Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgBetti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpg
17~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpge4gFrnn4gpE.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegfI4_sxlsQDk.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg_MG_3391.JPGshchen.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
ryzhik.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg01.jpeg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro~1.jpgHD9_8059.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
brt-aza писал(а):
Зайчона

а заплатить КАСКО и ОСАГО?а кредит очередной? а на бензин по 900 р. в день?а помыть и почистить машину в очередной раз??
то же этот человек будет оплачивать??
выкупить машину и дальше вести потребительское существование ??вы же все равно работать не пойдете....значит в очередной раз будет тема на форуме...



Значит в очередной раз будет разводить очередного лоха :)

Я теперь ей мужа пужаю {haa}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 16:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:17
Сообщений: 1540
Откуда: СПб, Север
Ольга неплохой человек. Она очень любит животных, я это знаю. Деньги просит не из меркантильных целей, практически уверена. Но читая здесь и на ЛА все это мне вот что вспомнилось - моя подруга, писавшая диплом по смежной теме, называет таких людей по-народному "эмоциональные мазохисты". Эти люди не плохие, не злые, они ни чем не хуже обычных, просто они такие. Им нравится страдать, нравится говорить/писать о себе и не желая подучить жалость к ним, а для эмоций. Зачастую, негативных - на то и "мазохисты". Им нравится когда их обсуждают и делают для этого максимально много. Часто они делают это на подсознательном уровне и сами того не понимают. Просто им это нужно. И это не их вина. Как есть тип женщин, у которых мужья их бьют и унижают, а это им нравится. Согласно одной из теорий также у человека есть два состояния - когда, как бы плохо ни было, его все устраивает и он ничего не делает, чтобы изменить свою жизнь. Даже если он жалуется, плачет, не спит ночами, на самом деле его это устраивает. И когда что-то его не устраивает и он делает хоть что-то , чтоб это изменить. С талантом Ольги писать, а пишет она действительно много, я бы уже зарабатывала так деньги. Серьезно, я скидывала ссылку. За такое количество знаков уже можно было бы несколько тысяч заработать, всяко легче..

_________________
фотограф. бесплатные фото хвостиков для пиара. север.
моя тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=121005&start=120
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 16:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
совсем беда. и с форумом в том числе.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 16:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Дожили! Теперь надо бояться,что детей заберут на основании писанины на форуме {crz}
Ну ясен пень,в детском доме им будет значительно лучше,чем дома {haa}
Мир уже сходит с ума,захлебываясьотсвоей ненависти.Люди,что Выделаете на этом форуме,на котором должны править любовь и милосердие. Вместопомощи животным только и смотришь,сплошное желание поднасрать друг другу,желательно побольше и пожиже.
Вообще,ужасно,конечно...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Раньше у нас был Доктор, теперь Зайчона..... чУдный форум

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Аня66 писал(а):
если цель достигнута, логично закрыть эту тему и всем заняться делом {yee}

автор, а почему тему-то не зыкрыть, раз так хорошо всё закончилось для вас?

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Аня66 писал(а):
автор, а почему тему-то не зыкрыть, раз так хорошо всё закончилось для вас?

А КАСКО кто будет оплачивать?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 17:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Almara писал(а):
Раньше у нас был Доктор, теперь Зайчона..... чУдный форум

Чего это Доктор был?
Он есть, он не может не есть, только он теперь Дискавери, и Герасимова с Хранителем никуда не делись, все тута :D

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У Дискавери стиль другой, что то не похоже на Ольгу-Доктор. Тихая, скуШная.
А Хранитель то кто?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 17:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
candy писал(а):
Анна не только мне помогла, но и в разные темы СОС остоянно отправляла деньги. Но видно воронам ничего не досталось, раз они раскаркались.

Ой, спасибо, конечно :) ,но нужно ли бисер перед свиньями метать?
И перед воронами интеллектуальными, несущими с просторов инета всякую мерзкую чернуху :sick: .
Марта и Вам тоже :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 17:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Я не знаю под каким ником сидит здесь Светлана Герасимова, но случайно встретившись с ней на Репищева,я осталась под впечатлением, в жизни Сури она сыграла не последнюю роль, скорее решающую, вместе с Сашей Скади

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 17:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Almara писал(а):
У Дискавери стиль другой, что то не похоже на Ольгу-Доктор. Тихая, скуШная.
А Хранитель то кто?

Когда забанили Иру сим, модераторы все ники перечислили по времени, спросите у них ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Зайчона-Оля,как же так, мне кажеться,что вы решили просто поиздеваться над форумом..зачем,зачто? У вас много свободного времени и здесь и на ЛВ и в контакте..может лучше поработать? Дети большие,кто в школу,кто в сад,а сами работать!!! В нашем городе не найти работу?? НЕВЕРЮ! Комнату можно сдать, машину дорогую можно поменять на скромнее..и не надо просить денег, тем более здесь.. Вы бы развели на это других людей,которым деньги легко достаються. А просить денег я считаю можно у друзей и знакомых,а не на форумах! Я работаю с 15лет, и не представляю,как это не работать..Я школьница тогда в 92г , охраняла ночью завод с 10мес щенком ризена.. А ,что мешает в наше время найти работу? Может попросите на форуме помощь с работой? Вы такую тему развели,что почитав несколько страниц,хочеться помыться. Если,честно,очень жаль,что вы нашли лоха,который вам поверил,ведь в сл. раз этот человек не поможет более нуждающимся.. Здесь люди дают кров нуждающимся,например с Украины,но вам то почему должны помогать если вы не хотите работать? Может вы пустите бесплатно беженцов? а почему нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У некоторых "нищенствование - это профессия"

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 17:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Васька писал(а):
Когда забанили Иру сим, модераторы все ники перечислили по времени, спросите у них ;)

Как будто Симы тут нет {haa}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 17:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Анна1314 писал(а):
Для установления личности задерживают на три часа , не надо врать ;) .

Твои менты законов не знают {haa} ?



ДевАчка , ты где увидела , что я именно платно что то предлагаю ?
Глазенки затуманенные протри , мозгенками жидкими потряси :D .
Помогу - это не значит , что обязательно за деньги , или у тебя только кассовый аппарат в головёнке щелкает ?
Совсем с головкой плохо - та я админ группы , рассылающий какие то списки , то услуги на платной основе оказываю :D .
Максимум , что я платно делаю на форуме , так это деньгами помогаю в некоторых темах .
Читай внимательно профиль и не фантазируй .
Специально для недогоняющей и озабоченной моими доходами Saheli
добавлю в подпись , что бесплатно :P .
Уважаемые форумчане , если я с кого я брала деньги за оказанную помощь или предлагала что то платно , отпишитесь , пожалуйста об этом персонажу Saheli , можно ей в личку , если стесняетесь )))

Ну и мразь жы те, Анна. Просто феерическая мразь.
"Помогаешь деньгами", якобы, но не хочешь хотя бы частично компенсировать ущерб, тобою же причиненный. Причем в ситуации, когда украденное было совсем не лишним. Я до сих пор маюсь без компа - хотя он мне позарез нужен. Но купить не могу - потому что на мне висит целый приют, которому никто особо не рвется помогать. Т.е. последствия кражи для меня самые плачевные, именно поэтому я до сих пор не могу про нее забыть и жить дальше.

Фу, до чего люди оскотиниваются.
И искренне этого не осознают, что самое забавное. Продолжают считать себя приличными людьми.

НУ КАК, ЕЛЕНА ВЕТ, ВЫ ВСЕ ПОНЯЛИ НАСЧЕТ "ПОМОЩИ ЛЮДЕЙ"?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 18:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
HELP
Я очень рада,что мояжизньсо стороны кажется такой суперской. Честно.Мне льстит,что после того,что я пережила, мне удается находить выход из ситуаций, юморить и смеяться над собой.
Первый мой брак закончился для меня неожиданно, я на последнем месяце беременности уехала к маме в город рожать, а муж исчез, ни звонков,ни помощи. Стоит учесть,что он меня забрал из города в деревню и чтобы не сдохнуть с голода я устроилась на ферму дояркой.Оттудаи уходила в декрет.Когда я почувствовала,что с мужем что-то не то,то уговорила папу съездить со мной в ту деревню,где я снимала квартиру для нас. Замки оказались поменянными,а в дверях меня встретила любовница мужа в трусах,которую он представил домработницей. Папа меня тогдазабралс вещами,а ядо последнего отказывалась верить. Накануне родов я поехала на электричке с подругой,чтобыс ним поговорить, ябылав паникеот осознания перспективы остатьсяодной с ребенком на руках,зная,что родители вряд ли меня будут поддерживать. Ну неделю-две покормят,а дальше холодильникзакроют.Приехав,ничего нового я для себя не услышала,от переживаний начались схватки, на что мой муж сказал,что у меня 5 минут на сборы,или я выхожу сама,или он меня выкидывает. Подруга меня увела,2 км шла до трассы, чтобы пригнать такси и меня везли 150км до города вроддом.Рожалая уже,будучи якобы одинокой мамой по факту,но юридически замужней. После выписки с роддома я с ребенком жила где придется,смотря кто приютит, потом в какой-то момент мне повезло устроиться дворником и получить кабинет в жилконторе в виде временного жилья.Так я и работала, воспитывала сына,получала параллельно диплом. Это только маленький отрезок моей жизни.Неужели Выдумаете,что я не знаю,что такое нужда, что такое когда экономишь еду,чтобы последний кусок отдать ребенку? Неужели со своими разнообразными записями в трудовой,я не знаю,что такое работа? Прекрасно знаю.Но детям своим обещала, что до тех пор пока у меня есть силы и здоровье,я постараюсь держать их уровень жизни.Я никогда не просила денег для себя. Для животных. Но если на моих кураторских животных никто не помогает, так может дадут мне хотя бы в долг,потому что ни один кредит мне уже не дадут? Особо не надеялась на это,но предложение поступило.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 18:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
candy писал(а):
Скенцо не знаю, не встречалась. А вот Анна мне очень помогла. Я обратилась к ней за помощью и она в свой выходной день ( Анна, простите, я не знала, что Вы живете так далеко от меня) приехала и помогла. :flower: :flower: :flower: НИ КОПЕЙКИ Анна не взяла. Мне было очень неудобно, хорошо, что Анна согласилась выпить чаю с плюшками. А самое главное, что Анна увидела у меня какого чудного котенка я нашла и помогла пристроить его своим знакомым. Малыш из подъезда обрел семью.Анна очень много помогает бездомышам, но не афиширует это.

Анна, не отвечайте на ее посты. Она до сих пор в гневе. А гнев не лучший советчик разуму.


Вот как, значит? Если продлизнули Вам - то ничего, что при этом ограбили и унизили другого человека? У которого тоже куча подобранных животных, которые жрать хотят?
Главное, что Вам хорошо.

Желаю Вам когода-нибудь оказаться в ситуации как я. Когда Вы внезапно окажетесь без копейки денег с приютом в 300 кошек. И у Вас не окажется даже нормально функционирующего девайса, чтобы выйти в эфир и попросить помощи (там же надо фотки выкладывать, чеки и проч, группу вести, а этого возможности допотопного глючного нетбука не позволяют). Не для себя - для 300, бля, на тот момент кошек, у которых на тот момент не осталась никого, кроме меня!
Мне как-то представления о приличиях не позволяют написать "а помогите мне". Подарите мне комп, дайте денег в долг, закройте мои кредиты и бла бла бла.

И когда Вы предложиет компенсировать ущерб тем, кто в этом ущербе напрямую виноват - над Вами будут куражиться, измываться, улюлюкать и веселиться и злорадствовать. Добрые люди, которые помогают кошечкам.
А как насчет других кошечек, а?
В приюте уже который день нет наполнителя. Корм взят в долг. Работать некому, потому что нечем платить зп.
Я меня долг за хату 2 месяца Съемную, да. Хозяева негодуе. А совего жилья у меня нет. Мне идти - только на улицу, со своим барахлом и кошками. Как только что-то заработеашь - не знаешь, куда снести.То ли за свою хату заплатить, чтобы не выселили, то ли на срочные нужды приюта кинуть. Зарплата у меня, заметим, такая, что я могу покупать себе в месяц по самому шикарному ноутбуку. Но кошкарник способен сожрать 10 таких зарплат, как моя - и будет мало.

А я, между прочим, тоже много кому на форуме помогала, только не афишировала этого. И даже ездила ставить капельници бесплатно - не поверите.
И вот результат.

Чтоб я помогла еще хоть одной двуногой твари или пощадила какую-нибудь Алену? да никогда. Люди не стоят этого.

Желаю Вашей доброй и честной компашке (Вам, доброму человеку Анне, Алене и иже с ними) сдохнуть под забором без копейки денег, и чтоб к Вами отнеслись точно так же. Аминь, как говорится. Тогда, может, поймете что-то в этой жизни. А то сто палок по чужой спине - это совсем не больно и повод для поржать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 18:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Зайчона писал(а):
HELP
Я очень рада,что мояжизньсо стороны кажется такой суперской. Честно.Мне льстит,что после того,что я пережила, мне удается находить выход из ситуаций, юморить и смеяться над собой.
Первый мой брак закончился для меня неожиданно, я на последнем месяце беременности уехала к маме в город рожать, а муж исчез, ни звонков,ни помощи. Стоит учесть,что он меня забрал из города в деревню и чтобы не сдохнуть с голода я устроилась на ферму дояркой.Оттудаи уходила в декрет.Когда я почувствовала,что с мужем что-то не то,то уговорила папу съездить со мной в ту деревню,где я снимала квартиру для нас. Замки оказались поменянными,а в дверях меня встретила любовница мужа в трусах,которую он представил домработницей. Папа меня тогдазабралс вещами,а ядо последнего отказывалась верить. Накануне родов я поехала на электричке с подругой,чтобыс ним поговорить, ябылав паникеот осознания перспективы остатьсяодной с ребенком на руках,зная,что родители вряд ли меня будут поддерживать. Ну неделю-две покормят,а дальше холодильникзакроют.Приехав,ничего нового я для себя не услышала,от переживаний начались схватки, на что мой муж сказал,что у меня 5 минут на сборы,или я выхожу сама,или он меня выкидывает. Подруга меня увела,2 км шла до трассы, чтобы пригнать такси и меня везли 150км до города вроддом.Рожалая уже,будучи якобы одинокой мамой по факту,но юридически замужней. После выписки с роддома я с ребенком жила где придется,смотря кто приютит, потом в какой-то момент мне повезло устроиться дворником и получить кабинет в жилконторе в виде временного жилья.Так я и работала, воспитывала сына,получала параллельно диплом. Это только маленький отрезок моей жизни.Неужели Выдумаете,что я не знаю,что такое нужда, что такое когда экономишь еду,чтобы последний кусок отдать ребенку? Неужели со своими разнообразными записями в трудовой,я не знаю,что такое работа? Прекрасно знаю.Но детям своим обещала, что до тех пор пока у меня есть силы и здоровье,я постараюсь держать их уровень жизни.Я никогда не просила денег для себя. Для животных. Но если на моих кураторских животных никто не помогает, так может дадут мне хотя бы в долг,потому что ни один кредит мне уже не дадут? Особо не надеялась на это,но предложение поступило.

Зайчона пишите дамские романы с элементами фэнтази! У вас точно получится. Глядишь и денег заработайте.
История аж слезу вышибает!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 18:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
HELP писал(а):
Зайчона-Оля,как же так, мне кажеться,что вы решили просто поиздеваться над форумом..зачем,зачто? У вас много свободного времени и здесь и на ЛВ и в контакте..может лучше поработать? Дети большие,кто в школу,кто в сад,а сами работать!!! В нашем городе не найти работу?? НЕВЕРЮ! Комнату можно сдать, машину дорогую можно поменять на скромнее..и не надо просить денег, тем более здесь.. Вы бы развели на это других людей,которым деньги легко достаються. А просить денег я считаю можно у друзей и знакомых,а не на форумах! Я работаю с 15лет, и не представляю,как это не работать..Я школьница тогда в 92г , охраняла ночью завод с 10мес щенком ризена.. А ,что мешает в наше время найти работу? Может попросите на форуме помощь с работой? Вы такую тему развели,что почитав несколько страниц,хочеться помыться. Если,честно,очень жаль,что вы нашли лоха,который вам поверил,ведь в сл. раз этот человек не поможет более нуждающимся.. Здесь люди дают кров нуждающимся,например с Украины,но вам то почему должны помогать если вы не хотите работать? Может вы пустите бесплатно беженцов? а почему нет?

Как Вас взяли в 15 лет в ночную охрану? :O
И - попробуйте сами пустить беженцОв.
Кто-то пустил, Ирина 77 кажется - они зверей своих там побросали, две швейные машинки приволокли.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 18:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
ER0SHKA писал(а):
Зайчона пишите дамские романы с элементами фэнтази! У вас точно получится. Глядишь и денег заработайте.
История аж слезу вышибает!

А может сразу сценарии писать? Бразилия обзавидуется))))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Зайчона писал(а):
HELP
Я очень рада,что мояжизньсо стороны кажется такой суперской. Честно.Мне льстит,что после того,что я пережила, мне удается находить выход из ситуаций, юморить и смеяться над собой.
Первый мой брак закончился для меня неожиданно, я на последнем месяце беременности уехала к маме в город рожать, а муж исчез, ни звонков,ни помощи. Стоит учесть,что он меня забрал из города в деревню и чтобы не сдохнуть с голода я устроилась на ферму дояркой.Оттудаи уходила в декрет.Когда я почувствовала,что с мужем что-то не то,то уговорила папу съездить со мной в ту деревню,где я снимала квартиру для нас. Замки оказались поменянными,а в дверях меня встретила любовница мужа в трусах,которую он представил домработницей. Папа меня тогдазабралс вещами,а ядо последнего отказывалась верить. Накануне родов я поехала на электричке с подругой,чтобыс ним поговорить, ябылав паникеот осознания перспективы остатьсяодной с ребенком на руках,зная,что родители вряд ли меня будут поддерживать. Ну неделю-две покормят,а дальше холодильникзакроют.Приехав,ничего нового я для себя не услышала,от переживаний начались схватки, на что мой муж сказал,что у меня 5 минут на сборы,или я выхожу сама,или он меня выкидывает. Подруга меня увела,2 км шла до трассы, чтобы пригнать такси и меня везли 150км до города вроддом.Рожалая уже,будучи якобы одинокой мамой по факту,но юридически замужней. После выписки с роддома я с ребенком жила где придется,смотря кто приютит, потом в какой-то момент мне повезло устроиться дворником и получить кабинет в жилконторе в виде временного жилья.Так я и работала, воспитывала сына,получала параллельно диплом. Это только маленький отрезок моей жизни.Неужели Выдумаете,что я не знаю,что такое нужда, что такое когда экономишь еду,чтобы последний кусок отдать ребенку? Неужели со своими разнообразными записями в трудовой,я не знаю,что такое работа? Прекрасно знаю.Но детям своим обещала, что до тех пор пока у меня есть силы и здоровье,я постараюсь держать их уровень жизни.Я никогда не просила денег для себя. Для животных. Но если на моих кураторских животных никто не помогает, так может дадут мне хотя бы в долг,потому что ни один кредит мне уже не дадут? Особо не надеялась на это,но предложение поступило.

Мне не понятно,уровень жизни для детей? вы,им обещали одевать их в дольче габано и кормить икрой? детям главное мама и им не важно на крутой тачке или вообще без нее! Какой же пример вы показываете? Вы можете полруки откусить любому, а вы в школе при сыне или в саду тоже готовы зубы показать? Вы же очень сильный человек,зачем так? Мне было бы стыдно просить денег на нужды машины.. А я банку полтора ляма должна за ипотеку и это ничего не значит, я сама шла на это..Сдайте комнату одну,поменяйте машину и у вас все наладиться! Не обижайте людей здесь,мне за каждого здесь обидно- мы же делаем одно дело,просто кто то меньге,кто то больше! Оставайтесь отзывчивым человеком,но делайте это порядочно и без грязи и вранья! Но вы же не были такой, что вас форум испортил? вы понимаете,что все аукнеться и не дай бог на детей.. вы должны быть чисты перед самой собой и перед детьми! я не божий одуван,а дракон и по году рождения и по характеру,но тут хочу с вами как то по другому.. Подумайте, может сделать так,чтобы все в темах говорили о вашем перевоплощении в добрую фею? сделайте всем назло !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 18:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
HELP писал(а):
Подумайте, может сделать так,чтобы все в темах говорили о вашем перевоплощении в добрую фею? сделайте всем назло !

ты чо,Ир??? тетеньку все устраивает!! главное,что бы про неё как можно больше говорили. а уж в каком контексте- ей пофигу

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 18:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
HELP
Тачка за 500 тысяч не крутая. Это очень бюджетная иномарка для народа . Дешевле только жигули.Не подскажете кстати, а как поменять не выплаченную кредитную машину и какую комнату советуете сдать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 18:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Saheli
Выпустите Вы этих кошек, раз такая ситуация. Их потом все равно зоозащитницы переловят, кто в живых останется. Зачем Вам все это ? Ни слова доброго, ни помощи, ни уважения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Saheli писал(а):
Желаю Вашей доброй и честной компашке (Вам, доброму человеку Анне, Алене и иже с ними) сдохнуть под забором без копейки денег, и чтоб к Вами отнеслись точно так же. Аминь, как говорится. Тогда, может, поймете что-то в этой жизни. А то сто палок по чужой спине - это совсем не больно и повод для поржать.

Saheli
у вас осеннее обострение? Вы же от злости инфаркт можете получить. :(
Не надо никогда никому желать ничего плохого. Если человек поступил плохо, ему и без ваших проклятий аукнется. А так на себя беду накликаете.
Кошек вы набрали добровольно, так что винить можете только себя. Ясно, что не ожидали такой ситуации, но здесь всего можно ожидать.
Анна добрый человек, помогает и передержкой, и деньгами. Я не хочу влезать в вашу историю , но вам ведь не 20 лет, чтобы так лохануться с незнакомым человеком. Кто бы его не рекомендовал!
Чужая душа потемки. Помнить об этом надо.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
HELP писал(а):
Мне не понятно,уровень жизни для детей? вы,им обещали одевать их в дольче габано и кормить икрой? детям главное мама и им не важно на крутой тачке или вообще без нее! Какой же пример вы показываете? Вы можете полруки откусить любому, а вы в школе при сыне или в саду тоже готовы зубы показать? Вы же очень сильный человек,зачем так? Мне было бы стыдно просить денег на нужды машины.. А я банку полтора ляма должна за ипотеку и это ничего не значит, я сама шла на это..Сдайте комнату одну,поменяйте машину и у вас все наладиться! Не обижайте людей здесь,мне за каждого здесь обидно- мы же делаем одно дело,просто кто то меньге,кто то больше! Оставайтесь отзывчивым человеком,но делайте это порядочно и без грязи и вранья! Но вы же не были такой, что вас форум испортил? вы понимаете,что все аукнеться и не дай бог на детей.. вы должны быть чисты перед самой собой и перед детьми! я не божий одуван,а дракон и по году рождения и по характеру,но тут хочу с вами как то по другому.. Подумайте, может сделать так,чтобы все в темах говорили о вашем перевоплощении в добрую фею? сделайте всем назло !

в ЛЮБОМ НАПИСАННОМ ТЕКСТЕ КАЖДЫЙ ВСЕ РАВНО ПРОЧИТАЕТ СВОЕ. У меня нет грязи и вранья,поэтому и пост такой корявый. Конечно, можно бы было писать жалостливо,но не честно. Я все деньги,отложенные на машину,потратила на животных,это факт.Сборов нет,на здоровых практически ничего не собирают.Да,не смогла я их усыпить или выпустить,пришлось покупать корм,оплачивать передержку. Ну и где тут грязь?
И простите, какую комату мне следуетзнать? Мужа что ли? {haa} Вот он обрадуется {crz}
Приезжает домой, ая емуДорогой,я тут влезла в долги и твою комнату сдала приезжим {crz} Я думаю,что ружьжо будет заряжено солью и я вместе с квартиросъемщиками будем спешно покидать жилое помещение {haa}
Слушайте,ну вот правда,даже серьезно к подобным советам относиться не могу.В личку мне написали хороший совет,попробую его использовать.По крайней мере он более реальный что ли в данной ситуации. Я готова с Вами поспорить,что если бы я создала тему о том,чтобы помогли найти работу,то в принципе шоу было бы аналогичным

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Марта писал(а):
Saheli
у вас осеннее обострение? Вы же от злости инфаркт можете получить. :(
Не надо никогда никому желать ничего плохого. Если человек поступил плохо, ему и без ваших проклятий аукнется. А так на себя беду накликаете.
Кошек вы набрали добровольно, так что винить можете только себя. Ясно, что не ожидали такой ситуации, но здесь всего можно ожидать.
Анна добрый человек, помогает и передержкой, и деньгами. Я не хочу влезать в вашу историю , но вам ведь не 20 лет, чтобы так лохануться с незнакомым человеком. Кто бы его не рекомендовал!
Чужая душа потемки. Помнить об этом надо.

Не хотела в это дело влезать, но, почему Вы Марта оскорбляете Saheli, какое обострение? Мне больше всего нравится, что кошек набрала она добровольно и что? Теперь ей помогать не надо? А насчет того, что она не распознала незнакомого человека, так каждый может лохануться. И Вы, не зарекайтесь. Лучше, если можете, помогите.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Зайчона писал(а):
Я готова с Вами поспорить,что если бы я создала тему о том,чтобы помогли найти работу,то в принципе шоу было бы аналогичным

Если знали, что будет шоу, зачем создавали тему? Приятного-то ничего не написали. Может стоит задуматься: почему? Не все ведь вам врагами были.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 19:11 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:51
Сообщений: 63
HELP писал(а):
Мне не понятно,уровень жизни для детей? вы,им обещали одевать их в дольче габано и кормить икрой? детям главное мама и им не важно на крутой тачке или вообще без нее! Какой же пример вы показываете? Вы можете полруки откусить любому, а вы в школе при сыне или в саду тоже готовы зубы показать? Вы же очень сильный человек,зачем так?

Сын к четвертому классу стал в школе изгоем, но зубы были показаны только этой весной, когда было заснято видео на уроке и получена черепно-мозговая травма, что обнаружилось не сразу, а на следующий день. Сын сам добирался до школы на ОТ с остановки, где его высаживала из машины мама, потому как ее очень сильно ругали воспитатели в детском саду, если они опаздывали, потерял сознание. Вечером пришлось ехать в больницу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка