Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
1-2.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
01-11-2015.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdogelight~1.jpgK7yCzuKFst0.jpg13-12-2015.jpg
_MG_3391.JPG
AKYmIo6jgHk.jpg12~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
Mishanya.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgrNgQlBcUaXg.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg_77A4980_1mb.jpgmikro~6.jpgkarat_1.jpg
aapap.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg14.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgMarusya-1.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 846 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 21:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Автор темы

Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Этого карапуза нашла моя знакомая на работе под Новый год. Щенка явно подкинули добрые люди на вогоноремонтный завод, так как залезть туда, откуда его достали он сам не смог бы. Нашли его в дырке в к кирпичной стене с высоким поребриком, там же были постелены тряпочки.
Щенку сейчас 2 месяца, это мальчик.
Изображение
Изображение

Все бы хорошо, но у щенка не двигаются задние ноги, он их волочит по полу. Были у Сотникова. Диагноз - перелом позвоночника, спиной мозг нарушен полностью. Ходить малыш же не будет. Есть рентгеновский снимок, выложу чуть позже.
Изображение
Изображение

Теперь у нас есть 2 варианта: 1 - усыпление, 2 - пытаться найти хозяев, которые примут малыша таким, какой он есть.
Усыпить моя знакомая не смогла, она надеется, что будет выход из положения. Она готова его лечить (если это еще возможно), выхаживать и какое-то время держать у себя. Насовсем, к сожалению, оставить не сможет.
Я сильно сомневаюсь, что найдутся люди, которые захотят взять малыша к себе, но, думаю, надо дать ему шанс.
Он ведь так радуется жизни, пытается играть с другими животными и своими игрушками.
Изображение
Изображение

Новые фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=yYk25DXMGoo
http://www.youtube.com/watch?v=iHyKSnKAmvs

Тел.: 9-911-930-16-87. Наташа.
Мой тел.: 8-962-711-85-51. Марина.
Номер yandex-кошелька: 41001107183541


Фото Сынули в Германии (мама Наташа специально приехала его навестить).
Изображение
Изображение
Изображение

Наташа и Патриция вместе с Сынулей:
Изображение
Изображение


Видеоролики
Встреча с любимой мамой:
http://www.youtube.com/watch?v=1b-99oIzb-c
http://www.youtube.com/watch?v=Cy23B2dFt_E
http://www.youtube.com/watch?v=jyXZjYBkmcM
http://www.youtube.com/watch?v=sBcL7maushY

"Вот как я бегаю - не догоните !"
http://www.youtube.com/watch?v=vfUNnLT9z4E

Строки из письма Сынульки:
Герда писал(а):
Я знаю, что деньги в этом мире играют достаточно большую роль, хотя я до сегодняшнего дня это значение не совсем понимаю.
Для меня в этот день было и есть кое-что более значительное:
Улыбка людей, которые при мне находились, когда они на меня смотрели и любовь в их теплых взглядах, которую я чувствовал до самой глубины сердца.
Я никогда не смогу отплатить супругам Фридхофф.
Я могу только от всего сердца их поблагодарить, и подарить им мою безусловную и искреннюю любовь, на которую способны только мы – звери![/b]


Беги, малыш Сынуля, тебя любили все... Одно из последних видео Сынули:
http://www.youtube.com/watch?v=iBu1johvZZs

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Последний раз редактировалось kisa 22 апр 2013, 23:36, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 20:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Теперь фоотчет:
1. Господин Фридхофф осматривает колясочку:
Изображение Изображение Изображение
2.Вот теперь у Сынули удобная колясочка:
Изображение Изображение
3.Первая "любовь" Сынули:
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 20:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Пеленки для Сынули!!! :flower:

Немецкий текст:

Ein Bericht von Lisa und Jeanette
"K?nnt Ihr vielleicht wieder Windeln f?r Nulchen bringen ?"
Das war die freundliche Anfrage von unserem Partnerverein der ARCHE Noah in Blieskastel.

DANK dem Pharmahandel GEHE

war es uns m?glich, der ARCHE Noah zu helfen und Sinulja die Windeln zu bringen !!
Unser WINDEL-EXPRESS:
Wie immer erfolgte die Hilfe der GEHE unb?rokratisch und mit einem freundlichen L?cheln !!! Einfach super !!!

Am Samstag den 10.10.2009 fuhren wir los. Die Sonne schien, der Himmel war strahlend blau und.........wir standen im Stau !! Nach fast 3 Stunden Fahrt wurden wir sehr herzlich von Patricia empfangen und konnten endlich all die lieben Vierbeiner knuddeln und knautschen :o))

Der umgebaute Rolli wurde vorgef?hrt:
Es wurde geschmust und geknuddelt, gelacht und erz?hlt.

Und dann bekamen wir etwas zu sehen, das "kleiner" ist als ein menschlicher kleiner Finger:
Liebe Tierfreunde,

nachfolgendes Foto m?chten wir Ihnen nicht vorenthalten.

Sollten Sie sensibel auf "Windel-Hopps-Attacken" sein oder gar Alptr?ume bekommen bei dem Anblick von "singenden" Rei?z?hnen, dann raten wir Ihnen, nachfolgendes Foto nicht anzuschauen... !!!!




Sind Sie sich sicher ??




Sie wollen das Foto sehen ??



Ok.......wir pr?sentieren das einzigartige Beagel-Nulchen Duett:

Weee aare thee Chaaaampioonss...weeee aare the Champions...
Von wegen einzigartiges Duett.

Elias hat die Kopfstimme nicht hinbekommen *puuuh* das war vielleicht ein Theater..

Aber ich habe ihn trotzdem lieb denn er ist ein echt dufter Kumpel !!

Euch allen danke ich von Herzen f?r die Hilfe die Ihr mir zukommen lasst !!

Der n?chste Besuch der Dog4Dogs kommt bestimmt und mit ihm nat?rlich auch wieder aktuelle Fotos.

Bis dahn gr??t Euch
mit einem dreifachen
Wuff - Wuff - Wuff,
Euer Sinulja

Электронный перевод:

Удален....


Последний раз редактировалось belinda 15 окт 2009, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 20:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Фотки !!!

Пеленки для Сынули:

Изображение Изображение

Спосноры Сынули:

Изображение Изображение

С другом Элиосом:

Изображение Изображение Изображение

САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ПЕСИК СЫНУЛЯ !!!!!! :ok:

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 20:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Девочки, переведите, пожалуйста, тексты на русский! Так хочется еще порадоваться!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
:flower: Сейчас только увидела Вашу тему. Какие Вы все МОЛОДЦЫ!!! :flower:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 21:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:20
Сообщений: 212
belinda писал(а):
Девочки, переведите, пожалуйста, тексты на русский! Так хочется еще порадоваться!


Девочки, я переведу, потерпите.

Хочу только попросить, не постите сюда электронный перевод. Он портит впечатление, это - во первых, и во-вторых, теряется эффект сюрприза.
Я слежу за Сынулей и всегда захожу, если появляются новые сообщения. Будут новые письма - буду переводить.
:) :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 22:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Спасибо! :flower:
Я сейчас удалю электронный перевод, тем более, что все равно ничего не понять в нем !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 22:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Автор темы

Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Герда писал(а):
belinda писал(а):
Девочки, переведите, пожалуйста, тексты на русский! Так хочется еще порадоваться!


Девочки, я переведу, потерпите.

Хочу только попросить, не постите сюда электронный перевод. Он портит впечатление, это - во первых, и во-вторых, теряется эффект сюрприза.
Я слежу за Сынулей и всегда захожу, если появляются новые сообщения. Будут новые письма - буду переводить.
:) :flower:


Не будем больше.
Герда, спасибо наиогромнейшее, чтобы мы без Вас делали! :-[
:flower: :flower: :flower:

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 22:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Автор темы

Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
А по мне так Сынулька не изменился совсем, такой же оболтус :)
И взгляд, и размер, и... конечно же, ухи! :)

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:20
Сообщений: 212
belinda писал(а):
Пеленки для Сынули!! :flower:

Немецкий текст:

Ein Bericht von Lisa und Jeanette
"K?nnt Ihr vielleicht wieder Windeln f?r Nulchen bringen ?"
Das war die freundliche Anfrage von unserem Partnerverein der ARCHE Noah in Blieskastel.

DANK dem Pharmahandel GEHE

war es uns m?glich, der ARCHE Noah zu helfen und Sinulja die Windeln zu bringen !
Unser WINDEL-EXPRESS:
Wie immer erfolgte die Hilfe der GEHE unb?rokratisch und mit einem freundlichen L?cheln !! Einfach super !!

Am Samstag den 10.10.2009 fuhren wir los. Die Sonne schien, der Himmel war strahlend blau und.........wir standen im Stau ! Nach fast 3 Stunden Fahrt wurden wir sehr herzlich von Patricia empfangen und konnten endlich all die lieben Vierbeiner knuddeln und knautschen :o))

Der umgebaute Rolli wurde vorgef?hrt:
Es wurde geschmust und geknuddelt, gelacht und erz?hlt.

Und dann bekamen wir etwas zu sehen, das "kleiner" ist als ein menschlicher kleiner Finger:
Liebe Tierfreunde,

nachfolgendes Foto m?chten wir Ihnen nicht vorenthalten.

Sollten Sie sensibel auf "Windel-Hopps-Attacken" sein oder gar Alptr?ume bekommen bei dem Anblick von "singenden" Rei?z?hnen, dann raten wir Ihnen, nachfolgendes Foto nicht anzuschauen... !!




Sind Sie sich sicher ??




Sie wollen das Foto sehen ?



Ok.......wir pr?sentieren das einzigartige Beagel-Nulchen Duett:

Weee aare thee Chaaaampioonss...weeee aare the Champions...
Von wegen einzigartiges Duett.

Elias hat die Kopfstimme nicht hinbekommen *puuuh* das war vielleicht ein Theater..

Aber ich habe ihn trotzdem lieb denn er ist ein echt dufter Kumpel !

Euch allen danke ich von Herzen f?r die Hilfe die Ihr mir zukommen lasst !

Der n?chste Besuch der Dog4Dogs kommt bestimmt und mit ihm nat?rlich auch wieder aktuelle Fotos.

Bis dahn gr??t Euch
mit einem dreifachen
Wuff - Wuff - Wuff,
Euer Sinulja

Электронный перевод:

Удален....



(Отчет Лизы и Жанетты)


«Не могли бы вы снова привезти пеленки для Нульхена?»
Это был дружеский запрос нашего партнера «Ноев Ковчег» в Блискастле.
Благодаря фармацевтической фирме «ГЕЕ» стало возможным помочь Ноеву ковчегу и доставить Сынуле пеленки.
Наш ПЕЛЕНКО-ЭКСПРЕСС:
Как всегда помощь от ГЕЕ пришла абсолютно без бюрократии и с дружеской улыбкой!! Просто супер!!


В субботу 10.10.2009 мы отправились в путь. Сияло солнце, небо было пронзительно синим и......мы застряли в пробке. После почти трех часов езды мы были сердечно приняты Патрицией и все четвероногие смогли наконец оттянуться и подурачиться.
Была продемонстрирована переделанная колясочка:
Все обнимались, дурачились, смеялись и рассказывали что-то друг другу.

И тогда перед нашими глазами предстало нечто меньше мизинца.
Дорогие друзья животных, нам не хотелось бы утаивать от вас следующее фото.

Если вы чувствительны к «пеленочно-прыжковым атакам» или вдруг вас начнут мучать ночные кошмары при виде «поющих» хищных зубов, тогда мы вам не советуем смотреть следующие фото!!
Вы уверены??
Вы хотите видеть фото?
ОК.........мы покажем вам неповторимый Бигль-Нульхен дуэт.
"Мыыыы – чемпиииииооооооооооны....мыыы чеееемпиииииооооны".

Элиасу не получилось фальцетом вывести *пуууу*, наверное, он придуривался.
Но я все равно его люблю, потому что он настоящий кореш! С ним легко!
Я благодарю всех вас от всего сердца за помощь, которую вы мне оказываете.
Следующий визит Dog4Dogs обязательно состоится и вместе с ним, естественно, новые фото.


А пока вам шлет привет
с троекратным вуфф-вуфф-вуфф
Ваш Сынуля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:20
Сообщений: 212
belinda писал(а):
Много хороших новостей о Сынуле!! :)

Сначала немецкий текст:

Der neue, umgebaute Rollwagen
Ein Bericht von und mit Sinulja

Hall?le Ihr lieben Zweibeiner,

hier gibt es wieder einen Bericht -von und mit- Eurem Sinulja.

Ihr wisst doch sicherlich noch, dass ich in Wiesloch bei dem Doktor war und dass mein Rolli umgebaut werden musste. Dieser Umbau fand in einer Orthop?dischen Werkstatt bei richtigen Fachm?nnern statt. Meine lieben Freunde, das Ehepaar Friedhoff, haben s?mtliche Kosten (Fahrten, Untersuchung, Rolliumbau etc.) beglichen und ich wei? immer noch nicht, wie ich das jemals wieder gut machen kann. Aber mir f?llt bestimmt noch was ein!!

Jedenfalls –Gott ich bin immer noch ganz aufgeregt- holten wir also am 07.10.2009 meinen umgebauten "neuen" Rolli ab.
Da sah ich sie! Beine bis zum Hals, tolle Figur, samtweiches Fell und Augen zum Verlieben. So stand sie vor mir. Ein Bild von einem Hundem?dchen
Wir war ganz schwummerig und –jetzt haltet Euch fest liebe Freunde- dieses h?bsche Hundem?dchen fand MICH TOLL!!
K?nnt Ihr Euch das vorstellen?? Mich !! Dass ich Windeln trage und nicht ganz so spielen kann wie andere Vierbeiner hat sie gar nicht interessiert. Sie hatte nur Augen f?r mich!

In diesem Moment holte mich die Realit?t wieder ein denn ich sollte ein wenig in meinem neuen Rolli laufen, damit die Fachm?nner auch sehen konnten, ob ich noch hin und her wackle oder ob es irgendwo dr?ckt, man ggf. noch mal etwas ?ndern muss.
Ich habe ihnen nat?rlich den Gefallen getan. Ich lief also los und f?hle mich ganz beschwingt.
(Ob das an der Tieferlegung von meinem Rolli lag oder an IHR??)
Die Menschen um mich rum waren begeistert denn mein Rolli passte perfekt!! Herr Friedhoff freute sich riesig, wie auch Stefanie (von der TH Assisi). Alles war super und ich war soooo gl?cklich!!

Nach dem Rolli-Probelauf ging es zur?ck in die Werkstatt und da war SIE wieder.
W?hrend alle Formalit?ten erledigt wurden, durfte ich mich mit IHR unterhalten und spielen.
Freunde, es war herrlich sch?n. Wir schmusten und alberten herum und die Welt war rosarot f?r mich………… *seufz*

Die Zeit verging viel zu schnell, denn nachdem alle Formalit?ten erledigt waren, ging es wieder los Richtung ARCHE.

Wir alle waren gutgelaunt und freuten uns sehr, dass alles so toll klappte. Auf der Heimfahrt musste ich immer wieder an dieses tolle Hundm?dchen denken. Ob ich sie jemals wieder sehen werden?? *seufz*

Ich glaube schon, denn nachdem ich so tolle Menschen und Freunde f?rs Leben gefunden habe, wird sich auch die Liebe meines Lebens bestimmt wieder finden!

Es gr??t Euch mit einem tierisch verliebten Wuff, Wuff,
Euer HAPPY-SINULJA mit dem tollsten Flitzer der Welt

Электронный перевод (как всегда, не очень складный....):

Удален.....


Новая переделанная колясочка.
Отчет от и при участии Сынули.

Приветик вам, дорогие двуногие,
Здесь снова отчет и от и с вашим Сынулей.

Вы уже, наверное, знаете, что я был в Вислохе у доктора, и что мой ролли должны были переделать. Заняться этим должны были специалисты в одной ортопедической мастерской. Мои дорогие друзья - Супруги Фридхофф – оплатили все затраты (поездки, обследование, переоборудование колясочки итд), и я по-прежнему не знаю, как мне все это им отплатить.
Наверняка мне все же что-нибудь придет в голову.

Во всяком случае – Боже, как я все еще взволнован – итак 7.10.2009 мы забирали мой переделанный «новый» ролли.
И тут я ее увидел! Ноги от шеи, шикарная фигура, бархатисто-мягкая шерстка и глаза только для того, чтобы влюбиться. Вот такая стояла она передо мной. Это картинка одной собако-девочки.
Мы были очень смущены и – сейчас держитесь крепко дорогие друзья – эта симпатичная собако-девочка НАШЛА МЕНЯ КЛАССНЫМ!
Можете себе это представить? Меня!! То, что я ношу пеленки и не совсем так же могу играть как другие четвероногие, ее совсем не интересовало. Она смотрела только на меня!

В этот момент реальность вернула меня на землю, т.к. мне нужно было немножко побегать в моем новом ролли, чтобы специалисты тоже смогли посмотреть, не раскачиваюсь ли я по-прежнему туда-сюда, не жмет ли мне где-нибудь, чтобы в этом случае что-нибудь подправить.
Естественно я сделал им одолжение. Я побежал и чувствовал себя окрыленным.
(Было это от того, что они углубили колясочку или причиной была ОНА??)


Люди, находившиеся вокруг меня были восхищены, т.к. мой ролли подошел прекрасно! Г-н Фридхофф был страшно рад, как и Штефани (из приюта Ассиси). Все было супер и я был таааак счастлив!

После пробной пробежки с ролли все вернулись в мастерскую и там снова была ОНА.
В то время, когда улаживались формальности, я мог с ней побеседовать и поиграть.
Друзья, это было великолепно. Мы нежничали и дурачились и мир был для меня весь в розовых тонах. *вздыхает*

Время пробежало очень быстро, т.к. после того, как формальности были улажены, путь лежал в сторону Ковчега.
У нас всех было прекрасное настроение и мы были очень рады, что все так классно удалось. На обратном пути я все время думал об этой классной собако-девочке. Увижу ли я ее еще когда-нибудь? *вздыхает*

Я думаю, что все таки да, т.к. после того, как я нашел таких замечательных людей и друзей для жизни, наверняка найдется также и любовь всей моей жизни.

Вас приветствует зверски-влюбленным Вуфф, Вуфф,
Ваш хэппи-Сынуля, самый безумный попрыгун в мире.





Последний раз редактировалось Герда 16 окт 2009, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 01:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
С ума сойти!!! Тоже только что увидела тему... Вот ради этого стоит жить!!!!! какие же вы все молодцы!!! :flower: :flower: Слов просто не хватает...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Герда, спасибо вам огромное!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 22:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Дай вам Бог здоровья девочки! Ведь вы сделали огромное дело-подарили счастливую жизнь Сынуле. В нашей стране он бы не выжил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 01:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Давненько новые фотки не добавляли.... :)
...Вот уже подходит к концу первая Сынулькина осень в новом уютном доме...жизнь идет своим чередом. Сынулька теперь полноправный член большой семьи.
И в его семье есть будни и праздники:

Золотая осень в доме Сынули...
Изображение

Приехали гости, как всегда с вкусняшками....
Изображение

Надо продемонстрировать гостям, как Сынулька умеет бегать...
Изображение

...и конечно же нужно всем гостям уделить внимание...
Изображение

"Сейчас помогу маме Пати навести в доме порядок"...
Изображение

Спасть пора...устал Сынуленька за день...
Изображение


Последний раз редактировалось belinda 20 ноя 2009, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 01:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Чудный,светлый мальчик!
Пусть у него все будет ОК!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 11:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Здорово :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 12:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Сынуля такой... такоооой :-[ Вы доказали, что все чудеса мира в наших руках! Спасибо! :flower: :flower:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 21:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
У Сынули опять были гости! К рождественским праздникам гости привезли гостинцы - ему подарили целую машину пеленок и веселый наряд к рождеству! :D
Фотосессия называется " Сынуля готовится к Рождеству!" :P

Смотрите и радуйтесь за него! :) :ok:

Гостинцы для Сынульки...Изображение

Встреча гостей...Изображение Изображение

Примерка наряда к Рождеству Изображение Изображение

Сынулька-зайчик наш! Изображение Изображение

Счастье есть !!!!! :ok: Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 21:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Девочки, переведите текст, пожалуйста!

Adventslieferung
Laken, Windeln und zwei Weihnachtsm?tzen

Unser letzter Besuch auf der ARCHE war schon einige Zeit her. Umso mehr freuten wir uns darauf, alle wieder zu sehen. Mit im Gep?ck hatten wir nat?rlich wieder jede Menge Windeln und auch Laken.

An dieser Stelle DANKEN wir VON GANZEM HERZEN dem Pharmahandel GEHE in Weiterstadt f?r die erneut gro?e Windelspende. Ebenfalls DANKEN wir VON GANZEM HERZEN dem W?scheverleih Karadoukas in Karben f?r die tolle Lakenspende !

Unser Auto war voll bis unters Dach
Der Blick in den R?ckspiegel zeigte uns auf der Hinfahrt, dass nichts mehr ins Auto reinpasste.

Es waren noch gute 80 Kilometer Fahrt bis zur Arche, als das Wetter auf einmal verr?ckt spielte. Regenschauer und Sturmb?en lie?en die Autofahrt zu einem Abenteuer werden. Nach fast 2einhalb Stunden Fahrt, hatten wir unser Ziel sicher erreicht.

Auf diese wundersch?nen Augen hatten wir uns ganz besonders gefreut. Man"n" empfing uns mit wilden Spielereien :o))

Nach diesem tierischen Empfang, wurden die Spenden aus dem Auto geholt und sicher verstaut. Was keiner wusste: wir hatten noch 2 tolle ultimative Weihnachtsm?tzen dabei :o))

Die M?tze sitzt perfekt!!!

???h....was macht?n die da jetzt ??

So kann ich doch net rumlaufen ! ...krieg ja nie wieder Freunde.....

eh die meint es ernst.....ich glaub?s net... hoffentlich sieht mich keiner mit dem Ding uff dem Kopf !!

Au weia, jetzt hat die sich auch so ?n Ding aufgesetzt !! Heee, ich seh nix mehr..!

Mama rette mich.... ...schau mal wie ich aussehe.......

Ok, einmal sch?n lachen und allen Menschen von Herzen eine tolle Adventszeit w?nschen.

Lisa spinnt ! Aber ich lieb? sie trotzdem

Hm.....oje.............

T?schuldigung lieber Nikolaus..... war doch deine M?tze..... *schluck*


Tz, ich hatte ihm gleich gesagt er soll nicht so wild mit der M?tze spielen !!!

Sinulja ein lebensfroher, aufgeweckter und freundlicher Hundebub, der f?r sein Leben gern lacht und auch mit M?tze auf dem Kopf oder Bommel im Maul -garantiert- jedes Herz im Sturm erobert !!

Unser n?chster Besuch auf der Arche kommt und mit ihm wieder tolle Fotos.

Mit besten Gr??en,

Ih


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 21:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:01
Сообщений: 1829
Откуда: Саратов
Сынуля :hi:
Классные фотографии!

_________________
Собаки, которым очень нужен Дом. Теперь и кошки...
http://vkontakte.ru/club12374040
=?= Поможем животным вместе! (Саратов – Энгельс) =?=
http://vkontakte.ru/club3632060


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 21:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:04
Сообщений: 498
Откуда: пр. Просвещения
ЗДОРОВО !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 00:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:20
Сообщений: 212
belinda писал(а):
Девочки, переведите текст, пожалуйста!

Adventslieferung
Laken, Windeln und zwei Weihnachtsm?tzen

Unser letzter Besuch auf der ARCHE war schon einige Zeit her. Umso mehr freuten wir uns darauf, alle wieder zu sehen. Mit im Gep?ck hatten wir nat?rlich wieder jede Menge Windeln und auch Laken.

An dieser Stelle DANKEN wir VON GANZEM HERZEN dem Pharmahandel GEHE in Weiterstadt f?r die erneut gro?e Windelspende. Ebenfalls DANKEN wir VON GANZEM HERZEN dem W?scheverleih Karadoukas in Karben f?r die tolle Lakenspende !

Unser Auto war voll bis unters Dach
Der Blick in den R?ckspiegel zeigte uns auf der Hinfahrt, dass nichts mehr ins Auto reinpasste.

Es waren noch gute 80 Kilometer Fahrt bis zur Arche, als das Wetter auf einmal verr?ckt spielte. Regenschauer und Sturmb?en lie?en die Autofahrt zu einem Abenteuer werden. Nach fast 2einhalb Stunden Fahrt, hatten wir unser Ziel sicher erreicht.

Auf diese wundersch?nen Augen hatten wir uns ganz besonders gefreut. Man"n" empfing uns mit wilden Spielereien :o))

Nach diesem tierischen Empfang, wurden die Spenden aus dem Auto geholt und sicher verstaut. Was keiner wusste: wir hatten noch 2 tolle ultimative Weihnachtsm?tzen dabei :o))

Die M?tze sitzt perfekt!!

???h....was macht?n die da jetzt ??

So kann ich doch net rumlaufen ! ...krieg ja nie wieder Freunde.....

eh die meint es ernst.....ich glaub?s net... hoffentlich sieht mich keiner mit dem Ding uff dem Kopf !

Au weia, jetzt hat die sich auch so ?n Ding aufgesetzt ! Heee, ich seh nix mehr..!

Mama rette mich.... ...schau mal wie ich aussehe.......

Ok, einmal sch?n lachen und allen Menschen von Herzen eine tolle Adventszeit w?nschen.

Lisa spinnt ! Aber ich lieb? sie trotzdem

Hm.....oje.............

T?schuldigung lieber Nikolaus..... war doch deine M?tze..... *schluck*


Tz, ich hatte ihm gleich gesagt er soll nicht so wild mit der M?tze spielen !!

Sinulja ein lebensfroher, aufgeweckter und freundlicher Hundebub, der f?r sein Leben gern lacht und auch mit M?tze auf dem Kopf oder Bommel im Maul -garantiert- jedes Herz im Sturm erobert !

Unser n?chster Besuch auf der Arche kommt und mit ihm wieder tolle Fotos.

Mit besten Gr??en,

Ih


Посылка к Адвенту.
Простыни, пеленки и две рождественские шапочки

Наш последний визит в Ковчег был уже давненько. Тем больше мы были рады снова всех увидеть. В нашем багаже было, естественно, навалом пеленок и простыней.

Здесь мы выражаем от всего сердца нашу благодарность фирме по сбыту фармацевтической продукции GEHE в Вайтерштадте за пожертвование большой партии пеленок. Также благодарим от всего сердца фирму по прокату белья Карадукас в Карбене за замечательный подарок простыней.

Наша машина была забита под самую крышу. Глядя в зеркало заднего вида по пути туда было видно, что в машину больше ничего бы не вместилось.

До Ковчега было еще добрых 80 километров пути, когда погода вдруг резко взбесилась. Ливень и штормовые порывы ветра превратили поездку в приключение. После почти двух с половиной часов пути мы достигли нашей цели.
Особенно рады мы были снова увидеть эти чудесные глаза. Нас (наш мужичок) принимал(и) с дикими игрищами.

После такого зверского приема подарки были выгружены из машины и надежно сложены. Чего никто не знал: у нас были еще две клевые рождественские шапки.

Шапка сидит великолепно!!

ЭЭЭЭ......Чо они щас тут делали??

Я же не могу так бегать! ....у меня никогда больше не будет друзей!.....

Ээ.... она ведь серьезно..... не могу поверить ..... надеюсь, меня никто не увидит с этой штукой на голове!

О вай-вай, теперь она и себе тоже такую же штуку на голову нацепила! Гииии, я ничего не вижу.

Мама спаси меня.....посмотри только, как я выгляжу........

Оk, разок красиво посмеяться и всем людям от всего сердца пожелать приятного Адвента.

Лиза выпендривается. Но я люблю ее все равно.

Хм.....ойе.......
Извини, дорогой Николаус..... это ведь была твоя шапка......*глотает*

Тц, я ему тут же сказал, не нужно так дико играть с шапкой!!!

Сынуля – жизнерадостный, смышленный и дружелюбный собачий мальчишка, который по жизни любит смеяться, а также хоть с шапкой на голове, хоть с помпоном в зубах – гарантировано штурмом завоюет любое сердце
Будет новый визит в Ковчег, а с ним и снова замечательные фото.

С огромным приветом
Ваш....





Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 02:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Очень здорово , прям хочется туда , к ним и также повеселиться....... эх , была бы у меня дача , пригласила бы многих побеситься с собаками ...... вывезли бы Чарлика ......еще кого-нить ...... ну это так , мечты навеяные последними фото ......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 17:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Фото и письмо замечательные! Сынуля бесконечно счастлив!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Герда, огромное спасибо за перевод! Вы нас так выручаете!!! :flower:

(Шапка сидит великолепно!

ЭЭЭЭ......Чо они щас тут делали?

Я же не могу так бегать! ....у меня никогда больше не будет друзей!.....

Ээ.... она ведь серьезно..... не могу поверить ..... надеюсь, меня никто не увидит с этой штукой на голове!

О вай-вай, теперь она и себе тоже такую же штуку на голову нацепила! Гииии, я ничего не вижу.

Мама спаси меня.....посмотри только, как я выгляжу........

Оk, разок красиво посмеяться и всем людям от всего сердца пожелать приятного Адвента.

Лиза выпендривается. Но я люблю ее все равно.

Хм.....ойе.......
Извини, дорогой Николаус..... это ведь была твоя шапка......*глотает*

Тц, я ему тут же сказал, не нужно так дико играть с шапкой!!)


Это коментарии к фоткам были, просто я все подряд скачала... :-[


А Сынулька действительно счастлив! :ok:

Изображение


Последний раз редактировалось belinda 02 дек 2009, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 18:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:20
Сообщений: 212
Цитата:
belinda писал(а):
Герда, огромное спасибо за перевод! Вы нас так выручаете!! :flower:


Рада стараться..... :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 01:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Что-то Сынулька приболел немного... :( ..но вроде уже подлечили.
Девочки, переведите, пожалуйста !


Nulchen und Elias ging es die letzten Tage nicht gut und beide mu?ten dringend zum Tierarzt. Bei Elias wurde eine schwere Zahnentz?ndung diagnostiziert und bei Nulchen war sein Schwanz sowie sein Geschlechtsteil entz?ndet und wund. Das kommt daher, dass sich Nulchen durch seine Querschnittsl?hmung immer auf dem Hinterteil fortbewegt und auch Windeln tr?gt.

Dank der schnellen und kostenlose Behandlung durch Frau Doktor vet.Kerstin Gerecke aus Rohrbach und der Hilfe von Sabrina (sie fuhr die zwei in die Tierarztpraxis und ?bernahm die Kosten der Medikamente) sind die beiden jedoch schon wieder auf dem Weg der Besserung und hecken schon wieder Streiche aus.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 02:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:20
Сообщений: 212
belinda писал(а):
Что-то Сынулька приболел немного... :( ..но вроде уже подлечили.
Девочки, переведите, пожалуйста !


Nulchen und Elias ging es die letzten Tage nicht gut und beide mu?ten dringend zum Tierarzt. Bei Elias wurde eine schwere Zahnentz?ndung diagnostiziert und bei Nulchen war sein Schwanz sowie sein Geschlechtsteil entz?ndet und wund. Das kommt daher, dass sich Nulchen durch seine Querschnittsl?hmung immer auf dem Hinterteil fortbewegt und auch Windeln tr?gt.

Dank der schnellen und kostenlose Behandlung durch Frau Doktor vet.Kerstin Gerecke aus Rohrbach und der Hilfe von Sabrina (sie fuhr die zwei in die Tierarztpraxis und ?bernahm die Kosten der Medikamente) sind die beiden jedoch schon wieder auf dem Weg der Besserung und hecken schon wieder Streiche aus.


Перевод:

В последнее дни Нульхен и Элиас чувствовали себя не очень хорошо и были срочно отправлены к врачу. У Элиаса было диагностицировано тяжелое воспаление зуба, а у Нульхена - воспаления и ранки на хвосте и половом органе. Это происходит потому, что Нульхен из-за паралича передвигается на задней части, а также еще потому, что носит пеленки.
Благодаря быстрому и бесплатному лечению у доктора ветеринарии фрау Керстин Герекке из Рорбаха и помощи Сабрины (она отвезла обоих в частную ветеринарную клинику и взяла на себя расходы по покупке медикаментов) оба уже находятся на пути к выздоровлению и замышляют новые проказы.



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сынуля уже в Германии! Новые фото и видео из Германии )))СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 04:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Автор темы

Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Герда, спасибо большое! :flower: :flower: :flower:

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 846 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка