМНИТЕ!
Информация о собаке должна соответствовать действительному её поведению и действительному состоянию здоровья собаки.

___________
Информацию пошлите на мыло
tnna@mail.ru
в "ТЕМА"- напишите ( обязательно) ИМЯ СОБАКИ
файлами прикрепите фоточки, которые вы хотели бы видеть как пиарные.
Спасибо!

+++++++++++++++++
[/i]Вы/мы сделали ПРЕДЛОЖЕНИЕ -выставили своих собак на сайте КК.
НО- как скоро собака поедет в Финляндию в постоянную семью- это вопрос СПРОСА.
Нужно так же понимать , что на сайте есть/будут собаки, которые никогда не поедут в Финляндию, потому что о них не спрашивают.....


КООРДИНАТОРОМ между временным домом, кураторами, приютом[/u] в Санкт Петербурге и Обществом ККбуду я

Что это значит
.Это значит , что все вопросы -ответы между русской стороной и финской будут проходить через меня,
Почему ? Потому что всегда лучше для дела когда один спрашивает- один отвечает( а не десять спрашивают- один отвечает, или десять спрашивают- десять отвечают разное.)
И так же не нужно писать на нашем форуме МОЛВУ И СЛУХИ....



8-950-035-57-89
tnna@mail.ru

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куратор Tchara Yulia срочно!позвоните мне 8-950-035-57-89 Спасибо!СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Чара:

_ написано 43 см. так ли это,( или ) Какая сейчас ?
-знаете ли родителей? каких думаете кровей Чара
- может ли аджилити заниматься?
- все ли ест

Я кратко написала суть вопроса. Расширьте, пожалуйста ответ. все , что можете, расскажите..
Спасибо!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: куратор Chara Yulia срочно!позвоните мне 8-950-035-57-89 Спасибо!СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 15:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Кажется, Чара пристроена. :hmmm: если не ошибаюсь, куратор Юля Dayana.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка