Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG_8471.JPG
2.jpgfhuzJcMDY1w.jpgBezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~22.jpg18.jpgvO6YkUstu4w.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~23.jpg_MG_3391.JPGIMG-20180910-WA0004~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSCN31481~0.jpg
DSC_0069.JPGHD7_6558.jpg4kX_bJID4sg.jpgy1HoxtivxEg.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
kotik_5_mal.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegDSC_0069.JPGmikro~21.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 834 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 19:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Автор темы

Сообщений: 6298
Уважаемые члены попсовета и дарители . Еще раз обращаюсь к вам. Определитесь, будете вы далее помогать финансово собаке Мухе. Меня лишили кураторства Скади и Герасимова. И в приюте меня тоже не хотят видеть. Собака объявлена приютской.







Скади, я готова забрать собаку домой. Это моя собака. С герасимовой никакой договоренности не было.Теперь почему то командует она. Подумайте, где собаке будет лучше, в приюте или у меня дома. И не усугубляйте ситуацию.Жду вашего ответа. И не только я.



27.11 было узи у Мухи. У нее почечная недостаточность. Нужен лечебный корм. Роял Канин «Ренал». Он стоит почти 8000р.
Изображение

15.11 Муха перевезена на передержку к Скади. Плата за передержку 5000р, за корм-1600 и все расходы, связанные с обследованием и лечение. Группа Мухи: https://vk.com/club173934584 Там есть реквизиты для помощи.Вступайте в группу. Отписывайтесь, пож-та в этой теме: https://vk.com/topic-173934584_39079717 Поддержите Муху.
Остаток в этой теме 1385р будет перенесен в финотчет в группе , так как поменялась карта СБ.Поэтому просьба посылать на новую карту в группе.


Сегодня 10.11 получила анализ крови мухи и результат соскоба. Результаты плохие. Ей нужно лечение в клинике. Нужен попсовет. Я живу на пенсию, платить мне не с чего Изображение
Изображение
Изображение

Собаку нужно срочно забирать из гаражей. Обследовать и скорректировать лечение. Там ее не вылечить. Содержится в ужасающих условиях. :cry:

Я в ужасе. Собаки из гаражей погибают от голода. Привязаны на метровой цепи. Одна собака серьезно больна.У нее экзема, поражение, наверное, 50%. Все воспаленное. Ее надо оттуда забирать. Она просто гниет заживо.Нужен куратор.
Я кормлю там двух собак и кошек. Сегодня пришла, а сторож говорит, у нас ещё собаки есть.
Хотел, чтоб я еду оставила ему. Я сама пошла. И просто плакать хочется. Мне ещё за операцию кота платить и кошки там нестерилизованные остались.Это с этой темы viewtopic.php?t=163233 На пенсию, самой бы выжить.Кормлю шесть собак и 2 собаки из гаражей и 15 кошек.За стерилизацию кошек надо платить и за операцию трехлапика. Теперь еще там 3 собаки обнаружились.
Господи, хоть бы на одного больного нашелся куратор. Остальные не в таком состоянии. Буду кормить, смотреть за ними. Я просто в отчаянии.
Всеволожск. 8-950-036-3139
ttps://radikal.ru]Изображение[/url]
[url=h
Изображение
Изображение
Сдали 22.11 анализ мочи
Изображение
Попсовет:
Попсовет:
Фелина - 500 руб
Энджи - 500 руб
Тигра - 1000 руб
Tan_Ya - 500 руб
Krishtalik - 500 руб
Мартинио - 500 руб
Марина_Е-500р на попсовет,500р на срочные нужды.
Елена58-500р

Никого не забыла?

Приход:
2000р -Вероника из контакта-спасибо огромное)
800р-naro-спасибо огромное)
400р -Нина Сергеевна-спасибо огромное.
Гриша-1000р-спасибо огромное.
Фелина 1003р -спасибо огромное!
Лора-500р-спасибо огромное!
Фелина 500р попечительские за передержку Муси(Мухи)
Итого:6203р.
Расход:
1531р80к.-лекарства
2184р93к-прием у врача, анализы
500р-зоотакси
600р зооотакси-перевозка Мухи на передержку к Скади.
Остаток:
1385 р

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Последний раз редактировалось Ирченок 10 янв 2019, 16:01, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 17:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 908
Бедная собака Муха,что теперь с ней будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 19:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Мартинио писал(а):
Бедная собака Муха,что теперь с ней будет?

Скади вылечит ее и съест {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 02:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Хм..то есть теперь,когда у собаки появился РЕАЛЬНЫЙ шанс отличного места передержки (на которую всегда можно приехать и увидеть всё СВОИМИ глазами,пообщаться с собакой,погулять,покормить из своих рук,осмотреть на предмет излечения что там у неё..,свозить в клинику-я только рада всему этому)-приютские тётки-воровайки быстренько закрылись и уже даже не хотят видеть куратора??
Интересное кино(и немцы)). ;)
Да забаньте вы их на форуме к чёртовой бабушке и делов то..и рекламу соответствующую,что тырят у куратора и держат в говноусловиях. И ЧС со ссылкой на данную тему. Пусть люди думают..Мда..
Здоровья и удачи псу (наглым ворюжкам же наоборот)! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 10:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Гулять некому, убирать некому, кормить не на что - по этим причинам взяли платно с кучей оговорок.
В "приюте" в лучшем случае находятся гастарбайтеры.
Перестали пускать - с собакой накосячили.
К Андрееву сходить почему нельзя?
Написать заявление.
Правда, эти ушлые - перед проверкой хардик дом спалила, и восстала снова из пепла на форум....
За очередными клиентами.
Этим и собак сжечь не слабо(((

Ирине решать.
Понимаю, что с хабалками бороться сложно.
Нет так нет.
Если да - вынимайте тему из архива и наверняка помощь будет!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 11:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Надежда Нора
Какое забанить! Да тут есть еще народ, который оправдывает все эти действия и возносит этих бизнесмЭнш чуть не до небес. На куратора, попгруппу, всех помогающих собаке вообще наплевали. Хорошо еще Ирина почувствовала неладное и захотела собаку забрать и выяснилось, что собака уже не ее и "позвольте вам выйти вон". Поскольку действия приюта были тайными, собака была уже как- бы их, но деньги они на нее от нас брали, лекарства и пр. принадлежности, тоже, куратор гулять ездила, ее помощники тоже гуляли и уборки делали. Но все равно куратор в чем-то виновата, в чем, ответа нет, а в головы мошенников не влезешь. Но выходит теперь такое нормально?Так что теперь естественно отдавать кураторам собак в это опасное место нельзя. Мне вот интересно, неужели кто-то верит еще, что вся эта компания действительно отвозит щенков и собак всех возрастов в Финку и они там пристраиваются? А численность населения в ней сравнима с численностью населения в нашем городе без пригорода.Так задумайтесь, кто еще не понял, куда везут наших собак и на чем весь "бизнес" у них стоит. Есть вероятность, что и Муху ждет "лаборатория" где-нибудь в Европе. Иначе, чего они вцепились вдруг в немолодую, нездоровую собаку? А вдруг у них заказ пришел именно на такую вот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 11:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Васька писал(а):
Гулять некому, убирать некому, кормить не на что - по этим причинам взяли платно с кучей оговорок.
В "приюте" в лучшем случае находятся гастарбайтеры.
Перестали пускать - с собакой накосячили.
К Андрееву сходить почему нельзя?
Написать заявление.
Правда, эти ушлые - перед проверкой хардик дом спалила, и восстала снова из пепла на форум....
За очередными клиентами.
Этим и собак сжечь не слабо(((

Ирине решать.
Понимаю, что с хабалками бороться сложно.
Нет так нет.
Если да - вынимайте тему из архива и наверняка помощь будет!
Ирину туда не пускают вообще. Ну пока все так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Если на борьбу со злом сил уже и нет, то собака, самое вероятное в этой ситуации просто сгинет и все, увы. Все эти "пристройства" прекрасным иностранным хозяевам, это же просто индустрия смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 12:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
ольга п. писал(а):
Если на борьбу со злом сил уже и нет, то собака, самое вероятное в этой ситуации просто сгинет и все, увы. Все эти "пристройства" прекрасным иностранным хозяевам, это же просто индустрия смерти.

Лучше и не скажешь. Чаще всего так и есть.
очень удобно - "иностранных" "хозяев" не спросишь, не найдёшь.
Тем более, если собаку самовольно приписали к такому приюту.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 12:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
Ирченок
Если Муху всё-таки удастся вызволить, дайте мне сразу знать, с меня 600 р на зоотакси. А то мне как-то неудобно, что я предложила помощь машиной, но это совсем "не мой" район...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 13:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Уважаемые форумчане. Все началось в вк, когда Ирина объявила о желании забрать собаку на передержку. Объявилась Герасимова и ее группа поддержки. Скади не отписалась неи разу. Герасимова как вы знаете в выражениях и оскорблениях не стесняется,а так как там были только я и Ирина пришлось очень резко ей отвечать. Мне жаль, что Ирина удалила все комментарии( искренне жаль) хотя может они у Хардик остались? :bye: она любительница пакостить. Ирина беспокоилась что Муха одна, Герасимова же постоянно затыкала ей рот, что дела приюта-это их личные дела. И нечего туда лезть. На что я ей ответила что есть поговорка такая-кто платит тот и музыку заказывает. Означало это лишь то, что человек. вносящий деньги вправе выразить недовольство тем. что его не устраивает. Ну так как у Герасимовой с головой не все ладно, это было переиначено. Муху они видимо давно решили оставить у себя, подают больше( видимо на прохвосте она здоровее будет) Вылили всю грязь, ложь, свои домыслы. Оскорбили куратора как только можно. Одно я поняла-до собак этим дамам дела нет. И Скади в том числе. Прочитала новые правила приюта-прогулки с собаками волонтерами только при оставлении у них паспорта или иного документа. Спуститесь с небес, по какому праву вы требуете с людей документы, тем паче паспорт.
Получается что хочу то и творю.
Хардик и ко, специально для вас. Я уже сказала-я не пугаю,я делаю. И дяденьками с Литейного меня не надо подкалывать,я вам не малолетка тупая. Заявление мною написано. И не только мною подписано. И отдано вчера. Слава Богу что у мужа брат в..... Москве. Заявление касается отправки собак в Финляндию и прочей деятельности ваших грязных рук и умов. Оказывается там давно об этом знают. удивила? дальше удивлю еще больше, время дайте.
Мне диска видео хватило с трупами собак, кинутых в лесах ЛО. тех видимо, кто счастливо живет в финке.

Позиция Бойцовой и Герасимовой не понятна совсем. Собак из приютов порядочные люди ДОМОЙ определяют, а не оставляют у себя, шантажируя этой собакой порядочного человека, реально помогающего животным.
Так что передаю компании огромный привет. :bye: Скоро увидимся( услышимся)
Муху вы обязаны отдать куратору. Ни один член попсовета не откажется от помощи именно этой собаке. Не хотите отдавать Ирине-вот тут Надежда Нора. Она собаку готова забрать, так проблема в чем? в собственных амбициях? И что-то мне подсказывает что Надежда Нора вам не Ирченок. Получите отпор. И еще-вижу что почти всему форуму ваша честная компаха достала. Особенно если одна из вас в админах)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 13:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Уродки моральные, наживающиеся на бедных животных. Я надеюсь, да просто знаю-каждый получит свое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 13:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Энджи писал(а):
Уродки моральные, наживающиеся на бедных животных. Я надеюсь, да просто знаю-каждый получит свое.

Это люди, которые продали свои гнилые душонки дьяволу. Тот же ряд отщепенцев, которые детей на органы воруют и продают.


Последний раз редактировалось Наталья В. 11 янв 2019, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 13:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
naro писал(а):
Ирченок
Если Муху всё-таки удастся вызволить, дайте мне сразу знать, с меня 600 р на зоотакси. А то мне как-то неудобно, что я предложила помощь машиной, но это совсем "не мой" район...


Присоединюсь к оплате такси.
Возможно, смогу сопровождающим быть или сама отвезти, но не обещаю , можем не совпасть по времени_

Они могли Ирине угрожать. Запросто.
Надо пост вк - им не только финики платят, вк они тоже побираются.
Хоть кто-то из собак не попадет в их поганые лапы. Когда люди прочитают и подумают.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 13:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Герасимова и Лепкова рыжко работают в образовательных учреждениях. С детьми.
Их хамские посты надо скринить.
Пида... гоги {haa}
Бойцова медсестра с 1 меде.
Заразу от бездомных собак больным людям если принесет - это заинтересует ее работодателей, а особенно родственников больных ;)
Наемные работники приюта пряд ли имеют российское гражданство.
Есть способы из'ятия собаки. Есть.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 15:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Энджи писал(а):
. И еще-вижу что почти всему форуму ваша честная компаха достала. Особенно если одна из вас в админах

:D :D :D
Простите великодушно . не могу сдержаться
вы сделали мой день


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 15:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Вообще, роскошная тема :) Это тот уникальный случай, когда я согласна с Герасимовой, Скади и Хардик {yee} Девки по доброте душевной или зачем еще взяли в приют эту собаку. Ирченок недалеко ушла от сетевой истерички Герасимовой :D Так что вполне понятно, почему так всё получилось ;) Я бы от такой еще на подходах к приюту отстреливаться начала {yee} Картечью, или дум-дум ;) Никого слушать и слышать не хочет, вперлась в свое " я куратор" и звезда рулю. Не перешагнуть через свое говнище, чтобы позвонить по телефону, зная, что на том конце провода тоже может быть говнище :D Великолепно! Единственно, я бы отдала эту собаку. И потом посмотрела на финал, что Ирченок стала бы с ней делать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Энджи писал(а):
Уважаемые форумчане. Все началось в вк, когда Ирина объявила о желании забрать собаку на передержку. Объявилась Герасимова и ее группа поддержки. Скади не отписалась неи разу. Герасимова как вы знаете в выражениях и оскорблениях не стесняется,а так как там были только я и Ирина пришлось очень резко ей отвечать. Мне жаль, что Ирина удалила все комментарии( искренне жаль) хотя может они у Хардик остались? :bye: она любительница пакостить. Ирина беспокоилась что Муха одна, Герасимова же постоянно затыкала ей рот, что дела приюта-это их личные дела. И нечего туда лезть. На что я ей ответила что есть поговорка такая-кто платит тот и музыку заказывает. Означало это лишь то, что человек. вносящий деньги вправе выразить недовольство тем. что его не устраивает. Ну так как у Герасимовой с головой не все ладно, это было переиначено. Муху они видимо давно решили оставить у себя, подают больше( видимо на прохвосте она здоровее будет) Вылили всю грязь, ложь, свои домыслы. Оскорбили куратора как только можно. Одно я поняла-до собак этим дамам дела нет. И Скади в том числе. Прочитала новые правила приюта-прогулки с собаками волонтерами только при оставлении у них паспорта или иного документа. Спуститесь с небес, по какому праву вы требуете с людей документы, тем паче паспорт.
Получается что хочу то и творю.
Хардик и ко, специально для вас. Я уже сказала-я не пугаю,я делаю. И дяденьками с Литейного меня не надо подкалывать,я вам не малолетка тупая. Заявление мною написано. И не только мною подписано. И отдано вчера. Слава Богу что у мужа брат в..... Москве. Заявление касается отправки собак в Финляндию и прочей деятельности ваших грязных рук и умов. Оказывается там давно об этом знают. удивила? дальше удивлю еще больше, время дайте.
Мне диска видео хватило с трупами собак, кинутых в лесах ЛО. тех видимо, кто счастливо живет в финке.

Позиция Бойцовой и Герасимовой не понятна совсем. Собак из приютов порядочные люди ДОМОЙ определяют, а не оставляют у себя, шантажируя этой собакой порядочного человека, реально помогающего животным.
Так что передаю компании огромный привет. :bye: Скоро увидимся( услышимся)
Муху вы обязаны отдать куратору. Ни один член попсовета не откажется от помощи именно этой собаке. Не хотите отдавать Ирине-вот тут Надежда Нора. Она собаку готова забрать, так проблема в чем? в собственных амбициях? И что-то мне подсказывает что Надежда Нора вам не Ирченок. Получите отпор. И еще-вижу что почти всему форуму ваша честная компаха достала. Особенно если одна из вас в админах)


Ага {yee} не нравятся привила приюта - заводите свой и устанавливаете любые правила. Не нравится форум и админы - заводите свой и админите его. Тем более, что у мужа брат в самой Москве !!! Вы не тупая малолетка, Вы вполне взрослая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 16:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Вы о какой "доброте душевной"?? Вы не заметили, цена то имеется, денежная и ещё ряд весьма не слабых условий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 16:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
ольга п. писал(а):
Вы о какой "доброте душевной"?? Вы не заметили, цена то имеется, денежная и ещё ряд весьма не слабых условий.

Да не вопрос. Значит, надо было помещать собаку в клинику с соответствующим прайсом и условиями ;) О клинике речь и не шла изначально. А кто-то задавался вопросом что значит просто вымыть собаку зимой в приюте? И высушить? Почему, когда, так сказать, куратору, слово поперёк сказали, она сразу захотела домой собаку забрать? А раньше, когда она орала долго и громко? Демок не такое страшное заболевание...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 16:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Очень интересно читать весь этот бред,и тем не менее,Муха останется у нас
Ну и для энджи)порядочные люди берут щенков из приюта,а не покупают породистых)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
А может, вообще, не надо было начинать куратору и заниматься собакой?? Но она вот занялась, понятно, что виновата и направо, и налево, и вдоль, и поперек. Собственно, в чем проблема то, ей, как куратору было сделано предложение приютом и она согласилась. Вы в чем, собственно, ее обвиняете, может у Вас имеются факты ее живодерства?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 16:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
ольга п. писал(а):
Собственно, в чем проблема то, ей, как куратору было сделано предложение приютом и она согласилась.

Это косяк приюта. Нужно было внимательно ознакомиться с темой, с тем, каким образом ведет себя Ирченок с оппонентами и сто раз подумать, стоит ли связываться с таким куратором. Да с первой страницы было понятно про поле и естественные нужды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 16:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Ну и для энджи)порядочные люди берут щенков из приюта,а не покупают породистых)

:O :O :O
вот это..........вобще мысль гениальная. Повесьте лозунгом на фасад приюта. Эх, сколько же нас, непорядочных.
Однако, это не мешает вам брать деньги у породников) ну,к примеру на Оззи)
bigfish
а мы пойдем на север,а мы пойдем на север(с)

Цитата:
Девки по доброте душевной или зачем еще взяли в приют эту собаку.

еще одна фраза дня) действительно-ИЛИ ЗАЧЕМ ЕЩЕ.

пишу второй раз, коммент первый удалили. поэтому повторилась.
всей честной компахе желаю добра,и побольше, побольше. Особенно к животным. В Финке.

Цитата:
Простите великодушно . не могу сдержаться
вы сделали мой день

а вы мой. и как ни странно как только вы сюда вылезли сразу и Табаки тут и ....
мне не интересно у кого из вас какое мнение о кураторе,мне собак жалко. и кошек. и вобще животных. Грызитесь. пока время есть :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 17:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Энджи писал(а):
еще одна фраза дня) действительно-ИЛИ ЗАЧЕМ ЕЩЕ.

А вот это нужно было выяснять сразу ;) Строить догадки, предположения и толкать обвинения сейчас бесполезно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 17:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
скади писал(а):
Очень интересно читать весь этот бред,и тем не менее,Муха останется у нас
Ну и для энджи)порядочные люди берут щенков из приюта,а не покупают породистых)

ну она так хотела . так хотела ... и в ближайшие дни опять - так хотела .так хотела ... {crz}

Меня удивляет одно - как у этого человека хватает совести написать
дерьма ВК и после этого позвонить и разговаривать как ни в чем не бывало , неужели я произвожу впечатление умственно -отсталой ?
Не понравился мой вопрос
- зачем ты таскаешься в мою приютскую тему и ставишь там радостные
смайлики , под фото собак с опытов ?
а разве вопрос был не уместен ?
но тебя Энджи , это не остановило , ты по своей тупости или под парами алкоголя , продолжила мне лить дерьмо на Ирченка которая достала тебя своими звонками через 5 мин. , на Ираиду , которая свинья такая , покупая у тебя ботиночки , пообещала
тебе собрать 25 тыс. на лечение ТВОЕЙ собаки и исчезла
ты прошлась по всем . с кем успела столкнуться на форуме
обосрала даже людей с ФБ , т.к . мало деньжат перевели на ТВОЮ
собаку - 6 тыс. это не о чем и думаю они уже канули в твоей луженой
глотке , ведь собаке 11 лет , она уже старая и смысла нет её оперировать (дословно )
и тебе не дотумкать своей безмозговой головой . что мне нет никакого
дела до этих людей , мне пофиг как они живут , что покупают и на что
собирают
Ты назвала крысячничеством и стукачеством то . что я спалила твою
страницу ВК . под именем Виктории Бойко , нижайше извиняюсь , я не знала что ты в розыске и поэтому у тебя все страницы под чужими
именами
Девчонки ВК оказались умней меня , когда не отдали тебе собаку ,
хотя шанс минимальный . что ты бы получила щенка от нас . после первого разговора по телефону с тобой , все стало понятно
и теперь ты выходишь на форум , пишешь здесь страшилки и свято
веришь что такую клоунесу можно воспринимать всерьез
очнись :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 17:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Энджи
позволю себе задать вопросик :
любимая собачка Снежка от чего умерла и в каком возрасте ?
только не ври..


Последний раз редактировалось хардик 11 янв 2019, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 17:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Энджи
Это ведь из за вашей тупости мы попросили Ирину из приюта
Вы этого ещё не поняли?
Это ведь вы ее накручивали постоянно,а много ли надо эмоционально нестабильному человеку?
Это вы мне звонили ещё до того,как собака оказалась в приюте,с какими то непонятными угрозами
Я думала что вы дошли до места назначения,оказалось нет)
Ну вот же,я же с самого начала вам все писала,что было непонятно то?

скади писал(а):
До смешного))
Давайте раз и навсегда все запомним! :)
Я никогда не делаю ничего под диктовку,более того,все что я делаю относительно собак-я делаю правильно,потому что знаю как нужно
Я не буду лечить эту собаку так,как прописал какой то неведомый мне врач,потому что это не демодекоз
По поводу приюта))))это вообще отдельная тема,но ладно
Да)он открыт в казематах вивария,но нам очень там нравится))
Да,мы сначала сами ставим опыты над собаками,а потом сдаём финнам))
Да,именно для этого мы выбираем больных собак
Вроде все написала)

Я понятия не имею кто мне звонил с этими вопросами,но надеюсь что дорогу до места назначения нашли самостоятельно ;)
PS:форум конечно так и катится по наклонной,три года я фактически не имею с ним никаких дел,но вот поди ж ты-угораздило)

По собаке:
У нас централизованная вода и есть душ,помыть собаку проблемы не составит
У нас центральное отопление,поэтому конечно она не замёрзнет
Наши собаки едят прохвост и никто не жалуется
Лечится мы поедем на Репищева к Смирновой-денег надо собирать

А вообще я уже не понимаю,для чего мне с таким геморроем эта собака


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 18:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
хардик, врать ты горазда, только у меня иммунитет. :) :)
здорово же тты кипятком писаешь, раз фигню таку придумываешь) продолжай, больная ты голова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 18:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
неужели я произвожу впечатление умственно -отсталой ?

именно так. а еще мошенницы, вруньи, аферистки и алкоголички. Ответила на твой вопрос?

Цитата:
Энджи
Это ведь из за вашей тупости мы попросили Ирину из приюта
Вы этого ещё не поняли?
Это ведь вы ее накручивали постоянно,а много ли надо эмоционально нестабильному человеку?

да ну? неужели? :) я Ирченка еще когда вы придумали собаку не отдавать предупредила-все на меня свалят) ну так оно и вышло. Вы налетели на нее всей кликой мерзкой своей, а она была одна. я вам ответила. не угодила? да плевать на вас.
не пытайтесь людей перессорить, здесь народ умный. Понимает, кто дома сжигает, кто собак убивает,а, простите. отправляет в финку.
как поживает бедный Оззи? не все еще с породников вытянули? оперировать старую собаку... как там выше хардик сказала? :D
и еще-не собак вы любите, девушки и тетки,а баблишко.

Хардик :bye: увидимся и услышимся, вот тогда, лицом к лицу и поговорим. за мою умершую собаку, за жизнь. да за Россию матушку.
Мерзкая врунья , крыса и убийца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 18:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Наталья В. писал(а):
Это люди, которые продали свои гнилые душонки дьяволу. Тот же ряд отщепенцев, которые детей на органы воруют и продают.

Если Че,то я за то,чтобы Муху отдали Ирине.Но с такой группой поддержки,как у Ирины,лучше пусть останется в приюте.
Васька,Энджи,Наталья В,вы хоть читаете,что пишете?Больные люди!!!Голову лечить не пробовали?

Про Финляндию:мне много раз присылали фото собаки,которую Ольга хардик любезно согласилась у меня забрать и благополучно пристроила в Финляндию.
Кстати,никто не вспомнит,а на самом деле,когда с форума собаки массово уехали в *финские ромашки*,ни одна собака от хардик и скади не уехала.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 834 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка