Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
ghs29-BQuts.jpg2.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
24.jpg
UcfgxmshC0E.jpgVqzd8NruMA0.jpg1~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
pinchery4.jpg24.jpg1~2.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cats_-10_28229.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgW6cSMs807P0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgHD7_5675.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
180314_119.jpgHD7_3296.jpgtz227PKXEsY.jpgHD7_9440.jpg
Koshka2.jpg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тай давно дома. Но теперь это, наконец-то, поняли и хозяева.СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 03:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Тай остался на ПМЖ
Таю нужны пиарные фото/текст и фин. помощь на корм!
Ещё нужна передержка, а лучше сразу надёжные и терпеливые ручки, которые оценят красоту и хороший характер мальчика и помогут избавиться от мелких недостатков.
Тай, возраст около года, кастрирован, чипирован, пока не привит.
К людям дружелюбен, лоялен к котам в доме, может проявлять агрессию к кобелям.
Ест сухой корм или кашу с мясом, при выгуле три раза в день терпит.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Так это всё начиналось.
Цитата:
Сос и хелп!!! Этого кобеля первый раз я увидела неделю назад, когда пошла гулять в парк со своими собаками. Но тогда поймать его не смогла.Опрос собачников показал, что бегает он третью неделю все время в одном месте. Сегодня пошли в этот парк и снова его там встретили, всего мокрого, с грязной, слипшейся шерстью. С помощью других собачников удалось его поймать. Пока у меня дома, но кроме того, что у меня и так перебор животных 3 собаки и 3 кота, так мои кобели его задирают. Сейчас в выходной я их контролирую, а вот что будет начиная с Пн я не представляю. Кроме того у нас проблемы с едой. Мои на натуралке, этот засранец есть кашу с мясом и кабачком отказался. За целый день сжевал 2 небольших кусочка мяса. Чем его кормить я не знаю, видимо нужно ему сухой корм купить, но до пятницы следующей недели денег у меня нет. Мне вообще его нечем кормить
Очень нужна помощь с передержкой, пиарными фото и деньгами хотя бы на еду на неделю :help: :help: :help:
Пес очень спокойный, дружелюбный в т.ч и к кошачьим
Изображение



Приход
1000 от jettika
500 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika
406 от Kara_L
500 от Kara_L
825 от FeniaJulia
600 от jettika
1000 от FeniaJulia
1000 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika 25.12.2018

Расход
1500 руб. сухой корм
500 руб. мясопродукты, крупы
2831 руб. сухой корм
2286 руб. сухой корм
400 руб. фотосессия
Итого баланс на 25.12:+314


Последний раз редактировалось !Ольга! 16 фев 2019, 02:31, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Остался вопрос: какой корм покупать для мешанины?
Или не мешанины, но какой именно покупать?
Я в них не разбираюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 18:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Поздравляю Вас с Таем с Днем Рождения! Долгой и счастливой жизни! {dg5}
Может его тоже натуралкой кормить, как и остальных собак? Если Вам это не тяжело. Может я не права, но мешать, мне кажется, не очень хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 18:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Сообщений: 64
!Ольга! писал(а):
jettika, спасибо.
Он нормально ест последнее время. И весит уже не 18, а около 20 кг. Могу его перевести на натуралку полностью. Он сейчас один раз получает сухой корм, который от Ани приехал (там немного осталось), а один раз натуралку с моими вместе. Еду не охраняет совсем, приходится следить, чтобы не делился ни с кем. Мои жадины всегда рады помочь, а им нельзя лишнего, и так толстоваты.

А ещё мы с Таем решили, что у него сегодня будет день рождения. {ddg}

Как это мило, днюшка :flower: Пусть все будет хорошо {yee}
Если ест натуралку- не мудрите, пусть есть дальше, если не хотите отучать от корма в идеале надо разносить кормления утром корм, вечером натуралка, ну или наоборот. Так многие заводчики кормят мелких, когда попадают в дома то приучены и к тому и к другому. Конечно люди кормят по разному, но в мешанине из корма и натуры пользы мало.
А какой корм он ест сейчас? часто бывает что они с удовольствием трескают корм из пятерочки,а когда им покупают дорогой- отказываются, тут дело чисто в том что в дешевых кормах больше отдушек и им он более заманчив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 19:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
С днём рождения, Тай!
А корм я советую Джина Элит. Всегда есть акции по короткому сроку годности (не просрочка!) Получается 15 кг суперпремиума за 2800 - 3000 руб. Норма кормления небольшая, выход минимальный. Корм мне нравится {yee}
Брала на пробу Джину (без приставки Элит) не впечатлила совсем.
На форуме тему о скидках на эти корма делает Лена Ulkis, но Вы и сами можете посмотреть в группе https://vk.com/gina_main Операторы, принимающие заказ очень вежливые, всё объясняют, подсказывают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 20:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Если мне кто-то об'яснит зачем разносить кормления сушки и натуралки - из своего опыта и с примерами - я послушаю . На чем это основано.
Потому что представители рк выступают с лекциями же везде - так знаменитый рк сделан из лучшей натуралки, свекольный жом из-за бугра везут)) на воарос - почему так воняло у завода - ответа нет..
Джина - нормальная цена только по скидке, это и есть ее цена, не завышенная в обычной жизни.
Заводчик Екатерина Андрющенко - ник боюсь переврать - кормит своих Вайлди - дешевым из магазина Джина, Таю он понравился.
Мои собаки едят все вместе - за 12 двоим...
Нормально носятся)))
16 кошек дома - так же кормлю, но кошкам сушки меньше. Они хуже пьют.
Раньше разносила кормления - по совету администраторов ветклиник. Смысла никакого...
У кошек были проблемы с пописами. Сейчас ттт
Дело хозяйское.
Но про рабочих собак я уже писала.
Дилли + натуралка.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 12:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Сообщений: 64
Извините что вопросом на вопрос)))А в чем смысл смешивания корма и натуры?корм зачем там - как замена мяса, аля витамины, объем ?
В РК в первых 5 ингредиентах нет ничего приличного вообще, чистое раздувание желудка всякой кукурузой.Но опять таки, куча народа кормит и животные чувствуют себя прилично, корм дело такое ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 12:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Витамины, об'ем, похрустеть - зубки почистить.
Когда животных много - удобный вариант))
И потом нет проблем перехода на сушку/натуралку))
Когда новые хозяева решают кормить иначе.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
По поводу натуралки: я по ней отчитаться финансово не смогу по чекам, так как покупаю и варю на всех сразу, естественно. Вчера в ленте взяли с деньрожденной скидкой гречу и рис упаковками, на рынке мясо и фарш для животных. Я даже затрудняюсь сказать, сколько Тай за месяц из этого съест. В этом смысле мне проще купить сухой корм, который у меня никто из собак, кроме Тая, не ест.
Пока у нас получалось, что Тай один раз ел сухой корм, который приехал от Ани, а один раз натуралку со всеми.
Про РК. У меня на РК только коты были. Год назад котёнок приехал, которого кормили РК, мы не стали ему менять корм. За компанию и своим взяла для взрослых. Давно хочу попробовать поменять, но как-то всё по инерции покупаю РК по акциям. Сейчас заканчивается, есть повод всем корм сменить. За котов не волнуюсь, они у меня абсолютно всеядные здоровые взрослые хорошо пьющие котоморды, а вот Таю хотелось бы угодить по вкусу и правильно подобрать по составу.
"Wildy корм для взрослых собак (Канада) – комплексный сбалансированный корм для взрослых собак с низким уровнем активности." Это Таю, наверное, не очень подходит, у него шило в попе имеется и он малоежка.
Кто в теме, посоветуйте лучше что из Джины-элит или Джины взять Таю на пробу? Пищевых аллергий, вроде, нет, хотя отчего у него периоически глаза красные – не знаю. Сейчас вот опять покраснели. Не слезятся, выделений нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 13:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Васька писал(а):
Если мне кто-то об'яснит зачем разносить кормления сушки и натуралки - из своего опыта и с примерами - я послушаю . На чем это основано.

«Натуральная пища отличается содержанием влаги, она начинает перевариваться сразу, едва попав в желудок собаки. При этом, для нее требуется большее количество ферментов, более высокая кислотность и объем желудочного сока и время на расщепление белков и жиров. Сухой корм - имеет очень низкий % влаги, она удалена из крокет в процессе дегидратации и он не может сразу начать перевариваться - ему надо время полежать и набухнуть, пропитаться желудочным соком - на это уходит не менее 4-5 часов. Что же произойдет, если мы смешаем натуралку и корм в одно кормление. Сушка лишь начнет смачиваться желудочным соком и не успев толком перевариться - выйдет транзитом, натуралка же начнет бродить, создавая благоприятную среду для развития патогенной микрофлоры кишечника. В итоге мы имеем метеоризм и нарушение в работе ЖКТ.»
Взято отсюда https://wolcha.ru/4263-pravda-i-mify-o- ... sobak.html

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 13:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Кто такая Ирина Видус - не знаю.
Хочется посмотреть ее дипломы и практику.
Сколько собак как кормилось - у скольки были проблемы/ с результатами анализов) конкретную статистику

По своим -
На "выходе" у животных все отлично, проблем не вижу)) животных на таком кормлении 20.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 13:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
!Ольга! писал(а):
Кто в теме, посоветуйте лучше что из Джины-элит или Джины взять Таю на пробу? Пищевых аллергий, вроде, нет, хотя отчего у него периоически глаза красные – не знаю. Сейчас вот опять покраснели. Не слезятся, выделений нет.

Я всегда беру только то, что акционное. А сейчас по акции Gina Elite Dog Chiken & Rice, Англия - корм для взрослых собак с цыпленком и рисом 8 кг: обычная цена - 3 006 рублей, цена по акции - 1 500 рублей. Срок годности: сентябрь 2018.

Про РК поддержу мнение большинства - состав = СЕНО, а стоимость :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 14:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Сообщений: 64
Васька писал(а):
Витамины, об'ем, похрустеть - зубки почистить.
Когда животных много - удобный вариант))
И потом нет проблем перехода на сушку/натуралку))
Когда новые хозяева решают кормить иначе.

На мой дилетантский взгляд эффект от чистки и хрустелки будет лучше если это давать в отдельном, не смешанном виде.


Последний раз редактировалось jettika 17 авг 2018, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 14:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Сообщений: 64
!Ольга! писал(а):
По поводу натуралки: я по ней отчитаться финансово не смогу по чекам, так как покупаю и варю на всех сразу, естественно. Вчера в ленте взяли с деньрожденной скидкой гречу и рис упаковками, на рынке мясо и фарш для животных. Я даже затрудняюсь сказать, сколько Тай за месяц из этого съест. В этом смысле мне проще купить сухой корм, который у меня никто из собак, кроме Тая, не ест.
Пока у нас получалось, что Тай один раз ел сухой корм, который приехал от Ани, а один раз натуралку со всеми.
Про РК. У меня на РК только коты были. Год назад котёнок приехал, которого кормили РК, мы не стали ему менять корм. За компанию и своим взяла для взрослых. Давно хочу попробовать поменять, но как-то всё по инерции покупаю РК по акциям. Сейчас заканчивается, есть повод всем корм сменить. За котов не волнуюсь, они у меня абсолютно всеядные здоровые взрослые хорошо пьющие котоморды, а вот Таю хотелось бы угодить по вкусу и правильно подобрать по составу.
"Wildy корм для взрослых собак (Канада) – комплексный сбалансированный корм для взрослых собак с низким уровнем активности." Это Таю, наверное, не очень подходит, у него шило в попе имеется и он малоежка.
Кто в теме, посоветуйте лучше что из Джины-элит или Джины взять Таю на пробу? Пищевых аллергий, вроде, нет, хотя отчего у него периоически глаза красные – не знаю. Сейчас вот опять покраснели. Не слезятся, выделений нет.

Вполне возможно что красные глаза это и есть аллергия,часто от неподходящего корма слезятся глаза. А купить думаю все равно что,может большую упаковку не брать? хотя мелкие дороже получаются. По большому счету, все деления часто рекламные трюки продавцов.Ольга, по натуралке, а кому нужен отчет?ну купили и купили, можно просто написать греча, мясо- 500р, ну грубо,я не думаю что кому нужна детализация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
jettika писал(а):
Вполне возможно что красные глаза это и есть аллергия,часто от неподходящего корма слезятся глаза. А купить думаю все равно что,может большую упаковку не брать? хотя мелкие дороже получаются. По большому счету, все деления часто рекламные трюки продавцов.Ольга, по натуралке, а кому нужен отчет?ну купили и купили, можно просто написать греча, мясо- 500р, ну грубо,я не думаю что кому нужна детализация.

Красные глаза у него были периодически с момента поимки, то есть до всех кормов. И они не слезятся, просто красноватые.
Про отчёт. Не знаю, как надо, я ни разу финотчёты не делала.
Ольга2609 писал(а):
Я всегда беру только то, что акционное. А сейчас по акции Gina Elite Dog Chiken & Rice, Англия - корм для взрослых собак с цыпленком и рисом 8 кг: обычная цена - 3 006 рублей, цена по акции - 1 500 рублей. Срок годности: сентябрь 2018.

Тогда его и закажу пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 19:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Я тоже думаю, что никаких чеков не нужно. Моим Джина не пошла, появились проплешины. Ветеринар сказал, что это печеночное. Пришлось давать гепатовет и перевела на натуралку, все прошло


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Kara_L писал(а):
Я тоже думаю, что никаких чеков не нужно. Моим Джина не пошла, появились проплешины. Ветеринар сказал, что это печеночное. Пришлось давать гепатовет и перевела на натуралку, все прошло

А какая именно Джина была?
Мои несколько лет назад были на пронатюре, но потом он нам разонравился. Там, вроде, производитель поменялся. Никаких проблем не было, просто собаки стали его плохо есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Kara_L писал(а):
Моим Джина не пошла, появились проплешины. Ветеринар сказал, что это печеночное. Пришлось давать гепатовет и перевела на натуралку, все прошло

Какая именно Джина? Джина Элит или Джина, или X-Dog?
У меня три собаки разного возраста с разным здоровьем и степенью аллергичности. Всем подошел Фест Чойс на ягненке и Джина Элит. На лососе ароматнее всех)
Чойс Оле не предлагаю, т.к. по приемлемой цене он только у Наташи knv. 15 кг 3000 руб, но если захочет, то у Наташи можно заказать, а я привезу на Волхонское шоссе. Забирать собственно оттуда ближе (если у Оли верно указано местоположение Горелово)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 08:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Да, местоположение Горелово. Кстати, Джина туда едет с бесплатной доставкой только от 4 т.р., они нас областью считают. Но у меня вместе с кошачьим кормом набралось как раз. Во вторник доставку обещали.
Тай сегодня ночью что-то пошёл в разнос }:) : погрыз дочкины любимые резиновые сапоги (жалко, красивые, не знаю, где такие бюджетно купить ещё) и зажевал насмерть мои кроссовки (не жалко, давно пора выкинуть). Кто-то плотно закрыл дверь в комнату и он "волновался" в коридоре. До этого ничего не грыз у нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 11:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Наша собачка в Верности на передержке так "волновалась", что сжевала три оцинкованных ведра {crz}
Сапоги жаль...

Оля, пока не критично, пока просто спрошу - если взамен большой клетки чуть поменьше размерами транспортировочную? Правда, она может оказаться более уязвимой и поддон пластиковый..
Скорей всего - вообще без поддона будет
Что-то у меня наклёвывается прибавление((( целых две штуки(((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 11:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Джина Элит была, вкусы уже не помню, это 3 года назад было. Сначала для щенков купила, т.к один был мелкий ещё. Потом взяла второму для взрослых и вот такая реакция была. Но старший у меня вообще с кормами не дружит. Сейчас всех кормлю кашей с мясом, овощами, творогом и яйцами периодически.


Последний раз редактировалось Kara_L 18 авг 2018, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина!СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 11:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
У меня есть резиновые сапоги. Одевала пару раз. Не могу носить. Лежат без дела лет 6.
Размер 38. На узкую ногу. Внутренней тканевой вставки нет и не было. Если дочке понравятся, отдам
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 11:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
А если на ЛВ посмотреть сапоги в оптовых закупках? Может есть там? И дешевле обычно, чем в магазине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 11:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
У меня мой средний тоже тапки зажевал свежекупленные. Проснулся сегодня в 5.30 утра и начал скакать по мне. Я его отругала и он затих, а оказалось тапок жрал. Тапкам 3 дня было. Один в 0 сжевал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Kara_L
Тай, видимо, жевал именно мои старые кроссовки, а сапоги просто упали и попали на зуб. Но голенище пожрать успел.
Ольга2609
Нет, спасибо. У дочки 36 и сапоги были манерные: высокие белые с розочками. Просто резиновые у нас есть, но барышня в горе. Отказалась гулять с Таем. Ходит, обижается. Они по развитию примерно в одном возрасте сейчас: дочке скоро 12. Подростки))
Я ещё не сразу заметила: Тай ей на кроссовках шнурки подъел. Всё, гулять мне теперь со всеми собаками. {crz}


Последний раз редактировалось !Ольга! 18 авг 2018, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина!СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 15:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
!Ольга!
Моей дочке подобранный котёнок сжевал новые наушники от Айфона. Она пришла, отдала мне котёнка и сказала, что больше он находиться в её комнате не может. Вечером забрала обратно, говорит погорячилась :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Вообще интересно, с чего это он так разошёлся. Я вчера ездила к ветеринару с другой собакой, меня не было несколько часов, потом мои кроссовки пахли Чайкой, так как она всю дорогу у меня на ногах лежала. Это была собачья ревность или собакам чужды такие мотивы? :hmmm:
Кстати, с челюстью у Чайки всё хорошо, десна заживает, доедаем антибиотик последний день, больше к вету не надо. :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 11:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Как прошли выходные? Как хорошо, что Чайка почти понравилась. Как Тай со всеми Вашими животными дружит? Приняли его в стаю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 12:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Ревность у них еще какая случается)))
Дочка простила сапоги?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Дочка простила сапоги Таю. Зато с меня хочет новые "хотя бы на день рождения", причём такие же. А это было в какой-то закупке год назад, я тогда купила и больше таких не видела.
Тай в основном общается с домашней частью стаи. Старшие девочки на него порыкивают строго, но они видятся мимоходом во дворе или на прогулке. А вот с мальчиками играет целый день: возятся, жуют друг друга, очень смешно "разговаривают". Котов тоже облизать и пожевать пытается, но они вяло сопротивляются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 14:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Ольга, может сфотографируете остаток сапога, чтобы было понятно какие они? Вдруг увижу в закупках. И какой размер нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка