Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_7407.JPG
IMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpgviru_god.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
Mishanya_2.jpgKN8f55HtHfQ.jpg3QEIeZzAbk8.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
24.jpg0005.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgMishanya_2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~4.jpg
190815_0004.jpgHD9_7855.jpgDSC_0085.JPGBambr_010_28800x53329~0.jpg
mikro~0.jpg
karat_1.jpgMarusya-1.jpgDSC_3443.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 898 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка). Тузяша за радугой...;(@@@СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
Тузик благополучно приземлился на американской земле!!

Огромное спасибо всем!!!За поддержку, за помощь!!
Это большая команда людей,без которых чудо бы не произошло!!!


Все смотрим видео!!!http://russiatoday.com/Top_News/2009-10-20/disabled-dog-finds-home.html

Тузик совсем недавно попал в приют "Ржевка".
После автотравмы Тузика долго лечили,но ходить он так и не смог.Заказали коляску и отправили в приют.
Ситуация в приюте такова,что нет возможности ухаживать за собакой,некому гулять,не говоря уже о том,чтобы помогать ему ходить в туалет! А это очень опасно для здоровья Тузика!
Тузик-это та собака,которая не сможет элементарно жить без помощи! Он не может даже в туалет сходить без человека! Нужно вручную опорожнять мочевой пузырь.
Маша Шибаева написала: "У него пролежни - нужно что-то от пролежней, более удобное спальное место (хотя не представляю какое), может лечебный корм (типа ренал, чтобы минимизировать воспаление мочевого и почек).. "

Может,кто-нибудь подскажет,что можно сделать?
Попробовать его пристроить за границей? Куда обращаться?


Люба Телконтар подсказала обратиться в клинику Сотникова на Репищева.
Сотников сказал,что нерв порван,и тут ничего не поделаешь :(

ИзображениеИзображениеИзображение
Ему нужен постоянный уход и внимание! Помогите,пожалуйста,нам! :help: :help: :help:

Наташа:89627256602
Яндес-кошелек: 41001267343664


---------------------------------
Отчет по деньгам:
4000 руб Друзья из Нижневартовска
1700 руб Друзья из Красноярска
960 руб Lorri
468 руб Nadja
594 руб Тамерлана
2 839 руб Неля и Ко.
@@@


Последний раз редактировалось tasuha 20 янв 2011, 20:08, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Шикарно выглядит!

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 04:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
Толстый!! И такой же крутой!!! :D
Сам себе на уме!!! Типа "че тут ходите? че надо?" :D

Ой,Джойс так написала про него,что я опять плакала :cry: @@@

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 18:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Кстати, лишний вес ему бы ни к чему. Зачем лишняя нагрузка на передние лапы? Может, он просто кажется толстым? Не думаю, что они не контролируют вес инвалидов, это очень важно. Но кажется очень упитанным. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 18:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Нее, писали, что ему надо набрать оптимальный вес, не знаю какой он этот оптимальный. Но, если учесть, что они с инвалидами работают давно - видимо тот, который сейчас. :)

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 16:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
Девочки,какие новости???
Ширли не забрала Тузю??? Что случилось??@@@

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 18:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Нет, Наташ - не забрала. Приехала,а он толстый и крупный. Говорит - не справится, большой очень :(
Но это, как я поняла, не страшно ;)
Джойс уже кастинг проводит для будущих хозяев, а, вообще, как я поняла, Тузяша так к ней прикипел и она к нему-что оставить она его хочет. О как :)

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Tryusha писал(а):
Нет, Наташ - не забрала. Приехала,а он толстый и крупный. Говорит - не справится, большой очень :(

ого :0 конечно, у нас-то он стройненьким был )
ну думаю, ТАМ, он все равно в лУчших руках, чем был здесь, в России. И всё будет хорошо!

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 01:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Я тоже в этом уверена :) Судя по фото, если бы Тузику сейчас предложили собрать чемоданы и вернуться - он бы этого человека, как минимум, презрительно облаял :D
На мосе написано - счастлив я, что не видно? :)

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 02:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Тузякин просто прелесть ! Он счастлив и горд ! видно что хорошо себя чувствует !

Вот бы Чарлика туда ....... ожил бы парнишка ..... а у Тузи был бы друган из России ......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 10:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Наташ - напиши мне пожалуйста. Есть вопрос.


I was wondering if you know how tuzik got his wounds on his right leg?? We had to take tuzik to the hospital today, we are having some health problems with him, and i am going to have an orthopedic take xrays of his back too,

keep him in your prayers
Joyce

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Наташ - Тузякин в больнице :( Ответь про лапу плиизз.
Жить он останется у Джойс, кстати.

Tuzik will most likely be staying with us, he is still in the hospital,
he has been to the vet many times since i had him, but he is a good dog
and patient..

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
Настя,я ничего не знала про лапку :cry:
Бедненький мой тузякин :cry: :cry:
Спрошу сегодня вечером еще у Марины!!Но я никогда не слышала о ... не знаю,поавда,что она имеет ввиду, раны? ранения? или может,это просто те пролежни,которые были на лапках?
Думаю,Джойс хорошая мама для Тузякина,раз так заботится о нем :hmmm: @@@

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Да, Наташ - она пишет, что очень его полюбила. Тузик очень верный, терпеливый, настоящий друг и она никому его не отдаст.
А вот с лапкой беда :cry: какая - я тоже не могу понять.

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Пишет про ортопедические проблемы, значит не про пролежни и раны ((((((
и не про задние видимо... про переднюю... я ничего не слышала про передние :0 вроде не поскальзывался нигде... можно подробности узнать? я бы позвонила в Вегу, наверно там его еще помнят.

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 12:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
На передние лапы нагрузка большая приходится, он же крупный, да и не мальчик уже. Может с суставами какие проблемы вылезли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 17:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
Ээээ,Маша,помнишь, у Туза был странный пальчик на передней лапе??Может,про эту лапу??
Но я он никогда не хромал и я не слышала ни от кого про эту проблему...
Думаю от нас все равно уже ничего не зависит...Раз они там принялись его лечить,то это хорошо!!!@@@

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
tasuha писал(а):
Ээээ,Маша,помнишь, у Туза был странный пальчик на передней лапе??Может,про эту лапу??
Но я он никогда не хромал и я не слышала ни от кого про эту проблему...
Думаю от нас все равно уже ничего не зависит...Раз они там принялись его лечить,то это хорошо!!@@@

это прибыльный палец, их просто удаляют и всё, если мешает собаке...
увы, никакой информацией по проблемам с лапами Туза не владеем (

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 23:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Воть

Hi back right let, at his joint,

tuzik was not hit by a car, he shows no signs of fracture, in spine.. or
hips.

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
ого :O а ведь его возили к Сотникову...

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 23:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
я сама в шоке :O

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 23:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
а ему вообще хоть раз рентген делали? :O

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Tryusha писал(а):
а ему вообще хоть раз рентген делали? :O


В приюте нет, конечно не делали. Всё со слов ребят, которые его привезли. В Вегу я звонила сама, но яуточняла там про цистит, а не про травму... В самом начале, когда возник вопрос - а может ему еще можно помочь - мы спрашивали у ребят, каким врачам, кроме веговских, его показывали и где ставили диагноз, сказали, что у Сотникова. Зачем было им врать... они вроде за него переживали, хотели и делали все, что умели и могли....

Пипец какой-то... я в недоумении... Могу еще спросить у одного человека, вроде он делал Тузику инвалидную коляску.. может он что знает.. Сейчас письмо напишу.

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Спасибо Маш :flower: :flower: , не... я в шоке. Вот и сбитый Тузик :D

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 07:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Все нормально - нашли перелом.

everything ok with Tuzik, we did find the fracture, the orthopedic found
it, it was an old injury, sorry

Но там что-то с задней ногой совсем плохо :((( Пытаются спасти ее сейчас.

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 10:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Будем надеяться, что всё обойдется. Главное, что Тузя в надежных руках. Ему будет оказана вся необходимая помощь. Там ветеринария на очень высоком уровне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 13:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
Боже,я совсем запуталась :(
Дима,МЧ,который нашел Тузю,гвоорил,что его сбили,как ему показалось, прямо перед его машиной!!
Значит,все-таки был сбит??
НО естьк акой-то старый перелом задней ноги? И с ним теперь проблемы?? :? Ужс!!@@@

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 20:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:26
Сообщений: 614
Откуда: Ирландия
tasuha писал(а):
Боже,я совсем запуталась :(
Дима,МЧ,который нашел Тузю,гвоорил,что его сбили,как ему показалось, прямо перед его машиной!
Значит,все-таки был сбит?
НО естьк акой-то старый перелом задней ноги? И с ним теперь проблемы? :? Ужс!@@@


вот что пишет Джойс:

Tuzik had some health problems with his right rear leg, he came with a very bad wound, we tried to treat with antibiotics but to no avail, because he would constantly lay on this side and it just kept getting infected, we took him into the emergency hospital, and we decided to amputate this leg, and remove his scrotum, it has been a crazy crazy week with tuzik, an unbelievable week and there is alot more to this story, he is аn amazing dog,

On top of everything i had a huge fight with the vet, even in America these dogs like tuzik are look down upon, but he made thru surgery and will be coming home, this weekend, I will visit him every day and report back to you,

PS the vet did apologize several times to us, so that was great!

лапу спасти не удалось... :cry: уж не знаю,что там было

еще ему мошонку удалили, наверно,чтобы лежать было легче

_________________
Помощь с созданием макетов/фото коллажей
При скачивании изображений с Яндекс.Фотки не забудьте изменить размер на бОльший. В правом нижнем углу выберите "В другом размере" -> Оригинал
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 21:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:17
Сообщений: 633
Откуда: кировский район
ох Тузяшечка... :cry:
ужас какой....бедный парнишка... :cry:
Хорошо лишь то, что он в надежных и заботливых руках Джойс..

_________________
Саратовская Рада. Демодекоз. Убежала с передержки! Помогите найти! ст. Михайловская

Чарли - шоколадный нос, теперь немецкий, счастливый пес!
_______________________________________
8-911-254-54-11 Даша

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 00:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Да... она мне тоже самое написала, хотя я так и не поняла что же там случилось с лапой - старое? Или уже там повредил...
Она мне написала, что очень привязалась к Тузе и не устает повторять, что он - чудесный пёс

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи нас!Тузик-колясочник(Ржевка).А вы уже знаете?:)СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
дааа... это еще один повод сказать преогромнейшее спасибо девочки вам и Джойс и всей той стороне. Хорошо, что Тузик не опоздал туда. А то, что лапу ампутировали и к лучшему, атрофированная она бы натиралась все равно, любыми колясками, сохранялась бы угроза травмы. Так что все к лучшему! Спасибо еще раз!

З.Ы. а тележку в Питере ему кто-то другой делал... как мне ответили - это же не шаттл, любой, кто с руками, сделает )

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 898 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка